Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

мусорщик (название рабочее)

SolarS
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:04
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение SolarS »

угу ждем продку...

Просто_читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2016, 17:46

Сообщение Просто_читатель »

Вопросик созрел :shy: А "Автор" прошивки нейросери ГГ открытый ульем и наниты на планете Шеол? :weirdface:

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

не пересекаються. изначально была задумка, но потом я отказался от этой затеми. так что это ружье просто бутафория.

Критикатор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 08:56

Какой откровенный плагиат!

Сообщение Критикатор »

Прочитал пару отрывков, вот что сразу приходит на ум
1. А. Чижовский серия "инженер с земли"
2. С. Поташев "Подходящая работа"
3. В. Суворов "РБ-18"
Есть еще пару знакомых отрывков, но вот так сразу не вспомню...
Слизано абзацами, страницами. Как дочитал до РБ-18 дальше начало тошнить от такого Афтора.
Решением выездной коллегии Министерства культуры Республики Беларусь автору присваивается почетное звание "Плагиатор-копипастер года".
Победитель награждается свободным доступом ко всем заборам РБ для публикования своих опусов.
P.S. Странно что никто раньше этого не заметил, все только одобрямс и давай-давай проду.

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Критикатор, практически вся евка построена на откровенном плагиате нескольких более-менее оригинальных авторов. Мы одобряем тех, кто смог вменяемо соединить идеи,добавить нечто своё... и не критиканствуем по поводу "плагиата". :mad:
А Вы несколько ошиблись со своим ником. Стоило обозваться Злобный критикан - этот эпитет подходит больше некоторым ...индивидуумам. Вроде Вас :fie:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Критикатор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 08:56

плагиат и откровенное воровство материала

Сообщение Критикатор »

Сомневаюсь что понятие плагиата, а в данном случае простого воровства чужого текста одобяется творческим человеком.
Перед тем, как расписываться за всех по поводу одобрямса этого понятия, прочитайте или хотя бы ознакомьтесь внимательно с этими сборками
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4529497
http://knigilub.ru/podb/podbo.html?b=21
Я там плагиата в упор не увидел. Каждый кто выставляет себя писателем или хотя бы пытается таким стать описывает свои идеи, а не копирует страницами чужой труд. Таким горе-копипастерам ничего не светит в литературе. Только на заборе своего двора.
А того, кто одобряет и защищает плагиат мне жаль, нищий умом всегда найдет оправдание своей зависти таланту.
По поводу ника - мне например хватило русского языка, чтоб обозначить себя, а вам и двух языков мало. Неужели в русском языке не нашлось близкого вам слова? Кстати первая буква должна быть заглавной. Вы ведь в школу ходили, да???

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Жили тихи-мирно и вдруг... :mad: :spy: :think: :ugh:
Куплю имплант на память +100500 .

Sundy
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:25
Откуда: Собянинск
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение Sundy »

лана кейн писал(а):практически вся евка построена на откровенном плагиате нескольких более-менее оригинальных авторов. Мы одобряем тех, кто смог вменяемо соединить идеи,добавить нечто своё... и не критиканствуем по поводу "плагиата".
Лана, вы наверное имеете ввиду "плагиат" идеи, какого-то случая, ситуации, в конце концов герои могут пересекаться у разных авторов и сцена один в один, но не тупое "Ctr+C, а потом Ctr+V"...

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Критикатор, можете не распинаться, я прекрасно знаю, что такое плагиат, словари для объяснения не нужны.
А Вы не увидели главную мысль моего поста: заимствования и перекрёстное опыление в евке идёт постоянно, в любом произведении предложенного Вами списка можно встретить многое, то уже было. Где-то. Когда-то. У кого-то...
А соединить чужие идеи, добавить свои - так человек выражает свои творческие чаяния. И если для упрощения он берёт и крпирует целые куски чужих текстов,так помилуйте, это просто отказ от необходимости описывать те же, всем известные вещи, только своими словами.
У нас просто форум, где любой может выложить свои опусы. Нравится - читатели включают "плюсострел". Нет - не включают.
Но только появиться и сразу так резко напасть на автора... У нас так не принято.Так что, лично для меня Вы останетесь Злобным критиканом! с маленькой буквы - так это не ник, просто характеристика)
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

Я только сегодня смог войти на сайт а тут такое.
Критикатор. что касается ваших постов то их я просто проигнорирую. Я у же не единажды писал и напишу еще. Все написанное мной не имеет коммерческой основы и то что я тут на писал и выложил написано для души и я рад что мои тексты нашли( пусть не многочисленную) аудиторию. что касается лично вас. повторюсь. ваши посты и аналогичные впредь я буду игнорировать. как отвечали вам ранее если вам нравиться тексты ставите плюсы. не нравиться - зачем портить настроение и себе и людям.

Огромное спасибо Лана что вступились, но поверьте найдутся люди которым не дай хлеба поесть дай только лишний раз плюнуть в душу сами же они по жизни кто? вот пусть Критикатор возьмет и попробует написать что нибудь сам, а мы прочтем и посмотрим что у него получиться и вместе по критикуем. Если бы писатели обращали свое внимание на таких критикаторов то поверьте у нас давно бы не было литературы. так что забудем о этом персонаже так как именно такие люди являются энергетическими вампирами и им хорошо когда вокруг полно негатива. так давайте не будем давать им пищу.
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
Narsil
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:12
Откуда: Львов - Крамоторск
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Narsil »

А если совсем заело, и не втерпеж. то можно даже минус поставить. :biggrin:
А так реально, если честно не встречал по евке ни одного чистого полного текста, (это просто невозможно, само понятие евки уже подразумевает плагиат, ведь идея игры евки тоже кем-то придумана раньше?)
Для Критиканов у меня на самлите создано специальное приложение, где я не остовляя им работы сам сдаюсь описывая некоторые вещи которые взяты у других. Официально пока мне никто не запретил это, значит как минимум мне разрешают использовать что-то из их творчества. Если напишут мне что не хотят видеть что-то и я с ними не договорюсь, чтож потрачу время и переделаю ( в данном случае они будут правы), но опять же фактически я занимаюсь бесплатной рекламой их творчества (я же описываю в приложении откуда использовался материал). :biggrin:
Так что любая палка имеет два конца, а еще и серединой по зубам можно получить!!!! :rambo:
Иомаш намхал, иомаш унур !

Аватара пользователя
Narsil
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:12
Откуда: Львов - Крамоторск
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Narsil »

И кстати по второй ссылке, а я там есть!!!! И там очень много копипастеров если перечитывать все - главное нейросеть, базы, медкапсулы,кредиты и т.д.!!!! - это же бренд!
Ну и опять же новичек он, возможно прочитал первое и сразу в драку, не разобравшись что и почем и сразу с юнешеским максимализмом вперед на защиту правды (естественно в свем понимании)
Последний раз редактировалось Narsil 20 ноя 2016, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Иомаш намхал, иомаш унур !

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Плюс один я увидел :yes: все как то взбодрились :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

box020
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 09:59
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 166 раз

Сообщение box020 »

Критикатору - только пришел и пальцы веером ставит. Не нравится - вали отсюда и не мешай другим.
Админу - большая просьба - таких "критиканов" просто банить на сайте.

Аватара пользователя
Narsil
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:12
Откуда: Львов - Крамоторск
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Narsil »

Да не че форум оживил :toothless: . а ты сразу забанить. Есть поговорка: Сабака лает караван идет.
Так что пусть остается проникнется духом, и дай Бог сам что-нибудь на копипастит в своей интерпритации, а мы оценим - по справедливости... А то снеговиков убивать мы все мастера, а вот слепить их влом многим....
Иомаш намхал, иомаш унур !

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

Narsil писал(а):Так что пусть остается проникнется духом, и дай Бог сам что-нибудь на копипастит в своей интерпритации, а мы оценим - по справедливости... А то снеговиков убивать мы все мастера, а вот слепить их влом многим...
полностью согласен на все 1000% :ood:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Оливия
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 19:19
Откуда: Россия
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Оливия »

Критикатор, а я Вас поддержу. Вы просто супер-читатель, который означает, что Вы не равнодушны ко всем выставляемым продам.
Представляю Ваш багаж прочитанных произведений в этом жанре... да сам Бог повелел Вам это написать, имею ввиду рецензию.
Браво!... и очень хочется, чтобы Вы не оставили форум без дальнейших Ваших комментарий. Они нужны, как ложка дегтя... неее...не обязательно для плохого комментария, может быть Вам что-то понравится и... опаа... все прочитают хвалебный от Вас отклик.
Но как по мне... если бы я была автор (закатив глаза... потому что это не осуществимо :biggrin: ) я склонна не к комплиментам, а наоборот, к ошибкам и другим очепяткам. Мне кажется... для авторов это самое то. Но опять же, это мне так кажется, потому что я не автор) :biggrin:

Но... комлимменты, не всегда есть зерно повествования. Где -то это прочитала и полностью согласна.
Последний раз редактировалось Оливия 21 ноя 2016, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Эй, небо! Сними шляпу.

Оливия
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 19:19
Откуда: Россия
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Оливия »

Оййй.. забыла написать.. Авторы!!! Вы просто супер!!! Вы просто молодцы,что скооперировались и написали свои комменты!!! Не дали в обиду своего собрата. Так и нужно!!! :cool:
Эй, небо! Сними шляпу.

сухарик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 05:48

Сообщение сухарик »

Эхехе приложение бы... :oops: :pray:

dobryiviewer
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:47
Благодарил (а): 2742 раза
Поблагодарили: 2554 раза

Сообщение dobryiviewer »

Жаль, что проект заморожен. По моему есть куда вести ГГ

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей