Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Стальной голем название рабочее

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

вирус писал(а):значит посчитали что своих силенок не хватит а на большей отряд ил крутых перцев денег не хватило . при чем тут авторитет?
Ага больше чем наполовину с тех. частью :idea: :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

прошу оцените этот вариант. я немного его подкорректировал в связи с критикой. кардинально менять не планирую так как придется менять часть концовки а я даже не знаю что из этого выйдет(две и так уже ушли в не бытье из-за не реальности.)

- Дайнако как ты смотришь что бы снять твой рабский имплантат? –Я созвонился с Дайнако как только Бах уехал.
- Я только за.
- Тогда я жду тебя в лаборатории.

Дайнако пришел спустя пять минут я даже не успел подготовить медкапсулу.
- Так ты докопался? – Спросил Дайнако раздеваясь.
- Раз кто создал значит всегда найдется второй который может это сломать.
- Так что его не вытащить, и ты его будешь ломать? А мне от этого ничего не будет? – Дайнако остановился на полпути снимая комбинезон.
- Нет, ты ведь будешь мертв.
- Э нет я на такое согласен. – Дайнако вновь начал одеваться.
- Не бойся все под контролем. – Остановил его я. – Его действительно нельзя снять с живого без кодов, но я нашел выход. Клиническая смерть это тот момент когда человека еще можно вытащить. Так что не бойся я теперь врач благодаря твоим базам.
- Ты точно уверен что справишься? Как то не хочется умирать, да еще и добровольно.
- Не переживай медкапсула не даст тебе умереть, мне нужно всего две минуты, а потом проведем комплекс реанимации, так что все в порядке.
- Ладно но учти, если я умру Рейз тебя порвет на тряпочки. – Потряс кулаком у меня под носом Дайнако.
«Ага как же порвет. Это каким же надо быть придурком что бы создатель не придумал пару закладок что бы его детище не обернулось против него» - усмехался глупости что сморозил Дайнако.
- Согласен, только давай быстрее, меня еще ждут работы над щитами.
Операция прошла без сучков как только Дайнако оказался в состоянии клинической смерти я просто разрушил имплантат узконаправленным импульсом, а затем просто удалил остатки. Следующим в очереди были Григ Дабл Танис и техник.
Как только пациенты закончились я решил заняться и собой. Предстояло повозиться с настройками чтобы настроить медкапсулу так что бы я оставался в сознании и с помощью мыслесвязи управлял имплантацией.
После углублённого изучения экспериментального имплантата «Паутина» я пришел к выводу что многие изменения в моем теле очень схожи с процессами развертывания этого имплантата. Я собирался закончить имплантацию а затем его свернуть и извлечь собираясь избавиться от части этого железа что было на мешено во мне.
Сутки я лежал в медкапсуле корректируя имплантацию, пока не удалось стабилизировать, а потом привести в рабочий режим имплантат. Я уже находился в режиме реабилитации где заканчивались последние калибровки в автоматическом режиме когда меня разбудила медкапсула по боевой тревоге.
- Искин что случилось? – Спросил я вскочив из медкапсулы словно ошпаренный и начал одеваться.
- Экстренный сбор экипажа в кают-кампании.


- … . Мне по х.. твои доклады ты мне скажи так корабль к вылету готов? – Услышал я как орал на Таниса Дайнако входя в кают компанию.
- Да, но есть несколько проблем. – Отвечал бледный инженер стоя перед Дайнако по струнке, а рядом стоял так же и техник.
« Контракт с нанимателем расторгнут по причине смерти нанимателя». – Пришло мне на сеть от искина корабля.
- Нет кодов к искину корабля – продолжал бубнить Танис.
- Серж ты сможешь взломать коды своим дешифратором? – Спросил меня Дайнако.
- Смогу но я не знаю сколько это займет времени, но я кажется знаю как это можно обойти.
- Говори у нас мало времени, Бах мёртв и нужно убраться с планеты пока вояки об этом не пронюхали, а он уже успел заплатить за коридор.
- Нужно вскрыть сейф в его каюте возможно коды есть там.
- Так эта проблема решаемая. – Дайнако опять набросился на инженера. – Что еще?
- Система жизнеобеспечения ее сняли с истребителей и она не рассчитана на такое количество людей.
- И на сколько человек она рассчитана?
- На трех человек. –Ответил Танис.
В каюте на пару минут возникла гробовая тишина, но потом послышался лязг оружия. Я и глазом не успел моргнуть как на меня уставилось два ствола, один пистолет на меня наставил Дайнако, а второй инженер. За эти мгновения я успел тысячу раз пожалеть что на корабле никогда не носил оружие считая себя в полной безопасности. Не смотря на свой страх я все же постарался выглядеть невозмутимо.
- Танис скажи а как же Бах планировал вывезти остальных? – Спросил я глядя в ствол.
- Остальные должны были лечь в криокамеры.
- И где же они? – Спросил Дабл.
- Бах должен был привезти их от Камнееда. – Промямлил техник.
- Что ж криокапсулы нам не дождаться, так что я вижу лишь один выход. – Дайнако ехидно улыбнулся глядя на меня. – Сократить экипаж на три единицы.
- Прежде чем решитесь меня убить, хочу поставить вас в известность. Если я умру то вы тоже уйдете вместе со мной. – Я решил пойти на блеф.
- И что же ты сможешь сделать если я нажму на курок? – Спросил Танис.
- Думаю мне не стоит тебе как специалисту объяснять что такое термоядерный взрыв? – Инженер лишь слегка кивнул головой. – Так вот хочу напомнить что реакторы собирал я. Точнее растил. Так вот они выращены на основе моей колонии нанороботов, и если я умру связь разорвётся, а они запрограммированы так что если связи не будет они пойдут в разнос, что произойдёт потом думаю объяснять не нужно?
- Так вот почему Бах говорил однажды что теперь ты на вечно привязан к этому кораблю. – Вдруг вспомнил техник.
- Молодец. – Похвалил я техника за то что он мне подыграл.
Мне повезло что он подслушал не весь разговор а вырвал его из контекста. На самом деле я действительно должен был постоянно находиться на корабле, пока мы не доберемся до базы Баха. Затем я должен был занять лабораторию на одном из астероидов где и должен был отработать весь свой контракт, занимаясь исследованием обломков новых видов вооружения и не только, готовя новые технологические цепочки для комплексов. Таким образом Бах планировал модернизировать свой флот до уровня Центральных миров отлавливая современные корабли.
Я видел как колеблется инженер, и у меня упал камень с души когда он перевел пистолет на Грига, хотя в ствол Дайнако так же продолжал смотреть мне в лицо.
- Я тебе не верю. – Прошипел Дайнако. – по мне ты балласт, хотя и здорово помог, и не раз.
- Ну почему сразу балласт. – Улыбнулся я, хотя внутри меня лихорадило. - У нас есть медкапсулы я смогу поместить двух человек в глубокую кому и медкапсулы превратятся в своего рода криокапсулы, так что отсюда смогут выбраться все. К тому же меня поднятые базы щитовика. Так что пока мы будем отрываться от хакданцев, я бы мог занять кресло оператора щитов.
- Дайнако он прав.- Тут заговорил Григ. – Если он станет на щиты я больше внимания смогу уделить пилотированию, а это неплохо подымет наши шансы. Видимо для этого Бах и выделил ему комплект.
- Повезло тебе Серж. Только что тебе улыбнулась удача. – Проговорил Дайнако, переводя пистолет на техника. – А от тебя отвернулась .
Грянул выстрел и тело техника без головы упало на пол. Я такого исхода не ожидал. Нет, что то подобное должно было произойти, но я считал что это будет бескровно, и лишних просто оставят на планете.
- Зачем вы это сделали? – Запаниковал инженер.
- Медкапсул на корабле лишь две. – Ответил на вопрос Дайнако.
- Григ. Опусти оружие и присядь рядом с Сержом, у тебя тоже есть билет ты ведь пилот.- Проговорил Дабл переводя ствол на инженера. Теперь в Таниса смотрело два ствола, а он мельтешил целясь то в одного то в другого.
- Вы… . Вы без меня тоже не сможете улететь. – Танис видимо тоже захотел разыграть мою же карту.
- И почему же? – Спросил Дайнако.
- Я заминировал гипердвигатель и как только вы пригнете он взорвётся. Инженер попытался улыбнуться но у него не вышло, на лице явна играла паника , когда у Дайнако и Дабла даже мускул не дрогнул.
- Ну раз это все. Спасибо что сказал, бомбы это мой профиль. – Дабл все же не выдержал первым и немного улыбнулся явно не собираясь жать на спуск, но лицо Таниса стало белым как снег.
- Танис. Опусти ствол, видишь Серж нашел выход. Так что тебе ничего не угрожает. – Усмехнулся Дабл убирая пистолет в кобуру, тоже самое сделал и Дайнако но продолжая следить за инженером.- Кто будет чинить наш корабль когда мы добудем донора.
- Кончай дурить и давай готовить корабль к отлету. – Теперь заулыбался Дайнако будто здесь и ничего не произошло.
- Идем нам нужно успеть подключить дополнительные накопители. – Я постарался увести инженера подальше отсюда что бы тот не наделал глупостей и немного успакоить.
– Я пока вскрою сейф и поищу там коды, Дабл готовься взрывать ангар, и что бы к нашему отлету все было готово. – Услышал я как Дайнако отдает приказания когда с Танисом уже выходили из кают кампании.
- Сделаю дай десять минут.
- Григ начинай предполетное тестирование.
Последний раз редактировалось вирус 19 фев 2015, 16:38, всего редактировалось 2 раза.
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

dragonwhite
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 05:36

Сообщение dragonwhite »

Зачет

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Получше :yes: всеравно как то тоскливо :bigcry: в ожидаемой концовки :insane:
Народ помогай :mad: у меня патроны заканчиваются :protest: :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
div_kz
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 02:44
Откуда: Казахстан, Алматы

Сообщение div_kz »

Да, лучше. А то получалось, что техник "подыграл", а его не попытались спасти.

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

Адмирал Демпер отдыхал у себя в каюте наслаждаясь «Золотым коньяком». Последних три года его дела резко пошли в гору как и его банковский счет. Дружба с одним из заключенных приносила не плохие дивиденды, за то что адмирал иногда закрывал глаза в нужное время или случалось плановые маневры по дальше от планеты пока там шли разборки между группировками. Идея Баха вообще стала его золотой жилой. Это же надо было додуматься сбрасывать на корм местной проказе всякий технологический хлам а зачем уже отлавливать отличные образцы монстров, или добывать модернизированные системы или вооружение. Сначала СБ отказала но когда Демпер «случайно» проговорился о своей идеи яйцеголовым дело пошло сначала негласно но позже все же ученые выбили разрешение. И вновь адмирал смог заработать, на подлоге. Ведь ученые давали деньги на новые мусоровозы, но он покупал списанный хлам, ведь их все ровно сбивали, или местные драконы или заключенные. Однажды он чуть на этом и не попался, но тут пришло время когда адмирала выручил Бах. Когда пришел приказ поднять первый упавший мусоровоз Демпер чуть не умер от страха, ведь ресурс основных систем был чуть меньше тридцати процентов. Вот тут то и появился Бах он снял все основные системы чуть больше чем за сутки ,пока адмирал тормозил как мог работы по подъёму, а затем часть запчастей оказалась «случайным» образам у какой-то группировки. Адмирал тогда отделался выговором, за то что в «порыве гнева» сровнял поселок наглецов с землей. Полгода всевозможных проверок он пережил, но с тех пор мусоровозы стали летать без гиперпривода и системы жизнеобеспечения, что давала дополнительную прибыль с продажи модулей.
- Адмирал. – Вышел на связь диспетчер. – На ночной стороне в квадрате двенадцать только что произошёл мощный взрыв.
- Направьте туда спутник, пусть сделает снимки квадрата. – Ответил Демпер продолжая наслаждаться коньяком.
- Но, звено Харида ближе и они сделают это быстрее. – Удивился такому приказу диспетчер.
- Приказы здесь отдаю я, или вам что то не понятно? – Вышел из себя адмирал.
- Так точно. Высылаю спутник. – Вытянулся в струнку диспетчер и отключился.
Все шло по плану. Адмирал знал что Бах не зря к нему обратился перед своей смертью, и прекрасно помнил тот разговор.
« - … . Ты понимаешь что за побег меня снимут отсюда и отправят на пенсию?
- Я прекрасно понимаю. – Бах в ответ лишь загадочно улыбнулся. – Мне нужно что бы корабль лишь оторваться от планеты. А дальше можешь действовать по боевому расчету. Ни кто не сможет упрекнуть тебя в том что действовал по уставу.
- Но тогда я поймаю твой корабль.
- Вот видишь. – Улыбка стала еще не приятней. – Если тебе это удастся ты еще и премию получишь. Но учти тебе это нужно обязательно сделать в космосе, ведь если ты ссадишь корабль в атмосфере весь квадрат превратиться в пустыню, и кто знает вдруг уцелеет гипердвигатель и беглец, и где гарантия что попытка не повториться.
- Не пойму в чем твоя выгода от этого побега?
- Я хочу занять место Камнееда. Ведь если я стану во главе основного транспортного узла значит и тебе будут доставаться лучшие трофеи.
- Они и так все идут через меня. – Отмахнулся Дампер. – Ты мне скажи. В корабле будет Камнеед?
- Да. Но учти он хорошо подготовился, и проверить на планете он или на корабле, будет не возможно.
- Тогда я сейчас же орестую его и вытресу всю информацию где находиться его лоханка.
- можешь сделать и так но тогда где горатия что всю славу не присвоят себе СБ? А так ты покажешь всем что система на замке и утрешь нос всем агентам СБ за то что они прошляпили что твориться у них под носом.
- Согласен что-то в твоих словах есть. - Адмирал немного задумался. - Ладно будь по твойму. Я возьму его в космосе. »
Так что по всему выходило что Бах оказался прав за что и поплатился своей жизнью , но все же он успел предупредить адмирала, ведь все попытки связаться с Камнеедом провалились его помощник твердил и слал картинку того что Камнеед в медкапсуле и попал он туда когда пытался спасти Баха, но Демпер в это не верил. Вот и теперь непонятный взрыв, но адмирал подстраховался сейчас в космосе находилось его лучшее и доверенное звено истребителей под командованием Харида которое вооружено до зубов и сейчас имитирует учения.
Час прошел но ничего не происходило, и Демпер за нервничал.
- Что там с этим взрывом? – Связался он с диспетчером.
- Спутник ничего не обнаружил кроме огромной воронки. Это все что удалось рассмотреть сквозь облачность, к тому же в воздухе много пыли что затрудняет сканирование. Может произошел выброс подземных газов?
« Подземный выброс. Не дождешься, я тебя после под мнемоскоп запихну, может ты тоже куплен Камнеедом». – начинал злиться адмирал, на себя за то что не арестовал Камнееда раньше и не вытряс из него информацию где он спрятал корабль а поддался уговорам Баха взять его прямо во время побега.
- Связь с Харидом. – отдал приказ Демпер.
- Слушаю вас адмирал. – Перед адмиралом появилось лицо командира звена.
- Прочешите весь космос, мне доложили что готовиться побег, и возможно взрыв в квадрате двенадцать это лишь отвлекающий маневр. И еще. Прими все меры, возможно на корабле беглецов есть система маскировки.
- Выполняем. – и связь с Харидом прервалась.
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Весь в нетерпении, что же дальше :ood:
Куплю имплант на память +100500 .

panadol
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 05:40
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение panadol »

Ну уж чего-чего, а терпения у нас, читателей-почитателей, хватает, только необходимо понимать одну простую вещь- оно не безгранично!
Сколько проды не выкладывай, мне всё мало!

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

У меня типа вопрос :cranky: Бах готовился-готовился к "самоубийству",а произошло как то буднично :weirdface: Ладно у киллеров соцсоревнование,спешка до добра не доводит :biggrin: шахидка еще та, а телохран Баха где ,если не рванул ,ну или сгорел бы какнибудь с искорками, с дымком, с обуглеными тушками, то вернулся бы хотя :sses: жалко столько начинки :weirdface: :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

alexver писал(а):Весь в нетерпении, что же дальше
panadol писал(а):Ну уж чего-чего, а терпения у нас, читателей-почитателей, хватает, только необходимо понимать одну простую вещь- оно не безгранично
Вот сели бы на пару, да и написали что-нибудь не менее интересное, а мы бы с вирусом читали, ждали и в комментах рисовали бы - :protest: :protest: :evil:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

У горцев все еще впереди , какие наши годы :rgr:
Куплю имплант на память +100500 .

panadol
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 05:40
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение panadol »

У меня "тяму" не хватает, самому писать, я читать люблю! Жаль лишь, что читаю "запоем", вот и требую проды постоянно! :yes:
Сколько проды не выкладывай, мне всё мало!

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Как я понимаю тебя братка
Куплю имплант на память +100500 .

panadol
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 05:40
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение panadol »

Да! Мы из племени продо-зависимых! :lol:
Сколько проды не выкладывай, мне всё мало!

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

alexver писал(а):Бах готовился-готовился к "самоубийству",а произошло как то буднично :weirdface:
а вам все кровушку подовай :biggrin:
alexver писал(а):а телохран Баха где ,если не рванул ,ну или сгорел бы какнибудь с искорками, с дымком, с обуглеными тушками, то вернулся бы хотя :sses: жалко столько начинки :weirdface: :biggrin:
что за телохран что даже и не просек убийцу и зачем он. А по поводу начинки то не жалко. отвечу словами попандопалы: хай бяруть усе я себе еще нарисую :biggrin:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

На счет кровушки, самто че Лане советовал несколько способов умертвия бандюков :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

по прозьбе читателей как - нибудь вставлю обзац как ГГ пытки устраивает :biggrin:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Давай без крайностей, а то люли подумают что у героя крыша поехала и отвернутся от него :ugh: :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

За пару часов что мы потратили на модернизацию щитов нам удалось усилились лишь пару кормовых эмиттеров, когда пришлось сворачивать все работы. Нам повезло, коды как я и предполагал оказались в сейфе в каюте Баха кроме этого там была большая коллекция инфокристаллов и банковские чипы что еще больше подняло настроение у нашей команды. У Дабла все было готово к нашему отлету так что не стали откладывать ведь наступала ночь которая должна была скрыть наш побег от многих любопытных глаз.
Заряды заложенные Даблом сработали так что пласт земли скрывавший ангар взлетел в воздух подняв столб пыли который послужил дополнительной маскировкой ведь рассмотреть что-нибудь через такую пелену из пыли было не возможно. Григ действительно оказался мастером в пилотировании он с ювелирной точностью рассчитал траекторию выхода из атмосферы, а вот дальше начались не приятности.
Как только мы вышли за стратосферу то едва не столкнулись нос к носу со звеном истребителей, благо радар сработал на славу да и система маскировки была на высоте. Мои гравитационные двигатели тоже показали не плохой результат, продолжая работать и в космическом вакууме, а их работу оказалось невозможно обнаружить из-за отсутствия теплового выхлопа. Так благодаря их работе мы «на цыпочках» аккуратно обошли истребители, но к сожалению удача отвернулась от нас. Спустя полчаса истребители перестроились и развернули построение «сеть» начав обыскивать орбиту планеты. Так что наше обнаружение было лишь дело времени, ведь человеческий глаз это не датчик, и система маскировки на его работу не была рассчитана. На что Григ дал полную мощность, на двигатели, переведя их в режим форсажа.
- Ты что творишь, так мы останемся без двигателей.- Взмолился Танис его буквально вдавило в противоперегрузочное кресло а нагрузки теперь были равные четырем джи.
- Нам главное уйти из системы а там найдем другой корабль или двигатели. – Ответил Григ.
- Но ты же сам говорил что нас там будут искать в соседних системах. – Спросил Дайнако.
- Будут, но там у нас больше шансов уйти от погони, а если мы прыгнем еще раз тогда точно не найдут. Нам сейчас главное прыгнуть а затем найти место где отсидеться.
- Танис не ной может не все так плохо все что ломается можно и отремонтировать. – Огрызнулся я.
- И как ты собираешься искать другой корабль если сам не сможешь никого не догнать ни даже подстрелить у нас даже вооружения нормального нет. – Спросил Дайнако.
- Он сам на нас выйдет. Любителей поживиться за чужой счет в Содружестве хватает. Притворимся мертвыми и будем ждать. Дайнако не мне тебе все это объяснять.
- Но у нас лишь два абордажника как ты собираешься захватывать корабль.
- Кто у нас есть спец по всяким железным монстрам? Серж вот пусть и подумает как собрать пару абордажных дройдов.
- Сделаю но потом расскажете все что знаете о захватах кораблей чтобы собрать то что нужно.
- Зарядка гипердвигателя семьдесят процентов. – Отчитался искин. – Ресурс маршевых двигателей тридцать процентов. Рекомендую сбросить скорость.
- И без тебя знаю. – Огрызнулся Григ. – Я не могу сбросить скорость у нас на хвосте четыре истребителя повисли видимо что то почуяли. Серж будь готов если они будут близко я переведу энергию с маскировки на щиты нам сейчас нужно выиграть время.
- Всегда готов. – Я попытался отшутиться пионерским приветствием, но у меня это получилось плохо, видимо сказалось нервное напряжение.
- Курс система LY- 27.896 но будь готов к слепому прыжку. – Спустя десять минут отдал приказ искину Григ. – Похоже мы не успеваем, у нас гости они уже нашли наш след, пытаются нащупать наше направление.
- Они не успеют нас нагнать. – Я смотрел на радар, отметки истребителей были довольно далеко.
- Могут успеть, если поймут что это след от корабля, могут включить глушилку, тогда мы уже точно ни куда не прыгнем а они нас найдут, это только дело времени.
- Корпус корабля облучен активным сканером. – Отчитался искин.
- СЛЕПОЙ ПРЫЖОК. – Орал Григ. – ДАВАЙ ПРИГАЙ ЧЕРТОВА ЖЕЛЕЗЯКА.
Искин выполнил приказ, но как только корабль ушел в подпространство я почувствовал резкую боль во всем теле, и она была настолько сильной, что я уже мечтал, что бы быстрее умереть что бы покончить с этим. Единственное на что у меня хватило сил до провала в беспамятство, это вызвать Гурда.


ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ЧАСТЬ ТАК ЧТО ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ КАК ЕСТЬ ТАПКИ ПРИНИМАЮТСЯ В ЛЮБОМ ВИДЕ
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Спасибо! Желаем успехов в учебе и творчестве! Ждем скорейшего возвращения с продой :ood: :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей