Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Вселенная EVE мимо пробегала

SolarS
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:04
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение SolarS »

лана кейн,

а с тапками проблема,
трудно делать замечани к тексту который мну не читал ;)
ибо мну не троль и не критеГ %)

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Что такое МК , где взять ? :mad:
А на счет тапок так надо сначало проду прочитать. :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Соларс, тапки я от slava-sa ждала,а он, зараза,один раз накидал - и опять затихарился, как Мыш под веником.
alexver, МК - Крнстантин Муравьев. Есть, к сожалению, только на целлюлозе - платно 10 руб.фрагмент в их библиотеке (скачать не дают), скоко фрагментов - на этот вопрос сам автор не ответит (самый большой текст был 190 руб). Пишет быстро,глава за 1-2 дня, но голимый черновик с массой стилистических и грамматических ошибок,опечаток. :fie:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

SolarS
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:04
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение SolarS »

лана кейн,
мну хоть тя и нечитал ;)

но шлю грибы и травку дла МуЗа ;)
дабы его вштырило и тя выдала многопродку ;)

З.Ы.Ы. а мну-каю уже очень давно, с тех пор как работал "админко"
уже 5 или 6 работ сменил а мну так и осталось ;)))

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

лана кейн писал(а):alexver, МК - Крнстантин Муравьев. Есть, к сожалению, только на целлюлозе - платно 10 руб.фрагмент в их библиотеке (скачать не дают), скоко фрагментов - на этот вопрос сам автор не ответит (самый большой текст был 190 руб). Пишет быстро,глава за 1-2 дня, но голимый черновик с массой стилистических и грамматических ошибок,опечаток
Я думал что то новенькое, на такое сокращение видать раньше не обращал внимание. Чуть раньше говорил что десять рублей нормальная цена но мою жабу не проведешь. Она так сразу и заявила что стерпела бы такой разор но не на такие крошечные кусочки. Я обожаю бумажные книги но года два назад отказался от собирания библиотеки. У меня племяшка зеленая так я всю библиотеку им на акцию отдал это около тыщи книг. В Перми был тогда свой арбат так иду я по нему смотрю народ книги на столах выбирает и причем бесплатно. Вот думаю сейчас и мне ченибудь перепадет, ага это оказывается моя собиралка по людям расходится. Спрашивал племяшку так больше таких клиентов у них небыло. Только шмотки отдают.
К чему начал то , а-а-а вспомнил. За то что дают на целюлозе я больше рубля не дал бы. :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Особенно если учесть,что у К.М. в работе начат 6-й проект при 5-ти незаконченных. В ноябре выложил до конца "Где-то там - 3; потом подряд "Серый"-1-и 2; "Перешагнуть пропасть -3" и сейчас пишет "Живучий" (вбоквел к "Где-то там", т.е происходит в одном мире и почти в то же время, но с другими ГГ).
Жаль только, что понравившийся писатель нигде больше не публикуется, т.ч. выбора особенно нет. :think:
Хотя уважения у меня лично к писателям, что за такие деньги размещают в библиотеке черновики никак не добавляется. Да ещё и платят за невозможность скопировать и разнести по пиратским сайтам вроде половину читательских денег! :mad:
Каково? :cranky:
Соларс, грибочки для меня могут быть опасны для Вас - вдруг пробудится любопытство всё же прочитать сей опус? Лучше не рискуцйте :lol:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

У меня от "Перешагнуть пропасть-3” уже каша в голове из четырех авторов.
Терпение лопнет скачаю московского комсомольца в общий доступ.
Куплю имплант на память +100500 .

chortik66
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 07:45
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение chortik66 »

alexver писал(а):У меня от "Перешагнуть пропасть-3” уже каша в голове из четырех авторов.
Знаю три варианта К.М., Голиков, Тёмный эльф. Кто 4-ый? скиньте линк, плиз.

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Профессоров Дмитрий Михайлович. На целюлозе у МК.
Последний раз редактировалось alexver 30 мар 2015, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Куплю имплант на память +100500 .

chortik66
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 07:45
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение chortik66 »

alexver, спасибо.

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Сорри,основной текст не идёт - мысль, зараза, за хвост не ловится. А без первого предложения - никуда. Так что, очередное отступление. М.б., потом перемещу...

Отступление.
Борт изыскательского корабля «Багира». Глубокий гипер.



Корабль летел в штатном режиме. Никаких опасностей, никаких неожиданностей. Да и что может произойти на изученном до последней мелочи маршруте Мирия-Солнечная система, куда и направлялась «Багира»?
Традиция называть корабли женскими именами, в честь любимых, сложилась в Союзе уже давно. Прежний, давно погибший корабль Сергея, назывался «Рада», а нынешний получил имя в честь клана, к которому принадлежала его жена: Рада Шейн аль Баагир, древнее закрытое сообщество родичей, объединённых общими корнями. Мало таких осталось на Земле, да и в Союзе в целом.
- Что думаешь? – отвлекся от управления Сергей, обращаясь к находящейся рядом жене.
Ей ненужно было переспрашивать: «о чём?» - и так ясно было.
-Ты – капитан, решать тебе, - пожала плечами миниатюрная красавица-брюнетка с удивительно чёрными, «жгучими» глазами. Только они и отличали внешне мать и дочь – у Мэриен глаза были не по земному синими, как у отца. Они, да ещё какая-то внутренняя опасность, которую ощущал любой, находившийся рядом с Мэриен, делали мать и дочь такими разными. От Рады всегда исходило потрясающее спокойствие, умиротворение. Рядом с ней было просто стыдно проявлять какой-то негатив. Мэриен, напротив, даже подсознательно воспринималась как вызов. Что удивляло всех. Потому что и сам Сергей отличался потрясающим спокойствием и сдержанностью. Так в кого же пошла Мэриен? Воспитание, однако!
Сергей просто посмотрел на жену, и она вздохнула:
- Я – против. И дело не только в риске. Просто нам чужая помощь не нужна, тем более Ника, - и пояснила в ответ на новый вопрос в глазах мужа, - он слишком несдержан, когда дело касается близких. Тем более, Алека и Мэриен.
- Интуиция? – потер подбородок Сергей, мысленно перебирая доводы «за» и «против».
После возвращения к жизни Рада приобрела способности не обычного интуита, которые были не такими уж редкими среди союзных. Просто она иногда знала, как правильно поступить, обходясь без долгих размышлений и тщательного анализа, привычного союзным.
Это происходило редко, но никогда не приводило к ошибкам. Наверное, судьба дала ей такое своеобразное возмещение за непрожитые почти двадцать лет жизни, потерянные в результате нелепой гибели во время обычного пассажирского рейса.
Но сейчас ситуация была слишком серьёзной. Нельзя просто без причин запретить Николя участвовать в спасательной экспедиции, не вызвав его глубокой обиды. Поэтому Сергей решил рассказать жене кое-что. Не то, чтобы это было тайной (хотя знали об этом в подробностях всего пара-тройка людей в Галактике). Просто, к слову не приходилось.
- Знаешь, почему Николя, который счастлив со своей любимой женщиной, так трепетно относится к нашей дочери?
Раде не нужно было слов или жестов для обозначения внимания – достаточно взгляда.
- Во время первой совместной … эскапады, когда Ники уже был в Патруле, а Мэриен только присоединилась к ним в охоте на Клосса, - тут Рада кивнула – эту часть жизни своих близких она знала, - девчонка спасла жизнь молодому горячему парню. В буквальном смысле.
Сергей помолчал, подбирая слова, потом продолжил:
- Николя знает только, что был тяжело ранен. Никто не сказал парню, что он был убит,- и пояснил, - душа собиралась отлететь. Мэриен поймала её и вернула. Не спрашивай, как – она сама не знает.
- Кто третий? – деловито осведомилась Рада.
- Алан. Он был штатным медиком «единички» - группы, вылетевшей на Клоссу. Он из тех редких индивидов, которые видят душу во время «отлёта», - видят, но сделать ничего не могут. Из них получаются лучшие врачи, они всегда знают, когда тащить раненого в реанимацию нужно, а когда - уже поздно.
- Что было дальше?
- Парень чуть с ума не сошёл, когда на его глазах произошло такое … Но не стал никому ничего рассказывать – слишком непонятным показалось всё это.
- Но если Николя ничего не знает, - задумчиво начала Рада, не успев закончить.
- Не знает сознательно. Видимо, его душа просто помнит прикосновение Мэриен. И не может относиться к нашей дочери иначе, как с желанием помочь и защитить при любых обстоятельствах. Это сильнее него, хотя Ники и должен понимать, что Мэриен меньше всех нуждается в защите, - и вздохнул, притягивая жену за талию к себе, - такой уж я её воспитал. Прости…
Рада коснулась губами виска Сергея и прошептала:
- За что? Наша дочь …Я даже в самых смелых и нахальных мечтах не представляла себе такого потрясающе сильной и сбалансированной личности. Жаль только, что меня при этом не было, - и отстранилась, - тогда тем более брать Николя не следует. Кажется, наш путь пройдёт дальше, чем предполагается. Ему просто нечем будет заняться, только изводить себя мыслями, что на корабле – роскошь недопустимая.
- Я, впрочем, сам так думаю. Обойдёмся своими силами. А изучить для начала пространство вокруг системы крушения можно и без второго пилота.
-Да, - Рада тряхнула головой (совсем как дочь), - я – не настолько беспомощный пилот, чтобы ничем не помочь. Только после прилёта в Центр СГП нужно как следует проверить подготовку. И … Не торопиться. Мы успеем.
Сергей только улыбнулся убеждённости жены, впрочем, абсолютно не сомневаясь в её правоте.
- Выходим их гипера через две минуты. Займи штатное место, - коротко приказал он, превращаясь из любящего мужчины в капитана космического изыскателя.
Последний раз редактировалось лана кейн 03 апр 2015, 11:12, всего редактировалось 2 раза.
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Отлично! По мне так все на месте. Ну может потом нужно будет подвигать туда сюда а сейчас и так хорошо.
[quote=”лана кейн”]. Да, - тряхнула головой (совсем как дочь) Рада, [/quote]
Мне кажетса здесь шероховатость, я бы поставил имя в другом месте.
-Да, - Рада тряхнула головой ( совсем как дочь ) , -
Это лично мое мнение. :sses: :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Ок. Исправила. :ill:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Ок. А чо туда , ближе что ли? Может всетаки поближе к началу. :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

SolarS
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:04
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение SolarS »

лана кейн,
со мну все сложно,
грибы что мну шлю для продок
на мну не действуют :(

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

alexver писал(а):Ок. А чо туда , ближе что ли? Может всетаки поближе к началу. :biggrin:
А подробнее? Что-куда-зачем? А то режим тормозильфа уже не у ноута, а у меня лично включился, не поняла... :cranky:

[upd=1428058657][/upd]
SolarS, вот Вы и попались: нам предлагаете, а сами - ни-ни... :ugh: :fie: :lol:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Просто я предлогал - Рада мотнула головой а получил - мотнула головой Рада. :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Ясненько...А показалось - вообще куда-то в начало текста что-то там переместить. Мелочи, однако. :think:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

SolarS писал(а):со мну все сложно,
И вот почему это "мну" такое капризное? :biggrin: Всё у него сложно, без "дудки" или грибочков не идёт. Если непрохождение, то к проктологу надо обращаться или для начала к отториноларингологу. То есть начинать с проверки противоположного полюса маршрута "прохождения". :biggrin:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Мелочь конечно. Однако лично для меня шероховатость. Толи Рада как дочь толи мотнула головой как дочь. :sses: :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей