Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Ингвар.

Аватара пользователя
Jitel
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 12:19
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 2049 раз

Ингвар.

Сообщение Jitel »

Изображение

Medved_
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 16:49
Откуда: Свердловск
Благодарил (а): 2550 раз
Поблагодарили: 224 раза

Ингвар.

Сообщение Medved_ »

+1 к наилучшим поздравлениям!!! :drunk:
http://atlantida-pravda-i-vimisel.blogspot.de/2013/11/1.html
http://catastrophe1707.blogspot.ru/
http://igor-grek.ucoz.ru/index/1812/0-14

Аватара пользователя
Dzvero
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:30
Откуда: България
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 242 раза

Ингвар.

Сообщение Dzvero »

:beer: :beer: :beer: :beer:
С Днём Ринат.
Желаю спокойствия...шоб ни одна "тварь" не мешала..
..с годами приходить понимание.. чтобы было настроение и желание для чего либо..нужен покой
...п.п. : а шоб твари не мешали?.. их нужно всех упокойт..😂
Закройте под строжайшей изоляцией самых богатых евреев в мире.. И все глобальные конфликты прекратятся .

Аватара пользователя
valerman
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 18:17
Откуда: Электросталь Московской
Благодарил (а): 826 раз
Поблагодарили: 430 раз

Ингвар.

Сообщение valerman »

СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ
orig.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
На исходе века... Взял и ниспроверг
Злого человека Добрый человек
Из гранатомёта ШЛЁП ЕГО КОЗЛА
стало быть добро-то посильнее зла

Аватара пользователя
Rinat-106
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 18:12
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2984 раза

Ингвар.

Сообщение Rinat-106 »

Всем огромное спасибо !

37 глава.

Покрытый рунами и напитанный энергией по самое не хочу булыжник, размером с кулак, летит в окно портала. Сделав глубокий вдох, спустя секунду, я, словно в воду, ныряю в след за ним. Вовремя. В зале с «зеркалом», всего пара противников, но из самых для меня неудобных, те самые, что нейросеть обзывает «биоандроидами». Одного мимолетного взгляда достаточно, чтобы оценить их состояние. Ну, что сказать, оно много лучше, чем я надеялся, но много хуже, чем могло бы быть. У одного оказалась оторвана кисть левой руки, а вот второй практически не пострадал, разве что несколько неглубоких царапин на лице. Но и на такой результат я не рассчитывал, разве что, надеялся где-то в глубине души. Одно радует, оба «стража зеркала» явно дезориентированы, хотя это и не мешает им встретить мое появление в «зале прилета» мгновенной атакой, даже однорукий пытается снести мне голову. От этого удара легко ухожу перекатом, оказавшись в опасной близости от второго, практически не пострадавшего «биоандроида», встретившего меня рубящим ударом. К счастью, действует он, пока, только на слух, полагаясь на свои рефлексы. Блокирую удар противника левым наручем, стараясь не принимать на него удар, а просто перенаправить немного в сторону и наношу прямой удар, зажатым в правой руке, мечем, снизу в верх. Зачарованный клинок легко рассекает звенья кольчуги, протыкая брюшину и, на пару мгновений, упирается в позвоночник, и рассекает его. Волна энергии, хлынувшая в меня, и неожиданные последствия моего выпада, едва не стоили мне жизни. Вспыхнувшие по всему клинку незнакомые мне руны и, буквально, осыпавшееся прахом тело, еще совсем недавно бывшее сильным, здоровым мужчиной, на пару секунд парализовали меня и если бы не нейросеть, «взбодрившая» меня слабым разрядом тока, то на этом моя попытка вернуться к людям и закончилась бы. Покалеченный слуга трехглазых, за это время, успел добраться до меня. К счастью, потеря крови, хлещущей из покалеченной руки, сделала его на много менее быстрым, да и уже успела неслабо ослабить. В итоге, удар у него получился, мало того, что недостаточно сильным и сконцентрированным, так еще и глазомер подвел. Но, все же он достиг своей цели, опять швырнув меня на пол и заставив вновь откатываться в сторону, где я наконец-то смог подняться на ноги. Играться, изматывая противника, дожидаясь когда он истечет кровью, времени у меня не было, в любой момент к «стражам» могло подойти подкрепление, а это означало бы, что у меня оставалось бы всего два выхода, вновь вернуться на остров, или сдохнуть, так ничего и не добившись. В принципе, и первый вариант мало чем отличался бы от второго – в последнее время Мозг полностью прекратил со мной любое общение и, практически, открытым текстом сообщил, что дальнейшее мое нахождение на территории «форпоста» нежелательно и он предпримет все меры, для моего удаления с нее. Так что, пришлось мне действовать быстро, не затягивая время и не экономя силы. Несильный рубящий удар справа на лево, парированный моим противником, обманный финт, заставивший его опустить свой меч и быстрая горизонтальная атака, смахнувшая его голову с плеч. И опять непонятная волна энергии, накрывшая меня, вспыхнувшие по всей поверхности клинка руны, осыпающееся прахом тело и я медленно опускающийся на пол, так как ноги держать отказывались, мелко трясясь, словно от переизбытка адреналина. Ну и… шквал сообщений от нейросети, от которых я просто отмахнулся, бучи в тот момент просто не в состоянии заниматься еще и ими, успев заметить только несколько из них. Что-то там об поступлении чужеродной энергии, резком увеличении пары энергоузлов и спонтанной перестройке части моей энергосистемы.
К этому походу, призванному помочь мне вернуться к разумным, я начал готовиться две декады назад. Здраво оценив свои шансы добраться до «цивилизации» при помощи плота, я отмел эту идею, как абсолютно невыполнимую, мало того, что я понятия не имею, куда мне плыть, так и первый же маломальский шторм отправит меня на дно. Надежда, что вблизи моей скалы будет проплывать какой-нибудь залетный корабль неисправимых и на всю голову отмороженных авантюристов, который я смогу заметить и привлечь внимание его команды, что его капитан или владелец рискнет взять к себе на борт какого-то мутного незнакомца, умерла у меня уже давно. Мозг категорически отказался мне помогать с установлением связи с «Авророй», ну а шанс, что меня заметит какой-либо из моих зондов, исследующих планету, изначально был мизерным. Ну а принимая во внимание, что тот же самый Мозг не желает больше видеть меня на своей территории, то иного выхода, как вернуться в замок Конклава тем же путем, что я попал сюда, у меня не оставалось.
Пожалуй, это было в первый раз, когда я уповал не на технологическое превосходство, а на магию, в первую очередь на магию энергетов и на свои собственные силы. Хотя, технологии тоже сбрасывать со счетов не стоит. В конце концов, нейросеть, импланты и модернизированное тело тоже чего-то стоят. Наверное, это звучит смешно, но процентов семьдесят времени и усилий на подготовку, у меня заняли медитации и погружение в транс. В первом случае я усиленно разрабатывал свои энергоузлы, одновременно с этим «напитывая», буквально, каждую клетку своего организма энергией. Давалось мне это неимоверно тяжело, наверное, потому, что я никогда ранее не прибегал к подобному трюку. Во втором же случае, я вспоминал лекции Мрака. Да, благодаря нейросети, память у меня сейчас практически идеальная, вот только во время своего обучения у призрака, или духа, профессора, я таким девайсом еще не располагал, поэтому многое из того, что он мне рассказывал, чему учил, как говорится, «в одно ухо влетело, а из другого вылетело», вот и пришлось мне все это восстанавливать. Как ни как, но полный курс, хоть и теоретический, рунологии и амулетостроения я тогда прослушал. В этом же состоянии я исследовал богатое «наследство», доставшееся мне от мутантов. Благо, что почти все книги, вытащенные мной из Башни и оцифрованные ИскИном «Авроры», хранятся у меня на нейросети. Вот я и сравнивал то, что я видел в маго-энергетическом зрении с имеющимися в этих книгах рисунками плетений и рунных цепочек. Результатом этих стараний стало то, что к моменту как я пересек границы портала, у меня было полтора десятка лично мной зачарованных булыжников, которые, по идее, должны были играть роль осколочных и световых гранат, легкие, но очень прочные доспехи, собранные мной из множества хранящихся в браслетах мутантов наборов, неплохой кинжал и лучший, на мой взгляд, из множества ему подобных, меч. Вот только, судя по всему, исследуя клинок, я смог разглядеть только верхний слой наложенных на него плетений, а основные его свойства я так и не выяснил. Да ладно, что там говорить, я ведь за эти два десятка дней даже вышивать научился, ага, крестиком. В результате, сейчас вся моя одежда, вплоть до нижнего белья, покрыта, пусть и простейшими, но рунами, призванными защищать, лечить и оберегать. Глубокий поклон от меня за это, давно почившему профессору совсем иного Мира, Мраку Саржу.
Состояние «полного не стояния» продлилось недолго, но нервных клеток за эти несколько минут я спалил несчетное множество, просто представив себе картинку, как кто-то входит в помещение, а тут я, весь из себя такой красивый, не способный пошевелить даже пальцем и пара «биоандроидов» осыпавшихся прахом, от которых осталось только оружие и доспехи. Самое обидное, что на мне нет и царапины, а встать на ноги и уж тем более размахивать мечем я точно был не в состоянии. Зато, у меня оказалось достаточно времени, чтобы обдумать свои дальнейшие действия и если ранее, ничего кроме как прорываться силой мне на ум не приходило, то сейчас начал вырисовываться довольно интересный вариант. Оба стража были одинаково обмундированы, одинаковые доспехи, одинаковые, закрытые, шлемы, даже мечи и те абсолютно одинаковые, по крайней мере, внешне, а большего мне и не надо. Но с начала…
Убедившись что шум схватки не вызвал нездорового интереса и никто не спешит выяснять в чем тут дело, я устроился поудобнее и рискнул применить одну из техник энергетов, описание которой мне встречалось сразу в нескольких источниках, и в Базе от Сосредоточения, и Мрак мимоходом о ней упоминал, да и на кристалле, оставленном архивариусом трехглазых, кое-что было. В принципе, эта техника… фишка чистых энергетов, магам сотворить нечто подобное можно, но очень сложно и требуется или специальный амулет, или длительная подготовка соответствующего ритуала, у меня же сейчас есть неплохие шансы ее воспроизвести, тем более, что каких-то специальных знаний и навыков она не требует, главное оставаться в сознании и не терять концентрацию.
Первая попытка оказалась тем самым «первым блином», что комом, как и последующая и еще пара десятков следующих. Сильные и резкие приступы боли не позволяли мне сохранить достаточный уровень концентрации. Пришлось задействовать нейросеть, чтобы отключить болевые ощущения. Небольшой успех это принесло, но его было явно недостаточно и тогда я решил проделать то же самое, но уже находясь в трансе. Я за последнее время столько раз погружался в это состояние, что и теперь вошел в транс легко и непринужденно, почти сразу начав выпускать наружу свою внутреннюю энергию. Почти тут же стали видны ошибки, которые я допускал до этого – слишком быстро и слишком большой объем энергии я выпускал наружу, поэтому и терял с ней контакт почти мгновенно, что и вызывало сильные приступы, как теперь ясно, фантомной боли. Находясь же в трансе, я мог с легкостью регулировать как скорость истечения энергии, так и ее объем. Постепенно помещение с «зеркалом» наполнилось моей внутренней энергией, которая начала не спеша распространяться и дальше, постепенно заполняя собой все помещения этого замка, а ко мне начала стекаться информация, которую очень оперативно обрабатывала нейросеть. Странное я вам скажу чувство, такое ощущение, что ты вдруг стал бестелесным, превратился в пар, дым, газ, который легко распространяется во все стороны, обтекая физические объекты, или просачиваясь через них. По моим субъективным ощущениям прошло часов двадцать-тридцать, пока я, моя энергия не заполнила весь замок, в реале же прошло чуть больше часа, а у меня уже был самый подробный план всего замка, со всеми его залами, комнатами, кладовками и… тайниками. Но самое главное, я теперь прекрасно знал, где и сколько живых, разумных находится.
Из состояния транса я выходил тяжело. Очень неприятно чувствовать себя шариком, который сначала надули, а потом выпустили из него весь воздух, да и общее состояние оказалось очень далеким от идеала, словно я разом постарел лет так на сто, не меньше. В принципе, чего-то подобного я и ожидал, когда старательно изучал эту технику. Законы физики еще никто не отменял, если энергии где-то прибыло, то, значит, где-то ее убыло. Именно поэтому я старательно и наполнял свое тело энергией все дни подготовки. Но, как оказалось, все мои приготовления были бессмысленными и всех моих «запасов» хватило бы, максимум, на помещение с зеркалом. С «лишней энергией» мне помог выбранный мною меч, который буквально на клеточном уровне высосал энергию из моих противников и если бы я не рискнул применить технику «энергетического обзора», то и сам бы протянул совсем недолго, клетки моего организма и так уже начали разрушаться, не вынеся энергетического давления. Зато после использования техники, сомневаюсь, что я еще хоть раз осмелюсь ее применить, возникла другая проблема, мой организм начал разрушаться, теперь уже из-за недостатка энергии. К счастью, с этой бедой дела обстоять несколько проще. Во-первых, мои внутренние энергетические источники продолжают вырабатывать так необходимую мне энергию, а во-вторых, этой самой энергии вокруг меня просто море и пока еще излучение пустоши не успело полностью разрушить ее структуру, я могу слегка подзарядиться. Чем я, в принципе, незамедлительно и занялся.
На «подзарядку» у меня ушло минут пятнадцать, можно было бы и быстрее, но пришлось действовать очень осторожно, чтобы «не хватануть» дозу дестабилизированной энергии, слишком уж быстро пустошь «оприходовала» бесхозную энергию. Только после этого я начал анализировать полученную во время «энергетического сканирования» информацию. И, с одной стороны она меня знатно порадовала, а с другой стороны, сильно удивила. Что касается замка… Магистрам очень сильно подфартило – найти практически целое строение Древних Магов, да еще и каким-то чудом получить в него доступ… это надо было быть очень и очень везучим разумным. Вот только распорядились они своей находкой по-идиотски. На сколько я понял, исследованием замка и уж тем более его планомерным изучением за эту тысячу лет никто так и не занимался. Вскрыли доступные помещения, нашли лестницу, ведущую на нижние ярусы и на этом успокоились. Ну, пограбили, конечно, вынесли все, что смогли или посчитали нужным и на этом успокоились. Нет, я конечно пони маю, пустошь, магичить нет никакой возможности и все дела, но нельзя же относиться к древним артефактам столь поверхностно. Мало того, что подземная часть замка оказалась намного больше, чем доступная Конклаву часть, так ведь еще и вокруг этого замка как минимум полдесятка каких-то сооружений, все они, правда, находятся на приличной глубине и соединены с «основным» строением подземными туннелями. Весь этот комплекс выглядит как правильный пятиугольник, в центре которого и расположен найденный сталкерами замок. К сожалению, выяснить что есть в «закрытых» помещениях и есть ли там хоть что-то, я не смог, но еще одну, очередную пометочку на нейросети я сделал. Когда проблема с Конклавом будет решена, я обязательно сюда еще наведаюсь, не с голой …опой, как сейчас, а хорошенько подготовившись. Есть у меня подозрения, что браслетики, так меня удивившие и с которыми у моей нейросети возник мгновенный «консенсус» вплоть до вывода управления «хранилищем» на «рабочий стол», родом из этого сооружения и, боюсь, что подобных «сюрпризов» тут еще немало.
Теперь, что касается разумных, точнее, живых, потому как называть разумными «биоандроидов» мне что-то не хочется. Всего я насчитал двенадцать отметок живых существ, разбросанных по всему замку. Восемь ярких, пять из которых находятся в одном помещении и еще три в разных концах здания. И четыре тусклых, две из которых расположились в непосредственной близости от группы и еще две на два этажа выше зала с «зеркалом». Эти четыре отметки практически неподвижны, в отличии от всех остальных. Могу предположить, что эти тусклые отметки принадлежат как раз «биоандроидам», а те пять, находятся в уже знакомом мне зале с тройным «троном», это помещение самое большое в замке и расположено над землей. Что-то планировать, я не стал. Возможности следить в реальном времени за перемещением разумных у меня нет, а значит и загадывать нечего, буду действовать по обстоятельствам. Единственное, надо постараться ликвидировать основную угрозу в лице «биоандроидов», с остальными справиться уже буден не в пример легче. А вот клинок, высасывающий из своих жертв энергию, с сожалением, но пришлось убрать, боюсь, что еще одного процесса «поглощения энергии» я не переживу, просто не дадут мне времени прийти в себя после «энергетического нокдауна». Так что, переодевшись в доспехи «биоандроидов», я прихватил и один из доставшихся мне в качестве трофея, мечей. Не думаю, что своих «боевых холопов» Магистры вооружали артефактным оружием, способным одним касанием отправить любого противника к праотцам.
С «сладкой парочкой» расположившейся в «караулке» над «залом прилета» проблем не возникло от слова совсем. Единственное, что мне пришлось сделать, когда я ввалился в коморку, где те коротали время, это добить одного из «биоандроидов», второму в этом деле моя помощь не понадобилась, он словил мой подарок в виде «фугасно-светового» булыжника своей буйной головушкой и встречал меня уже в несколько «усеченном» виде. Второму повезло чуть больше, он остался жив, хотя на неопределенное время и потерял способность видеть, а каменные осколки неплохо прошлись по неприкрытым доспехами участкам тела, практически лишив его возможности толком держать оружие, он даже передвигался-то и то с трудом. Так что, не было никакой доблести, чтобы добить не способного сопротивляться противника. Но… я сделал это. Не потому, что так хотел, а потому, что так нужно было. Иначе, с сумасшедшей регенерацией этих… все же существ, через несколько минут он бы уже был почти в норме, а оставлять за спиной врага, да еще и на столько опасного, это даже не глупость, а самый настоящий идиотизм, да еще и с суицидальным уклоном.
Ну, можно сказать, что на этом мои успехи и закончились. Ориентируясь по схеме, составленной нейросетью, я довольно легко избавился от трех одиночных целей и все. Тихо, а главное, быстро избавиться от двух «биоандроидов», застывших, словно статуи, у входа в «тронный зал», я не видел никакой возможности. Словно волк наматывал вокруг них круги, разок даже рискнул и немного шумнул этажом выше, но никакой реакции не последовало. Полтора часа нарезания кругов не дали мне ни малейшего шанса, а помог, как всегда, случай. Я уже на полном серьезе рассматривал вариант, забросать стражей моими осколочно-световыми булыжниками и воспользовавшись их дезориентацией, попытаться напасть, уповая на то, что из зала к ним никто не придет, или просто не успеет, на помощь. Как вдруг, двери распахнулись и из зала вышла, а точнее выбежала, разъярённая альвийка. На секунду она замерла, а потом, повелительно махнув рукой, приказала стражам.
- За мной! – после чего быстрым шагом направилась прямо в мою сторону, точнее, в сторону ведущей в подземелья лестницы.
Конечно, три противника это не два, но и не семь и даже не четыре, тем более, что альвийка впечатление сильного, или хотя бы умелого бойца не производила. Да и я в «куртуазного рыцаря без страха и упрека» играть совсем не собирался, поэтому, пропустив троицу мимо, стараясь не производить шума и даже дышать через раз, последовал за ними. Была, конечно, идея, разобраться сначала с оставшимися в зале, но я решил, что парочка «биоандроидов» куда опасней, чем тройка неспособных применить свои силы магов. Ну, а когда я окончательно удостоверился, что сопровождаемые мной разумные двигаются к помещению с «зеркалом», то разве что в пляс от радости не пустился. Не знаю уж, что альвийка хотела найти на форпосте, но от моих подарочков она, да и сопровождающие ее воины, никуда не денутся. Я ведь тоже не совсем дурак и о подобном шаге со стороны Конклава подумал, а поэтому, как мог, «заминировал» большую его часть. Конечно, разлетающиеся множеством мелких, но очень острых, осколков камни, это далеко не плазменная граната и даже не старая, добрая, земная «эфка», но когда таких камней несколько десятков, а помещение, в котором они находятся, не поражает воображение своими размерами, то и такой сюрприз обещает оказаться очень неприятным. Но, на этом мои сюрпризы не ограничиваются. Я очень хорошо постарался, чтобы больше никто и никогда, не умышленно, не случайно, не заполучил в свои руки «ментальные кристаллы» с «образом» сознания и разума никого из трехглазых. Так что, сейчас на месте кристаллов находятся только лишь их осколки.
Проследив, как трое разумных, один за другим шагнули в черноту «зеркала» я, подготовившись к их возвращению, приготовился ждать. Но мое ожидание надолго не затянулось. Прошло всего несколько минут, я даже соскучиться не успел, как из «зеркала», буквально, вывалилась альвийка. К моему огорчению, она оказалась совершенно невредима, а вокруг нее сияло защитное поле, которое почти сразу же, мигнув, погасло. На долгие раздумья и душевные метания, времени у меня не было, тем более, что я не прятался и она меня увидала практически сразу. Не знаю откуда в ее руках появился странный амулет, но я еще только сделал первый шаг в ее направлении, как из большого темно-красного камня, зажатого в ее руках, в мою сторону метнулся четко различимый луч ослепительно-белого цвета. Будь я в этот момент где-нибудь в Содружестве, то без каких-либо раздумий, сразу бы сказал, что по мне выстрелили, как минимум, из малого противометеоритного лазера, обычно устанавливаемого на шаттлах, класса атмосфера-космос, или малых пассажирских ботах. Вот только я нахожусь очень и очень далеко от Содружества, поэтому подобный выстрел стал для меня очень неприятной неожиданностью. И только мгновенная реакция нейросети, которая начала процесс спасения моей тушки, буквально, за мгновение до выстрела, еще тогда, когда кристалл только-только начал наливаться злой силой, спасла мне жизнь. Не думаю, что доспехи, или покрытые рунами тряпки, смогли бы защитить меня от лазерного импульса. Но и уйти с траектории выстрела я уже никак не успевал, слишком уж близко я для этого находился. Так что, не было эффектных кульбитов, не было уклонения на сверхъестественной скорости и, даже, меня не окутало защитное, энергетическое, или еще какое поле. Единственное, что сделала нейросеть, это послала короткий импульс на мышцы моей левой руки, в которой был зажат клинок, «высасывающий» из своих жертв внутреннюю энергию. На долгие три десятых секунды лазерный луч уперся в матовую поверхность меча и словно бы растворился в нем, только неведомые руны вспыхнули по всей поверхности клинка, да рукоять эфеса, вдруг, стала нестерпимо горячей и мягкой, словно пластилин, послушно сминаясь под моей рукой, принимая наиболее удобную именно для моего хвата форму. А в следующую секунду, простой, лишь стандартно зачарованный на остроту и крепость, меч стражника вонзился в грудь альвийки. И опять что-то кольнула, где-то в глубине души, до этого момента, убивать женщин мне еще не приходилось, а тут действовал на автомате. К счастью, времени для очередных душевных терзаний у меня не оказалось. Буквально в паре шагов от меня, поверхность «зеркала» опять пошла рябью и показался очередной противник.
Не знаю, может быть моя эволюционировавшая нейросеть опять проявила себя, а может быть, сработали вбитые Базами в подкорку рефлексы, но, если честно, то мне показалось, что удивительный клинок сам дернулся в моей руке и словно бы истончился и удлинился, с легкостью пронзив зачарованную на крепость кольчугу, появившегося в зеркале портала стража. Опять вспыхнули неизвестные руны и снова плоть стража осыпалась мелким прахом, но в этот раз потока энергии я не почувствовал, скорее, даже, наоборот, ощутился небольшой ее отток. Зато с самим мечом начали происходить странные метаморфозы. Почти классический «спата» преобразился, превратившись в аналог «скьявоны», разве что более… изысканный, что ли, и с немного более вычурным эфесом. При этом возникло такое чувство, словно этот меч изготовлен великим мастером для меня и под меня. Меч ощущался словно бы продолжение руки, а его вес практически не чувствовался. И еще… я откуда-то знал, что этот меч невозможно потерять или украсть, я знал, что отныне, часть энергии поверженных этим клинком будет вливаться в меня, подбадривая и возобновляя силы. В общем, я стал обладателем поистине «волшебного клинка», который с одинаковой легкостью рассечет и живую плоть, и самые крепкие доспехи.
Это описывать и рассказывать, долго, сами события же, происходят во сто крат быстрее. Так что, с того самого момента, как под прикрытием магической защиты из портала выскочила альвийка и до того момента, как осыпался прахом страж, прошло едва ли больше пары-тройки секунд. В принципе, этого времени вполне достаточно, чтобы появился и третий противник. Заняв, на мой взгляд, самую выигрышную позицию, я приготовился к очередной схватке. Но, шли секунды, минуты, а из-за зеркала портала так никто и не появился. Минут через десять мне уже стало окончательно ясно, что второй спутник альвийки уже никогда не появится в этом замке. Не знаю, что уж там произошло, может быть моя минная ловушка оказалась очень эффективной, может быть стража просто пришлось добить, чтобы он не мучился, а может быть, что альвийка просто приказала ему оставаться на месте. Причин может быть много, а я не горю никаким желанием проверять ту или иную версию. Уже чисто на автомате, закинул лут, оставшийся от стражника к себе в хранилище, я перешел к телу альвийки. И вот тут-то, меня поджидал не самый приятный сюрприз. Альвийка оказалась все еще жива и более того, постепенно восстанавливалась. По крайней мере кровотечение уже прекратилось, а поврежденное клинком сердце работало мощно и без сбоев, да и в сознании она была, правда шевелиться пока не могла, оказывается меч не только повредил ее сердце, но и до позвоночника добрался. Передо мной возникла непростая дилемма, то ли добить, не теряя времени, то ли, сначала, расспросить с пристрастием, а потом все равно, добить. В конце концов я все же выбрал второй вариант. Быстро освободив альвийку от всех амулетов, коих у нее оказалось до неприличия много и немного подумав, полностью раздел, а то, мало ли, что у нее за шмотки, может быть что-то вроде моих, только исполненных на куда более высоком уровне. После чего связал и оставил «долечиваться». Как не крути, а надо поспешать и заканчивать с «посторонними» в замке, а эта уже никуда не денется, о чем мне сообщил ее взгляд, полный, ничем не прикрытой, ненависти и страха. Именно этот взгляд и заставил меня подложить под тело альвийки активированный «взрывной» камень, о чем я ей и сообщил, убедившись, что она меня прекрасно слышит.
- Леди и не шевелись, одно неловкое движение, и этот артефакт разорвет тебя на куски. Когда я закончу с твоими подельниками, то вернусь и нам предстоит долгая и очень интересная беседа. А вот в каком ключе она будет протекать и что после нее от тебя останется, это уже тебе решать. В принципе, меня устроит любой результат, добровольно ли ты станешь отвечать на мои вопросы, или я получу ответы от куска мяса. Так что, лежи, восстанавливался и думай.
- Этот замок полон воинов и магов! На что ты надеешься, человек!?
- А вот врать нехорошо. Сей час в замке всего шестеро разумных, один из которых, это я, второй разумный, это ты и еще четверо находятся в «тронном» зале. Остальные уже давно мертвы. Так что, будем считать, что с твоей стороны это была неуклюжая попытка ввести меня в заблуждения. На первый раз прощаю, во второй раз, я отрежу тебе палец, в третий, руку, ну а дальше, ты можешь и сама додумать. Все, кто находится в этом замке, для меня никто, просто враги, которых необходимо уничтожить. Но, я умею быть благодарным и великодушным, если ты честно и без проблем ответишь на мои вопросы, то, возможно, я оставлю тебе жизнь. Так что, думай, что для тебя важнее и нужнее. И не советую рассчитывать на помощь, как ты сказала, магов. Ваш магический Дар мало чем помог тем троим, которых я уже отправил в «Мир Вечной Охоты», да и тебе он ничем не помог. Пустошь, она знаешь ли не терпит магических манипуляций, а любые артефакты и амулеты… конечны. – альвийка скрежетнула зубами, но взгляд отвела, хотя при этом и попыталась выпятить свою грудь. Надо признать очень неплохую, то-то у меня глаза сами по себе постоянно на нее косятся, словно магнитом притягиваются. Поэтому, криво усмехнувшись и положив руку на теплую плоть, слегка сдавив сосок, я добавил. – И да, мне нравится ход твоих мыслей. Думаю, что и в этом качестве ты мне можешь пригодиться.
- Где Высшие? Что с ними? – через силу выдавила альвийка.
- Это та троица альвов-мутантов? Они мне не понравились и мне пришлось их уничтожить. Я, знаешь ли, очень не люблю, когда мне пытаются подселить всяких-разных паразитов.
- Это ты уничтожил «Хранилище Душ Древних Богов»?
- Богов? Ты хотела сказать: «Древних Паразитов»? Да, это был я. Этот Мир принадлежит людям, альвам, подгорному народу, сангди и валкарам, орхам и метаморфам, в общем, всем тем разумным расам, что живут на Эльдаре и тут нет места всяким трехглазым и четырехруким ублюдкам. – не знаю, показалось мне или нет, но девушка как-то облегченно выдохнула. А я, развернувшись и нахлобучив на голову шлем стража, в какой уже раз, отправился к лестнице. Мне предстоял долгий подъем на верхние ярусы замка.
Если одна и та же тактика сработала один раз, второй, третий, то есть ли смысл ее менять? Правильно, я думаю так же – от добра, добра не ищут, поэтому ничего нового придумывать и не стал. Последние фугасно-световые булыжники улетели за двери «тронного» зала, а через пару секунд, вслед за ними там уже оказался и я. и пусть защитные амулеты смогли защитить своих носителей от многочисленных каменных осколков, от ярчайших световых вспышек они их не уберегли. Три мага-альва и один маг-человек, в момент моего появления в зале, выли, визжали и катались по полу и все это в атмосфере непередаваемого амбре, распространяющегося от их штанов. Само собой, что никакого сопротивления они в таком положении оказать не моги, да и не пытались. Всего четыре удара «волшебным» клинком, и я стал счастливым обладателем четырех комплектов амулетов и артефактов, четырех пар неплохих клинков и двух пар загаженных штанов. Последние никакого интереса у меня не вызвали, в отличии от десятка странных артефактов, совершенно невидимых в «магическом» диапазоне, зато сияющих ярче новогодней елки в энергетическом. Получается, что эти артефакты не магические, а технологические, ну, или, в крайнем случае, техномагические, как, в прочем, и три браслета-хранилища, доставшиеся мне от мутантов. И если честно, то я вижу только два варианта, откуда могли появиться эти артефакты, первый, это тот самый гигантский звездолет, в свое время приголубленный Древними Магами и сейчас покоящийся на дне океана. Второй, это один из кораблей, прилетевших по души трехглазых, но, на сколько я знаю, ни один из тех кораблей на планету не садился, да и сбит не был. Конечно, можно предположить, что были и другие корабли, прилетавшие в этот Мир задолго до описанных событий и… задолго до того, как на планете появился Мозг. И тут меня словно бы осенило. А кто, собственно говоря сказал, что артефакты должны были попасть на планету из Космоса?! Я ведь знаю, что и ошуя, и Древние Маги, свободно путешествовали между Мирами… И как только я обмозговал эту мысль, сразу посмотрел совсем другими глазами на этот замок. Было в нем нечто отдаленно знакомое, не точь-в-точь, а именно знакомое, что-то, где-то, когда-то, нечто подобное я уже видел, вот только вспомнить где и когда, не получается и даже нейросеть мне с этим помочь никак не может.
Но, если честно, то все эти непонятки с замком и раскиданными вокруг него «поместьями» в данный момент меня интересовали мало, как, впрочем, и артефакты. Я вдруг осознал, что что-то во всем, что произошло за последние несколько часов, абсолютно неправильное. Во-первых, странная малочисленность разумных в замке, тем более, что я прекрасно помню, сколько их было даже в одном только «тронном» зале во время моего «суда». Да одних только «биоандроидов» там было больше, чем сейчас всех живых в сумме. То, что такое большое их количество как-то связано с моей персоной, я не верю. Охрана альвов-мутантов? Вполне возможно, но почему тогда их сейчас здесь нет, почему охрана даже и не подумала «проведать» ушедших через портал «Высших» и так и не вернувшихся? Вопрос конечно важный, но ответ на него я рассчитываю получить в самое ближайшее время, благо, что у меня есть кого спрашивать. А вот второй вопрос касается уже лично меня. Я за достаточно короткое время отнял жизнь у полутора десятков живых, разумных существ, причем, не все они были мужчинами, не все были вооружены, да и реальное сопротивление оказали только стражи. Да что там говорить, я несколько минут назад хладнокровно убил четырех беспомощных разумных и ничего, абсолютно ничего не испытал, словно походя раздавил пару-тройку тараканов… Что это, временное изменение психики, короткое замыкание в мозгах, вызванное непривычной обстановкой, или влияние чего-то… или кого-то? Неужели нейросеть и Мозг не смогли полностью нейтрализовать Сознание трехглазого, что попыталось завладеть моим телом?! А может быть это какое-то остаточное влияние на мое Сознание, Сознания чужого и оно со временем пройдет, хорошо, если так, а то очень не хочется превращаться в хладнокровное и бездушное существо, для которого убить, что высморкаться.
Н-да, ненадолго хватило моего терпения, моральных терзаний и самокопания, криво усмехнувшись и бросив взгляд на очередную кучку праха, оставшуюся от плененной альвийки, подумал я. Всего-то на пару часов игры в «вопросы-ответы», меня и хватило. И, если честно, то я считаю, что убив свою пленницу, я оказал ей услугу, хотя она честно и добросовестно отвечала на все мои вопросы, ничего не пыталась утаить. Да, жить она хотела, вот только нет у меня уверенности, что жить хотела именно она, а не то, что в ней поселилось.
В основном мои вопросы касались Конклава, замка и возможности его покинуть, не пересекая пустошь. Ну, не верю я, что каждый раз те же мутанты шлепали на своих двоих через пустошь, только для того, чтобы «поболтать» в привычной компании. И вот что я выяснил. Конклав. Самое близкое определение, это «надгосударственная корпорация», ну, или религиозный Орден, если смотреть в земных реалиях. Хотя… на счет религиозного, я глубоко сомневаюсь, скорее, Конклав, это что-то вроде масонского Ордена, религиозная составляющая которого стремится к нулю. На вершине управленческой «пирамиды» расположились «Повелители», правда никто и никогда их не видел и были эти особи величиной, скорее эфемерной. Следом за ними идут «Повелители», проводники, так сказать воли и мнения «Повелителей». Всего «Высших» трое, хотя, иногда бывало и больше, а то и меньше. Следом за «Высшими» идут «Принявшие Истину», следом за ними, «Прикоснувшиеся к Истине», затем, «Воины» и младшие. Младшие, это разумные, на добровольных началах принесшие Клятву Крови служения Конклаву, по сути своей, рабы. Воины, это те из «избранных», чье Сознание не смогло принять в себя Сознание трехглазых, личность их полностью стерта и их на полном серьезе можно называть «биоандроидами». Единственное, что им досталось от трехглазых, это невероятная регенерация, физическая сила, поразительная реакция, скорость и выносливость. Что примечательно, сами трехглазые подобным «набором» похвастаться не могли, хотя и превосходили обычных людей. Я думаю, что это результат мутаций, не на физическом, а на энергетическом уровне, вызванных вторжением иного Разума. Нейросеть с этими моими выводами согласна. «Принявшие Истину», это так сказать, свита «Высших» и в то же время резервные «сосуды» для них. Именно из числа «Принявших», когда подходит время, «Высшие» выбирают себе новую физическую оболочку. Выбранные проходят специальную подготовку, с помощью неизвестных эликсиров, магических манипуляций и очень жестких тренировок, их тела и, главное, их мозг, подготавливаются для «принятия частицы божественной сущности», а на самом деле для подселения Сознания трехглазого. «Прикоснувшиеся к Истине», это, в основном своем, маги, точно так же, как и «младшие» принесшие Клятву Крови на служение, в замен получившие возможность прикоснуться к магическим тайнам Древних, сильно поднимавших из магические силы. Так же, со временем, из их числа выходят и немногие «Принявшие» и это считается среди «прикоснувшихся» огромной честью. С земными масонами членов Конклава роднит беспрекословное подчинение младших старшим, огромные финансовые возможности и проникновение во все структуры Эльдара. Младшие, а то и прикоснувшиеся, есть и в торговых Домах, и в клановых Советах, и среди императорских, королевских и прочих графских Семьях, в магических Академиях и среди офицерского состава почти всех государств планеты, в ремесленных гильдиях, гильдиях наемников, убийц и воров. Да сложно назвать структуру, где не было бы тайных или явных последователей Конклава. В принципе, к настоящему моменту Конклав оказался как никогда близок к настоящему «мировому» господству из крупных мировых Держав, только Империя Сангди и до недавнего времени, Империя Ингл сопротивлялись вторжению Конклава на свою территорию. Всякие разные мелкие псевдогосударственные образования, я не считаю, реального сопротивления Конклаву они все равно оказать не могут. Но, недавно Конклав подобрал ключик и к Империи Ингл, но… мое появление разрушило часть любовно выстраиваемых планов, а наметившийся было разрыв Сангди и Ингл не состоялся и даже, более того, этот Союз только укрепился. Случилось это, опять же не без моей помощи, хотя и не преднамеренной, просто «так получилось». Глядя на такое «безобразие» и в Империи Карс начались «брожения» среди власть предержащих. В общем, медленно, но верно, паутина, которой оплел Конклав все крупные и значимые государства планеты, начала трещать, а кое-где и рваться. «Высшие», как я понимаю, трехглазые из касты слуг, решили покончить с этой «фрондой» изъяв причину возмущения, то бишь, меня. Чем эта попытка для них закончилась, я уже знаю, хотя, я тут и не причём, все, так сказать, произошло в «тесном семейном кругу» трехглазых менталистов. И именно последнее происшествие практически поставило крест на амбициях Конклава. Вместе с гибелью «Высших», остальные члены Конклава лишились доступа не только к знаниям и сокровищам, но и к огромной линейке продукции самого Конклава, тем же самым эликсирам, привыкание к которым почти стопроцентное и пройдет еще пара-тройка месяцев, как все они начнут погибать в жутких мучениях, таких, что «ломка» земных наркоманов покажется «праздником жизни». А проблема в том, что структура Конклава очень сильно похожа на «сетевую», разве что «ячейки» намного более масштабные, но все они в итоге были завязаны на семерых «Магистров» из числа «Принявших Истину» и на троих «Высших» и именно из этого замка и шел весь этот поток денег, артефактов и «магической наркоты».
Замок. А вот тут не все так просто. То, что замок расположился в одной из пустошей, это и так ясно. А вот в какой именно, никто кроме «Высших» понятия не имеет. Попадали в замок посредством одноразовых порталов, привязанных к стационарному порталу, расположенному в самом замке, в том самом «тронном» зале, которые получали от глав своих «ячеек», а те в свою очередь, от «Магистров», которые получали их от…. та-ра-рам… «Высших». В итоге, «Высшие» мертвы, «Магистры», мертвы и доступа в замок теперь никто не получит. Как говорится, Конклав перехитрил сам себя. По идее, покинуть замок можно точно так же, как и все остальные, то есть посредством стационарного портала, но перед своим уходом в «Хранилище Душ Древних Богов», «Высшие» его заблокировали. Кстати, мое нападение произошло именно в тот самый момент, когда пятеро сильнейших Магистров пытались снять блокировку, но для этого им нужен был «Ключ», хранящийся у «Высших», вот за этим Ключом и отправилась через портал «зеркала» альвийка, но… не Судьба. Мои минные ловушки сработали на ять, до дрожи в коленях напугав саму альвийку и отправив к праотцам одного из сопровождавших ее «Воинов». Самое смешное, что никто из Магистров и альвийка в том числе и понятия не имели как выглядит этот самый «Ключ». Так что, с этим мне она помочь никак не могла. На мои аккуратные вопросы, когда мне ждать «гостей» с теми самыми одноразовыми амулетами портала и сколько их может быть, я получил исчерпывающий ответ, что «гостей» не будет, потому как эти самые амулеты выдавались Магистрами только в самом крайнем случае и только тем членам Конклава, в отношении которых было распоряжение «Высших». Магистры и задержались-то в замке только потому, что ожидали возвращение мутантов для получения очередной партии амулетов и разблокировки стационарного портала. Ну, на счет того, что «гостей» ждать не стоит, я не сильно-то и поверил. Не могла альвийка знать, сколько тех самых амулетов одноразового портала ходит по планете, сколько групп выполняют тайные и секретные миссии в государствах Эльдара, о которых она не сном, не духом. Успокаивает одно, пока стационарный портал заблокирован, сюда и на самом деле никто не прорвется, а после того, как я смогу его разблокировать, а в том, что я смогу это сделать, я ни капли не сомневаюсь, уйти-то «гости» смогут, а вот еще раз вернуться, тут уже фигушки. Да и я приму все меры, чтобы они даже и уйти не смогли – булыжников вокруг много, карябать взрывные руны я уже наловчился, так что, незваных гостей ждет совсем не та встреча, на которую они рассчитывают. Я же, после того как выберусь в «чистые земли» всегда смогу наведаться сюда на боте. Жаль только, что ловушка будет одноразовой, зато их будет много.

panadol
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 05:40
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 65 раз

Ингвар.

Сообщение panadol »

Просто восхитительно! Спасибо!
Сколько проды не выкладывай, мне всё мало!

Аватара пользователя
valerman
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 18:17
Откуда: Электросталь Московской
Благодарил (а): 826 раз
Поблагодарили: 430 раз

Ингвар.

Сообщение valerman »

СПАСИБО!!!! Как глоток воды в жаркой пустыне......... :pray: :clap: :clap: :clap:
На исходе века... Взял и ниспроверг
Злого человека Добрый человек
Из гранатомёта ШЛЁП ЕГО КОЗЛА
стало быть добро-то посильнее зла

Аватара пользователя
Rinat-106
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 18:12
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2984 раза

Ингвар.

Сообщение Rinat-106 »

С одной стороны, приятно осознавать, что не ошибся в отношении своих возможностей, а с другой, неприятно понимать, что для того, чтобы решить, детскую, по сути, задачку, мне потребовалось две недели. Да, для того, чтобы найти Ключ от портала, или, все же, телепорта, у меня ушло две недели. Две недели абсолютно безнадежных поисков и перелопачивания всякого-разного хлама, что скопился в «хранилищах» альвов-мутантов. Ну да, признаю, попал под магию слова и если было сказано «ключ», то именно ключ я и искал. Нет, не в том смысле, что искал металлическую полоску с бороздочками, а в том, что искал я один предмет, а их оказалось три, а если надо будет, то их станет и четыре, и пять, и десять, и сто десять и вообще, столько, сколько понадобится. Да и не ключ это вовсе, а… самое близкое определение, это «терминал удаленного доступа». К чему доступа? Ну, на сколько я понял, к ИскИну, или к чему-то очень сильно на него похожего. А еще более неприятно осознавать, что я, со всеми своими Базами Знаний, каким-никаким опытом в использовании высокотехнологичных девайсов, оказался чуть ли глупее трехглазых, уровень технологического развития которых практически соответствует уровню потерянной мной Земли. И если бы не Мозг, продолжавший, как оказалось, за мной наблюдать, то я бы еще черт знает сколько времени потратил только на то, чтобы разобраться как эти самые «ключи» или терминалы активируются и работают. Зато, душу немного греет тот факт, что Мозг все же посчитал меня вполне достойным и приоткрыл чуть больше, чем предыдущим носителям «ключей». Совсем чуть-чуть, просто дал доступ к файлам хоть как-то объясняющим назначение «замка» и предоставил немного информации о артефактах, попавших ко мне в руки.
Итак, «замок» - это, оказывается наземная часть комплекса терраформирования, предназначенная для жизни охраны, научного и обслуживающего персонала. Сам комплекс уже давным-давно демонтирован и вывезен с планеты, как и почти вся «начинка» замка, а то немногое, что еще осталось не представляет абсолютно никакого интереса и ценности. Ну, это для Мозга и его создателей не представляет, а для местных, да что там для местных, даже для Содружества, это просто фантастические девайсы, повторить которые никто не сможет и через тысячи лет. Хотя бы потому, что все они созданы на стыке Науки и Магии, и требуют непостижимых, на мой взгляд, знаний и в том и в другом. После того, как персонал комплекса терраформирования покинул планету, прошли сотни тысяч лет. «Замок» пережил все катаклизмы и войны, в его стенах, после этого, обитали и ошуя, и те кого сейчас на Эльдаре называют Древними магами, не обошли строение вниманием и трехглазые. Замок использовали и как приграничную крепость, и как резиденцию какого-то аристократа. Несколько раз вокруг сильно укрепленного сооружения возникали поселения и даже города, а перед самым появлением на планете трехглазых, здесь даже разместилась небольшая частная магическая школа, учащиеся которой постигали премудрости Магии, основываясь на чудом сохранившейся небольшой библиотеке. К сожалению, с приходом трехглазых все изменилось и большую часть добра, хранившегося в замке, переместили в неизвестном направлении, зато ему на смену пришли совсем иные артефакты, уровнем ниже, зато в куда большем количестве, а школа превратилась в исследовательскую лабораторию, в которой и занимались исследованием природы Магии и ее возможностей те самые пятеро трехглазых, не пожелавших принять участие в массовом самоубийстве. Помог им в этом Мозг, открыв часть старых транспортно-технологических путей, точнее, всего один путь, в давно заброшенный бункер, являющийся каким-то подсобным сооружением комплекса терраформирования. На сколько я понял, таких вот «зеркал» по всему «замку» не одна сотня, но до момента их активации Мозгом, они практически ничем не отличаются от окружающих стен.
Артефакты… Главное, из того, что не было демонтировано после окончания работ по терраформированию, это техномагический портал, или телепорт, способный открыть проход в любую точку поверхности планеты, достаточно только задать координаты. А вот те самые координаты задаются с помощью носимого терминала. Всего члены Конклава использовали чуть больше полусотни мест, координаты которых сохранились в памяти терминалов, еще от их настоящих владельцев. Точнее, координаты сохранились в одном-единственном терминале, а еще пара, это его абсолютная копия. Сам по себе терминал, это техномагическое универсальное устройство, обеспечивающее хранение инструментов и оборудования, гарантирующее эвакуацию своего владельца из любой точки планеты и плевать на всякие там «пустоши и аномалии», обеспечивающее ему связь с неограниченным количеством абонентов, навигацию, в пределах Звездной Системы, доступ в Сеть и еще очень и очень многое. По сути своей, это внешний аналог нейросети, но заточенный под определенные функции. Помимо этого, терминал еще и мини производственный комплекс, и хотя его «номенклатура» состоит всего из двух единиц, и это уже очень много. Терминал способен воспроизвести свою точную копию, причем в неограниченных количествах, была бы только энергия и материал. Вторая единица производства, это аварийный маяк, тот самый одноразовый амулет портала. Зачем он нужен, я так и не понял, скорее всего, предназначен этот маяк для аборигенов исследуемого Мира, для доверенных аборигенов, ведь сам терминал устройство универсальное и используют его, использовали, не только техники и инженеры, но и ученые, исследователи, разведчики и прочие. Я же говорю – универсальное устройство. А вот с десятком технологических артефактов, снятых с тел Магистров и обнаруженных в «тронном» зале, все кисло. Более-менее, хоть какой-то интерес, из них представляют только четыре штуки, это что-то вроде интерактивных развивающих игрушек для детей, остальные же – поделки трехглазых, венец, так сказать, их техномагических изысканий. Что-то вроде усилителя ментальных способностей. В подробности Мозг вдаваться не стал, а я не рискнул приставать с расспросами, надо будет, сам попробую разобраться, ну а на нет и суда нет.
Само собой, что как только я изучил предоставленные мне крохи информации, то тут же попробовал установить связь с ИскИном «Авроры». И ведь получилось… частично. Терминал, в тандеме с нейросетью, легко «сел» на канал связи используемый ИскИном и я мог, при определенных усилиях, легко «читать» обмен данных между крейсером и многочисленными зондами, вот только как-то вмешаться, дать о себе знать, сообщить ИскИну о своем место нахождении, я был не в состоянии. Ну нет на борту моего корабля оборудования, способного работать с помощью Астрала, принимать и передавать с его помощью информацию, а терминал именно так и работает.
Никаких ловушек я делать не стал. А какой смысл, если со своего терминала я могу легко заблокировать открытие портала по сигналу любого аварийного маяка, сам же в любой момент оказаться на площадке портала, стоит только захотеть и внятно сформулировать свое желание. Отныне никто не сможет воспользоваться «Древними Дорогами» без моего на то разрешения.
Бросив последний взгляд на «тронный зал», без малейшего сожаления, я шагнул на портальную площадку, с помощью нейросети передав на терминал ближайшие координаты «чистых земель».

panadol
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 05:40
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 65 раз

Ингвар.

Сообщение panadol »

Замечательно, вновь будут приключения!
Сколько проды не выкладывай, мне всё мало!

Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Ингвар.

Сообщение Sidonai »

Ура!) Спасибо за продолжение!) И с днем рождения!)
Смысл держать своих демонов взаперти, если их можно взнуздать и оседлать?

Аватара пользователя
valerman
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 18:17
Откуда: Электросталь Московской
Благодарил (а): 826 раз
Поблагодарили: 430 раз

Ингвар.

Сообщение valerman »

СПАСИБО!!!........ А ВСЁ ТАКИ ОНА ВЕРТИТСЯ!!! :clap: :clap: :clap:
На исходе века... Взял и ниспроверг
Злого человека Добрый человек
Из гранатомёта ШЛЁП ЕГО КОЗЛА
стало быть добро-то посильнее зла

Аватара пользователя
tigreri
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 03:27
Откуда: Кирово-Чепецк
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 319 раз

Ингвар.

Сообщение tigreri »

Большое спасибо. Очень занимательно. Ждём проду. С уважением Алексей.

Аватара пользователя
Dzvero
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:30
Откуда: България
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 242 раза

Ингвар.

Сообщение Dzvero »

:dance: :dance: :dance:
Закройте под строжайшей изоляцией самых богатых евреев в мире.. И все глобальные конфликты прекратятся .

Аватара пользователя
Dzvero
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:30
Откуда: България
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 242 раза

Ингвар.

Сообщение Dzvero »

:biggrin: мой бАльшой глаз видит в ближайшее будущее...он видит бАаальшую проду :biggrin:

Аватара пользователя
Dzvero
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:30
Откуда: България
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 242 раза

Ингвар.

Сообщение Dzvero »

А что за зверь такой? - Google Adsense [Bot]
Закройте под строжайшей изоляцией самых богатых евреев в мире.. И все глобальные конфликты прекратятся .

Аватара пользователя
valerman
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 18:17
Откуда: Электросталь Московской
Благодарил (а): 826 раз
Поблагодарили: 430 раз

Ингвар.

Сообщение valerman »

:help: нету юноши пропал..... в свой домишко не попал......................... :pray: :pray: :help:
На исходе века... Взял и ниспроверг
Злого человека Добрый человек
Из гранатомёта ШЛЁП ЕГО КОЗЛА
стало быть добро-то посильнее зла

Аватара пользователя
Dzvero
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:30
Откуда: България
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 242 раза

Ингвар.

Сообщение Dzvero »

valerman,
Ееэх.. да там погода наверное уф..на Алтае.. я бь туды месяца на 2-3 бы пропал/погулял :smile:
Закройте под строжайшей изоляцией самых богатых евреев в мире.. И все глобальные конфликты прекратятся .

panadol
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 05:40
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 65 раз

Ингвар.

Сообщение panadol »

Нормально у нас, на Алтае, утром прохладно, а в обед- жара, в горный народ дуром прёт, на солёные озера поменьше, грибы белые пошли опять...красота!
Сколько проды не выкладывай, мне всё мало!

Аватара пользователя
Dzvero
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:30
Откуда: България
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 242 раза

Ингвар.

Сообщение Dzvero »

panadol,
.... есть бзик такой у меня... О двух конях проехаться с Болгарии до Алтая 😋
Закройте под строжайшей изоляцией самых богатых евреев в мире.. И все глобальные конфликты прекратятся .

panadol
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 05:40
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 65 раз

Ингвар.

Сообщение panadol »

А я мечтаю на машине с Алтая, до Нижнегородской области, на малую Родину...годы идут, и всё нереальней становится исполнение, зато в горный-три часа, и на месте, вот только мест этих всё меньше и меньше, всё скупают на корню то бизнесмент, то диспутат, а я палаточник...эх!
Сколько проды не выкладывай, мне всё мало!

Ответить

Вернуться в «Там на неведомых дорожках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей