Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Стальной голем название рабочее

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

еще один. вы что сегодня все сговорились вот так взяли и спутали мне все карты :biggrin:
потерпите немного все узнаете я пока молчек :silenced:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

КАШМАР !!! Что наделал. Все даже в запой уйти не могу. На работу выйти штоли. Может там ласты склею чтоб добрым людям не мешать. :rgr:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Выклад по #377 включительно. Два варианта, кому как нравится.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
вованд
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 17:59
Откуда: Москва

Сообщение вованд »

Вспомнил, кто мне по данной тематике понравился- Суворов В. Р Б – 18

storm
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 17:53

Сообщение storm »

А мне вот интересно, как вы нашли наш форум?
В Болгарии есть ли что то подобное?


Сперва прочитал книги от Алекс Кош (серия Огненият факултет) ..... Попаданцы в КОСМОС(нейросеть, Хорт, EVE-online) от http://samlib.ru/editors/r/nachalo/spis ... pop_magmir .... http://samlib.ru/editors/a/aleksandrin_ ... pg.shtml#2 (от туда я попал здес)

В Болгарии ест книги (целие) но не знаю что то подобное.
(если нада что то неизвесное но очен харошее папробуй - http://www.weavespinner.net/worlds_of_fel.htm (Subjugation Universe - самое болшое развитие космическое ) или (Firestaff series - самое мащабное фантази и самая богатая магическая система) 18+

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Извините не поруски не читаем.
Вирус что случилось, куда пропал ? Может помощь треба. Морально всегда готовы. :think:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
вованд
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 17:59
Откуда: Москва

Сообщение вованд »

#385 storm
Я спросил ,как и почему вы на русский сайт попали и откуда знаете русский.
Есть ли в Болгарии свой Самиздат, где на болгарском болгары пишут свои книги.

storm
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 17:53

Сообщение storm »

Учил руский язик боле 15 г. назад(в школу) поетаму на севодня 95- 99% понимю 35% говорим и 9 - 15% писмений (очин плохо) (% - владение руский язик ). Читаю руские и английские книги (прочитал боле интересние fantasy книги на болгарский язык ).Не нашел такой сайт в Болгарии.Не знаю где на болгарском болгары пишут свои книги . А search in Google куда не занесет :)

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Почаще заходи и пиши посты . Практика будет не только у тебя. Тут некоторые так пишут что лучше сперва на твоих постах потренироваться. :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

alexver писал(а):Вирус что случилось, куда пропал ? Может помощь треба. Морально всегда готовы. :think:
муза улетучилась :bigcry: еще учеба отнимает много сил + работа. но я стараюсь. Как гдето писал Юг нужно писать по две страницы. мне пока до этого долеко хотя бы по обзатцу но за частую что было написано вчера идет в корзину для мусора и все приходиться начинать сначала. так что извиняйте с продой придется обождать как только соберется достаточный кусок сразу выложу.
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Так заходи оставляй постик другой. Голова развеется тварить легче будет.
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

так я захожу с телефона на занятиях только как гость ( в телефоне не могу логин забить) смотрю посты. а завис с продами по тому что раньше подкинул ГГ плюшку а сейчас она не нужна вот и думаю как от нее избавиться. :think: Так и с Агак вот придумал для нее такой вот образ и поспешил выложить а теперь вот сижу и думаю как извернуться что бы все это привести в порядок
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Первое. Почему клава на сматфоне не работоет я без понятия. Побробуй перезагрузить. :biggrin:
Второе. Плюшку герой может гденибудь забыть, потерять(потом найти). Можно отобрать но жалко.(хотя че за плюшка то). Подарить на время не получится ?
И это с Агак какии проблемы то. Береш и переписываешь . Исправляй прямо в посте только укажи в каком изменения произошли. :ood:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

у меня не смартфон у меня старенткий нокия Е63 еще с обычной клавиатурой и мини оперой :) и меня в нем все устраивает пока да и денег нет на покупку нового.( новый нормальный смартфон как моя зарплата за месяц 3-4 миллиона)
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Ну на счет сматфона я прикололся а остальное как? Плюшка то какая именно ?
Агак там же еще немного, можно и отыграть.
Куплю имплант на память +100500 .

SolarS
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:04
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение SolarS »

вирус,
угу Автор какая плюшка по твоему мнению лишняя?
тя скажи а мну про нее сильно критично подумаю,
и придумаю про нее чтонибуть из серии "Вредных Советов" а твой ГГ потом отюзает
и все -1 плюшка ;) из-за тупости ГГ ;)))))

З.Ы. и будет реально, ведь кто в реале не порол неисправимых косяков ;)

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

подарок Центра база. я ей нашел прекрасную замену. а вы как знаете от таких подарков отказываться нельзя. особенно от таких. Вот и думаю как ее пристроить :think:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Slider »

вирус писал(а):
alexver писал(а):Вирус что случилось, куда пропал ? Может помощь треба. Морально всегда готовы. :think:
муза улетучилась :bigcry: еще учеба отнимает много сил + работа. но я стараюсь. Как гдето писал Юг нужно писать по две страницы. мне пока до этого долеко хотя бы по обзатцу но за частую что было написано вчера идет в корзину для мусора и все приходиться начинать сначала. так что извиняйте с продой придется обождать как только соберется достаточный кусок сразу выложу.
В мусор текст удалять не стоит, я тоже так делал сначала, а затем мучительно вспоминал, когда удаленное понадобилось..... А сейчас просто в конец файла перекидываю и иногда использую
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

SolarS
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:04
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение SolarS »

вирус,

база....хм... пока только 1 совет,
мол ГГ начал ее разбирать и хомячить,
а на базе была СБшная полусамодельная(несколько раз переделанная) система о структурной целостности *типо когда база погибла то взорвать остатки, дабы врагу недостались технологии и инфа*.... и ГГ типо доковырялся, и врубилось предупреждение, ГГ только и успел одеть скаф да в корабль залезть и все .....бумм.... а потом разбор металолома,
+ сбор новых модулей в которых небыло данной системы....

хух... понятно????

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

есть над чем подумать :think:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей