Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

мусорщик (название рабочее)

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

спасибо за тапки немного исправил ошибки.
Slider по ценам тут у меня явные проблемы я так и не могу привести в порядок прайсы содружества. а по поводу лимона кредитов я нашел это предложение. там говориться о чистой прибыли с ПЕРЕПРОДАЖИ.
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

tohoto
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 03:01

Сообщение tohoto »

хм,гг знакомиться,получает задание,воюет с покинутыми кораблями и их же разбирает по винтику,получает корабль и так 4 раза-скучно, и ведь этому процессу у вас почти весь текст и отдан. может стоит добавить прокачку способностей и их удачное использование,получение,прокачка баз ,опасные случаи на разбираемых кораблях, экшена побольше и т.п.,а то вроде есть все это,но очень мало.

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Slider »

Когда планируешь продолжить?
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

serg709
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 17:57

Сообщение serg709 »

Срочно проду !!! Немедленно!!! :protest: А то уже руки трясутся...

Sundy
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:25
Откуда: Собянинск
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение Sundy »

Slider писал(а):Когда планируешь продолжить?
serg709 писал(а):Срочно проду !!! Немедленно!!!
Присоединяюсь, всё читается влёт, ждём продолжения!!!

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

пока мусорщик в глубоком "стазисе". веду работы на другим рассказом попытаюсь сделать симбиоз Мира Содружества и книжную серию "Зона смерти" :sses: что из этого получиться вам судить и лишь по итогам подумаю что продолжать Мусорщика или Новую ветку. :think:
в планах их соединить в третей части но кто будет Главным героем будет зависеть количество плюсов в разных ветках :shy:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Slider »

Ну вот поманил конфеткой и забросил в дальний ящик :ugh:
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

Sundy
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:25
Откуда: Собянинск
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение Sundy »

Перечитывая некоторые куски, возник вопрос, в том месте, где они нашли экспериментальное орудие, они нашли 3D сканер, или это был 3D принтер?
вирус писал(а):- И что находилось в этих трюмах?
- Три-дэ сканер, линия производства электронных блоков и программирования, да и на складах можно порыться.- Инженер вновь приблизил еще один обломок. – И здесь нужно посмотреть. Вдруг повезет и искин принтера уцелел, тогда многие вопросы можно будет закрыть по модернизации нашего завода. В нем находиться обширные пакеты для производства.

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

Sundy писал(а):

#28 Sundy » Сегодня, 15:41.
Перечитывая некоторые куски, возник вопрос, в том месте, где они нашли экспериментальное орудие, они нашли 3D сканер, или это был 3D принтер?

вирус писал(а):- И что находилось в этих трюмах?
- Три-дэ сканер, линия производства электронных блоков и программирования, да и на складах можно порыться.- Инженер вновь приблизил еще один обломок. – И здесь нужно посмотреть. Вдруг повезет и искин принтера уцелел, тогда многие вопросы можно будет закрыть по модернизации нашего завода. В нем находиться обширные пакеты для производства.
нашли сканер а в планах собрать свой промышленный комплекс сканер+принтер+модули программирования . чуть поздже пересмотрб этот кусочек поправлю или допишу пару предложений с пояснением. :)
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

- Камнеед. Подойди в лабораторию, у нас серьёзные проблемы.
- Что случилось?
- Это нужно видеть.
- Сейчас буду.

В большой подвал обставленный различным медицинским оборудованием вошел здоровяк. Двухметровый мужчина был одет в черный скафандр а горб реактора лишь добавлял мрачности личности его хозяина. Никто и никогда не видел его без скафа, и лишь не многие знали, что этот его проклятье. Однажды он попал под пульсацию, и не успел дойти до укрытия. Он выжил, но пульсация и колонии нанороботов буквально вплавили скафандр в тело. А новое имя Камнеед он получил за то что ему приходилось есть кроме обычной еды еще и поддерживать приобретенные искусственные системы жуя чистые металлы что бы восстановить поврежденные детали своего кибернетического тела.
Перед Камнеедом стоял худой мужчина в белом «Увексе».
- Хромой, что случилось? –Камнеед был Главой одной из самых сильных банд на Шеоле, но в лабораториях командовал Хромой, и это даже не оспаривалось.
- Что за очередное дерьмо Харша нам подкинули ученые? - Хромой поковылял к медкапсуле в углу, махнув рукой призывая следовать за ним. Хромота живодера была показной, или скорее привычкой, ведь медкапсулы исправляли и более тяжелые недуги. – С трупом хакданца проблем не было. Я вынул имплантаты, нейросеть пришлось выбросить, сильно повреждена, а тело я уже инфицировал. А вот со вторым начались проблемы.
- Какие могут возникнуть проблемы с трупом? – Удивился Камнеед.
- Где они его взяли? - Стаял на своем Хромой.
- Мусорщики притащили диверсанта на борт своего корабля, за что и поплатились. Вояки не знают что случилось потом, но тогда они поднялись на борт из выживших оказалась девушка пилот. В момент нападения она была в медкапсуле что спасло ее. Все остальные были уже мертвы, включая и диверсанта Центра. Тому не хватило совсем немного для захвата корабля. А вот дальше пошли странности. Уже никто не сможет рассказать. В рубке выгорела вся электронная начинка, включая и корабельный искин. Что они везли я не знаю, но говорят что мусорщики работали по прямому приказу адмирала. Как только все это произошло, моих людей отвели, и в корабль вцепились цепные псы адмирала, никого не допуская.
- Ну тогда прояснился один момент, хотя остальное полная загадка.
- Рассказывай.
- Когда мы воевали против Центра, он применил нейродеструкторы. Это орудие убивало нейросеть наших бойцов, превращая их в пускающих слюни овощи, при этом оборудование все оставалось полностью работоспособным. Выживали единицы, при этом предстояла долгая реабилитация, и лишь немногим вновь ставили нейросеть. Возможно тут вновь применили тоже оружие. – Хромой вывел на панель медкапсулы графики и данные сканирования, но они ничего не разъяснили Камнееду. У него не было медицинских баз. Но он молча продолжал смотреть на графики, не прерывая речи Хромого. – Смотри. Нейросеть разрушена. Но странность вот в чем. Ее остатки разбросаны по всему телу, чего не может быть. Вторая странность. Мозг еще активен, сердце бьётся, хотя и принудительно, что его заставляет работать, я не нашел. Я такого раньше не видел. Дальше еще интересней. Часть кровеносной системы, переделана. Поврежденные сосуды заблокированы тромбоцитами. Поврежденных тканей нет вообще. Как такое может быть?
- Так вытаскивай этот труп.- В мозгу Камнееда поселился страх перед этим мертвым телом, которое могло принести не мало бед. Даже то что адмирал никогда не бросал своих людей, вытаскивая порой из смертельных ловушек, сулило серьезные проблемы, а тут еще куча странностей которые не принесут кредитов а лишь еще больше проблем.
- Я думаешь не пытался? Замки заклинили. Я ведь тебя уже сколько просил сменить эту седую древность.
- Как только доставят будет тебе медкапсула, а пока терпи. Дракон уже второй челнок уволок, пока не уберётся, не видать нам медкапсулы. А пока срезай замки, я потом пришлю техника, что б починил.

« Обнаружено неизвестное оборудование медицинской направленности. Носителю оказана медицинская помощь. Отмена программы «Стазис». Запуск системы «Бионит». Количество питательных веществ в достаточном количестве. Носителю оказывается квалифицированная помощь. Угрозы жизни носителя нет. Система «Бионит» свернуться в первоначальную стадию. Невозможно - критические повреждения.»

Хромой Взял резак и направился к медкапсуле. Замки поддались сразу. Разве может легкосплавный замок сравниться с прочностью корабельной брони, хотя и она не была преградой для абордажного резака. Хромой уже собирался открыть крышку, когда заметил сквозь прозрачное стекло как труп начал немного светиться. Чувство самосохранения взяло верх над рефлексами . Хромой бросил резак и бросился на утек подальше от медкапсулы. Но и этих трех секунд ему хватило спасти свою жизнь. Камнеед стоял и смотрел как над медкапсулой возник небольшой голубой шар шаровой молнии, но его разряда хватило опалить шкуру Хромого .
Последний раз редактировалось вирус 20 фев 2015, 17:48, всего редактировалось 2 раза.
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Я так понимаю идет соединение со Стальным големом :think: еще бы со временем определиться :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

panadol
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 05:40
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 65 раз

Сообщение panadol »

Да, это было бы интересно!
Сколько проды не выкладывай, мне всё мало!

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Камнеед стаял стоял и смотрел как над медкапсулой возник не большой небольшой голубой шар шаровой молнии, но его разряда хватило ополить опалить шкуру Хромого .

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

- Что с ним делать предлагаешь? – Спросил Камнеед Хромого, пока тот обрабатывал ожоги и прикладывал аптечку.
- Что тут думать. – Хромой направился к шкафчику и вытащил из его недр две склянки. На одной была надпись «Спирт медицинский» а второй «Глюкоза внутривенно». – Избавляться от него как то нужно.
- Я это понимаю, но кто его вытаскивать из медкапсулы будет? Оно тебя больше и на пушечный выстрел не допустит. – Хромой закивал лишь головой, ответить он сейчас не мог спирт уже спускался по пищеводу и требовалось срочно тушить пожар, что он и делал, запивая это глюкозой.
- Так может ты? – Предложил Хромой отдышавшись.
- Ты что кретин? – Камнеед посмотрел на Хромого так что казалось такая же молния полыхнет из глаз главаря. – Я к этому даже на пушечный выстрел не подойду.
- А что идея хорошая. – Хромой потянулся к спирту второй раз, но Камнеед его остановил.
- Ну?
- Так я про то чтобы чем-нибудь крупнокалиберным по ней шарахнуть. – Хромой удрал руку и снова приложился к бутылкам.
- Что ж я подумаю, но перенесем это дело до завтра, сегодня у меня одно очень важное дельце намечается.
- Так это тоже вроде важное. – Запротестовал Хромой.
- До утра подождет, никуда не денется. – Отмахнулся Камнеед и ушел.
- Ага не денется. – Хромой еще раз глотнул убрал бутылки обратно и заперев лабораторию активировав охранную систему, пошел спать.

[upd=1424456408][/upd]
С ПЫЛУ С ЖАРУ :biggrin: ПРЯМО С ПОД ПЕРА :rgr:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Молодец ! Живой здоровый полон сил - продолжай пока не остыло ! :dance: :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

Фриля разбудил ночной звонок от офицера СБ. Побеги с Шеола были не новостью, но этот раз было настоящее ЧП. Преступники раздобыли где-то корабль и отремонтировав попытались сбежать, но Шеол крепко держит своих пленников.
- Что случилось капитан? – Спросил Фриль, приходя в себя от сна.
- Полковник тут твориться что-то непонятное.
- Что еще? – Фриль у же подсознательно чувствовал что нехорошее.
- Мы нашли в лабораториях Камнееда медкапсулу в ней человек очень похожий на Дима.
- Это же не возможно его тело было отправлено к светилу. - Не поверил Фриль ,ведь он сам смотрел отчет о смерти, и ролик похорон.
- Вот и я не поверил, пока не увидел все своими глазами. Он жив, хотя сейчас идет восстановление тела.
- Так, забирайте медкапсулу и на орбиту, там Хино пусть проведет опознание.
- Э. – Стушевался капитан. - Боюсь тут у нас могут возникнуть проблемы.
- Что еще?
- Боюсь медкапсулу доставить будет очень трудно над ней висит Это. – Капитан сбросил файл с картинкой где над медкапсулой висит шаровая молния и «отстреливается» в любого кто пытается к ней приблизиться.
- Раз ее невозможно вывезти, поставьте охрану и никого к ней не подпускайте. Спустите на планету девушку. Если это действительно Дим ей Это ничего не сделает, если нет, нужно дождаться пока хозяин Этого не оклемается, у Сельвестра к нему наверняка появиться много вопросов, да и от очередного псиона нам отказываться нельзя, их не так много.
- Так точно. – Отчеканил капитан.
- А как продвигаются дела по беглецам? Удалось что-то выяснить? – Поинтересовался Фриль ему все ровно утром на доклад к Нитчеру, а раз капитан сам вышел на связь то следует поинтересоваться ведь это пока вопрос номер один, и у многих зашатались кресла должностей после этого ЧП.
- Да. Камнеед нашелся, он действительно в медкапсуле. Кто-то устроил взрыв в его гостевом доме, погибли все кроме него. Так же удалось определить круг подозреваемых. Это команда Баха.
- С чего вы это взяли?
- Мы опросили всех с кем они вели дела и проанализировали списки их покупок. И судя по тому что нам удалось узнать они часто покупали различные корабельные ЗИПы, постоянно в разных местах и у разных людей, но лишь сопоставив все кусочки нам удалось составить общую картину.
- Слушаю.
- Судя по всему они где –то достали корпус корабля и начали его восстановление. Бах заплатил очень много денег что бы установить аграфскую универсальную нейросеть, затем исчез мусоровоз ученых, мы считаем, что именно с него были сняты основные модули. После того знаменательного падения они затихли на три года, скупая различные артефакты, и модули двойного назначения. Появившись вновь лишь после гибели второго автоматического мусоровоза. Нам так и не удалось выяснить что стало с этим мусоровозом, так как в месте падения шла стычка монстров и в этой каше энергозасветки смешались, а адмирал Демпер все сделал по уставу сровняв этот квадрат с землей.
- Вам удалось найти тела?
- Мы отправили разведчики в зону предполагаемого взрыва корабля, но думаю мы там ничего не найдем. Харид и члены его звена, утверждают, что отчетливо видели термоядерные взрывы в гиперпузыре, пока тот не захлопнулся, если корабль уцелел его должно выбросить в глубоком космосе.
- И как скоро разведчики доберутся до предполагаемого места взрыва корабля? - Уточнил Фриль.
- Так как они идут своим ходом через год , затем еще год чтобы выйти в соседнюю систему LY- 27.896.
- Ну что ж спасибо за службу вы проделали титанический труд, я буду ходатайствовать о вашем повышении.
- Спасибо полковник. – Капитан чуть склонил голову , это был жест благодарности.
- А пока продолжайте искать всех кто им помогал и расширите поиски. - Фриль разорвал связь
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Ура-а-а-а!!! Проды идут. Все живы хоть и покоцаные значит мы еще почитаем про их похождения. Надеюсь адмирал не даст другим обижать своего мусорщика да еще и псиона.
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

незнаю все вышло сумбурно вот так сел и готово без дольнейших планов может даже попытаюсь свести с големом но пока даже незнаю как и выйдет у них дружба. повторюсь все вышло сумбурно появилась минутка свободная, да и муза на плече уселась :) вопрос сможет ли она долго у седеть ведь завтра у меня насыщеный день и даже незнаю будет ли у меня свободная минутка :nervious:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

С големом одобрям, не зря же его делали. А музу далеко не отпускай . Сам отдохни , а она пусть поблизости будет. :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Rect
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:45

Сообщение Rect »

Блин как проды хочется. Прочитал с взахлеб :beer: не отрываясь от монитора :angel: очень понравилась :ood:
))
вы еще с нами автор?
когда ждать проды?
надеюсь ее бутет много.

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей