Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Вселенная EVE мимо пробегала

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

alexver, не смеши... :lol: :lol: :lol: Лопну от ржачки (извини за грубый термин). Я и тренировки - понятия не просто несовместимые, а противоположные по смыслу. Единственное, в чём оттачиваю приёмчики - методика "приколись над ближним своим". :biggrin:
Чтобы подписи наиболее полно соответствовать! :mad:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Лана рад за тебя. Здоровый смех полезен для организма. Живой организм шустрее по клавишам стучит. Быстрее и больше проды будет. :rgr:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
Nikolas80
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 17:37
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Nikolas80 »

Света,ты красотка,во всех значениях.А то я приехал сёдни уставший,с рыбалки,зашел на форум ,и тут две проды.Уважуха!

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Nikolas80, *философски* А кошки вообще- самые красивые создания на Земле... :pray:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Красивые ,никто не спорит. Ты лучше спроси рыбки то принес. А то пришел домой с рыбалки уставший, явно по пути кошечку встретил. :l0l:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

alexver, ты такую ситуацию имел в виду? (стырила у Лексы, размещала на ЛО) :l0l:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Черненькая далеко вот серенькой и повезло. Сейчас нажретса а завтра сразу несколько прод наложит. :rgr:
Куплю имплант на память +100500 .

SolarS
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:04
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение SolarS »

коте низзя много рыбки!!!!

З.Ы. мну в детстве рыбачил и приволок пол ведра мелочи, бабуля 3 сковороды пожарила *ту что крупнее* а всю мелочсь я нашему сиамскому коте отдал, он схарчил ВСЕ, а потом мне дед ремня всыпал, ибо коте переел и его пучило и он рыгал, и его еще лечили потом......

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Видать остальную рыбку ты съел а сейчас на грибочках сидиш. :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

SolarS
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:04
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение SolarS »

alexver,
неа тя неугадал ;)
на пиве и чипсах, увы тут нет качественной сушенной рыбки :(


З.Ы. и мну грибы не принимаю :( ибо к сожалению моя муза сбежала еще лет 7 мну раньше писал фентези рсказики и стишки кропал.....
..сори за орфографию но мну выпимши...
Последний раз редактировалось SolarS 08 апр 2015, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Сплошная химия. Если здоровье позволяет то лучше холодненькой чистой водочки под вареную картошечку с малосольными огурчиками и лучком. Натур продукт!
Куплю имплант на память +100500 .

SolarS
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:04
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение SolarS »

alexver,
ууууу
но такое только в компании, ибо сам с собой НЕ пью!!! ибо было 1 раз, и закончилось очень печально и денежно накладно.....

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Великий Космос! Кто собрался на моей ветке!!! Сплошные "расслабляющиеся" элементы... У-у-у :cranky:
Народ, харэ флудить,а то опять на третью страницу простого трёпа перескочим. На этот раз нас админы не пожалеют и забанят на фиг (меня - за компанию). Останетесь без прод и вообще без права на "слово" :fie:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Это погода виновата, навевает непроуктивные мысли. Немного устали проды выпрашивать. Критикавать практически нечево, в смысле все шорошо. Челы неместные пришли местным помардясам настучали, молодежь растлили и сбежали. Теперь будем ждать когда народ оскорбленный в лучших чувствах пойдет войной на горцев. Вот так зашли дорогу спросить и организовали международный конфликт. Ждем дальнейшего развития событий.
Куплю имплант на память +100500 .

Sundy
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:25
Откуда: Собянинск
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение Sundy »

лана кейн писал(а):Народ, харэ флудить,а то опять на третью страницу простого трёпа перескочим.
А я знаю выход, надо что-б проды быстрее выходили, тогда народ не будет успевать флудить, вот! :shy:

Аватара пользователя
Nikolas80
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 17:37
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Nikolas80 »

Принёс я рыбки столько-же,как на картинке,только раз в двадцать поменьше,кило 4-5.Не клевало вчера в Майкоре. :sad: :sad:

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Отступление
Каменные стены были грязными и унылыми. Тесноватая камера – сырой и мрачной. И, вдобавок, цепи – толстые металлические звенья, пристёгивавшие одну руку к стане, не позволявшие передвинуться больше, чем на полметра с места..В-общем, полный набор удовольствий средневековой темницы. Слабый свет падал из пары маленьких окошек под потолком. Даже не будь они забраны решётками с толстенными прутьями, пролезть сквозь них мог только ребёнок, но никак ни взрослый здоровый мужик. А в камере таких было трое.
- Что будем делать, командир?
Вопрос был уместным, но вот хорошего ответа на него у прикрывшего глаза командира не было. Не будь цепей, можно было бы попытаться, особых проблем исчезнуть не составит. Но … Даже самому сильному из них человеку разорвать или вырвать из каменной стены намертво втиснутую в неё цепь не удалось. И пытаться захватить тюремщика во время кормёжки бесполезно: цепи заклёпаны, варианты с замками и ключами просто отсутствуют.
Попались они по глупости. Или незнанию местных реалий. Почти два десятка дней прятались на берегу моря, в скудноватом лесу недалеко от порта, пытаясь хоть как-то разобраться в ситуации вокруг. Всё это время они изучали язык на основе обрывков мыслей людей, находящихся поблизости, прятались, умудрились украсть какие-то подходящие тряпки в селении на востоке побережья. Но скрываться от людей в населённом месте было слишком проблематично. Постоянно приходилось включать режим маскировки, что очень скоро истощило заряды комбинезонов. Охота с помощью бластеров тоже была чревата привлечением внимания, а разведчики просто не успели за такой короткий срок, да ещё и без подручной техники, вникнуть во все малейшие нюансы общества.
После того, как на них чуть было не наткнулась охота какого-то местного аристократа, оставаться в скудном лесу прибрежной зоны было чревато. А уходить далеко от места падения кабины – значило потерять или уменьшить шансы на спасение. Засечь энергетические сигнатуры обломка корабля сканерами спасателей будет несложно, но вот найти потеряшек-людей на большом расстоянии – это может стать проблемой. Особенно после того, как Дэйн, самый сильный телепат в команде, почти полный менталист, сказал коротко: «Не найдут. Ментополе блокирует сигналы.» Он даже не смог дать ответ на вопрос: остался ли кто-нибудь ещё в живых? Кто-нибудь – имелась в виду Эви, штатный врач и ксенобиолог экспедиции, получившая перед тем, как корабль раскололся куски , приказ: занять место в спаскапсуле. Ещё двое из экипажа погибли при первых же ударах метеоритов вместе с техническим отсеком, когда целая часть корабля была вырвана столкнувшимся с ним особо крупным обломком. Их жизненные метки погасли на Искине сразу же, остались только Эви в капсуле, и они в бронированной рубке. Вот только падали обломки корабля в разных местах: какая-то часть- далеко на северо-востоке, ещё одна – в паре сотен километров от побережья, а их – последняя – на дне моря. К счастью, всего в нескольких сотнях метров от берега, так что спасательные комбинезоны не составили труда добраться до земли и выбраться на сушу. Вот только вопрос: выжила ли жена командира - оставался открытым. Шанс был. Только очень маленький.
В этих условиях раздраженный неопределенностью и гибелью людей Вир и сделал тот выбор, который привёл к сегодняшнему печальному положению. Идея выбираться в портовый город неподалёку от падения, с расчётом затеряться в массе постоянно сменяющегося контингента населения, оказалась … непродуманной. Ребятам было просто неоткуда узнать о необходимости наличия каких-то пропусков или документов, поэтому их и схватили ещё на дороге к городу. И всё бы ничего, не будь отряд стражей порядка таким многочисленным, а Вир – таким взвинченным. Попытка оказать сопротивление десятку верховых бойцов, вооруженных копьями и мечами, провалилась. Если остатки энергии в комбинезонах ещё защищали от открытых ран, то кинетическая сила ударов никуда не девалась, да и незащищённая голова осталась слишком уязвимой для ударов . А если учесть ещё, что верховые животные – шуги – тоже приняли участие в веселье, шансы вырваться у экипажа были мизерными. Телепортироваться же на глазах аборигенов - верх безрассудства. Из плена можно сбежать по-тихому, а если за ними в этой плотно населённой местности ещё и начнется полномасштабная охота – придётся покидать окрестности крушения.
Короче, разведчики просто не успели среагировать правильно, как получили по несколько ощутимых ударов в голову, а Вира, как самого агрессивного, сбил с ног своим шугом старший отряда. Масса тел человека и здоровенного зверя была слишком несопоставима, да ещё и рана от «коготочка» зверя, чиркнувшая по лицу при приземлении на человека, выбили из командира сознание на достаточный срок, чтобы спешившиеся воины успели скрутить пленников настолько крепко, что освободиться просто не было возможности.
Так экипаж «Эви» оказался в местной городской тюрьме, где их, как особо опасных пленников, приковали к стенам. И теперь местный правитель должен был решить их судьбу. Когда ему доложат о подозрительных оборванцах без документов и со странным акцентом. Вдобавок ко всему прочему, их полупустые рюкзаки с остатками спаснаборов, были настроены на своих хозяев, и открыть их местные деятели не могли. Потому и не стали сразу соваться к правителю города, решив разобраться с этой загадкой, а если так и не поймут ничего, включить новых заключенных в список подлежащих суду вместе с другими, ожидающими своей судьбы.
***
Вир открыл глаза:
- Ждать. Пока нам больше ничего не остаётся. По возможности – телепортируемся по одиночке к месту последней стоянки. Если нас начнут таскать на допросы, такая возможность появится: снять оковы с рук на свободе проще, чем отцепится от стены. Только быть предельно осторожными. Не оставляя свидетелей, - и улыбнулся своей фирменной улыбкой, за которую в свое время в Патруле получил прозвище Бешеный, - живых, во всяком случае.
Последний раз редактировалось лана кейн 09 апр 2015, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Отлично! Продвижение на лицо. Опечатки есть но это исправимо. Поведение командира с экипажем расмотрим на трибунале. Я же как обычно придирусь к словам.
лана кейн писал(а): Ещё двое членов экипажа погибли при первых же ударах метеоритов вместе с техническим отделом, когда весь отсек корабля был разрушен при столкновении с особо крупным обломком.
Еще двое из экипажа погибли при первых же ударах метеоритов вместе с техническим отсеком, когда корабль был разрушен при столкновении с особо крупным обломком.

Я думаю экипаж врядли называл друг друга членами. Это слово уместно для отчетов.
Технический отдел вводит в заблуждение. Так и видится что погибли два члена экипажа и еще человек десять из технического отдела.
Ну это лично мое мнение. :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Гм-м... Так лучше?
А под трибунал-то бедного командира за что? Они (дальше упомяну подробности в паре слов) вообще-то готовились изучать совсем другую планету, вот и оказались не готовыми ко встрече с относительно разумной цивилизацией ... Под другие задачи затачивались. :cranky:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

ОК! Сразу видно творческую личность. Ему только покажешь сухой сучок он сразу же из него вешалку сделает. Молодец!
А трибунал я имею ввиду читательский. Пусть тоже расмотрят дело и выскажут свои рекомендации. Что то там не чисто. Толи в поведении экипажа толи в их подготовке. Обсудят, выявят недостатки и поставят на вид ( можно без занесения ) . :sses: :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей