Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Вселенная EVE мимо пробегала

Аватара пользователя
Bugster
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:35
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Bugster »

Бли-и-ин! "Всё страньше и страньше!"©
Вот это закрутка!!!! Я заинтригован!
А дальше-то что? Проду!!!!
"Я требую продолжения банкета!" :mad:
- Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
- Гм… Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте...

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

А дальше, почти до самого конца - скучное окончание поездки в порт, освобождение пленников (пока не продумала до конца - есть разные варианты), поиски и возвращение Эви, возвращение и... Много всяких нудновато-необходимых мелочей. :conf: А также плата. За использование своих Сил! :eek:
А приоткрытие инфы о способностях Мэриен (тот самый рояль, о котором Вы говорили) - ответ на то, что же происходит в тюрьме. Т.е., почему ребята остануться живы и относительно невредимы, хотя кое-кто (не буду указывать пальцем!) предполагал их смерть. :mad:
А возможности М. зависят не от меня. Она, видите ли, живёт своей жизнью, только частично приоткрывая завесу. Т.е. я многое знаю, но иногда вылезают такие подрробности... :cranky: Нет словей! :insane:
В конце концов, это - смесь космоприключений, утопии и мистики (см. самый первый пост!) Чему же удивляться? :weirdface:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Лана Кейн ждем тогда прод поскорей. :yes:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

[b"]Шёрт побери!" - как говорил...кто-то. И когда же это всё закончится? Пишешь-пишешь,а герои с места почти не двигаются,даже до "промежуточной станции" никак не доберутся. :cranky: Только и остаётся кричать: "Шёрт побери!" :mad: [/b]

Отступление

Дорога на всём протяжении оставалась пустынной. Далеко успели уехать повозки, пока Алек и Мэриен возились с «приборкой»! Местное светило уже закатилось за горизонт, а зрелищника всё ещё не было.
- Неужели они сунулись в Кришн, не дождавшись нас? – вслух прокомментировал ситуацию Алек, а Мэриен на ходу открыла виртуальную карту и просмотрела координаты их местоположения.
- Не должны…. То есть, не могли успеть. Мы слишком задержались в дороге: нападение, попытка успокоить шугов, лечение раненых, споры – всё это съело значительную часть дня. У фургонов просто не хватило бы времени на то, чтобы пройти остаток пути.
- Тогда где они? – логично спросил Алек, - впереди никого не видно, а ночи здесь слишком светлые, чтобы можно было не заметить такую массу живых.
Действительно, находясь значительно ближе к центру Галактики и не будучи скрытой от её ядра никакими пылевыми туманностями, планета не могла похвастаться тёмными ночами. А практически не заходящее в большинстве широт кольцо давало света намного больше, чем любой естественный спутник. Так что бархатистые тёмные ночи, которые так любил землянин, здесь были незнакомым явлением. Так, только поворот Кольца вокруг планеты (вернее, планеты внутри Кольца) давал некоторое изменение освещения. Да пасмурная погода, с которой путешественники почему-то ещё не столкнулись, могли показать саму суть значения слова «ночь», к которому привыкли гости. Но Мир пока не открыл перед ними эту сторону своего бытия. Эх, работы планетологам и метеорологам, не говоря уж об астрофизиках, ксенобиологах и учёных других специальностей предстояло много. Уж больно неожиданно интересной оказались как сама планета, так и система этой звезды и околосистемное пространство.
Кстати, Миром путешественники прозвали эту планету потому, что аборигены, не имея представления об истинном устройстве их обители, не озаботились каким-то названием. Обо всём вокруг они так просто и говорили: мир. Потому гости и не стали заморачиваться специальным названием и стали просто называть её Мир. Ведь даже привычное цифро-буквенное обозначение этой системы вычислить перед падением и после него не удалось: для уточнения астрофизических координат ЛиАсов мало, нужен специализированный навигационный искин, которого под рукой почему-то (ха-ха!) не оказалось.
Алек встряхнулся: замечтался, понимаешь ли! Хотя сам недавно выговаривал Мэриен за потерю внимательности. Но Мир изучать стоит. Просто необходимо. Иначе некоторые его загадки могут вылезти в самый неподходящий момент и наделать дел!
Раз уж здесь существует такой загадочный Артефакт, как телепорт неизвестного происхождения и назначения, его непременно нужно изучить. Тем более, что и представители соседей - Содружества – могут оказаться здесь, чего нельзя допустить ни в коем случае. Раз уж здесь оказался один из них… Пусть даже и случайно, но рисковать нельзя. Их охота за артефактами Древних известна по всему обитаемому космосу и чаще всего подобная страсть вызывала ироничную усмешку у союзных. Но только не в данном случае – слишком многое поставлено на карту. Если грубые и глупые действия могут вернуть в их сугубо материалистическую реальность Богов или Демиургов, как сказала Мэриен, то… Упаси Космос от подобного варианта! А жене Алек верил. Кому, как не ей, знать о вероятности подобного развития событий? И то, что она, проживая простой жизнью, не вмешивалась ни во что, говорит только о том, что нынешний статус-кво Галактики её вполне устраивает и что-то менять в нём Мэриен категорически не согласна! И хотя эту сторону жизни любимой женщины Алек терпеть не мог – слишком тяжёлыми были воспоминания о некоторых событиях прошлого – не признавать за женой право ЗНАТЬ, как всё может происходить, он не мог.
Чёрт, да что это такое? Алек снова встряхнулся – внимание как будто уплыло, переключившись на перебор вариантов. А в данной ситуации подобная расхлябанность недопустима.
-Ты просто устал, - голос Мэриен был тихим и ровным, - и ответственность за экспедицию давит сильнее. Да ещё и приближение к Виру с его эмоциональным штормом отражается на твоём самочувствии не слишком хорошо. Сам знаешь, не зря его прозвали Бешеным – держать себя в руках он зачастую просто не способен…А ты сейчас слишком чётко настроился на его поиски и боишься не успеть. Вот и переключается сознание на посторонние темы самостоятельно, чтобы уберечь психику от обвала.
- А разве ты не волнуешься? – спросил Алек также вслух, поскольку Мэриен по-прежнему не пускала его «внутрь». Как, впрочем, и не лезла к нему сама.
Она только пожала плечами:
- Ну, до нашего появления они, надеюсь, доживут. А там уже будет дело техники – вытащить их из той задницы, в которую ребята попали. Во всяком случае, я этого ХОЧУ!
Больше слов не требовалось: фраза, что Мэриен может всё, что захочет, родилась не на пустом месте. Ключевое слово здесь было «захотеть». Иногда это оказывается слишком сложным. Ведь «захотеть» нужно не только умом - потому что так надо, но и всей душой – потому что иначе нельзя. Что ж, видимо, его слова достигли цели и подсознательное желание Мзриен даст экипажу «Эви» тот шанс на спасение, который ещё несколько часов назад его интуиция не видела.

***
- Ну, и где же эти идиоты? – вернулся к началу разговора Алек.
- Дымом пахнет,- невпопад ответила Мэриен, потянув воздух носом.
Алек принюхался: действительно, запах дыма. Костра. Запах от горящей шуговой колючки остался далеко позади, а новым дымом тянуло откуда-то спереди-слева. Овраг закончился уже давно и теперь по обе стороны дороги рос лес, пусть не очень густой и не примыкающий непосредственно к полотну дороги. «Интересно, а почему засаду сделали не здесь?» - мелькнула в голове мысль, но ответ нашёлся буквально сразу за некрутым поворотом: сбоку на обочине лежало несколько стволов, между которыми и расположился зрелищник. А ещё чуть дальше старый тракт вливался в основную, гораздо более качественную дорогу на Кришн. А здесь, видимо, было место отдыха для повозок, путешествующих небольшими караванами. Так что наткнуться на непрошенных свидетелей было очень легко. Вот и не стала засада рисковать и сильно удаляться от столицы. Почему и выбрано было место, где не слишком сложно спрятать следы нападения.
- Что будем делать с Гранком? – Мэриен отвлекла Алека от очередного переключения мыслей.
-Они уже пришли в себя? – ответил вопросом на вопрос Алек.
-Нет, я подключила режим сна в аптечках.
- Тогда сделаем вид, что ни о чём не догадываемся. Незачем жителю Содружества знать, что мы – соседи. Забирать его нам некуда. И незачем: сама помнишь, что из этих индивидов полноценного жителя нашей цивилизации не получается. И отправлять его домой – смысла нет: опасно. Пусть лучше Содружество об этой планете ничего не знает как можно дольше. Неизвестно, что за информация сохранилась на его нейросети об этой системе и её загадках.
- Да, похоже, этот человек вполне прижился здесь. Пусть и остаётся. Не убивать же его! После того, как жизнь спасли.
Алек вздохнул:
- Осталось самое неприятное. Разобраться с Маем и Хэйей. И, возможно, с их группой поддержки.
- Говорить будешь ты, - сразу предупредила Мэриен, - к мужчине они прислушаются раньше, чем к любым доводам женщины.
- А ты и рада постоять в сторонке,- проворчал Алек, настраиваясь, впрочем, на рабочий лад.
- Не бойся, я с тобой, - усмехнулась Мэриен и добавила уже серьёзно, - надоели мне эти шпионские игры. Если что- всем мозги прочищу так, что мало не покажется.
- Э-э, ты только не «зомбируй» всех подряд, - предупредил Алек.
Термином «зомбирование» менталисты называли программирование разумного, взятие его под контроль. Алек знал, что если Мэриен так сделает, то опять начнёт рефлексировать на тему: «чем я лучше рабовладельцев, если так поступаю?»
Мэриен в ответ только усмехнулась:
- Я, вообще, о другом говорила. Так и хочется устроить хороший качественный скандал…
- Тебе что, драчки мало было? – притворился удивлённым Алек.
- Мало. И теперь хочу «пропесочить» кое-кого словесно. Аж до зуда на языке.
-Вот и отлично! Вмешаешься, когда будет нужно. Вдвоём мы их быстро дожмём. Завтра нам кровь из носу – нужно быть в Кришне.
Ответная улыбка Мэриен была непонятной. Но ничего хорошего любому противнику она не предвещала.
Фургоны зрелищника были совсем рядом. Костер на площадке, огороженной огромными стволами, наконец стал виден. А сидевшие вокруг артисты тихо переговаривались о том, что же произошло. И почему…

Отступление.
-Да как ты смеешь спорить со мной, девчонка? – вполголоса, чтобы не потревожить раненых, горячилась Хэйя, - они виноваты в нападении. Дружки это их были! Правду говорю. Пусть предки не примут меня, если я вру. Они на нас бандитов навели. Не зря хозяин Май сомневался, стоит ли их брать с собой.
- Но они же всех бандитов побили, - возразила Лили, показавшая себя сегодня непривычно решительной в самой серьёзной ситуации.
- А это чтобы не делиться добром. Да и потом, ты лично видела, как они убивали? Мы прятались под повозками и предков молили, чтобы в живых остаться. Может, разбойников там раз-два побили, а остальные убежали.
- Да? И зачем же тогда было нападать на жалкий зрелищник, тётушка Хэйя? – спросил Зверь, который прекрасно знал, сколько именно разбойников нашли свой конец на той дороге. Просто хозяйка была явно не в себе, вот и несла чушь, так что спорить с ней или убеждать в чём-то дрессировщик не видел смысла. При всём своём темпераменте (не зря же у него такое прозвище было) Зверь не страдал повышенной глупостью. И знал, что спорить с расстроенной женщиной чревато. Неприятностями. А уж если эта женщина – хозяйка труппы, то ругаться с ней может только полный идиот.
Но его покоробила неблагодарность хозяйки, которая, видите ли, обиделась, когда её не спросили, что делать дальше. И теперь лила грязь на своих же спасителей. И потому он тихонько поддразнивал Хэйю, зная, что в таких растрёпанных чувствах она не заметит издёвки.
- Так зачем же надо было нападать на нас? – видя, что Хэйя замешкалась с ответом, переспросила Лили.
- Хороший вопрос! – раздался знакомый голос со стороны старой дороги, - вот только задаётся он совсем не тому, кто может дать ответ.
- Вы живы,- с неожиданным облегчением выдохнула Лоли, а Хэйя подозрительно спросила:
- Это ты о ком говоришь?
Алек, не обращая внимания на вопрос, попросил Мэриен:
- Приведи в порядок остальных. Поговорим все вместе.
- Ты не смеешь так игнорировать меня, - взвилась Хэйя, - отвечай немедленно! Кто виноват в нападении?
Улыбка Алека была неописуемо холодной, а ответ – коротким:
- Об этом лучше знает твой муж, Хэйя.
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

лана кейн писал(а):[b"]Шёрт побери!" - как говорил...кто-то. И когда же это всё закончится? Пишешь-пишешь,а герои с места почти не двигаются,даже до "промежуточной станции" никак не доберутся. Только и остаётся кричать: "Шёрт побери!" [/b]
Золотые слова, а главное, вовремя сказаны! Я, вот, сейчас решил к своим применить универсальное лекарство от зависания на одном месте, ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДАЛЬ, называется! Второй день мучаюсь, пока не очень получается, то есть получается, но пендаль почему то проходит сначала по моему любимому мягкому месту... а герои пока успешно уворачиваются от него. Но я твёрдо намерен достать и их омоложенные задницы...

Тебе сложнее, у твоих авосек нет :twisted: и они ещё страдают такой дурью, как рефлексия, типа, а чем я отличаюсь от рабовладельцев? Но и ты можешь своих идиотов ускорить! Например, позволив начать казнь сидящих в зиндоне коллег по одному, зажарив публично одного из дурней на площади города, с завываниями, сбрызгиванием очищающего костра местной святой водичкой и т.д. :evil:

И ускорятся, и твоя дурища высокомерно - союзная поимеет повод перевести свою рефлексию в другое русло. Пусть ощутит вину за то что из за своей интеллихэнтно - союзной рефлексии и тормознутости допустила гибель товарища. Зато Хейю и её мужа так долго терпели и не обижали. К зверушкам местным говорящим была ... толерантна. Ну как же, тоже ведь разумные, права имеют, по умолчанию, от Творцов записанные. :twisted: :twisted: :twisted:

Чё то меня на доброту, совершенно неуместную, пробило? ... :angel: :)

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Ну что за кровожадность? Не буду я никого "казнить нельзя помиловать". А причины "толерантности" (фу,как не стыдно материться!) имеют весьма вескую причину быть. В одной из прод упоминалось: ПЛАТА! Чем придётся заплатить за наглое вмешательство в реальность? Танцевать на лезвие бритвы,знаешь ли, непросто. :nervious:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Во - во! Как получать что, так мы всегда пожалуйста, а как платить, так ... непросто! А как же друзья - товарищи в беде, космическое братство, долг и так далее. Кричишь: "Слава хероям!" и поехали, а там, как кривая вывезет, зато никто в жмотстве не заподозрит... Плата! И заплатит, не переломится. Судьба! Кисмет!!! (это я демонстрирую максимально простой "человеческий" подход к проблемам... проще надо быть, ближе к народу. А то накрутят не пойми что.) :)

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Не-а.... Это я о "проще!". Заплатит,куды денеться? Просто смотря чем платить? Например, чужими жизнями? Извините,нет!Коробит меня от такого подхода. :fie:
Это я так, в общем рассуждаю....Пока этот момент не актуален. :think:
А насчет рефлексии и опасении применить свои возможности... :cranky: Представь, что мелкого террориста, захватившего банк, решат уничтожить с помощью ядрён-батона? :eek: Вот и Мэриен так... опасается. Перегибов,так сказать :insane:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Как у вас все сложно. :weirdface: Смелее вперед иди , а там куда кривая вывезет. :ill:
Куплю имплант на память +100500 .

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

alexver писал(а):Как у вас все сложно. Смелее вперед иди , а там куда кривая вывезет.

:lol: :cool: :lol: Ты поглянь как я в струю попал. Сам не ожидал такой завораживающей общности с народом!!! :lol:

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Ну-ну, посмотрим, как ты своих "молодых" из Фиолетовой задницы вытаскивать будешь... :lol:
Я то знаю, чем всё закончится и как, не знаю только - когда (вечно что-то "левое" вылазит!). А ты,Дед Юг, о своих хероях всё знаешь? :twisted:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Лана , а твои герои знают что ты о них все знаешь? Может у них свое мнение и начхать им на твое. :spy: :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Знают-не знают - какая разница. Реальные изменения происходят,только если кто-то из уважаемых (но ленивых) коллег-форумчан задаёт вопрос и тем самым подкидывают идею.Если она "попадает" в струю основной канвы сюжета - получается дополнительное, заранее не запланированное отступление или просто более подробное разъяснение событий (как это с диалогом безов в Управе получилось). :cranky:
Правда, херои мои могут обидется на меня: не вырисовываются оне такими яркими,как есть на самом деле. Увы, таланта не хватает: графоман - не писатель! (без кокетства). :fie:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
Bugster
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:35
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Bugster »

Не, хорошо ведь получилось! Чего вы на человека накинулись? А Дед Юг пусть побрюзжит, ему по сроку службы положено! :ce2:
Мне не совсем понятно - а зачем подряд два отступления? Первый кусочек - пусть будет продолжение предыдущей проды, а второй, собственно, и можно сделать отступлением! Только немного развернуть и "добавить букаф".

П.С. А вот это:
Действительно, находясь значительно ближе к центру Галактики и не будучи скрытой от её ядра никакими пылевыми туманностями, планета не могла похвастаться тёмными ночами. А практически не заходящее в большинстве широт кольцо давало света намного больше, чем любой естественный спутник. Так что бархатистые тёмные ночи, которые так любил землянин, здесь были незнакомым явлением. Так, только поворот Кольца вокруг планеты (вернее, планеты внутри Кольца) давал некоторое изменение освещения.
Очень доставило! Пусть и ничего не понятно (что за кольцо и с чем его едят), но написано красиво!
Плюсую однозначно!!!!
- Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
- Гм… Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте...

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Спасибо! Кольцо - наподобие колец у наших планет-гигантов,только не пылевые,каку Сатурна,а из булыганов разных размеров, из-за чего корабли и грохаются на планету (каюсь,описание момента возникло под влиянием Стругацких, кажется в "Стажёрах" такое было).Правда мне на СИ в старых комментах за "метеоритное кольцо" уже настучали.... Пришлось лезть в инет, узнавать состав сатурнианских колец. Лоханулась! Но у меня вокруг планеты - метеоры, а не отдельные редко расположенные камни и пыль. Вот! :mad:
А по-поводу двух отступлений подряд - я немного исправила (на СИ), так что прежняя прода - просто ***, а уже потом идёт отступление. Я так пытаюсь разбавить однотонность повествования и показать различные стороны происходящего. А то у некоторых авторов читаешь - и понять нельзя: это непосредственное продолжение старого текста или уже новые события. :cranky: Бывает! :think:
Э.Ы. Конечно, "букафы" в отрывке будут добавлены. Этот фрагмент логически не закончен. Просто нужно продумать разговор, а я в скандалах и спорах не так сильна, не хочу снова лопухнуться. :insane:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
Bugster
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:35
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Bugster »

Успехов! Буду с нетерпением ждать!
- Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
- Гм… Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте...

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Bugster писал(а):Успехов! Буду с нетерпением ждать!
Поправочка , не БудуБудем :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

лана кейн писал(а):А ты,Дед Юг, о своих хероях всё знаешь?
Знал бы прикуп, жил бы ... в Центральных Мирах на курортной планете. Им же бедным к Земле тилепать, а здесь и мы не знаем где нас кирдык поджидает, то ли в Сирии, то ли в Ираке, а может на Руине? И в это лайно им лезть? А мимо не пройдёшь! Хапнуть людишек, кто ещё не окончательно пропащий, и на ногу, чтобы не догнали? Не знаю...

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Ну-ну,надеюсь,хоть своего Создателя они не забудут? В смысле, "хапнуть" с собой? :hist: А ты нам по гиперсвязи будешь проду сбрасывать, что вам всем (вашей гоп-компании) стоит? :pray: Заодно собственными глазами увидешь,как оно там, в Содружестве? :twisted: Может, приведёте их (Содружество) к уму-разуму! :mad:
Только в ЦМ не суйтесь,а то... Уничтожите случайно,о чём писать тогда будешь? :cranky:
:lol: :lol: :lol:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

лана кейн писал(а):Ну-ну, посмотрим, как ты своих "молодых" из Фиолетовой задницы вытаскивать будешь...

А я уже придумал как! Будет это может быть чуть нетолерантно по отношению к читателям... (обожаю как бы материться вслух и чтобы за это не привлекли! :twisted: ) Просто возьму и пропущу последний этап пребывания на станции Джоре - Ари. Типа амнезия у автора и его хероев случилась из за некорректной деятельности старой, чиканувшейся "мозгами" апп время, скотины Сати... Подскользнулись, упали, очнулись все хором - повязка, гипс, закрытый перелом... летят по отрезку древней дороги вон из Завала, знают откуда то, что ни базы, ни вольтанутой искинши больше нет. С собой мало - мало хабара, оставленного им почившей из старого наследия и умение у Алекса им пользоваться. А потом , по мере дальнейшего повествования, у него и Ирины, в основном, будут когда треба всплывать отрывки нужного знания от Сати и Бруну Бера... Озарения типа по теме и исключительно когда у компании в трубах реально начинает гореть сажа! ...

Шутю я так. :twisted: Это один из рассматривавшихся мною вариантов. Решил, что жестковато будет и выбьется из избранного и реализуемого до сих пор мною варианта подачи информации. Слишком жёсткий получился бы перелом, не характерный для предыдущего плавного по стариковски залива сюжета. В итоге выбрал другой вариант, помягче. Но вот решил поделиться с вами своими "идейными" и методическими шатаниями в процессе творения... :)

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей