Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Стальной голем название рабочее

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Атасс! Менеджир по продаже дихлофоса пришел. Паразитам конец. :eek:
Разве не понятно , дорогие дроиды китайские. Продаются оптом не менее десяти штук. Один мозг на десятерых :rgr:
Куплю имплант на память +100500 .

storm
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 17:53

Сообщение storm »

Атасс! Менеджир по продаже дихлофоса пришел. Паразитам конец. :eek:
Разве не понятно , дорогие дроиды китайские. Продаются оптом не менее десяти штук. Один мозг на десятерых :rgr:


:cool: :cool: :lol: :lol: :lol: :cool: :cool: :yes: ну штом китаиские тогда нет проблема - ок :) Я думал что они делает как в Американских боевиков - сперво стреляет во все оружия по все что дижется и би могло движется что не дайот сигнал свой а после етово главний дроид сказивает : " We come in peace. " :lol:
Предложени для основние дирекниви на дроиди с болгарскии/ руский софт :
1. Захапат (взят ) как может болше хабара - главная основная директива!!!!
2. Боеприпаси денги тратите их толка при крайнои необходимости ......
:) :) :) :) :) :) :) :)
Последний раз редактировалось storm 20 мар 2015, 13:05, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Все занавес тушите свет :weirdface:

Сейчас у нас четыре по полудне до часа ночи я не дожеву. Про-о-оды. :fie:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

storm писал(а):Если развивал 2 клас героя то мог сделат иначе нестандартно ( :) ) примерно наноботи как камофлаж героя + Railgun сделан от наноботи+ фабрика синтез наноботи + дистанционно управление наноботи + управляюшир робот или паралелни потоки сознание у героя возможност для падовления сигнала делает очен различная ситуация . Примерно сделает прах в воздухе от наонити каторий накопливается на дроиди и подготовка для перехват ( хак управляюшии сигнал постепеная разветка и проникновение) когда ченок на поверхности част от наонити в форме прах или другая невидимая в нутри и несколко паразитов на корпусе (план б) + захват капитана и едновременно заглушение сигнала и захват челнок так дроиди не нужни 100% здарови и если потеряется самуранзрушится час от их нет проблема - информация можна взят и от капитана ........... по етому я сказал что не развиваеш героя нестандартно нет интересние способност с нанобой у героя ещо а он 60 %?? от наноботи.
очень интересное предложение согласен обезательно использую вашу идею :ood:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

alexver писал(а):Сейчас у нас четыре по полудне до часа ночи я не дожеву. Про-о-оды. :fie:
боюсь придется терпеть. у меня затык и прода не идет так что сори :shy:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Sundy
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:25
Откуда: Собянинск
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение Sundy »

storm, вы пишите интересные вещи, наверное, но читать их почти не возможно (ничего личного), если у вас стоит WORD, то прогоняйте свой ответ через него, он вам поможет, он и нам поможет лучше понять что вы пишите :biggrin:
ЗЫ Только не обижайтесь, я от всего сердца хочу вам помочь.

Аватара пользователя
вованд
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 17:59
Откуда: Москва

Сообщение вованд »

storm

А мне вот интересно, как вы нашли наш форум?
В Болгарии есть ли что то подобное?

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

Две недели мы занимались потрошением базы, вытаскивая из ее недр все ценное и не только. Сначала работы продвигались медленно так что было решено привлечь к работам несколько пиратов техников нашлись в криокапсулах, так что после установки рабских нейросетей и ошейников они принялись за работу помогая Деке на планете и Дин на транспортнике.
Распределив обязанности работы значительно ускорились. Дека и один из рабов трудились на базе вывозя самое ценное и отправляя трофеи на транспортник, где дин с «добровольным» помощником занимались сортировкой и складированием ценностей, Я же разбирался со всеми кристаллами ручными искинами и другими источниками информации, а так же установкой оборудования что могло пригодиться в пути. Я собирался как можно быстрее запустить установку психокодирования, ведь с рабами а появляться в Содружестве я не планировал, а без десантников и специалистов добираться нашей троице будет сложно, да и «промыв» им мозги я планировал добраться до их банковских счетов. Ведь вправив им мозги, они сами будут меня умолять взять все их сбережения.
Пришлось потратить несколько дней что бы адоптировать искин базы под наши нужды, получился корабельный искин с минимальным количеством программ управления кораблем но огромными вычислительными мощностями, которые элементарно простаивали. Но главным для меня было что корабль мог уже делать необходимые расчеты координат для прыжка, все остальное должны были взять на себя «наемные» специалисты с минимальным окладом, которые еще отдыхали в криокапсулах, и программы самообучения которые я добавил в софт искина.
- Серж Дека возвращается с планеты. – Вызвала меня Дин с транспортника. – Это последний рейс, все ценное уже у нас, а остальное уже складывать не куда.
- Вот и отлично. – Обрадовался я. – Он справился раньше срока как и обещал. Как прилетит, возвращайся на наш корабль.
- А кто будет управлять «Тайхо»?.- Удивилась Дин. – У Деки нет нужных баз, или мы чего то ждем?
- У него будет пилот, но пока ему об этом не слова. Хочу устроить ему приятный сюрприз.
- Ты все же запустил оборудование психокорекции? – Дин нахмурилась.
- Да, -гордо ответил я. – Запустил правда пришлось помучаться, ведь нужной базы у меня нет, а медицинских баз для этого недостаточно. Но русский «способ научного тыка» творит чудеса.
- И скольких ты успел угробить, пока запускал оборудование? – Взгляд у Дин стал как у моего школьного директора когда меня вызывали к нему на ковер.
- Тебе что жалко этих пиратов?
- Нет , но мне интересно сколько у нас осталось людей которые еще могут пригодиться.
- Пять. – Ответил я но тут же решил оправдать потери. – За то у нас будут замотивированные работники, и нам никто не сможет ничего предъявить по поводу рабских нейросетей.
- Сомневаюсь.
Дин и раньше скептически относилась к моей затеи, предлагая поступить проще – одеть всем рабские нейросети и ошейники, а перед последним прыжком просто избавиться выбросив их за борт.
- Одно то, что арварцы подчиняться белому гучу подозрительно.
- Не понадобиться будут моими подопытными, - отмахнулся я. – Надо же на ком-то проводить испытания.
- И что за сюрприз ты приготовил Деке? – Поинтересовалась Дин. – Говори, мне то сказать можно.
- Даму сердца. – Засмеялся я.
Действительно как только я разобрался с установкой психокорекции сразу приступил к реализации плана по кодированию пиратов на беспрекословное подчинение моим приказам, и когда осталось три пациента( девушка что выбрал Дека, профессорша, и неизвестный с лаборатории) я принялся за работу над составлением нужной программы для мулатки.
Сделав мнемослепок ее памяти, я многое узнал о ее прошлом. Девушка оказалась полукровкой рождённой от рабыни и ее господина, это ее видимо и спасло от многих прелестей рабской жизни. Не смотря на то что она родилась бесправной, ее отец в обиду не давал и дожив до восемнадцати он оплатил ей установку пилотской нейросети и даже подарил вольную на чем его опека кончилась, а девушка подалась на вольные хлеба. Так она попала в этот клан наемником-пилотом.
В ее голове хранились координаты одной из планет где располагались «охотничьи угодья» клана. Но сопоставив движения Роя и координаты системы я пришел к выводу что эта планета уже скорей всего превратилась в стеклянный шарик, что меня серьезно расстроило. Так же удалось узнать что ко всем зверствам что устраивали пираты она не имела отношения стараясь держаться подальше помня кем она была сама.
Так что сопоставив все, я решил подойти к ней в щадящем режиме с правом реабилитации, и место психокорекции, вживил в ее мозг простенький корпоративный имплантат с собственной доработкой. Этот девайс обеспечивал удаленный доступ к нейросети, и позволял дистанционно управлять девушкой в случае необходимости. Еще одной функцией была защита от мнесканирования и в случае попадания ее в плен он просто взрывался превращая ее мозг в кашу. Так что сейчас она сидела в карцере и знакомилась со своим будущим контрактом на работу.
Что по просьбе Деки я тут тоже схитрил. Серьезно порывшись в медицинских настройках нейросети. Весь план был прост. Я вмешался в контроль гормонального состояния организма. В записях Баха я нашел момент как отключать действия феромонов гейш с помощью нейросети. Здесь же я поступил наоборот. С помощью универсального газоанализатора удалось вычислить «специфический запах» Деки, и порывшись в настройках я включил его в запах в этот список. Действовать это должно было так. Как только она почувствует его запах, у нее повыситься количество серотанина(гормона счастья), и окситацина, хотя нейросеть будет показывать что все в норме, и «вручную» их количество ей сбросить не получиться. Я не собирался долго пользоваться таким способом и если девушка вольётся в команду вернуть все в норму. Мои манипуляции с настройками для нее должны были пройти не заметно, так как когда все вернётся в норму, гормональный спад можно будет списать на переход их отношений из состояния страсти во что-то другое. И если их отношения перейдут во что то более серьезное, что ж я буду только рад за них.
ВБРОСИЛ НЕ БОЛЬШОЙ КУСОЧЕК ПО ПРОЗЬБЕ СТРАЖДУЩИХ НО УЧТИТЕ ОШИБОК БУДЕТ МНОГО НА ВЫЧИТКУ ВРЕМЕНИ НЕТ. ТАК ЧТО ИЗВИНЯЙТЕ :shy: БЛИЖАЙШИЕ ДНИ ПРОД НЕ ОБЕЩАЮ. ТАК ЧТО ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНЯЙТЕ .
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Спасибо. Делать нечего, будем ждать. :weirdface:
Куплю имплант на память +100500 .

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

вирус писал(а):Пришлось потратить несколько дней что бы адоптировать адАптировть искин базы под наши нужды,...
вирус писал(а):– Ответил я но тут же решил оправдать потери. – За то Зато слитно у нас будут замотивированные работники, и нам никто не сможет ничего предъявить по поводу рабских нейросетей.
вирус писал(а):- Одно то, что арварцы подчиняться белому гучу подозрительно.
Неудачно... может - Уже тот факт, что арварцы подчинились белому гуче будет выглядеть подозрительно.

вирус писал(а):Не понадобиться будут моими подопытными, - отмахнулся я. – Надо же на ком-то проводить испытания.
Тоже звучит некультяпно... Не пройдёт номер с переформатированием сознания, тогда сослужат роль подопытных лабораторных животных, - отмахнулся...
вирус писал(а):Не смотря слитно на то что она родилась бесправной, ее отец в обиду не давал и дожив до восемнадцати он оплатил ей установку пилотской нейросети и даже подарил вольную на чем его опека кончилась, а девушка подалась на вольные хлеба.
Вариант Несмотря на рождение в статусе рабыни, отец её в обиду не давал и по достижению дочерью совершеннолетия не только оплатил установку ей пилотской нейросети, но и оформил "вольную", на чём, впрочем, его опека и кончилась, после чего девушка подалась на вольные хлеба.
вирус писал(а):Так что сопоставив все, я решил подойти к ней в щадящем режиме с правом реабилитации, и место психокорекции, вживил в ее мозг простенький корпоративный имплантат с собственной доработкой.
Тоже есть предложение по варианту... Так что, учтя особенности её жизненного пути и человечное поведение в непростых условиях, я решил провести ей психокоррекцию в щадящем режиме, с возможностью полной реабилитации в будущем, для чего вживил в её мозг простенький корпоративный имплантат, который подверг предварительно определённой доработке.
вирус писал(а):Мои манипуляции с настройками для нее должны были пройти не заметно слитно, так как когда все вернётся в норму, гормональный спад можно будет списать на переход их отношений из состояния страсти во что-то другое. И если их отношения перейдут во что то более серьезное, что ж я буду только рад за них.
Вариант... Мои манипуляции с настройками нейросети для неё и окружающих должны пройти незаметно, и когда отношения у этой парочки наладятся, все гормональные "выбрыки" можно будет списать на развитие и усложнение возникших личных отношений. Если у них в конечном результате получится что то серьёзное, способствующее появлению нормальной семьи, то я буду только рад за них и всегда буду готов незаметно избавить девицу от ставших ненужными аппаратных "костылей" ... так по моему звучит более оправдательно по отношению к варварству героя. :biggrin:

Вот что делает болезнь. Своё уже два раза начинал и бросал, думки не идут из за головной боли, а к вирусу прицепился как занудный капризный дедуля. :biggrin:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Вирус вирусу рознь. От одного по голове получаешь зато на другом отдыхаешь , отрываешся на всю катушку. :rgr:
Куплю имплант на память +100500 .

serg709
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 17:57

Сообщение serg709 »

вирус писал(а):у нее повыситься количество серотанина(гормона счастья), и окситацина
СеротОнин окситОцин так правильнее.
А вообще не стоит это использовать - гиперактивация серотониновых рецепторов (например, при приёме некоторых наркотиков) может привести к галлюцинациям. C хронически повышенным уровнем их активности может быть связано развитие шизофрении. Снижение уровня серотонина в мозге является одним из факторов формирования депрессивных состояний, навязчивых расстройств и тяжелых форм мигрени. Материал из Википедии.
Если по простому - много серотонина глюки и шиза, мало серотонина депрессуха . А гормоном счастья прозвали серотонин в связи с наркоманией , так как сам по себе приём наркотиков стимулирует повышение уровня серотонина и угнетает естественное его производство, соответственно перерыв в приёме наркотиков вызывает недостаточный уровень серотонина - здравствуй ломка.
Окситоцин в том числе ещё и лактацию стимулирует, помимо много чего прочего.

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

серж я все это прекрасно знаю :yes: но еще авиценна сказал однажды " лишь колличество определяет чем может стать вещество. Ядом или лекарством" ( фраза не дословная но суть я передал точно) так вот если все сделать правильно и правильно рассчитанная доза и можно добиться нужного эффекта.
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

serg709 писал(а):Если по простому - много серотонина глюки и шиза, мало серотонина депрессуха . А гормоном счастья прозвали серотонин в связи с наркоманией , так как сам по себе приём наркотиков стимулирует повышение уровня серотонина и угнетает естественное его производство, соответственно перерыв в приёме наркотиков вызывает недостаточный уровень серотонина - здравствуй ломка.
Во-во! Серж, ты ещё нам выдержки из Декларации прав человека приведи или какой-нибудь там "Красной книги"... Желает герой на пиратской тварюшке опыт интересный поставить и ставит. А мог бы и на органы пустить и никто бы не помешал, ибо альтернативой для пиратов является последняя прогулка без скафа по окрестному космосу. Он её не во время прогулки по бульвару в курортной местности отловил и не из общаги Института для благородных девиц высмыкнул типа Смольного. У неё вааще нет прав на жизнь, а если опыт удастся, так ведь может и семью и счастье в адекватном человеческом понимании поиметь... хотя и не заслужила трудами праведными.

serg709
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 17:57

Сообщение serg709 »

Причем тут декларация? Он её вроде как далее использовать собирается, соответственно , нафига ему человек, который за дозу продаст? Ладно бы её на какой либо уникальный наркотик подсадили, который кроме него ей никто не даст.А тут примитивная привязка на перекалиброванном уровне выработки гормонов - любая медкапсула на раз вернёт всё на место. У Ларри Нивена в "Мире Кольца" описана подобная ситуация, так там он привязку осуществил просто дистанционным раздражением центра удовольствия в мозгу подопытной при любом контакте с объектом привязки.Такая зависимость не снимается, широко известен опыт с крысами, которые умирали от жажды, будучи не в силах прекратить нажимать кнопку, подающую сигнал на вживлённый в центр удовольствия электрод, хотя надо было просто отойти от кнопки к поилке. Это прописывается сильнее инстинкта самосохранения, может так и стоит поступить - реализовать можно через ту же нейросеть, или имплант придумать какой..

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

зачем спорить все станет на свои места со следующим куском :shy:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

Пробуждение Агак было полно сюрпризов. Как только девушка открыла глаза и мысли пришли в порядок она увидела перед собой дроида-монстра. Это был ужасный гибрид пса, человека и дроида и понять что именно сейчас перед ней стояло было невозможно. Голова имела черты семейства псовых, место рук и ног четырёхпалые лапы хотя на руках пальцы были длиннее, а двухметровое тело было покрыто шерстью. Единственное что выдавало что это дроид его красные угольки глаза с неживым свечением, хотя это могли быть и имплантаты, в Содружестве хватало психов чтобы делать такие имплантации.
- Проснулась? – заговорил монстр на интере, и протянув комбинезон и обувь продолжил. – Одевайся тебя ждет хозяин в лаборатории.
Негнущимися пальцами девушка ухватила одежду и принялась одеваться, соображая что же произошло.
После нападения Архов в живых осталось не больше двадцати человек если не считать рабов. Агак повезло что во время нападения у нее был отдых на базе, и предстояло установить пару имплантатов на интеллект, которые она выменяла у одного из пилотов. И когда Архи бомбили базу она находилась в медкапсуле в лаборатории. Почему в лаборатории а не в мед отсеке? Все просто после последнего рейда им досталось не слабо, и мед отсек был просто занят ранеными. Тогда дикари не плохо их потрепали. Зулус потерял практически всех абардажников, но они были просто мясом, которое не считали, а вот после того как «Диким» удалось организовать бунт на одном из кораблей пиратам досталось не слабо. Тогда жадность сыграла злую шутку с Зулусом, у него просто не хватило криокапсул и рабских ошейников, но остановиться он не смог и сварив их хлама клетки он продолжал трамбовать «Диких» прямо в трюмы забыв о всякой безопасности. Вырвавшись рабы начали громить все вокруг пока корабль не начал падать на планету, спаслись не многие удирая в спасательных капсулах или просто в скафандрах, и не смотря на то что они буквально засыпали своими трупами коридоры рабам удалось захватить корабль.
Агак тогда повезло она находилась на другом корабле, заканчивая свой последний контракт пилотом истребителя, вернувшись на базу ей предстояло сесть за штурвал носителя под командованием другого капитана.
Так что выйдя из медкапсулы ее ожидали неприятные новости о том что базы больше нет и остальные выжившие заперты глубоко под землей, а все попытки провалились, лишь потеряли оставшихся рабов. Так что ситуация в которую все попали была плачевной. Ждать пока их найдут и освободят из каменного плена было не реально ведь не известно чем могло закончиться нападение архов, да и координаты базы держали в секрете, так что предложение профессора все приняли на ура. Ведь запасы базы не были рассчитаны на длительное пребывания да и склады были уничтожены во время орбитальной бомбардировки. Так что криокапсулы были единственным выходом.
- Идем. – Монстр подтолкнул Агак к выходу.
Лабораторией оказался грузовой трюм забитый подвязку медицинским оборудованием. Многое было из лаборатории что было установлено на базе но были и образцы которые она раньше даже не видела а в углу был установлен стеклянный лабораторный бокс в котором находился человек.
Новым хозяином оказался двухметровых громила, с серой кожей, и зелеными глазами, его белоснежные волосы спадали до плеч. Скафандр тоже выглядел необычно. Черный делуский «Берт» был сильно модернизирован и украшен различными светящимися рунами а на наплечники были сделаны в виде человеческих черепов. Если на «Диких» этот маскарад и действовал то для Агак это было простой бутафорией в свое время она видела и не такие доспехи, а вот их хозяин оставил неизгладимые впечатления. От его взгляда так и несло опасностью, не предвещающего ничего хорошего.
- Ну здравствуй красавица. – Заговорил незнакомец. – Сейчас мы кое-что выясним, а затем продолжим наш разговор.
Он указал на кресло с широкими подлокотниками. И судя по всему это был мнескоп.
- Я не хочу, - тут же уперлась Агак. Ведь с помощью такого прибора можно было узнать все секреты и без допросов.
- Деванька ты кажется не поняла. – Незнакомец подошел в плотную и стал смотреть на девушку сверху вниз. – Я не спрашивал, хочешь ты этого или нет. Я приказываю.
- Но… .
- Ни каких но. – Зарычал незнакомец. – От этого аппарата зависит твоя жизнь, а я сейчас решаю что с тобой делать. Оденешь ты рабский ошейник, или продолжишь свою жизнь свободной, работая на меня. Так что ты решила?
Место ответа Агак решила подчиниться и усевшись в кресло она стала ожидать своей участи.
- Вот и отлично. –Незнакомец подошел к сенсорной панели и начал что там набирать.
После процедуры мнемоспнирования ее уложили в мед капсулу, а когда через час закончили с ней ее снова встретил монстр и вновь протянул одежду и отвел в каюту. А спустя час к ней в гости вновь я вился незнакомец.
- Ну что ж. – начал незнакомец усевшись бесцеремонно на кровать, отчего Агак передернуло ведь она представила что сейчас ее начнут насиловать и ей стало не по себе. – Я выяснил все что хотел и пришел к выводу что ты подходишь что бы продолжить свою жизнь свободной.
- И что будет в ходить в мои обязанности? - Спросила Агак ожидая своей участи.
- Ты будешь пилотом на моем втором корабле.
На душе Агак отлегло, а мысли заработали с удвоенной силой.
« Значит у него два корабля, интересно где он умудрился потерять остальной экипаж ведь кроме него я так и не встретила ни одного живого если не считать монстра. Что ж это мой шанс бежать. Хотя стоит выяснить что стало с остальными выжившими».
- Так что ознакомься с контрактом, и как только ты его подпишешь отправишься смотреть свое будущее место работы. – На нейросеть пришел пакет документов с контрактом.
Быстро пробежавшись по основным пунктам девушка так и не нашла подвоха. Контракт оказался стандартным хотя оплата была на порядок ниже.
- А что стало с остальными? – Спросила Агак прежде чем подписать контракт.
- Лучше тебе об этом не знать. – Ответил незнакомец.
- Но все же. – Стояла на своем девушка.
- Ты сама напросилась. – Ответил незнакомец. – Пятерка отправилась в утилизатор а остальным я уже промыл мозги и теперь они пойдут первыми в случае абордажа. Так что можешь считать что тебе повезло.
«Нет. Теперь точно сбегу от этого монстра. Это же надо стольких людей угробить ради прихоти». –подписывая контракт думала Агак.
- Вот и отлично. Скоро за тобой придёт челнок он то и отвезет тебя на корабль там ты и познакомишься со своим командиром.
- А сколько мне придётся ждать? – «Скорей бы убраться отсюда». Думала девушка мило улыбаясь. «Надеюсь капитан не будет таким уродом как этот».
Ждать пришлось около суток когда за ней пришли. На этот раз явились двое, незнакомец и девушка из Оршеда.
- И это та замухрышка.- Брезгливо отреагировала спутница незнакомца. – И что он в ней нашел.
- Не знаю. – Громила лишь пожал плечами. – Если бы не его выбор я выбрал того парня с сережкой в носу, он пилот получше будет.
Незнакомец говорил о Нгозе, он был лучшим пилотом клана.
- Я тоже была лучшей в своей эскадрильи. – Агак решила вставить свое слово, ей не нравилось что о ней говорили как о бездушном дроиде.
- Это уже не важно. – Ответила девушка. – Ты теперь единственная из своего клана, и скажешь спасибо Деке. Если бы не он, сейчас ты бы драила бы трюмы, или еще лучше, разгружала челнок в ручную место дройдов, и при этом молилась бы на меня. Так что будь по ласковей со своим спасителем.
Агак так и не поняла кто в действительности является главным на корабле. Дроид называл хозяином светловолосого громилу да и контракт предлагал он, здесь появилась девушка которая говорит с ним на равных, и говорят они о ком то третьем и судя по всему главный он. « Что ж нужно посмотреть что это за Дека, раз эти монстры ему подчиняются.»
- Дин. Я отвезу нашего пилота и вернусь а ты готовь к отлету корабль. – сказал незнакомец девушке.
- Лады солнышко. – Игриво ответила оршедка. - Ты только веди запись покажешь мне потом как отреагировав Дека.
- Хорошо. – незнакомец махнул рукой дав знак Агак «на выход».
Весь полет на челноке незнакомец молчал.
В ангаре встречал молодой не примечательный парень лет двадцати.
- Добрый день капитан. – Обратился он к незнакомцу.
«Ох е. теперь ясно кто здесь главный» - На конец-то разобралась Агак.
- Добрый. –Улыбнулся незнакомец хотя улыбка была скорее похожа на оскал хищника.
- Знакомься вот твой пилот. – он подтолкнул Агак в перед с апрели. – Все как ты просил. В лучшем виде и даже лучше.
- Спасибо капитан, ответил парень слегка склонив голову в полупоклоне. – У меня все готово так что можем отправляться.
- Вот и замечательно. Проводи нашего пилота в рубку пусть готовит корабль к отлету , а затем я жду тебя в трюмах нужно кое-что прояснить по трофеям и часть перегрузим на мой корабль последним рейсом у нас еще осталось место.
- Хорошо капитан. – Затем повернувшись к девушке сказал. – Идем я покажу наш корабль. Кстати меня Дека зовут а тебя?
- Агак. – Представилась девушка.
Парень первый кто спросил как ее зовут, всем остальным было на это наплевать. Было в нем еще что-то такое что сразу привлекло внимание Агак. И лишь дойдя до рубки она разобралась в своих чувствах.
«Вот кретин» - в душе смеялась девушка.- «Думает феромонами облился значит сможет затащить меня в постель. Не дождешься».
Как только парень убежал в трюмы к своему капитану, Агак сразу же полезла в настройки нейросети чтобы заглушить действия от пахучих стимуляторов.
«Вот черт.» - Ругалась девушка когда обнаружила что все ее действия блокируются. – «Теперь все становиться на свои места. Ясно почему выбрали меня а не Нгозе. Им не нужен был пилот а шлюха для этого заморыша. Ну что ж теперь я знаю как сбежать от этих кретинов, останется лишь уговорить Деку дать мне полный доступ к искину. Но с этим проблем не будет. Вы еще пожалеете что обращались с мной как со вещью».
Как только челнок с капитаном улетел Корабли начали разгон в сторону Содружества к системе Ларуа. А в это время Дека крутился вокруг Агак, стараясь всячески угодить девушки.

Я возился в лаборатории с образцами клеток неизвестного парня из криокапсулы, пока наши корабли двигались в гипер пространстве до следующей промежуточной точки по пути в систему Ларуа.
Он оказался действительно интересным экземпляром. Все важные органы парня продублированы в организме несколько раз, поэтому потеря одного или нескольких из них остается практически незамеченной. В его организме профессором была обнаружена еще одна интересная аномалия - уникальные группы «нейтральных клеток». Когда парень получает ранение или заболевает, эти клетки выдвигаются к пораженному органу и очень быстро (примерно за неделю) приводят его в норму, подменяя собой инфицированные или отсутствующие. Адаптивные механизмы также очень гибкие. Его лёгкие прекрасно приспосабливаются к изменениям в составе атмосферы, а мускулатура — к гравитационным условиям. Нейтральные клетки в организме в принципе восстанавливаются, но происходит это довольно медленно, поэтому любой воин может восстановить утраченную конечность всего за несколько месяцев и без медкапсулы.
Профессорше так же удалось разобраться почему парень остался жив спустя пару тысячелетий(ей также удалось выяснить сколько времени он был заморожен). Оказалось что в его организме проходят процессы очень схожие с земными земноводными. В его организме клетки синтезируют своего рода спиртовой антифриз. Вещество циркулирует по неподвижному телу, не позволяя его тканям повреждаться. Живые клетки не разрушаются, и организм, хоть в спячке, но живет. Единственным вопросом было как все могло появиться в одном организме. И вывод напрашивался лишь один –Он выведен искусственно. Тогда кто это мог сделать?
— Что ты делаешь? — Дин подошла ко мне сразу как только прошла шлюзование в боксе.
— Сейчас не мешай, — ответил я. — Потом расскажу. Отойди.
— Не отойду. – Дин так и осталась стоять на месте. – Пока мы с тобой не поговорим.
— И о чем ты хочешь поговорить со мной? – Оторвавшись от микроскопа я повернулся Дин.
— Я тебе не нравлюсь? – Явно была настроена расставить все точки над «И» именно сейчас.
— Нравишься. Немного. Но это больше похоже на дружбу, чем на любовь. Любви, пожалуй, у нас никогда не получится. – Соврал я. Дим очень мне нравилась но я боялся серьезных отношений и это было скорей всего из-за изменений что произошли в моем теле, которые до сих пор меняют мое тело. И к чему это приведет я не знал.
— Ты просто не хочешь меня полюбить. – Из глаз девушки предательски побежали слезы. – Что происходит? Ведь се было хорошо но в последнее время ты стал меня избегать.
— Отстань, пожалуйста. – Я попытался побыстрее избавиться от Дин этот разговор резал меня без ножа. Дин хотела большего чем секс, ей нужны были серьезные отношения, которые должны были привести к рождению ребенка. Но этого я дать не мог ведь Шеол никогда не отпускает своих жертв.
— Ну, допустим, я тебе не нужна. – Продолжала стоять на своем Дин. - А что тебе нужно? Чего ты хочешь по-настоящему? Больше всего в жизни?
Дин сгребла в кучу се образцы в сторону не обращая внимания на то что несколько колб разбилось а многое просто примешалось в кучу, и уселась на лабораторный стол передо мной.
— То, чего я хочу, никогда не сбудется. – Я взорвался, так как выходка Дин вывела меня из себя. - Больше всего на свете я хочу вернуться домой. На Землю. Вернуть свое тело в нормальное состояния а не быть монстром состоящим из нанороботов. Любить тебя как человек, не боясь что однажды надо мной возьмет верх эта механическая нечисть и я не причиню тебе вред заразив «серебряной проказой». Хочу иметь детей как все нормальные люди вселенной. А этого никогда не будет.
- Какой же ты дурак. – Дин уселась мне на колени обхватив тело ногами и сладко поцеловала в губы. – Мне плевать что будет со мной. Я хочу быть с тобой рядом. Радоваться каждой минуте что мы рядом и плевать что это может стать моей последней минутой в жизни лишь бы ты был рядом.
- Дин ты не понимаешь. – Я наслаждался запахом ее кожи, ласкаясь в флюидах счастья что исходили от нее. – Я все больше превращаюсь в зомби с Шеола. Смотри.
Я снял перчатку что бы показать ей последнее открытие своего тела. Я заметил это изменение случайно когда вернулся с пиратской базы. На подушечках пальцев микроскопические трубочки, через которые выходили нанороботы по моему желанию. Такой же «абгрейд» был и у зомби что были порождены пульсациями Шеола.
- Я являюсь носителем «серебреной проказы». - Я «выдавил» несколько капель «Ртути» а затем усилием мысли втянул их обратно. – Мой имплантат программатор тоже изменился как и нейросеть и другие имплантаты. Теперь мне ненужно часами сидеть над программированием собственных нанороботов взломщиков, достаточно лишь подумать и нанофабрика что раньше была имплантатом все делает по умолчанию выращивая нужную колонию с нужными мне фикциями.
Нейросеть теперь уже не является тем что было раньше она полностью смешалась с тканями мозга став единым целым, Импланты на память расширили мои возможности, а те что отвечали за интеллект теперь являются неотъемлемой частью мозга. Мне не нужно часами учить базы их уже достаточно залить и они разворачиваться за несколько часов словно программные пакеты. Это лишь малая часть в чем я смог разобраться. Боюсь что я больше не человек, а скорее машина сохранившая частичку человека, хотя и тут сложно сказать ведь от моей ДНК осталось только половина, вторая половина от покойного Сплота.
- И что нельзя ничего сделать? – Спросила меня Дин.
- Сначала я планировал клонировать новое тело но изучив все пришел к выводу что у меня ничего не выйдет. Ведь мое ДНК повреждено, а исходного образца нет. Сейчас я ищу другие варианты. И думаю что тот парень в колбе является ключом. Если же нет, придётся вернуться на Шеол, и поискать разгадку с той стороны портала.
- Я пойду за тобой хоть в преисподнюю, но прошу, не отталкивай меня. – Дин вновь страстно поцеловала меня. – Идем в каюту. Я хочу что бы эта ночь была только моей, и плевать если завтра для меня может не наступить.
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

А в это время образцы из пробирок смешавшись начали бурно размножаться. Вещество реагировало буквально со всем, растворяло одно другое не трогало. Знало видать что ему надо. Когда капитан утром зашол в лабораторию там его поджидало нечто покрытое черной гладкой шерстью, на четырех лапах , с хвостом и яркими голубыми глазами. Увидав это первой мыслью у кэпа была - мурзик. Словно услышав его мысль существо повернулось в его сторону и в голове у меня раздался оглушающий рев:- Я тебе дам Мурзик. Тащи мясо, мляко, яйко...тьфу ты. Проду давай. :lol: Вирус проснулся в холодном поту ,подскочил к клаве и стал набивать следующую проду, а в голове вертелась одна мысль-что я вчера ел, чур меня. :lol: :lol: :lol:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

вот же вредина взял и обломал еще одну фишку которую я хотел использовать
alexver писал(а):А в это время образцы из пробирок смешавшись начали бурно размножаться
так что не дождетесь проды в ближайшее будущем так как я буду думать как замутить новую вещь :bigcry:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Grevon
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:43
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Grevon »

А ГГ что не боится, что девушка Агак освободиться и угонит корабль?

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей