Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Стальной голем название рабочее

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

- Серж к кораблю со стороны планеты идет челнок. Судя по всем признакам оширский «Асилот». – Отчиталась Дин когда на радаре появилась новая точка.
- Можно его про сканировать и узнать сколько на нем человек? – Спросил я.
- На челноке всего одна засветка, но данные могут быть не точные, расстояние очень большое да и корпус полностью не просвечивается.
- А вот это не понятно. – Начав рассуждать вслух ,я встал что бы пройтись по рубке, так мне думалось лучше. – Хорошо, предположим, возвращается пилот, тогда где остальные? Если они спустились в бункер, тогда все становиться на свои места. Пилот челнока получил сигнал тревоги бросив всех решил свалить. Тогда по всем признакам корабль сейчас должен начинать разгон. Но этого нет. Тогда что?
- Может пилот новичок и вызвал кого-то по опытней? – Предложила Дин.
- Возможно и так. Тогда сейчас просмотрят записи и определят что дрон один да еще и первого поколения и должны успокоиться или наоборот всполошиться. Если успокоятся я на десантной капсуле спущусь на планету. Если всполошатся, тогда должны или дать деру, или начать искать нас. Искать они будут нас до скончания века. Ведь мы их видим, а они нас нет, если попытаются бежать тогда по твоему плану Дин. А я пока пойду подготовлю паразитов, у меня такое чувство что они очень скоро понадобиться.

- Агиб что это? – Спросил Буру и вывел на визор изображение неизвестного механизма, когда техник вбежал в рубку как взмыленный иквис во время гонок.
- Буру ты что не мог проверить по каталогу. – Начал орать толстяк. – Это нивейская «Мятеда – 6И», точнее то что от нее осталось один дрон, а ты такую панику развел будто тут второе пришествие Разрушителей произошло.
- Но откуда он здесь взялся. – Пытался хоть как то оправдаться верзила.
- Может мусорщики потеряли, такое старье только у них, часто используют в качестве разведчиков когда начинают разбирать корабельные завалы. Видимо Мгамга посчитал что использовать это старье первого поколения дешевле чем мясо, вот и болтается хлам. – Толстяк развернулся, и направился к выходу, бубня себе под нос. – Раз уже тут тогда пойду поем, и вздремну пару часиков, а затем продолжу.

Судно успокоилось и вновь легло в дрейф, а я стал готовиться к десантированию.
Зная что в этом жестоком мире всегда пригодиться дать отпор, я не поскупился купив базу «Боевые дроиды» да и в исследованиях она мне пригодилась. Теперь паразиты стали более продвинутой моделью и даже обзавелись собственным миниатюрным резаком чтобы прорезать себе «двери», хотя задачи их осталась прежней. Я конечно мечтал что бы они обзавелись еще и собственным реакторами и искинами но их габариты не позволяли сделать этого.
В свое время я посмотрел несколько сюжетов на тему ведения боевых действий технологически развитыми государствами. Тактической единицей военных сил Делуса является юнит — так обозначают группу из четырех дроидов и одного тяжеловооруженного бойца, которые действуют как единое целое. Причем в подразделении таких юнитов может быть много, и все они постоянно взаимодействуют между собой. Вот такую тактику юнита я и выбрал для себя, правда пришлось импровизировать что бы адаптировать разношерстную команду собственных дройдов в единую боевую единицу. Три «Бардера» стали ударной силой а нивейский «Ош» «сержантом» который нес дополнительное оборудование, должен был прикрывать меня, и быть носильщиком контейнера где ждали своего часа паразиты. В итоге у меня получился тот же юнит только с легким вооружением, и главным преимуществом этой тактики была скорость и манёвренность, да и с «Клериками» я чувствовал себя уверенней после доработки патронов. Я просто заменил гаксиевую начинку в разрывных патронах на арварскую кристаллическую взрывчатку, в итоге стоимость такого патрона была в три раза дороже, но и пробивная сила была на порядок выше.
Высадился я на планету в тридцати километрах от координат где располагалась база, это было минимальное расстояние куда меня могли забросить и при этом остаться не замеченным с корабля пиратов, остальной путь предстояло совершить пешком, благо передвигаться в «Берте» можно было быстрее, чем пешим ходом по планете, а если учесть что гравитация тут была ниже, по всем расчетам я должен был добраться где-то минут за сорок.
Добрались мы в расчетное время и без проблем. Ближе чем на пять километров я приближаться не стал, укрывшись в одной из воронок, ведь у пиратов обязательно должны были быть и охранный периметр и патрули, дальше в игру вступали разведчики.
Одноразовых разведчиков я прикупил для модернизации паразитов, но так и не успел разобрать вот они и пригодились по своему прямому назначению. Располагались они в контейнере размером, и даже внешне похожем на полуторный кирпич с дырками. Сами дроны были нескольких видов в зависимости от поверхности планеты на которой им предстояло работать, этот раз у меня были шустрые паучки, ведь атмосферы у планеты не было что бы запустить летающих, вот и пришлось использовать опять же насекомых.
Из контейнера выскочило два десятка мелочи которая шустро убежала в сторону противника, а мне предстояло лишь дожидаться результатов.
Первые данные пришли спустя полчаса. Разведчикам удалось найти точку где пираты пытались проникнуть на базу. Периметр был хорошо охраняем десятком антарскими дроидами «Цвирка-М», цена на такие игрушки солидной, что ни как не вписывалось в общую картину со старым кораблем. Благо других защитных средств обнаружения я так и не заметил, что не могло радовать, видимо пираты ожидали нападения жуков но ни как не меня.
Следующими в бой пошли паразиты, правда пришлось чуть ли не ползком подбираться поближе чтобы в их накопителях хватило энергии выполнить свою задачу. Пришлось ждать еще час, пока моя механическая нечисть наведет порядок в электронных мозгах вражеских дройдов и они признали во мне своего нового хозяина, но на этом мое время закончилось, с корабля возвращался челнок. Теперь когда под моим контролем были их дроиды я мог полностью зачистить и бункер и челнок но это никак не входило в мои планы. Ведь как только на корабле узнают что внизу на них напали они могут дернуться что бы сбежать. Нет, в Дин я был уверен, пирату вряд ли удаться уйти, но мне был нужен корабль и желательно целым вот здесь я и собирался вновь запустить «Троянского коня». Ведь захватив корабль я вынуждаю пиратов сдаться или если не захотят, то я могу вернуться сюда чуть позже когда у них закончиться кислород еда и вода, и тогда их можно будет вытряхнуть из скафандров и при этом даже чинить не придётся лишь сменить все картриджи.
Я наблюдал за посадкой челнока через камеры разведчиков, и каково было у меня удивление когда оттуда вышел мужичок не большого роста но с приличным весом о чем можно было судить по заплывшему жиром лицу а в остальном типичный арварец «негр».

Агиб вернулся на поверхность что бы продолжить начатое, но в обстановке было не так как он оставил когда экстренно взлетал. И лишь внимательно все осмотрев понял что заставило его занервничать. СЛЕДЫ. На планете не было атмосферы, поэтому не было и ветра, поэтому он и обратил внимание на такую мелочь, единственное что ни как не укладывалось в общую картину так то что дроиды ни как не отреагировали на тех кто их мог оставить.
- Да ну его. – Махнул рукой Агиб и отдал команды сворачивать абордажный и ремонтные комплексы. – Обедом для жуков я становиться не хочу. Вернемся другой раз, подготовившись по лучше.

То что произошло потом никак не входило в мои планы, ведь судя по экстренным сбором что устроил арварец, он явно почуял неладное. Вот здесь нужно было что то делать и срочно. Задача была выполнена и «Троянский конь» в виде захваченного абордажного комплекса уже находился в челноке, единственное что мне давало покоя – Где остальные? И как только челнок улетел я все же решился выйти из своего укрытия и внимательно осмотреть что же тут делал арварец и что его насторожило.

- Агиб ты чего так быстро? – Буру ждал в ангаре в скафандре и вооруженный до зубов.
- Ты пушку то убери. – Отмахнулся толстяк. – А то пальнешь ненароком.
- Ну что нашел вход? – Не унимался здоровяк.
- Нашел.- В широкой улыбке расплылся толстяк. – И даже диагност протиснулся, и сумел к искину подключиться, благо мой допуск еще действует. Так вот уцелело два с половиной яруса технический лабораторный и часть жилого.
- Так чего ты вернулся. – Удивился Буру.
- Похоже ты прав оказался, там что то завелось, хотя я так и не понял что. Искин докладывал что Жуков на базе нет, но когда я вернулся повсюду следы, и судя по ним тараканы не больше моего кулака. – Толстяк потряс своей ручищей перед здоровяком показывая размер насекомого что могло оставить след. – Я решил не рисковать, вернемся другой раз, ибо где малыши, там наверняка и мамаша водиться.
- Так ты говоришь, два яруса уцелело? И на корабль точно хватит?
- Хватит еще и оснастить останется. – Заржал толстяк отдая приказания дроидам на выгрузку из челнока.
- Говоришь, на корабль хватит.- Здоровяк вновь направил ствол на толстяка. – Я тут подумал, и знаешь. Мне кажется что в этом деле напарник не нужен.
- Буру. Ты чего? – Глаза толстяка полезли на лоб. Но Это была лишь хорошая актерская игра ведь он тоже не собирался делиться с Буру, и пока он изображал из себя «бедную овечку» через мыслесвязь отдавал приказы абордажным дроидам. – Ты это… . Давай так мне, сорок тебе шестьдесят. Нет? Тогда десять на девяносто, ты только не стреляй.
Здоровяк Буру ехидно улыбался смотря как его напарник пресмыкается перед ним моля о пощаде.
« Нет ты больше не будешь на до мной издеваться и потешаться, я наконец-то отдохну то твоих старых баек которые мне уже осточертели».
Так потешаясь здоровяк пропустил момент когда из челнока выскочил первый абордажный дроид стреляя в него. Последнее что он увидел, удивление в глазах Агиба когда дроид выстрелил в него.

В коридорах и помещениях корабля начался бой между двумя искинами.
У абордажного задача уничтожить корабельный искин, а у того обеспечить свою безопасность. Дроиды имея узкую специализацию, всегда имели небольшое преимущество перед универсалами, но в данном случае они были практически равных, ведь у нападавших не было ремонтных дройдов для вскрытия дверей, чем и воспользовался корабельный искин, активировав противоабордажный протокол. Корабль был предназначен для продажи, так что продавец не позаботился о защите от абордажа ведь маршрут следования был проложен по безопасным маршрутам, да и покупатель был всем известен. Нападать на имперский корабль мог решиться только дурак, пусть хоть он и предназначался для расчистки систем от мусора, но императорское имущество неприкосновенно.
Вся защита корабля была рассчитана на бунты рабов, но ни как на вооруженных дройдов, единственное что мог задействовать искин это потолочные турели, ремонтных дройдов, и перекрывать сектора переборками. Но это не стало преградой для антарских дройдов, а лишь замедлило захват и увеличило количество потерь и повреждений среди абордажного комплекса.
В итоге лишь три дроида с серьезными повреждениями добрались до искина, выполнив свою задачу.

[upd=1426010252][/upd]
НА ЭТОМ ВСЕ ПОКА МУЗА УБЕЖАЛА :bigcry:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
Nikolas80
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 17:37
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Nikolas80 »

Здорово,только зашел,а тут уже прода!Респект! :beer:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Прода великолепная. Спасибо. :) Понравилось что поделена на два поста, получилось поставить два плюса. :biggrin: А музу покорми просто. :l0l: Бить ее нельзя, самому бы не быть битым. :lol: :lol: :lol:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

нет я немного гульнул на выходных :drunk: :beer: :drunk: а она зараза запах перегара не любит :fie: вот и ушла погулят :biggrin: :biggrin: :biggrin:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Посмотри вокруг, она наверно не одна такая. Тусуются толпой. Вот всех и зови в гости, свою то в куче всяко найдеш. :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

«Вот чего я не ожидал!» - ругал себя я, стоя на том же месте где был и арварец.
Внимательно изучив записи с разведчиков я долго не мог понять что же так насторожило пирата, что он так быстро собрал свои вещички и умотал на корабль. И лишь когда мой взгляд упал на отпечатки его следов, я все понял. Уж слишком наследили мои шпионы и паразиты. Грунт был изрядно исполосован шлейфами игольчатых следов что оставались после их «пробежек».
Так же «читая следы» я пришел к выводу что на поверхности находился лишь один человек, остальные видимо ожидали результатов на корабле, а обследовав карьер что был прорезан ремонтными дроидами. Лаз был прорыт лишь на половину, Но нашлись технические лазы, что были проделаны для ремонтных дройдов для обслуживания внешних коммуникаций, а дроид получил повреждение от уцелевшей охранной турели, что говорило о том что искин и часть энергосистем в исправном состоянии, так что оставался шанс на то что и лаборатория могла уцелеть.
- Сержант связь с кораблем. – Скомандовал я «Ошу».
Дроид шустро подбежал ко мне и тут же наладив соединение с Дин.
- То у вас там на орбите?
- Пока все без изменений. – Ответила Дин.
- Как только что- измениться дай знать. А я попробую запустить на базу разведку, у меня осталась тут парочка паразитов без дела.
- Обязательно солнышко. – Ответила мне Дин при этом соблазняюще улыбнувшись разорвала связь.
- Вот же чертовка. – Чертыхнулся и побрел к ближайшему техническому лазу, что бы запустить через него сначала разведчиков а уж затем и взломщиков. Конечно искин базы им не по зубам но вдруг удастся что-нибудь «заарканить» на будущее.
Только с третьей попытки мне удалось найти то что нужно, но видимом не один я такой умный так как возле этого хода было полно следов арварца который уже убыл на корабль. Как только разведчики проникли внутрь, я тут же получил картинку разрушенных помещений. Перекрытия во многих местах провалились а в некоторых даже были видны следы пожаров. Несмотря на разрушения, я все же понял что это оранжереи хотя сейчас было сложно что тут растили. Пришлось потратить около часа что бы детально изучить помещение и найти шахты лифтов на нижние этажи.
- Серж корабль по всем признакам уже наш. – Вызвала меня Дин. – дека уже дважды погонял дрона реакции ни какой.
- Ну хоть одна хорошая новость за последний час. – Ответил я Дин, ведь за это время успел потерять два разведчика, пробиваясь на нижний ярус, потому что охранная система еще действовала. – Стыкуйтесь и проверьте корабль, а пока спустите мне ремонтный комплекс я без него не могу пробиться на базу вход завален а пираты не успели его расчистить.
- Хорошо, как только появятся первые результаты я дам знать. – И Дин разорвала связь.

Ремонтный комплекс был сброшен десантной капсулой через час, а еще через час я уже продолжил работу начатую толстяком, а спустя восемь меня сменил Дека который спустился на трофейном «Асилоте».
«Тайхо» досталось серьезно, все двери были просто уничтожены во время штурма, хотя пиратов на корабле оказалось всего двое и те погибли от первых выстрелов, дальше уже шла война искинов. Но протоколы есть протоколы, и дроиды действовали согласно им «найти всех живых и уничтожить». Вот они и искали, не беда что так и не нашли. Рубке тоже досталось изрядно терминал, где установлен корабельный искин, был уничтожен полностью. Его замена была у нас в трюме, а вот с искином была проблема, замены у нас не было. Я собирался его достать на базе ведь по всем расчетам установленный там должен быть на порядок мощнее, так что предстояло повозиться чтобы его аккуратно извлечь и не повредить с остальным я мог справиться без проблем. К сожалению из всего воинства дройдов что я смог захватить уцелела всего лишь тройка да и та в плачевном состоянии но Дека клятвенно обещал что ведет их в строй использовав запчасти из его погибших братьев.
Среди всего была и положительная сторона точнее трюмы. Корабль был полупустым, видимо пираты меняли место дислокации и начали завозить вещи, а по пути решили еще заглянуть и сюда что бы не идти порожняком. Но да же на то что нашлось мой хомяк жадно потирал лапки. Вскрыв первый контейнер, я обнаружил ящики с оружием.
Штурмовой комплекс под названием «Пунга» выглядел как двуствольный дробовик внушительного калибра с барабанным магазином и прикладом-рамкой. В верхний ствол свободно проходил мой палец, а ниже чернокожий конструктор поместил однозарядную мортиру. Смысла в таком калибре я не видел, но арварцы любили все большое. Плохо, что мортира не снималась, и пушка оказалась довольно тяжелой — по моим ощущениям, килограмм восемь. И это без боекомплекта — барабан весил еще полкило. Так что часть тут же было переправлено на наш корабль что бы пополнить наш собственный арсенал. Следующий трюм порадовал тремя истребителями типа «Везель». Они относились к третьему поколению и несли только одну роторную пушку на турели в носовой части, а также два небольших контейнера с ракетами внутри корпуса. Сплющенный треугольный фюзеляж в виде летающего крыла имел пару стабилизаторов и плоскости для маневров в атмосфере. Они также перекочевали в наши стартовые ячейки, и хотя у нас не было пилотов, я все же хотел попробовать перекинуть систему управления с «Мятеды» заменив устаревших дронов на собственные БЛА. Так же нашлись пять контейнеров со старыми неуправляемыми ракетами «Рорс» противокорабельными ракетами «Сарьяк», и восемь устаревших противокорабельных торпед второго поколения с дурацким названием «Колотушка». Тут же рядом и изделия из Ошира тяжелые ракеты «Ишай-4» с усиленным зарядом, разделяющаяся на четыре гаксиевые боеголовки, каждая с собственной системой корректировки, таких тут нашлось восемь штук. Нашлась и парачка медицинских капсул и упаковки картриджей-расходников. Устаревшая, но надежная модель "Гахзар-3С" предназначалась для военных и слаборазвитых миров. Активировать агрегат мог любой, кто мог ткнуть пальцем в круглый сенсор с надписью «сделать хорошо» на боковой панели. для моих целей они не подходили да и те что находились сейчас на борту были на два поколения современней так что я собирался избавиться от них на первой же станции.
До разбора третьего трюма руки не дошли, так как предстояло еще выспаться, что бы сменить Деку да и еще меня ждала внизу база, вот и пришлось переложить обязанности по инвентаризации на Деку когда он вернется.
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

Ремонтные комплексы справились с работами за три часа, так что выспаться мне удалось.
- Чего так быстро? – Спросил я глядя в довольную мину Деки когда спустился на планету. – По моим расчетам работы должны были затянуться.
- Так нам здорово помогли. – Светился от радости Дека.
- Но да же с тем что было уже сделано у меня должно было больше времени для сна.
- Не то что пираты нам помогли я не спорю, но тут копали и стой стороны тоже. – Улыбка Деки стала еще шире. - Видимо кто-то пытался выбраться изнутри.
- Не вижу не чего хорошего в этом. – Я не был рад такой новости. – Это значит что на базе еще находятся выжившие и захват может только осложниться. Я ведь рассчитывал только на сопротивление искина, а тут еще внутри и пираты.
- Так может они уже мертвы? –Улыбка с лица Деки сползла. – Ведь до конца они работу так и не выполнили.
- Будем надеяться что ты прав. – Я проверил «Клерики» и активировал своих дройдов. – Ты возвращайся и почини уцелевших дройдов боюсь что они нам могут понадобиться.
- Хорошо. – Дека уже собирался рвануть к челноку но я его остановил.
- Если я не выйду на связь через семь часов на планету, пусть Дин доделает работу жуков.
Дека кивнул головой и умчался на челнок а спустя пару минут тот оторвался от поверхности и умчался к кораблю, а я направился к проходу ведущему в поземную пиратскую базу.

Я с дроидами с трудом продвигался к лифтовым ведущим на нижние ярусы по разрушенным оранжереям, а у входа где раньше были лифт меня встретил первый труп раба. Видимо именно он и занимался расчисткой завала, пока не умер. Пришлось немного над ним поработать, заменив топливные элементы в его скафандре.
Скаф «Мгул -2У» оказался довольно не плохой арварской моделью с встроенными сервоусилителями не смотря на то что был второго поколения. Вот и пришлось вновь привлекать своего питомца. На этот раз я решил использовать более совершенную модель ведь ему сейчас не нужно было прятаться что бы незаметно подобраться к жертве. Теперь паразит имел собственный искин переделанный из ручного, и мог значительно больше чем его старшие братья. Вот зомби вновь отправился в первых рядах собирать все плюшки приготовленные при обороне базы. А они не заставили себя долго ждать.
За первым же поворотом в зомби прилетело два точных выстрела от уцелевшей оборонной турели, но дроиды быстро подавили огневую точку. Будь на месте зомби я мне бы досталось прилично не смотря на навороченный скафандр, а так после небольшого ремонта, скаф снова мог продолжить путь не смотря на развороченную грудь и потери нескольких активных датчиков.
Чем глубже мы продвигались тем больше целых помещений попадалось по пути. По началу это были различные технологические коморки где кроме хозинвентаря и роботов уборщиков ничего не было, но дальше уже встречались и не которые комнаты где находилось оборудование для обслуживания гидропонных установок. Вот в одной из них и нашелся неизвестный мне дроид чем-то похожий на маленький бульдозер благо проблем с его запуском не возникло, так как он управлялся в ручную и не требовалась нейросеть. Жаль что на много его не хватило , но с его помощью удалось уничтожить две ловушки и одну потолочную турель ,после чего он окончательно превратился в груду хлама, а мы начали спуск на этаж где должны были располагаться жилые помещения.
Из схемы что мне предоставил Центр я знал что на этом ярусе находиться удаленный резервный терминал через который я и собирался отключить искин базы, а если не получиться его взломать запустить вирусы для отключения обороны базы, благо у меня была парочка в запасе куплена еще у мусорщиков, сейчас было главное что бы он уцелел.
Жилой ярус встретил нас полным запустением и не работающей системой жизнеобеспечения, чему я был несказанно рад, так как единственным местом где могли спрятаться выжившие пираты была или лаборатория или технический этаж. Единственное было мне не понятно действительно ли есть выжившие, и если они есть как они могли так долго продержаться?
Не смотря на то что здесь отсутствовал свет , но аварийное освещение уже горело, да и уцелевших турелей было на порядок больше, даже однажды выскочил охранных дроид который все же уничтожил моего зомбика, так что пришлось снять паразита и продолжить путь с особой осторожностью проверяя каждый метр используя разведчиков и паразитов которые теперь сидели в найденных в роботах уборщиках.
Осматривая комнату за комнатой и уничтожая охранный периметр я все больше приходил к мысли что профессия мусорщика это не мое. Я не был адреналиновым наркоманом и предпочитал наблюдать за работой других через визор из корабля, а не лезть самому под пули, но сейчас под рукой у меня не было никого, кто мог бы это сделать. Дин сейчас находилась на орбите и контролировала систему, а Дека занимался ремонтом уцелевших дройдов, да и необходимых баз у него не было, вот и приходилось самому лазить по этой полу разрушенной базе в поисках необходимого оборудования. У меня даже пару раз закрадывалась мысль бросить эту затею и убраться отсюда подальше, а все необходимое купить благо кредиты должны были появиться после продажи пиратского корабля и содержимого трюмов. Но и останавливаться на полпути я не собирался, вот и продвигался шаг за шагом, комната за комнатой.
Когда я добрался до нужного помещения то даже расстроился. Меня встретила дверь не чем не уступающая той что была установлена в реакторном отсеке на корабле Баха. Тот же бронированный кусок метала в метр толщиной, с множеством запорных стержней как в банковском хранилище «Форт Нокс». Видимо глава клана был еще тем параноиком, что бы установить такую защиту в свои апартаменты, а то что это были они я не сомневался ведь судя по схеме это было самое защищенное место не считая нижних ярусов, но из тех же схем, мне было известно что два нижних яруса были вырыты позднее чем строилась база. Первой стала лаборатория и по своим размерам она не уступала паре вместе взятых казарм для рабов, я встретил шесть таких, где две были обрушены.Так же нашелся арсенал, но вскрывать его я не стал, так по всем признакам он был запер очень давно и с тех пор им ни кто не пользовался. Так что потоптавшись у двери я отправился назад установив перед уходом крошечные видеокамеры для наблюдения, да и время уже поджимало, нужно было связаться с Дин.

- Что там у вас? – Связался я с Дин как только выбрался на поверхность и появилась связь.
- У нас все тихо. – С грустью в голосе ответила девушка. – У тебя там наверняка интересней.
- Нет ничего интересного, лазить по подземельям, среди кучи мертвых, где к тому же полно спрятанных пушек которые хотят тебя убить. Лучше скажи как там дела у Деки?
- Ковыряется среди своих железок.
- Передай ему пусть берет ремонтника с резаком побольше и спускается ко мне. Тут нужно открыть одну маленькую дверцу. – Я сбросил ей картинку с изображением запертой двери.
- Ого маленькая. – Ответила Дин видимо тоже в курсе ее характеристик. – А может ее просто взорвать? Взрывчатка у нас есть.
- Нет, лучше не рисковать, вдруг все обвалиться тогда все наши труды пойдут прахом, мы ее лучше срежем. Времени займет побольше, но так будет безопасней.
- Хорошо я ему передам картинку, может у него появятся какие идеи как ее вскрыть. – Ответила Дин и разорвала связь.

Когда прибыл Дека я ожидал его встретить с конструкционным дроидом или хотя бы с абордажным резаком а место этого он притянул портативный реактор, диагноста, и «Нидар».
- Ну и как ты собираешься этим вскрыть ту махину? – Удивился я наблюдая за выгрузкой.
- Как всегда вскрывала Кэт двери в реакторный отсек, когда доставала оттуда техников которые там прятались. Найдем все энерголинии питавшие дверь, перерубим все шины, а затем подам вновь энергию с генератора. Ведь за безопасность двери отвечает искин базы, и как только нарушиться связь дверь заблокируется. Затем когда вновь подадим напряжение, диагност начнет тестирование режимов вот этот момент когда будет режим открытия мы и попадем внутрь.
- А если в двери установлен собственный искин и автономный генератор для его питания? – Глаза деки полезли на лоб от услышанного. Видимо с таким вариантом он ни разу не встречался. – Ну по крайней мере я бы так и сделал.
- Я о такой системе ни разу не слышал, и если ее установить у нас реакторный отсек станет не преступен. Будет проще прорезать брешь в бронекапсуле чем проникнуть через дверь. – Дека немного задумался, а затем добавил. – Нужно сделать такое у нас на корабле.
- Обязательно сделаем, как только появиться время, а пока нас ждут немного другие дела. – И я указал технику на проход ведущий на базу.

- Дека как ты смотришь на то что бы стать нашим инженером? – Спросил я техника когда мы спускались к двери.
- Я всегда об этом мечтал, но у меня не хватает КИПа. – Горестно вздохнул Дека. – Так что эта всего лишь мечта.
Я так не считал, ведь прежде чем задать ему этот вопрос я изучил его медицинскую карту, да и настал момент когда мне будет нужен инженер что займётся кораблем, пока я буду заседать в лаборатории работая над своей нейросетью. Его интеллект составлял сто сорок шесть единиц, и ему не хватало лишь малость, что бы дотянуть до инженерного минимума.
- Я так не думаю, что твоя мечта не осуществима. – У меня уже созрел план как ему помочь.
-У меня нет денег на новую нейросеть пятого поколения, да и год нужно на что то жить пока пройдет период адаптации после снятия старой. – Еще больше повесил нос Дека.
- И все же я знаю как тебе помочь. – Я все же решил что пора открыть свои карты. – Вот скажи что такое нейросеть пятого поколения, и чем она отличается от третьего?
Дека лишь пожал плечами, но в глазах загорелся огонек интереса, и предстояло его дожать.
- Вот видишь не знаешь а я знаю. А разницы между ними никакой, за исключением маленькой детали. В пятом поколении установлен интегрированный имплантат типа «Ментор» а в третьем поколении его нет.
- Но у меня стоит «Техник -3У» - Вновь расстроился Дека.
- Не кисни, не все так плохо. В «Инженере» есть шесть слотов, и если ты один потеряешь ничего страшного не случиться. Я предлагаю провести модернизацию нейросети что бы она тебе стала.
- А со мной ни чего не случиться? - Испугался Дека.
- С чего ты взял?
- Ну я раньше о таком даже и не слышал.
- Ну так ты раньше и не видел таких модификаций как у меня, так что не бойся. Меня учили лучшие учителя моего мира. – Соврал я технику, ведь это была только идея, но я был уверен в себе, а моя интуиция мне подсказывала что все получиться. – Все просто, я установлю в свободный слот имплантат повышающий интеллект и сращу его с нанитной сетью. Так уменьшиться пороговый показатель инженерного минимума, а твои не достающие единицы возьмет на себя имплантат.
- А тогда почему «Нейросеть» не делает такие операции? – Спросил техник.
- Если они так делали то потеряли бы кучу клиентов, ведь они удаляют нейросеть, вот для этого и нужна реабилитация, а пока нет сети ты находишься у них в клинике, за что и платишь. Вот и считай, сколько они наваривают на бедных работягах?
- Но для этого нужен имплантат а у меня даже на него нет. – Я уже видел в глазах Деки «Хочу».
- Можешь не переживать в сейфе у Кэт лежали три «Ментор-8А» и один «Ментор-12А» вот их я тебе и установлю. Двенадцатый впаяем в сеть а восьмые станут в слоты.
- Спасибо – Дека чуть не расплакался от свалившегося на него счастья.
- Но за это нужно будет провести модернизацию нашего корабля, - Охладил я пыл техника.
-Я готов, но у меня нет нужных баз для этого, и пакета программ по конструированию.
- Можешь не переживать программный пакет я уже купил у мусорщиков, если что напрегем Центр. Помогут ни куда не денутся, им тоже могут пригодиться твои схемы. А базы я зальем после операции, но тебе придеться их изучать под разгоном, корабль не должен долго стоять без дела, да и без него мы как без рук. Так что?
- Я готов. – ответил Дека спустя пару минут видимо взвесив все за и против.
- Хорошо тогда я займусь этим как только у нас все будет и мы прибудем на базу.

Дека действительно оказался прав, и дверь не только поддалась, но еще и сама открылась, что не могло не радовать. Зачистив помещение я добрался до терминала, а Дека отправился расширять проходы чтобы была возможность вытаскивать трофеи.
Я собирался обнулить личностные настройки искина до базового состояния, и стереть всю информацию с его банка памяти что бы избавиться от всех программных и аппаратных закладок, ведь они могли вывести взломанный искин из повиновения. Но тут стала дилемма как сохранить информацию что могла пригодиться при поиске Земли. Так что пришлось идти по другому пути и сначала нужно было получить доступ к искину что бы скачать всю необходимую информацию на терминал «Нешо-12М» он был аналогом земного терабайтника.
Отформатировав искин, я собирался превратить из станционного искина в корабельный, благо у меня была обширная коллекция устаревших баз для искинов скаченных на барахолке в Утусе. Не смотря на то что эти базы устаревшие но я считал что этого будет достаточно что бы добраться до ближайшей торговой площадки где можно будет купить нормальный искин, а пока предстояло работать с тем что было.
Пришлось попотеть над взломом около шести часов пока цель не была достигнута, а пока шла работа над взломом я вставил в список хотелок еще и нормальный дешифратор что бы снять с себя такую нагрузку, да и сколько можно было сделать за это время пока работал дроид. Зато, за это время Дека успел не плохо развернуться потроша захваченные ярусы, и судя по кипящей работе и снующим везде дроидам после него останутся лишь голые стены. Я лишь удивлялся когда он успел притащить еще пару ремонтных комплексов, и задумывался хватит ли у нас места все это утащить?
- Все. Бобик сдох. – Я встал из-за терминала когда искин был взломан и были заменены коды доступа. – Теперь он полностью наш с потрохами. Дека, а у тебя что?
- Тоже все хорошо. – Ответил мне техник с довольной миной. – Арсенал я уже утащил, казармы уже проверил в рабских как и ожидалось ничего ценного не нашлось. Из комнат пиратов я просто сгреб все в контейнеры, думаю будем разбираться по дороге. Сейчас демонтирую все что осталось от оборудования гидропонных установок, оно может нам пригодиться на нашей базе. Устроим собственный огород, или продадим. Как решите.
- Идея хорошая натуральные продукты лучше чем пищевые концентраты.- Похвалил я Деку. – Ты собираешь ДНК?
- Да. Все как положено. Рабы отдельно для программы спасатель , а пираты отдельно сдадим в СБ может есть кто в розыске пойдут как трофеи «Охотников за головами». Тела в контейнеры перед отлетом я предлагаю сжечь их движками.
- Так и сделаем, а пока пойдем посмотрим что там в лабораториях. Я проверил, воздух в системе откачен, значит пиратов там нет, а искин уже за нас.
Несмотря на то что база была под нашим контролем я все же не рискнул и отправил вперед дройдов.

[upd=1426331660][/upd]
Пройдя шлюзование, мы оказались в помещение с футбольное поле, которое было разделено на секции и как ожидалось было забито медицинским оборудованием. Самая большая была уставлена десятком оширских медкапсул «Ируна-3», скорее всего здесь и устанавливали нейросети будущим рабам. Дальше располагались две капсулы тренажёра. Следующей секцией оказалась лаборатория по производству наркотиков где тела рабов использовались как биореакторы. Зрелище было не из приятных так что я постарался убраться от туда побыстрее.
- Дека сложи сюда все наркотики что найдешь, а перед отлетом мы взорвём эту секцию. Я не хочу что бы это оборудование вновь досталось пиратам. – Дека кивнул в знак согласия.
- Хорошо я заминирую секцию но сначала сниму блоки которые могут пойти на ремонт другого оборудования.
- Дека ты меня не понял. – Разозлился я. – Уничтожишь как есть, я не хочу чтобы на нас упала даже тень что мы связаны с наркотиками, у меня и так хватает проблем с законом и я не собираюсь приписывать себе еще одну статью.
- Как скажете капитан. – С грустью в голосе сказал Дека на последок глянув на закрытую дверь ведущую в секцию.
Третей секцией оказался склад где хранились нейросети и имплантаты снятые у пленников и солидный запас рабских нейросетей и ошейников. Также тут нашёлся сейф, в простонародии "Куб-1". Это специальная разработка одного из подразделений "Корпорация 42 миров", занимающихся сохранностью личных вещей богатых людей. "МНС 1О-0.5Б" - расшифровывается как малый носимый сейф с полезным объемом в один метрический куб и защитой в полметра, специальной высокотехнологической композитной бронёй. Времени на его вскрытие не было вот и было решено, его забрать как есть, и заняться им позже. Так же тут нашлись и базы что закачивали рабам из «диких» миров. После недолгих раздумий я дал задание Деке о вывозе склада в первую очередь и пока мы осматривали прибыли два «Огеля» и принялись хватать первые ящики и уносить их на поверхность, а я еще раз мысленно похвалил Деку за его расторопность.
Четвертая секция была не большой а на трех постаментах находилось оборудование назначение которого мне было не знакомо, вот я и обратился к искину в поисках спецификаций находки. Как оказалась это были три операционных комплекса для работы с животными «ВТ-2». А после ролика что нашел в своих банках данных искин, я понял для чего они предназначались.
Эта секция приносила довольно не плохой доход, ведь именно здесь готовили товар для взыскательных извращенцев Содружества, которые были готовы платить огромные деньги за игрушки для их похотей. Здесь производили операции по пересадке мозга человека различным животным которые должны были выполнять любые приказы их будущих хозяев, так же приращивали дополнительную пару рук что бы сделать подделку на креатов, и еще кучу всяких извращений что мог придумать извращенный мозг заказчика. Вот здесь и воплощалась идея «Людой каприз за ваши деньги». Так же тут нашлось нивейское оборудование по оцифровки или психокодирования. В федерации спецслужбы такое проделывали с преступниками, замещая личность на искусственно созданную. А здесь любой мог сделать заказ и из толпы слаборазвитых дикарей заиметь толпу фанатичных и преданных воинов.
Дальше следовало помещение куда доставляли будущих рабов в данный момент он пустовало, но здесь нашлось пара десятков криокапсул с людьми. При детальном рассмотрении стало понятно что место рабов там находились пираты, которые таким образом хотели дождаться прибытия своих, но я оказался быстрее.
- Что будем с ними делать? – Спросил меня Дека.
- «Отбросов нет, есть только кадры». – Процитировал я неизвестного автора. – У нас есть приличный запас рабских нейросетей и ошейников, вот пусть и попробуют на собственной шкуре что это такое рабство. Будут у нас чем-то вроде штрафных батальонов, да и опыты мне на ком-то же ставить нужно.
- И психокодирование тоже будете делать ? – Спросил меня Дека.
- Да. А к чему ты задал такой вопрос? – Удивился я.
- А можно этой мозги вправить, ну скажем что бы она была от меня без ума. – Дека показал на криокапсулу с приглянувшейся ему девушкой мулаткой.
- Я подумаю. – Ответил я хотя вопрос был уже решен.
Нам предстояло залечь на дно, а Дека явно нуждался в паре, вот я и собирался нанять ему напарницу , но раз он захотел решить вопрос таким образом я был не против. Оставалось лишь еще больше замотивировать его на продуктивную работу.
- Все будет зависеть как ты проявишь себя, в потрошении базы, и если я останусь всем доволен, думаю вопрос решиться в положительную сторону. – Я старался быть как можно быть серьезней, но смех так и рвался наружу.
- Я. Я. – начал заикаться Дека. – Все сделаю в лучшем виде. Вам понравиться капитан.
- Вот и договорились. И я направился в последнюю секцию.
То что я увидел ни как не укладывалось у меня в голове. Вся секция была уставлена по последнему слову техники того времени, и даже теперь по многим параметрам не уступала оборудованию что находилось у нас на корабле. У меня сложилось такое впечатление что пираты ограбили отделение «Нейросеть» так как здесь была полная комплектация офиса этой корпорации, от операционного мед комплекса и кончая мобильным комплексом проведения ментоскопирования «Мемос» и миниатюрным комплексом по созданию имплантантов «Ваятель». Мнемоскоп Баха даже рядом не стоял с «Мемосом», а о «Воятеле» я мог только мечтать, и даже ради этой секции стоило лезть к черту на кулички, не говоря про другие плюшки что мне подкинул Центр.
- Дека делай что хочешь, но эта секция должна быть у нас на корабле и если ради этого продеться выбросить остальное. – Я смотрел на техника ошалелыми глазами от радости.
- Хорошо будет сделано. – Ответил Дека, подойдя к двум цилиндрам что стояли у стены, и протер их от пыли. – А с этими что? К остальным?
И лишь теперь я увидел необычные капсулы в которых плавали в прозрачной жидкости два тела. В первой было тело не молодой женщины и судя по модификациям она была родом Делуса, а во второй находился сильный молодой мужчина. Я сделал запрос искину по людям что находились в капсулах на что пришел ответ. «Женщина является главой и ответственной за все разработки в лаборатории имя не известно все ее называли профессор, По второму объекту данных нет.»
- С этой осторожно, у нее в голове очень много нужных мне данных, - Я указал на женщину. – Да и базы у нее должны быть не плохо подняты, могут пригодиться. А вот с парнем вопрос сложный. Видимо он ее подопытный, хотя не факт. С ним тоже осторожно, посмотрим что это за фрукт.
- Хорошо закончу со складом возьмусь за эту секцию. – Ответил Дека. – А теперь на технический этаж?
- Э не Дека, это без меня, я чертовски, устал и хочу отоспаться. Если хочешь, можешь продолжить осмотр без меня да и в этом ты лучше разбираешься. Я вообще удивляюсь как ты тоже на ногах стоишь?
- Стимуляторы. – Ответил Дека.
- Не я пас. – Отмахнулся я. – Но тебя понимаю. У тебя стимул появился.
- Ага. – Засмеялся Дека. –Ради такой красотки можно и потерпеть неудобства.
- Смотри сам, но как закончишь, ко мне и в мед капсулу, нужно будет все последствия снять.
- Хорошо капитан. – И Дека выбежал из секции и унеся куда-то отдавать указания дроидам, а я направился на выход.

ПРОШУ ОЦЕНИВАЙ ТЕ НУЖНЫ ВАШИ МНЕНИЯ ЧТО НУЖНО ПЕРЕСМОТРЕТЬ НА МОЙ ВЗГЛЯД Я ПЕРЕГНУЛ ПАЛКУ С ПЛЮШКАМИ :shy: В ТРЮМЫ МОЖЕТ НЕ ВЛЕЗТЬ.
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

serg709
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 17:57

Сообщение serg709 »

вирус писал(а):- Дека сложи сюда все наркотики что найдешь, а перед отлетом мы взорвём эту секцию. Я не хочу что бы это оборудование вновь досталось пиратам. – Дека кивнул в знак согласия.
- Хорошо я заминирую секцию но сначала сниму блоки которые могут пойти на ремонт другого оборудования.
- Дека ты меня не понял. – Разозлился я. – Уничтожишь как есть, я не хочу чтобы на нас упала даже тень что мы связаны с наркотиками, у меня и так хватает проблем с законом и я не собираюсь приписывать себе еще одну статью.
У меня есть товарищ, он химик.Был разговор о синтетических наркотиках, так вот, по его словам, в любой аптеке без особых рецептов можно купить всё необходимое для производства дури, и очень недорого.Так что, теперь надо закрыть все аптеки, чтоб ни на кого не упала тень подозрения? После фразы " блоки которые могут пойти на ремонт другого оборудования", можно сказать что-то типа " кроме тех, которые первоочередно ассоциируются с производством наркотиков"

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

вирус писал(а):Скаф «Мгул -2У» оказался довольно не плохой слитно арварской моделью с встроенными сервоусилителями не смотря слитно на то, что был второго поколения
вирус писал(а):Будь на месте зомби я мне бы досталось прилично не смотря слитно на навороченный скафандр, а так после небольшого ремонта, скаф снова мог продолжить путь не смотря слитно на развороченную грудь и потери нескольких активных датчиков.
Два несмотря в одном предложении не айс. Надо чем то заменить одно, может невзирая в начале или ещё что то.

Не, так не пойдёт. Потом сам прогонишь текст через ворд на грамматику, а то тут куча по началу, не которые, не смотря и т. д. Всё слитно. А сам текст очень неплохой и читается нормально, держит в интересе и напряжении. :ood:

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

вирус писал(а):ПРОШУ ОЦЕНИВАЙ ТЕ СЛИТНО :lol: НУЖНЫ ВАШИ МНЕНИЯ ЧТО НУЖНО ПЕРЕСМОТРЕТЬ НА МОЙ ВЗГЛЯД Я ПЕРЕГНУЛ ПАЛКУ С ПЛЮШКАМИ В ТРЮМЫ МОЖЕТ НЕ ВЛЕЗТЬ.
Плюшки лишними не бывают. Их как патронов, мало, мало, потом уже в трюмы не уместить. Но тогда твоему герою придётся впахивать не по детски, чтобы все их задействовать и делом оправдать авторскую щедрость. Соответственно изменяется и уровень задач встающих перед перегруженным плюшками героем. Смотри сам, потянешь загрузить должным образом проблемами своего богатенького буратино, так и дерзай!

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

не я так объемно как ты мыслить не умею, придется часть перевести в кредиты а это плюшка универсальная :)
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

До конца гг не дошел еще . За тех. уровнем найдется какой нибудь лаз , который ведет в ангар с чудесненьким карабликом. Задержаться на недельку подшаманить, перестроить. В конце концов сделать временную или запасную базу. Из старой сделать пустышку, типа здесь исать уже нечево. :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

вирус писал(а):придется часть перевести в кредиты а это плюшка универсальная
В известную физиологическую полость засунь свои кредиты. Их всё равно будет всегда не хватать. На счёт хитрой нычки alexver очень к месту напомнил. Пока не нужные вундервафли припрятать, а потом когда потребуются задействовать. А кредиты - ЗЛО! Можешь назвать меня Плюшкиным, но лучше хай сгниёт, чем такую прелесть кому то отдавать. Нагло - саксонско - протестантская меркантильность и страсть к кредитам - стыдная болезнь нравственности. :cool: :biggrin:

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

alexver писал(а):До конца гг не дошел еще . За тех. уровнем найдется какой нибудь лаз , который ведет в ангар с чудесненьким карабликом. Задержаться на недельку подшаманить, перестроить. В конце концов сделать временную или запасную базу. Из старой сделать пустышку, типа здесь исать уже нечево. :biggrin:
заманчиво но сюда я больше не планирую возвращаться а база уже есть подареная Центром, вот на ней пока и собираюсь обосноваться, а на счет запосногоаэродрома есть наметки и даже готовый кусочек но об этом пока молчек :silenced: не зря же я тоскаю с сабой древний искин :biggrin:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

storm
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 17:53

Сообщение storm »

Плюшки хорошо. Ну почему не ползваеш . Сделал очен интереснии герои а развиваеш стандартно нет способности и их развитии след бегства от планет.

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

почему не пользуюсь пользуюсь но пока нужно место для маневра а с подмоченной репутацией это сложно сделать.
по поводу стандартов.
согласен есть такое дело, но все же В еве написано много вот и сложно найти свою изюминку. Все стараются напичкать ГГ магическими штучками, а же этого не сделал . ключевая ставка тут все же технологии(чем вам нестандартное развитие). а плюшек действительно много :think: вот доберусь до базы и приведу их в порядок придется от многих избавиться.
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Как это от плюшек избавиться? Раз уж доберется до базы то прикопать на будующее. :mad: Если самому не понадобится о других ( авторах) подумай. У других героев к примеру ниче нет , а тут покопался на заброшеной тысячелетие назад базе и нашел ченибудь. :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Rect
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:45

Сообщение Rect »

Автор я не понимаю а на фига ты дублируеш текст :protest: ведь то что написанна на 16 странице я уже читал на превыдущих :boxing: ГДЕ ПРОДА.. :twisted:
Последний раз редактировалось Rect 15 мар 2015, 01:22, всего редактировалось 1 раз.

Rect
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:45

Сообщение Rect »

Стальной голем понравился также как и мусорщик жду проду.

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Добил плюсов до красивой цифры. Теперь давай проду. По хорошему прошу. Ну не тяни кота. :biggrin: Утром вычитаешь , Юг тоже так делает. Ну-у, чего там дальше? :dance:
Куплю имплант на память +100500 .

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей