Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Стальной голем название рабочее

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

а все второй раз не прокатывает :biggrin: да и нет пока дальше вот ломаю голову кого себе оставить старшую или младшую а может вообще Кэт :think:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

А кто у нас там замуж не хочет :think: вот ее и бери. А эта Кэт лично у меня не вызывает никаких патий. Ее уже поздно перевоспитывать. Механика не помешает припахать :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

вирус писал(а):Голод буквально орал что это мой шанс, но пороноя паранойя кричала громче что с двумя кораблями мне не справиться, все так и продолжалось пока не вмешалось третье чувство – интуиция.

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

alexver писал(а):А кто у нас там замуж не хочет вот ее и бери. А эта Кэт лично у меня не вызывает никаких патий.
Бери всех и гондоби гарем. Он жа у тебя "голодный" до невозможности. Потом, когда "насытится", сам себе одну отберёт, а остальных на органы, в запасники! :zombie: :evil: :zombie:

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

Юг с каких пор ты у нас стал таким кравожданым? :weirdface:
YUGOROSS писал(а):а остальных на органы, в запасники!
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

А вот акурат после медосмотра :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

serg709
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 17:57

Сообщение serg709 »

вирус писал(а):Юг с каких пор ты у нас стал таким кравожданым?
Народ, вы хоть читаете, что пишете - крОвожАДный :fie:

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

serg709 писал(а):Юг с каких пор ты у нас стал таким кравожданым?
Вообще то ещё со студенческих времён, когда доподлинно, лабораторным методом узнал, сколько полезныхдля организма - потребителя веществ содержит кровь! Я ведь, биолог - химик по образованию. :biggrin: :evil: :biggrin:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Уважаемый! Не поделились бы знаниями с почитателями в своих произведениях :spy: :rambo: :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

alexver писал(а):Уважаемый! Не поделились бы знаниями с почитателями в своих произведениях
уточните суть вопроса. Уважаемый. :weirdface:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Sundy
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:25
Откуда: Собянинск
Благодарил (а): 1199 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение Sundy »

YUGOROSS писал(а):Вообще то ещё со студенческих времён, когда доподлинно, лабораторным методом узнал, сколько полезныхдля организма - потребителя веществ содержит кровь! Я ведь, биолог - химик по образованию.
Продолжим кровожадную тематику. Если взять 2 рыбки, и одну научить плавать по лабиринту за жратвой, а потом скормить мозг этой "умной" рыбки неумёхе, то неумёха станет такой-же умной как дрессированная, и поплывёт по лабиринту без ошибок! Только вот с людским мозгом так-же почему-то не получается, хотя в некоторых племенах :idea: съедали мозг поверженного противника, думая что обретут его умения и знания!

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

вирус писал(а):
alexver писал(а):Уважаемый! Не поделились бы знаниями с почитателями в своих произведениях
уточните суть вопроса. Уважаемый. :weirdface:

У вас Вирус с кровожадностью все нормально(все мочат друг друга налево и направо) :ood: :toothless: А дед Юг пьет кровушку в основном из нас чтецов. Хотелось бы слегка разбавить психов и технику небольшим действием на физическом уровне :boxing: :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

alexver писал(а):Хотелось бы слегка разбавить психов и технику небольшим действием на физическом уровне :boxing: :biggrin:
тут тоже требуется уточнение. Чего не хватает? :think:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

иванов
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 12:53
Благодарил (а): 1326 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение иванов »

#213 вирус » 5 минут назад

Чего не хватает?
Однозначно - Продолжения!!!

С уважением...

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Человек правду глаголет. Пишите ! Народ ждет. :smoke: :yes:
Куплю имплант на память +100500 .

Mac
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 20:14

Сообщение Mac »

- Я так полагаю что яхта жертва, а фрегат пират. Ну что же так даже и лучше. Разделаем их по одному. Работаем по схеме «дом с привидениями». Откачать весь воздух из отсеков, отключить гравитацию, свет и пускай сонный дым.

Зачем сонный дым, если откачали весь воздух из отсеков?

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

Mac писал(а):Зачем сонный дым, если откачали весь воздух из отсеков?
это было исправлено в черновике, не знаю как это сюда попало что видимо напутал исправлю.
Дым пустили для того что бы снизить видимость, и облегчить подсадку диверсантов. да и психологическое давление немаловажно( ведь дым не скрывает всех деталей при качественных датчиках современных скафандров)
У чижовского есть где-то в книге . Арвар часто использовал дым( или аналог некой пыли) который обособлял действие энергетического оружия снижая эффективность датчиков.
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

Захват яхты прошел буднично, так как кроме техника на корабле никого из пиратов не было если не считать двух пленниц. Как только произошла стыковка у шлюза уже ожидал Болт, что бы не вызывать вопросов, на него и была возложена основная функция разведчика, я решил не менять схему захвата, хотя на подстраховке ожидали сигнала два новых солдата-зомби.
Техник оказался довольно разговорчивым и сразу выложил новые коды от искина яхты, а так же рассказал куда делась остальная часть команды фрегата и захваченной яхты. Оказалось что Кэт и является главой их пиратской шайки, а из-за постоянной нехватки кредитов ее отряд немногочислен, который практический весь полег во время штурма яхты. Это гражданское судно оказало серьезное сопротивление не смотря на устаревшее гражданское оружие, и если бы у них оказалось что-то по серьезней, не видать Кэт столь лакомого кусочка. Так же открылись еще несколько интересных подробностей. Оказалось что Кэт точно знала маршрут этого корабля и время когда он окажется в этой системе, даже в искине неизвестный заложил пару закладочек. Одна лишь формально выдавала половину мощности двигателей при этом показывая пилоту совсем другие данные, вторая была заложена в систему наведения, данные о цели подавались с сильным опозданием так что все выстрелы уходили в молоко, это лишь то что знал техник, Кэт наверняка знала больше, но даже это ей не помогло обойтись без жертв. Я слушая рассказы техника удивлялся как вообще эта шайка смогла так долго продержаться.
Были и не приятные новости, в системе присутствовали хакданские маяки слежения, как рассказал техник они появились около года назад а сопоставив все я пришел к выводу что они скорей всего ждут именно меня. Пока меня спасала система маскировки, но долго задерживаться не стоит, ведь скоро должен был появиться патруль. Оставалась только найти пилота перегрузить все свои вещи и слинять отсюда, но по словам все того же техника вторым пилотом для перегона трофеев была Кэт. Так подсадив паразита в скафандр технику, я назначил его ответственным за погрузку вещей с корабля Баха в пиратский фрегат. Его не пришлось долго уговаривать, ведь когда он узнал что Кэт сейчас «отдыхает» в карцере, тут же предложил свои услуги, соглашаясь на все мои условия лишь бы сбежать от нее. Так после заключения контракта, по условиям которого он получает единоразовую сумму в тридцать тысяч за рейс, а затем мы расстаёмся в ближайшем обитаемом мире, тут же принялся за работу с большим энтузиазмом, обещая справиться за сутки. Я собирался ободрать свой корабль «как липку», ведь без баз знаний и верфи быстро починить его не получиться. Я и так собирался избавиться от столь приметного кораблика, бросив его здесь.

- Здравствуйте девушки. – Поздоровался я входя в каюту которую пираты превратили в камеру.
Каюта явно принадлежала кому-то из обслуживающего персонала и не была шикарной вдоль стен стояли две кровати а в одной из стен была дверь ведущая в санузел. Зато девушки выглядели весьма эффектно. Фигуры у обеих были просто отличными, спортивно сложенные и в хорошей форме, красивые бедра, большая грудь, в общем, всё как и полагается красивым дамам.
- А где эта? – Спросила девушка чуть меньше меня ростом, и судя по всем признакам, младшая среди них.
- Ну, сейчас Кэт такая же пленница, как и вы. – Не стал врать я.
- Значит вы нас пришли освободить? – спросила старшая.
- Пока я не решил что с вами делать, все будет зависеть от того как пойдет дальнейший наш разговор.
- И к чему все эти разговоры? – Спросила младшая. – Ведь все уже решено.
- Судя по информации с искина вашего корабля, вы двое являетесь специалистами боевых искусств, лучшие среди клана, на скоростном корабле, с неплохим вооружение, а не смогли дать отпор кучке уголовников на старом фрегате у которого на борту даже истребителя разведчика нет. Вот я и хочу понять кто из вас шпион или вас подставили раньше.
- С чего вы взяли что нас подставили? – Наконец-то пришла в себя младшая. – Хотя дайте угадаю. Из искина?
- Ну почему же из искина? Искин лишь под твердил слова допрошенного техника который рассказал мне о закладках в искине, ну а раз знаешь где искать, проверить слова было лишь делом техники.
- И что же с ним было не так?
- Мощности ваших двигателей едва развивали половину, еще и в системе целеуказания тоже нашлась закладка. Вот я и хочу выяснить кто еще имел доступ к корабельному искину и зачем все это было нужно.
- Вот видишь, Дин это ни я виновата. - Накинулась старшая.
- Успокойся Сабина. Нам сейчас нужно понять кто нас так подставил. – Остановила младшая.
- Вот в этом вы разбирайтесь сами. – Мне нужно было поселить зерно сомнений, что бы потом наблюдая за реакцией попытаться понять имеет ли к захвату здесь находящиеся. – Сейчас я хочу понять как вы допустили захват?
- Что мы могли, у нас ведь не было серьезного оружие, а у них крутые пушки, я даже названия их не знаю.
- Ничем крутым они не были вооружены, обычная арварская «Стена-110», а у Кэт антарский «Узгон 30». Оба штурмовых комплекса не старше третьего поколения, странно почему вы о них ничего не знаете, в базах все есть. – Но тут мне неожиданно пришла в голову идея. – Скажите название моего скафандра.
Девушки молчали что говорило о том что базы которые они так усердно учили в свое время оказались сильно устаревшими, ведь делуский «Берт-5М» был внесен в реестр обновлённых баз и уже не являлся секретной разработкой хотя Делус их еще и не поставлял в свободную продажу.
- Не хочу вас огорчать, но изученные вами базы полное дерьмо, я даже удивляюсь как вам удалось получить свои сертификаты. – Я уже собрался уходить когда Сабина выпалила мне в спину.
- Вы лжец. Для нашего образования мы получали самые современные базы.
- Что ж я докажу вам обратное, сейчас вам доставят обновленные базы которые у меня имеются по вооружению и скафандрах.
- И вы вот так дадите нам современные базы? – Засомневалась Дин. – При этом ничего не взяв в замен?
- Да дам, к тому же они уже и не такие уж современные. – Я подошел в плотную и посмотрел девушке в лицо. В глазах читался целый букет чувств что кипели в ней. – Разве один человек не может вот как просто предложить свою помощь другому?
- Люди никогда не предлагают помощь, если не хотят получить что-нибудь взамен. – Услышал я из уст девушки в ответ.
- Что ж тут я с вами соглашусь.
- И что же вы попросите взамен? – Дин попыталась перехватить инициативу.
- Это позже, а пока вы побудите моими гостями. – Я достал из карманов два паразита. – А пока вот эти два друга побудут с вами, что бы вы не наделали каких-нибудь глупостей.
Девушки были одеты в легкие скафандры второго поколения «Эвако» из ткани, похожей на кевлар, ни каких серво усилителей в нем не было за то был тот же простенький процессор синхронизации с нейросетью. В задачу паучка входила слежка, а в случае если девушки попытаться снять костюм или паразита вкатить им приличную дозу снотворного из интегрированных аптечек.
- Раз мы ваши гости тогда может вы нас развяжете? –Продолжила Дин когда паучок же уселся на свое место. Было видно что ей не приятно такое соседство но они были не в том положении что бы диктовать свои условия.
- Конечно, как только вам принесут базы, сразу же и освободят. Есть еще пожелания?
- Да. – Продолжила Дин. – Если позволите я бы хотела пообщаться капитаном пиратов, у меня к нему есть пара вопросов.
- Это можно устроить, но сначала я пообщаюсь с ней сам, у меня к ней тоже есть вопросы. – Ответил я вышел из каюты.

- Дин ты что-нибудь понимаешь? – Спросила Сабина когда незнакомец вышел. –Сначала нападение пиратов, потом приходит этот, и нас освобождает, хотя подсаживает этих пауков.
- Тут ничего странного, видимо пираты нарвались на того кто им оказался не по зубам. Вопрос в другом кто нас сдал пиратам и для чего это было нужно. Вот меня сейчас заботят несколько вопросов. - Начала рассуждать вслух Дин. - Первое. Кто имел доступ и коды доступа к нашему искину? Второе. Кто знал о маршруте? И Третье. Каму выгодно что бы мы исчезли?
- Доступ к искину мог получить кто угодно начиная от техников клана «Великих озер» во время подготовки корабля к полету. – Тут же ответила сестре Сабина.
- Тут ты не права. Техники получают лишь временный ограниченный доступ, для внесения таких закладок нужен полный доступ первой категории. – Тут же отбросила этот вариант Дин.
- Ну, тогда сложно сказать, я так думаю что полный доступ был только у Толака, но я не вижу смысла терять корабль, ведь можно было просто отказаться от свадьбы.
- Хорошо может и не он, но кто тогда составлял нам маршрут? – продолжала Дин.
- Толак. – Ответила Сабина. –Пилот передал кристалл с маршрутом когда пригнал яхту.
- Что ж мне кажется все понятно. Все указывает на то что мой жених не хочет свадьбы.
- Не вижу смысла, ладно ты, но зачем ему терять корабль? – Спросила Сабина.
- Страховка. – Ответила Дин. – Я думаю что корабль был застрахован на серьезную сумму. Хотя еще стоит пообщаться с Кэт, может она расскажет больше.
- И что теперь будет с нами? –Поинтересовалась Сабина. В ее голосе чувствовались нотки не уверенности за свою судьбу.
- Не знаю. – Ответила Дин, явно думая о чем то своем. – Но чувствую что этот незнакомец нам ничего плохого не сделает.

- Что с погрузкой? – Я связался с техником когда вышел после беседы с девушками.
- Все контейнеры с личными вещами и грузы из трюма я перенес на фрегат, сейчас собираюсь демонтировать и упаковывать научно-технический комплекс. Параллельно идет демонтаж навесной брони и маневровых. – Отчитался техник, а затем спросил. – Скажите откуда у вас эти маневровые? Я раньше таких не видел, да и броня какая-то странная.
- Меньше знаешь, дольше живешь. – Огрызнулся я. – Лучше ускорься как только все закончишь мы отсюда улетаем.
- И бросим столько добра? – Удивился техник.
- Я своей жизнью я дорожу больше. – Я разорвал связь направляясь в лабораторию.
Как только я вошел на свой корабль было видно что работы по погрузке в новый корабль идут полным ходом. Техник оказался не плох в своем деле, он умудрился задействовать все ремонтные комплексы трех кораблей, так что я только успевал уворачиваться от пробегающих дройдов снующих практически всюду.
Лаборатория тоже встретила меня суетой, дроиды уже приступили к демонтажу моего бокса, пришлось вновь вызывать техника что бы он отозвал всю эту братию и направил их на другие работы, пока я настраивал ментоскоп Баха. Я хотел использовать его что бы вытащить из головы Кэт всю информацию и параллельно добраться до пилотских баз.
- Гурд, Григ, тащите сюда раненого абордажника, - отдал я приказ своим помощникам. – Будем тренироваться на кошках.
Я еще ни разу не пользовался этим прибором, хотя медицинские базы давали представление как его настраивать и подключать, но одно дело теория, а другое практика, вот я и решил не рисковать а попрактиковаться.
Первый блин вышел комом пиратский десантник превратился в овощ с кашей в место мозгов. Пришлось делать работу над ошибками, а после часа анализа я все же разобрался в чем дело. Оказалось что все дело в спешке. Я захотел вытащить все и при том за кратчайшие сроки, ведь время меня серьёзно поджимало. Следующим в кресле оказался Болт я уже учел все ошибки предыдущего раза, что упростило задачу и мой второй подопытный остался жив, хотя «крыша у него потекла». После моего вмешательства он твердил о пришествии Разрушителя, а когда прибыли его погибшие товарищи что бы отконвоировать в карцер это лишь усилило эффект пришлось его успокоить выстрелом парализатора. И вновь я принялся анализировать что же пошло не так.
Мнемослепок памяти Болта получился но все таже спешка и грубое вмешательство, сыграли злую шутку с десантником. Следующей в очереди была Кэт. Пришлось действовать очень осторожно, несколько часов я потратил но справился с задачей. После чего Кэт отправилась на разговор с Дин. Отдав указание на демонтаж оборудования, я принялся раскладывать мнемослепок Кэт на базы, но не прошло и получаса как от паразита пришли не приятные новости. Дин в ходе допроса переусердствовала, придушив Кэт лишив меня пилота.

- И зачем ты это сделала? – Спросил я когда девушка вновь оказалась связанной и пришла в себя после укола стимулятора. – Только что, вы воспользовавшись моим гостеприимством лишили меня пилота.
- Эта мразь собиралась продать на невольничьем рынке нас как каких –то животных, - видимо адреналин все еще бурлил в ее крови. – Вы знали что нас заказал Толак?
- Разве это новость что пираты торгуют пленниками с Арваром? - Я уселся на стул напротив девушки. – Я догадывался что к этому причастен ваш будущий муженек, а если бы вы дали мне немного времени, то я и рассказал вам где, как, и за сколько вас продали. Теперь даже могу сказать больше. Кэт не собиралась возвращать яхту владельцу. Но это не повод ее убивать.
- Я не сдержалась. – Девушка виновато опустила голову.
- Что ж, за все ошибки приходиться платить, и раз теперь у меня нет пилота, кто-то из вас им станет. Насколько я знаю пилотские сертификаты есть у вас обеих? – На что Дин лишь кивнула головой дав понять что я прав.
- Ее смерть на мне, значит и исправлять мне. – Кэт собралась и выпалила. – Я стану вашим пилотом.
- Этого мало, вы пренебрегли моим гостеприимством, значит и вашей сестре продеться платить за вашу ошибку. Ответил я обдумывая пришедший мне в голову план.
- Во всем виновата я, не троньте мою сестру. – Взмолилась Дин.
- Дин, можешь не переживать, с вашей сестрой ничего не случиться, даже скажу большее. Она будет свободна после того как выполнит все что от нее требуется, и я даже оставлю ей яхту.
- Что от нее требуется.
- Все просто. Она должна стартовать из этой системы вместе с нами, но в разных направлениях. Сабина должна отвлечь внимание моих преследователей, даже если мой план не сработает, им все равно придётся разделиться, что увеличит мои шансы.
- И кто за вами гонится? Я ведь должна сказать ей что ее может ожидать.
- Хакданцы, но ей нужно будет сделать столько прыжков, сколько позволить топливо, затем свернуть в любой обитаемый мир, где она сдаст пирата, и тело Кэт, а также запись допроса. Даже если ее догонят, пусть скажет что она отбилась от пиратов и бежала подальше боясь ее дружков. В любом случае ей ничего не угрожает, а мне даст время где-нибудь затеряться.
- Они не поверят и не пойдут за ней. – ответила Дин.
- Почему? – Удивился я. –Будь у вас выбор, старый фрегат-колымага, и скоростная яхта на чем бы бежали от преследователей?
- На яхте. – Тут же улыбнулась Дин, поняв всю мою затею. – Но там тоже не дураки работают, у них есть аналитики.
- В любом случае им придётся разделиться, что увеличит мои шансы на отрыв, ведь кораблю требуется время, чтобы совершить гиперпрыжок, и даже если меня уже засекли, есть время чтобы собрать вещи и убраться отсюда пока прибудут их корабли.
- И сколько я пробуду вашей заложнице? – Спросила Дин.
- До тех пор пока у меня не будет собственного сертификата для пилотирования корабля, затем вы сойдете на ближайшей обитаемой станции.
- А ка же базы? Если они у вас есть закаченные базы, зачем я вам?
- У меня их нет, но скоро будут.
- А кто случилось с вашим пилотом? – Спросила меня Дин.
- Он погиб. – Честно ответил я. – Но всех подробностей я вам рассказывать не буду для вашей же безопасности. А теперь я отведу вас к вашей сестре и вы расскажете что от нее требуется у меня еще много работы.
На все работы мы потратили восемнадцать часов, но в итоге удалось снять с корабля все что было мне нужно, и убраться из этой системы еще до того как прибыли поисковые отряды.Я был уверен что они появятся, но сейчас мне предстояло оторваться от преследователей и где-нибудь затеряться пока мои поиски возобновились. В корабле остались трупы моей старой команды, я рассчитывал что это хоть немного собьет моих преследователей с толку, ведь по спискам заключенных меня не должно быть на Шеоле.

НА ЭТОМ ВСЕ С ПЕРВОЙ ЧАСТЬЮ НУЖНО НЕМНОГО ПЕРЕВОРОТИТЬ ИНФОРМАЦИЮ И ЗАНЯТЬСЯ УЧЕБОЙ А ТО Я КАК ТО ПОДЗАБИЛ ЭТО ДЕЛО КАК ТОЛЬКО СДАМ ЭКЗАМЕНЫ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПРОДОЛЖУ.
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Перевороти конечно. Удачи на экзаменах. А так молодчина, продуктивно . Добрать в общий вклад или подождать? :sses: И это , экзамены надеюсь не летом :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

panadol
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 05:40
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 65 раз

Сообщение panadol »

Ай молодца! :clap: Вот порадовал! Только... мало! :yes: вот бы раз в пять больше! Ни пуха ни пера на экзаменах, ну а мы пока :smoke: ;)
Сколько проды не выкладывай, мне всё мало!

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость