Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Стальной голем название рабочее

Аватара пользователя
Nikolas80
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 17:37
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Nikolas80 »

Перефразирую цитату из фильма:как последняя,почему последняя?

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

У меня пока нет времени что бы писать вот пока Голем в подвешеном состоянии последняя часть первой части ( если вздумаю продолжать).
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Если хозяин разрешит могу выклад одним куском сделать :shy: :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

сосгласен я и сам собирался это сделать позже но если не трудно я был бы благодарен за такой труд
за это добавлю небольшой кусочек из "Мусорщика". :biggrin:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Пост перенесен на пост # 172 :)
Последний раз редактировалось alexver 19 фев 2015, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

спасибо надеюсь кусочек мусорщика тоже должен был понравиться :biggrin:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Вирус у меня вопрос :sses: 142 пост редактировал нафига так сократил(про удаление чипа из башки Дэйнаки) :biggrin:получается кусок выпал :mad: :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

:think: потерял :nervious: сегодня я спать завтра найду и исправлюсь :shy: сегодня у меня и так тяжелый день на работе еще и учеба еще хоть зачет сдать умудрился
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Молодец :yes: выспись и продолжай :biggrin: кусок вернеж добавлю в выклад :bye:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
павел0317
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 08:58
Откуда: Гомель

Сообщение павел0317 »

Спасибо понравалась глава! :drunk: :beer: :rin:

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

alexver писал(а):alexver » Вчера, 23:30
Вирус у меня вопрос :sses: 142 пост редактировал нафига так сократил(про удаление чипа из башки Дэйнаки) :biggrin:получается кусок выпал :mad: :biggrin:
все нашел и востановил :shy:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Выклад заменен с 18.02.2015г на 19.02.2015г.
Вставлен пропавший кусок. Без правки. :biggrin:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Куплю имплант на память +100500 .

Grevon
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:43
Благодарил (а): 1405 раз
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Grevon »

А когда продолжение? Интересно кто-нибудь кроме ГГ выжил и куда корабль пригнул?

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

На счет продолжения пока не решил, да и времени нет( куча проблем навалилась) если все разгребу и к тому времени не перегорю графаманией может и продолжу. :shy:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Надеюсь проблемы решатса быстро и благополучно :cool: ждем проды с нетерпением :protest: :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

боюсь не скоро да и из сети придеться выпасть на не определенный срок
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Без коментариев :weirdface: :weirdface: :weirdface:
Куплю имплант на память +100500 .

panadol
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 05:40
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение panadol »

Пичалька! На всех фронтах - затишье...
Сколько проды не выкладывай, мне всё мало!

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

Время клана «Бушующей реки» ушло. Все началось с пришествия Иглуса тогда и случился перелом приведший к краху клана. «Бушующая река» был гордым, сильным и уверенным кланом. Они верили, что нет ничего действительно невозможного и придерживались мнения о своём полном превосходстве продолжая почитать великого Хадеша так и не приняв новую веру в возродившегося Сеятеля в лице Иглуса, и не смотря на все войны и гонения были тверды в своих убеждениях, за что теперь расплачивались. Большинство мужчин погибло во время войн и многочисленных стычках, а в семьях стало рождаться больше девочек, и в тяжелые времена советом клана было принято решении о приеме женщин в ряды воинов.
После того как Дин и Сабина остались последними из своего круга им было уготовано судьбой стать воинами. Большую часть своей жизни, сестры провели в деревне, расположенной на дальней стороне владений клана, где учились рукопашному бою а так же пользоваться всеми видами оружия что удалось собрать клану в свой арсенал. Сестрам повезло, они были выбраны шаманами как лучшие ученицы и в ночь восхода восемнадцатой луны для Дин им провели первый ритуал. После этого у них в голове поселился дух «Нейросеть», который помогал им управлять инопланетной техникой и оружием, что позволило им перейти на новую ступень обучения.
С того знаменательного дня они многое узнали чего не говорили учителя в момент начальной подготовки. Девушки теперь изучали науки не только со слов учителей, но и вставляя в считыватель базы знаний, часть которых они изучили в медкапсулах под разгоном, и спустя пару лет они овладели разными навыками боя, изучили множество видов оружия, а так же научились пилотировать истребители и единственно уцелевший во время войн «Синичи-3С». Этот оширский корабль многое повидал на своем веку, но все же продолжал верно служить клану.
В какой-то момент Гетзерион глава клана заметил, что Дин подаёт большие надежды и может вскоре его сместить. Гетзерион продумал ход чтобы избавиться от неугодных сестер заключив выгодный брачный союз. Он договорился с изгнанным кланом «Великих озер» о заключении брака Дин и Толака. Заключив такой союз он получал двойную выгоду, избавлялся от неугодной Дин выпроваживая её не только из клана но и с планеты, и получал в качестве "калыма" еще один боевой корабль.
Так Дин отправилась на Фаук в сопровождении своей сестры и небольшой свиты состоящей из челяди.


Излюбленной тактикой банды Кэт было нападение из засады. До поры до времени пираты скрывались в облаке астероидов, прилипнув к одному из них. В ходе стремительного налета первыми шли в дело ионные пушки, с помощью которых Кэт отключала двигатели цели. Ионная пушка — оружие, стрелявшее лучом с высоко ионизированными частицами. Эти частицы серьёзно мешали работе электроники и компьютерных систем, приводя к короткому замыканию цепей. Физический ущерб иногда выражался в оплавленных из-за выделяемого тепла контактах. Импульс отрицательных ионов накапливался в турбинном генераторе, и поражал цель широким лучем. Таким образом, ионные пушки являлись оружием, предназначенным скорее для выведения из строя, чем уничтожения вражеских кораблей. Такое оружие имело ряд недостатков, среди которых была длительная перезарядка, и короткая дистанция для выстрела. Оружие разрабатывалось для хакданских охотников за Центром, но он быстро выработал системы защиты и такие орудия ушли в прошлое, но несколько пиратских картелей нашло им применение используя для нападения на гражданские суда или яхты богатеев что путешествовали в безопасных секторах.
Недостаток оружия они использовали в своих интересах. Ведь после такого выстрела корабль был внешне цел, и в случае подхода патруля достаточно было прикинуться ремонтной бригадой которая пришла на помощь, здесь было главным молниеносный захват экипажа, да и ремонт был не сложным после такого обстрела достаточно было только сменить перегоревшие шины энергопитания и заменить искин.
С жертвами Кэт предпочитала обходиться без насилия.Торговцу сначала предлагалось сдаться добровольно и выдать все содержимое трюма, затем она предлагала сначала выкупить свою жизнь или потом продавала свой живой товар в ближайшем отстойнике рабов. Только если пиратам оказывалось сопротивление, в ход шло оружие. Несколько лет команда Кэт работала тихо и незаметно, грабя небольшие частные слабо вооружённые транспортные суда и яхты стараясь не привлекать к себе внимание.
Последний раз редактировалось вирус 21 фев 2015, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

вирус писал(а):ак Дин отправилась на Фаук в сопровождении своей сестры и не большой небольшой слитно свиты состоящей из челяди.
Хорошо бы выдать маленькую преамбулу перед описанием методик действия Кэт. Кто такая, откуда упала, короткая характеристика, а то разрыв ткани повествования. Как новая линия, а это не очень хорошо. Надо как то "въехать" в общий сюжет, типа ... А в это время там то и там то работала пиратская лоханка под командой такой сякой Кэт. Можно совсем чуть, мол упала оттуда и оттуда и шакалит помаленьку в интересном нам по общему ходу повествования месте... Действует так то и так то ... И уже ясно, коли шакалит она в интересном для повествования месте, то может и повлиять на общий ход событий.

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя