Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Вселенная EVE мимо пробегала

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Вот за последнюю идею - гран мерси,действительно,многое объясняет. :ood:
А вот по-поводу нейросетй: "меня терзают смутные подозрения". Насколько действенна нейроавоська при отсутствие спутникового сопровождения-связи? Вот как ни пытаюсь - не могу сообразить.Если брать аналогию ссотовыми телефонами...Ну,понятно. :insane: Мне кажется, нейросети без поддержки извне могут действовать на весьма ограниченном расстоянии. Или я ни хрена в них не понимаю. Хотя прочлапо евке почти ВСЁ! :shy:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
Bugster
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:35
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Bugster »

Да, именно так мне тоже кажется. Просто мощный "персональный компьютер" и на небольших расстояниях - средство связи.

Да! Предыдущий свой пост опять дополнил!!!
Ну не успеваю я отвечать одним пальцем по маленьким кнопочкам планшета!!! :insane:

Раз у нас вылилось в диалог, то вынужден его покинуть - нет времени уже! Вечером снова подключусь. До связи!
- Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
- Гм… Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте...

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Лады, подумаю,разберёмся...Что там ещё херои мои учудят?. Пока не знаю, голова пустая после вчерашнего "марафона" (ещё бы,дляменя 6 листов ворда - рекорд!) :nervious:
Так что - небольшая передышка ... :smoke:
И пора их, в конце концов, в Кришн загнать.А пред этим - очередное отступление.Про Сергея и Раду и их исследывание околосистемного пространства. Т.е. дел ещё... Начать и не закончить! :razz:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Бугстер и остальные идей подкинули, а я что, рыжий?

Совершенно случайно мимо пролетал грузовик из Содружества принадлежавшей крупной компании торгашей оптовиков. Ну и притянулся, и грохнулси... но непонятно как не разбился, а только екипаж фатально выдох. Упал целым почти в центре ихней тутешней цивилизации. А трюмы корабля, кроме одной малой секции, забиты доверху, аж через верх чуть сыпется, НЕЙРОАВОСЬКАМИ! АВОСЬКИ, АВОСЬКИ, АВОСЬКИ... В малой же секции стоят установочные медкапсулы - автоматы и ворох инструкций на тутешней лингве... И будет всем щастття!!!

Бесплатно дарю идею, пользуйсиии. И пока прочитаешь и благодарно вникнешь в мой подарок, как раз и отдохнёшь от перенапрягу в творчестве. :angel:

(И сугубо по секрету между нами - я тут подумал, как бы нам отловить ентого Бугстера и кое что ему в двери защемить, на предмет принуждения к самостоятельному творчеству? Голова то у него очень даже варит. Только тихо... и никому. Сугубо секретное предложение.)

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

По коментам можно еще книгу написать и не одну. Все так интересно. А Бугстера я думаю надо в Калуге поискать. :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
Bugster
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:35
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Bugster »

Дед Юг, конечно, язвит, а у самого "фиолетовая жпоа" не раскрыта в "Семечках". И он таки да! То есть он нет: не рыжий! Рыжий (смотри аватару) - есть персона уникальная и, как выяснилось в предыдущем посте, думающая! Ишь чего выдумал - меня искать!!!
- Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
- Гм… Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте...

Аватара пользователя
Bugster
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:35
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Bugster »

А самому писать у мну не очень, как выясняется. Слишком коротко главы выходят! 1.5-2 страницы мордовского текста. И скорость в неделю - глава. Или в 2 недели... Или в 3... Просто некогда. После работы иногда даже пива не хочется - только бы домой добрести и на ЗГ силы найти вместо ужина. Да и при написании "воды" налить у меня не получается для объёма текста. Хорошо у меня только тезисы выходят.

Ну, или с задней парты подсказывать... :shy:

И ещё я не знаю как здесь свой "опус" выложить... :oops:

Короче, Марь Иванна, НЕ ГОТОВ!.. :2cry2: :shy:

П.С.
Да! А ещё я читать люблю!!! :biggrin:

П.П.С.
I am sorry! Что-то уже на оффтоп похоже... :ugh:
- Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
- Гм… Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте...

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Чем больше таких читателей тем больше шанс, что когото уговорят писать самому. Будет больше книг для сравнения. Значит и шедевров будет больше. А это уже статистика. :sses: :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
Bugster
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:35
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Bugster »

Как говорил классик: "Статистика лжёт!"

(чутка подумав) Ну, может когда и сподоблюсь... Это просто у мну сегодня вдохновенья пришла, однако! Распрягся, блин...

И давайте завершать оффтоп. А то модераторы настучат по голова и бяда будет.
- Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
- Гм… Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте...

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

Bugster писал(а):Да и при написании "воды" налить у меня не получается для объёма текста. Хорошо у меня только тезисы выходят.
Тогда - прямая дорога в соавторы к Югу. Дополните друг друга. :ce2:

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

лелик писал(а):Тогда - прямая дорога в соавторы к Югу. Дополните друг друга
Ооо!!! Братка лёлик отметился. Давненько не заходил. А тут плеснул чуть гадючьего супчика. :) Человек же он почти как огурец, состоит в основном из воды, а поэтому на "воду", как ни странно, устойчивый спрос. "Хлёбают" только так и ещё просят. На концентратах же сублимированных скорее пролетишь. Попробуй, убеди людишек, что какой-нибудь дубняк замазко - штикатурочный содержит полный сбалансированный набор питательных и полезных для жизни и здоровья элементов. Оно и полезнее воды, а не жрут,с почему то, неблагодарные. Бугстер, как человек наблюдательный, это чётко просёк и его тревожит собственное неумение разбавить концентрат живительной влагой. Я его понимаю, а ты беднягу жалом норовишь достать. :biggrin:

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

YUGOROSS писал(а):а поэтому на "воду", как ни странно, устойчивый спрос.
Кто же спорит? Но тебе до Муравьёва ещё далече. А мне до него вообще как до Китая...
Не умею я "разбавлять", хоть тут убейся. Тоже талант треба.

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

лелик свет, а когда Вы выкладываться продолжите.А то затихарились,не пишите ничего.А народ-то ждёть! :mad:
YUGOROSS, не-а, на фиг там грузовик с нейроавськми - их просто ставить не получится,информполе планеты помешает.Тут соседушка один аки ... ну,короче один остался. Почему и как - благодаря Багстеру идея появилась. А хомячеством мои херои не увлекаются,так что содружеские товары им не к чему. Они и с золотом-то, приныканным от разбойников, не знают, что делать. Пока оно им не к чему. :cranky:
Bugster, у нас есть товарищи-писаки, которые выдают проду только по "большим праздникам",т.е.,выдал - и у читателей уже Праздник - так редко это бывает. :dance: А Дед Юг любит "затаскивать" невинных жертв в авторы (я - тому пример! Он - виновник сего безобразия! :weirdface: ).Так что, не тушуйся, никуда уже не сбежишь, добьём-таки. :boxing: Затащим в авторы-графоманы.
Только писать стоит при одном условии: если точно знаешь,что закончишь вещь. ИМХО.
А то сколько брошенных книжек только на этом форуме "висит" - кошмар! :insane:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
Bugster
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:35
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Bugster »

Вай, какие тёмные люди! Не знают что делать с золотом!!!
Это же очень просто: чахнуть, чахнуть и ещё раз чахнуть! Это завещал нам всем, тёмным властелинам, Темнейший Кощеюшка, гуру наш бессмертный.

А с "соседом" - да ничего с ним делать не надо! Пусть себе живёт, как жил... Дошли до Кришна - и разошлись, как в море корабли. И грузовик с нейроавоськами под управлением YUGOROSS'а там совсем не в кассу, потому что, как метко названо произведение, "...мимо пробегала." И ещё потому, что постебаться Югу захотелось, злодею!

А по поводу себя, то останется только процитировать почтальона Печкина из зимнего Простоквашино: "Нет-нет! И не уговаривайте!!!..."
- Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
- Гм… Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте...

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Юг - горячейший поклонник евки, кажется,он почти не представляет себе книгу без неё. Вот и пихает мне идеи.А не выйдет!!! Воть! :no:
Я тут Рыжего пыталась тоже затащить в афтыри, но он даже как форумчанин "сдулся": пишет меньше постов, мало, не флудит... Безобразие. :mad: (Да-да,рыжий,это я тебе!) :nervious:
Так что,можете спать спокойно,никто Вас ночью с ножом у горла не разбудит со словами:"А ну пиши!" Это я так. ехидничаю почуток. :shy:
Хотя у Вас и могло бычто-то получится: идеи есть, стиль и построение текста - тоже... Так что, :think: -те...
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

А я как кризисный менеджир. Когда вы все сдуваетесь вот тут выхожу я, весь такой красивый, рыжий, и помечаю все углы.
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
Bugster
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:35
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Bugster »

Такая же фигня... :cranky: Если кому идейку подкинуть или мыслю поправить, то вот он я, такой замечательный! А ежели самому - то как-то тяжко идёт... Хотя и идёт!
- Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
- Гм… Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте...

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Критик »

alexver писал(а):А я как кризисный менеджир. Когда вы все сдуваетесь вот тут выхожу я, весь такой красивый, рыжий, и помечаю все углы.
насчет "рыжий" - согласен, но врать-то зачем? :biggrin:
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Это Вы о первом зпитете или третьеёй характеристике ? :lol:
А что,действительно, alexver включается в диалог, когда остальные ... умолкают. :silenced:
Типа,напоминает о себе :rgr:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Критик »

лана кейн писал(а):Это Вы о первом зпитете или третьеёй характеристике ? :lol:
А что,действительно, alexver включается в диалог, когда остальные ... умолкают. :silenced:
Типа,напоминает о себе :rgr:
про третью - ничего не знаю :biggrin:
:)
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 9 гостей