Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

мусорщик (название рабочее)

SolarS
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:04
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение SolarS »

нехватает куска
#7 вирус » 25.12.2014, 22:11
отрывок занончен на то что ГГ летят на разбор...

а #8 вирус » 26.12.2014, 08:24
начинается тем что ГГ слиняли от туда ди еще + договор с Роем?

О_о

З.Ы.Ы. Автор а есть блее вычитанная версия?
если да то где? а то мну понравилось....

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

солар не пойму что вы от меня хотите куски полные и потери вроде не где нет ? я не понимаю что там не вычитано и где не стыковки?
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Sundy
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:25
Откуда: Собянинск
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение Sundy »

вирус писал(а):солар не пойму что вы от меня хотите...
Видимо просто хочет проды, побольше и чаще! :l0l:

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

Нитчер расхаживал по своему кабинету по Фриль усаживался в кресло.
- Что там у нас по побегу с Шеола? – Прервал затянувшуюся тишину сервестор.
- Первоначальные данные свидетельствуют о том что побег устроил Камнеед не подтвердились. Мы нашли его в одной из медкапсул. Оказалось что перед самым побегом кто-то устроил диверсию в его поселке все погибли а он лишь чудом выжил. Что произошло у него мы узнаем когда он выберется из медкапсулы.- Начал отчет Фриль. – Но нам удалось выяснить что побег устроила скорей всего команда Баха. Где теперь он мы выясняем. По не уточненным данным он тоже погиб во время взрыва. По собранной информации побег готовился давно, и есть подозрения что этому способствовали кто-то сверху. Предположительно Адмирал Демпер но эти данные проверяются.
- И с чего вы взяли что он причастен?
- Он дважды скрыл следы падения мусоровозов орбитальной бомбардировкой, и как мы считаем что основные модули были взяты именно с этих кораблей.
- Какие меры приняты по поиску беглецов? – Спросил сервестор усевшись за стол. - Вам удалось найти тела?
- Мы отправили разведчики в зону предполагаемого взрыва корабля, но думаю мы там ничего не найдем. Харид и члены его звена, утверждают, что отчетливо видели термоядерные взрывы в гиперпузыре, пока тот не захлопнулся, если корабль уцелел его должно выбросить в глубоком космосе. Туда отправлены разведчики но они идут своим ходом и результаты будут не раньше чем через год. Я предлагаю в соседней системе развесить автоматические спутники слежения, наш отдел постоянно настаивал на этом, но наш план постоянно откладывали из-за недостаточного финансирования.
- Готовь пакет документов и все что необходимо я подпишу, а так же изменим маршрут патруля с заходом в систему LY- 27.896 для дополнительного контроля что-нибудь еще?
- Да. Мы нашли в лабораториях Камнееда медкапсулу в ней человек очень похожий на Дима
- Это же не возможно. Адмирал аж подпрыгнул в кресле от такой новости
- Вот и я не поверил, пока не увидел все своими глазами данные что мне переслали. – Фриль положил кристалл на стол перед Нитчером. - Он жив хотя сейчас идет восстановление тела.
- Вы точно уверены что это Дим?
- Да Хино его опознала и утверждает что это именно он.
- Тогда вытаскивайте его побыстрее на орбиту пока он не заразился.
- Тут есть проблема. Посмотрите, все есть в кристалле.
Нитчер вставил кристалл в считыватель и завис просматривая файлы что собрал Фриль.
- Все данные по этому случаю засекретить, а лучше уничтожь. Если Дим выживет, нам он может пригодиться. – Спустя несколько минут ответил Нитчер. – проведи еще раз проверку верных нам людей, и готовь план по выводу их из армии, похоже что побег стал спусковым крючком что бы меня снять.
- Подковерные игры? – Уточнил Фриль.
- Ты прав мой друг. Мне уже сказали что следующего контракта можно не ждать я тут уточнил, и знаешь я даже знаю кто будет моим приемником. Сын сервестра Вульфара. Так что стоит позаботиться и о своем будущем. Готовь корабли и ресурсы они нам могут понадобиться в будущем.
- Слушаюсь сервестр. – Фриль склонил голову. – Что то еще?
- Нет. Давай что там у нас по текущим делам?

[upd=1426703753][/upd]
Я долго падал в черной бездне мечтая о том что бы это поскорее закончилось а затем начали происходить метаморфозы. Хотя в непроглядной тьме нельзя было понять где верх а где низ, но четко ощущал что падаю. Но затем падение замедлилось, и я завис без движения. Сколько находился в таком подвешенном состоянии я понять не мог, ведь в таком состоянии вне времени это сделать сложно. Затем началось движение в верх это было похоже на рывки будто кто-то неведомый вытаскивал меня на веревке. Рывок, пауза, и снова рывок. И сколько это продолжалось неизвестно пока я не увидел сначала маленькую звездочку, которая с каждым таким рывком становилась ближе и ближе. А затем вспышка. И передо мной прозрачный пластик крышки медкапсулы, а за ней заплаканное лицо Хино. И голос: «Он пришел в себя. Дорогая теперь все будет в порядке несколько недель и вы вновь встретите своего капитана». А затем я вновь погрузился в обычный сон с цветными картинками из прошлой жизни, где я гулял по лесу среди берез. И птицы. Которые чирикали на разные голоса.

[upd=1426703795][/upd]
Очередное пробуждение и вновь меня встречает Хино.
- Проснулся наконец-то. – загадочно улыбнувшись Хино подала мне комбинезон.
- И что случилось, пока я загорал в медкапсуле. – Спросил я одеваясь. – Того робота уничтожили?
- Так ты сам его и испепелил. Ты что не помнишь? – Удивилась Хино.
- Нет. - Честно ответил я.
- Скажи ты точно не Древний? – Хино смотрела на меня с пращуром. – Действовал как древний берсерк, голыми руками уничтожил кучу дройдов. Затем умер, и тебя даже сожгли в местном светиле, а затем чудесным образом оказываешься на планете. Тело обожжено, нейросеть расплавлена и разбросана клочками по всему организму, а этот страж что тебя охранял пока ты балансировал на грани смерти? И конечно ты обо всем этом даже не знаешь?
- Нет конечно все что ты говоришь я слышу в первые от тебя. – Я сам был в шоке от услышанного.
- Ну ну. Так я и поверила. – Хино бросилась мне на шею и сильно обняла и поцеловала. А затем оторвавшись продолжила. – Это твоя тайна и мне плевать кто ты ведь я люблю тебя и остальное мне не важно.
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Примите скупую мужскую сезу. А дальше они жили долго и счастливо. :l0l:
Где захомяченный сиргениум? :mad:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

ни сергенимум а скоргиум и это из голема и ни коем случае не связано с мусорщиком :lol: уважаемый вы запутались Дим к этому веществу не имеет ни какого отношения.
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

SolarS
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:04
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение SolarS »

вирус,
вкустно но мало!!!

З.Ы. по поводу пропущенного куска,
тя просто хитро сделал, начал новую главку а потом как бы в воспоминаниях дописал что было ;)
мну не сразу понял, 2 раза перечитвал пока врубился ;)

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

вирус писал(а):ни сергенимум а скоргиум и это из голема и ни коем случае не связано с мусорщиком :lol: уважаемый вы запутались Дим к этому веществу не имеет ни какого отношения.
Мусорщика привезли на планету тюрму так ? Вот пусть этот скоргиум там для Голема и нагребет. Че ему жалко чтоли. Потом при встрече отдаст, челу очень нужно. :l0l:
Куплю имплант на память +100500 .

SolarS
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:04
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение SolarS »

alexver,

мну тоже об этом подумал ;)

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

Шероховатости есть, но сама идея и сюжетный ход с нейросетью хорошие.
Компания в составе уволенного адмирала, который наверняка сохранит в секрете все что касается главного героя и прочих, могут составить сплав редкой эффективности, потому что ГГ располагает активированным суперским девайсом а адмирал ресурсами и доступом к заказам флота.

Что-бы было понятно, в чем ценность девайса, могу привести в пример Виндовс 95, который вдруг обновился бы до семерки, поэтому помимо собственно полезностей, там не паршивый блокнот и дерьмовый пайнт, а вполне приличные встроенные редакторы и прочие полезный функционал, даже справка, все гораздо круче.
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

chortik66
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 07:45
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение chortik66 »

Sorry! А где прода? :mad: Или снова пресловутый синдром Хорта? :eek:

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

chortik66 писал(а):51 chortik66 » менее минуты назад
Sorry! А где прода? :mad: Или снова пресловутый синдром Хорта? :eek:
прода была в големе :)
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Та прода к этому не относитса. :rgr:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
rothmans
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 14 май 2015, 11:17
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 2601 раз

Сообщение rothmans »

А можно полный текст одним файлом,плиз?!!

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Полный текст чего? Здесь всего три страницы. :weirdface:
Пользуйтесь-это пока все что вышло из под пера автора ( здесь имеетса ввиду ). :biggrin:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
rothmans
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 14 май 2015, 11:17
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 2601 раз

Сообщение rothmans »

Огромное!

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Привет. Сегодня после долгого вынужденного перерыва впервые осознанно прочёл твой "кусочек". Может скоро так и за своё возьмусь. Пока трудно. Мне нравится твой кусочек. Нравится тем, что я про себя называю духом EVE. Знакомый такой, угадываемый аромат хортятины. Кто то психует, мол, сколько можно одно и то же, когда свежатина пойдёт, чтобы тоже евка, но совершенно непохоже на ранее написанное. Между тем, это будет уже не евка. У тебя получается, что бы ты ни писал, сохранить аромат и дух евки. Сразу понимаешь и чувствуешь, что происходит описанное именно там, где Арвар, Нивей, Артран, Делус, где есть нейросети и медкапсулы, где действует правило десяти и надо быть не дураком и ПАХАТЬ (!) как легион Папиков Карлов, чтобы не схарчили более инициативные. Если слишком от этих закрепившихся намертво атрибутов ветки фантастики отойти в сторону, для оригинальности и свежести, то получится может и очень здорово... но это будет уже не евка... Как генно модифицированные помидоры - красные, похожие, но ни нужного запаха, ни вкуса,.. дерево - деревом... Папье - маше, блин.

Видишь, деда Юга на трёп "вумный" пробило, наверное и впрямь выздоравливаю наконец. Так и добавлю к своему скоро... Успехов тебе. Плюсик те в одно место. :biggrin:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Вирус тебя патриарх осенил. Возрадуйся но не возгордись. Может и на нас всех падет эта благодать. :biggrin:
Как экзамен сдал?
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

спасибо дел Юг за теплые слова :oops:
алекс экзамен завтра и после завтра
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
Nikolas80
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 17:37
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Nikolas80 »

НУ,за успешную сдачу экзаменов! :beer: :beer: :drunk:

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей