Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Вселенная EVE мимо пробегала

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Трудовые будни шпиенов. :think: Информации маловато :cranky: давай еще :yes: ждем :smoke: За тапком даже лень тянутся :biggrin:

Аватара пользователя
Bugster
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:35
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Bugster »

Вроде бы ничего, но маловато как-то... Хотя уж лучше так, чем никак! Может ещё бы кусочек этот "покатать"? Какой-то он "угловатый", что ли... Точнее сам не скажу - не понимаю ещё сам, где "подтереть и пригладить" нужно, но факт! Есть критичные для восприятия опечатки:
лана кейн писал(а):Именно поэтому супругу и позволили себе поспать подольше,...
Явно с окончанием что-то не то... Само "Вордом" не отловится, поэтому указываю... Не придирки ради, а токмо пользы для!.. :)
лана кейн писал(а):Поэтому лёгким движением выбив срезанную решётку внутрь,...
Ну нельзя выбивать! Только аккуратно снять руками и прислонить изнутри к стене! А то вдруг загремить? Это сейчас повезло, но ведь она - профессионал? Или нет?
лана кейн писал(а):...она уловила-таки биение жизни в одном из закрытых плотной дверью кабинетов.
Какое-то неоковырное окончание предложения... Может из-за того, что оно длинное? Может на несколько менее развёрнутых поделить? Или закончить вот так:
"...за одной плотно закрытой дверью среди множества кабинетов она уловила единичное биение жизни"
Ну, это если там один человек... Но ведь нам больше и не нужно, не правда ли? ;)

funky_boy
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 20:42
Откуда: Менск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение funky_boy »

"...за одной плотно закрытой дверью среди множества кабинетов она уловила слабо пульсирующую энергию живого существа." так, решил свой вариант предложить. Мне слово "единичное" не нравится в данном контексте. Слишком сухо. Хотя решать не нам :)

Аватара пользователя
Bugster
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:35
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Bugster »

Я просто попытался сохранить стиль изложения... Может и зря...
То, что предложил funky_boy мне нравится больше. Действительно, более живо. Только я бы убрал словосочетание "живого существа", а заменил его словом "человека". Ведь не мышей же она "высматривала"?

А может быть - "спящего человека"? (Рояль, конечно...)

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Человека,Bugster, человека. Поправлю, изменю. Спасибо за замечания. А то, что мало - так на чужом компе слишком долго и не поработаешь. Вот, сегодня доступ получила, но ... писать нет времени. Чужое все же. Так что, пока проды нет :shy:

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Правки здесь внесла.... На \СИ - позже, когда будет время и возможность) :pray:

Аватара пользователя
Bugster
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:35
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Bugster »

"И это - правильно!" ( © М.С.Горбачёв) :)

pashok
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:02
Откуда: Augsburg
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение pashok »

ну, и где долгожданное ... :mad: :mad: :mad:
Spoiler
я предполагаю что комп умер "с концами"...
ЛАНОЧКА ОТЗАВИСЬ.. :help: :help:

а мы такие...
Spoiler

//

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

pashok писал(а):ну, и где долгожданное ...
Три недели была "отлучена" от ноута (по причине поломки) и инета вообще. Просто у нас ма-аленькая такая эпидемия гриппа (кажись, свинного), так что благоразумные люди и сами в гости не ходят, и к себе не пущают. Так что, я даже на форум выйти не могла (в смысле, к друзьям в гости не ходила)...
Сейчас, в -надцатый раз, ноут подшаманили... Надолго ли? Увы, не знаю Через пару дней возьмусь за проду, а пока хочу почитать, что тут нового появилось за эти дни, пока вы тут без меня развлекались. :biggrin:

dnk59
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 29 май 2015, 09:28
Откуда: Все мы родом из детства.
Контактная информация:

Сообщение dnk59 »

С выздоровлением ноута, и ждëм, очень ждëм!

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Спасибо! Так много нового-интересного на всех ваших ветках прочла, что комментировать - лень, просто плюсострел включила. Аж дух захватывает от творчества наших форумчан... :ood:

Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Сообщение Sidonai »

лана кейн, с возвращением!) будем ждать продолжения!)

Аватара пользователя
Bugster
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:35
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Bugster »

"И таки где наши плюшки?"

Ланочка, не торопись! Пусть Шиз и Муз как следует потрудятся! Пусть вкусное "тесто подойдёт" и красивая "форма прогреется"! Совсем сырое как бэ для живота не полезно. :razz:

pashok
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:02
Откуда: Augsburg
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение pashok »

С возвращением!!! :pray: :pray:
щас пошесть пошла ... У меня нет совсем " сдох", отмечаюсь с тлф ( жутко неудобно) ... Но за новыми поступлениями слежу пристально :spy: :spy: :shy: :shy:
Успехов Ланочка и ещё раз с возвращением ... :oops: :oops:

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Всем спасибо!!! :dance:
Пока писать не тороплюсь, чтобы не выдавать халтуру... Без техники так долго зрела в голове масса идей и текста, что всё "перегорело", так что тут не "сырое тесто" получается, а, наоборот, перевареное и подгоревшее малосъедобное ... яство. :rgr:

funky_boy
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 20:42
Откуда: Менск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение funky_boy »

А ручки и бумажки уже пропали? Если есть идея, её надо записывать, пусть даже в блокнот. А то пока до компа доберёшься, пока редактор откроешь, а кратковременная память - штука нестабильная. Уже потом можно просмотреть записи, лучшие идеи отобрать и развить их в сюжете.

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Лень... И после последней постоянной работы, где писать приходилось ... много,у меня идиосинкразия :mad: к писанине Тем более, что при переписывании всё переделывается достаточно сильно, так что идеи вполне могут перевернуться с ног на голову и обратно и сказать, что так и было :cranky: :rgr: Оне же, заразы такие, постоянно бродят по извилинам и даже дерутся за право оказаться воплощёнными в первую очередь. Так что, в голове - кавардак полный. Надо немного упорядочить мыслительные процессы.

Sundy
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:25
Откуда: Собянинск
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение Sundy »

лана кейн писал(а):...где писать приходилось ... много,у меня идиосинкразия :mad:
У тех, кому ранее писать приходилось много и быстро, как правило, портится почерк, и если прочитать написанное минут через 30-час, то ещё ничего, а вот если через день-другой, то уже проблема разобрать написанное :biggrin:

dnk59
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 29 май 2015, 09:28
Откуда: Все мы родом из детства.
Контактная информация:

Сообщение dnk59 »

Sundy писал(а):У тех, кому ранее писать приходилось много и быстро, как правило, портится почерк, и если прочитать написанное минут через 30-час, то ещё ничего, а вот если через день-другой, то уже проблема разобрать написанное :biggrin:
Уважаемый Sundy, наверное будет правильнее не "разобрать", а вспомнить :biggrin: , потому как шифровальщиков/дешифровальщиков под рукой может не оказаться :lol: :lol: :lol:

Пы.Сы. Не торопись Ланочка, ты у нас девушка нежная и хрупкая, а эти мужики вместе со мной, всё от тебя чегой то, типа продолжения, хотят :yes: :ce2: . Успеется! Хотя сам жду не дождусь, как кот на кринку сметаны сижу, жду, облизываюсь... :ill:
Последний раз редактировалось dnk59 11 фев 2016, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

иванов
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 12:53
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение иванов »

#877 лана кейн » Сегодня, 13:06 Лень...
Диктуйте!
Долго беседовать - на это у девушек никаких ограничений нет.

А программы потом переведут речь в текст:
http://www.1001soft.com/soft/gorynych_50-23872.html
http://speech-soft.ru/index.php?a=inf&inf=view&id ... l=1181017906&id_inf=1181024563
http://ifolder.ru/4829893
http://realspeaker.net/ru/
Speechpad.ru, Dictation.io и др..

С уважением...

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей