Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Путь Домой

bu-spok
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 14:09
Благодарил (а): 4920 раз
Поблагодарили: 228 раз

Сообщение bu-spok »

Единственный вывод-необходим тотальный геноцид аграфов.

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Пока геноцид читателей получаетса. Авторы совсем замучали, ничо не пишут. Эток мы все вымрем с голодухи. :protest: :mad: :spy: :weirdface: :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

alexver, сам начинай... :cranky: Пробуй, так сказать! :weirdface:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

SolarS
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:04
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение SolarS »

лана кейн,

мну опять на ЖЛФ перешел...
Spoiler
пока обалденно...

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

SolarS писал(а):лана кейн,

мну опять на ЖЛФ перешел...
Spoiler
пока обалденно...
Не знаю как сама книга но к оформлению своей страницы автор подошла творчески. :ood:
Куплю имплант на память +100500 .

Galad
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 06:08

Сообщение Galad »

Всем добрый вечер, прошу прошение за долгое молчание, переходил в статус читателя :yes: Так вот продолжаю писать, но вот чувствую что как то по другому начинал писать, видать муза была другая :yes: . Поэтому не стесняемся и критикуем буду исправляться, а пока вот очередная маленькая прода для того чтобы вспомнить как это писать :yes: .

Очнулся я от шума, завывания и резкого толчка ветра, после чего я стал падать, но падение остановилось, ноги нащупали опору. Тело стало вспоминать, что нужно двигаться, нога сделала маленький шажочек, но порыв ветра опять толкнул тело в сторону. Из памяти вырвались ощущения качки, скрип такелажа и палубы под ногами, гудение ветра в парусах, которые готовы были разорваться от силы ветра, которую они захватили и с которой уже не справлялись, обрывая такелаж и повисая болтающимися тряпками. Всё это заканчивается плохо в тех случаях, когда на борту вашего корабля нет капитана и команды. Мне в этом рейсе повезло всё здесь было и капитан и команда, громкие и чёткие команды капитана, не заглушал ни ветер ни стук волн о борт корабля и команда уже спускала оставшиеся паруса, а моё тело вспоминало всё больше и больше, моя походка и движение тела начинали преображаться и следующий шаг делал не беспомощный и немощный, а настоящий морской волк прошедший не один шторм. С каждым следующим шагом и минутой тело восстанавливалось, а сознание подсказывало, что нужно спускаться вниз в кубрик. Но с восстановлением приходило и понимание не правильности происходящего. Под ногами, голые ступни чувствовали не дерево с шероховатостью и щелями палубы мокрую от холодного моря, которое с периодичностью следующей волны прокатывалось по всему кораблю, а тёплую однородную поверхность. Шум ветра и скрип мачт, крики людей борющихся за выживание, тоже ощущались неуловимо другими, чужими. А после спуска ноги со второй ступеньки, пришло ощущение травы, которая колыхаясь стеблями била по голени, а стопа погружалась в землю ощущая камешки, веточки и сухие прошлогодние травинки. Сознание бунтовало от противоречий, память выдавала борьбу человека за жизнь в самой страшной ситуации на море, ШТОРМЕ, а ощущения тела говорили, что всего этого нет, но есть что-то другое, похожее или не похожее. Чтобы успокоить сознание открываю глаза и поток информации начинает смывать наваждение. Я стаю в траве, которая колыхается от порывов ветра, за спиной подиум на который можно подняться по двум ступенькам, а материал точно не дерево, скорее всего металл. Оглядываясь вокруг и обрабатывая увиденную информацию, начинаю осознавать где нахожусь. Стоял я на окраине лесного массива, вокруг было много построек и ещё больше неизвестных существ внешне отдалённо похожие на человека, в глубине поляны музыка, а скрип был, но не мачт, а векового леса вокруг. Тело в очередной раз преподнесло сюрприз моя походка опять изменилась, я стал скользить в траве как дикий хищник удаляясь в глубь леса подальше от всей этой суеты. Пересекая очередную заповедную поляну, меня и здесь достала память, обрушив на моё сознание последние события, которые произошли со мной и я как подстеленный на бегу зверь пропахав остатки поляны врезался в ближайшее дерево. Как долго я находился без сознания не знаю, но очнувшись в очередной раз сел и облокотившись о ствол дерева стал обдумывать в какую я попал ситуацию и что со всем этим делать.
Обдумывая всю информацию полученную от искина медкапсулы я сделал вывод, что есть разумные которые проводят опыт над моей головушкой, пытаясь установить в неё зародыш нейросети неизвестной расы. В результате своих ошибочных знаний они повредили мою нейронную сеть, но есть и положительная сторона во всём происходящем мне стал помогать искин наших предков, он смог восстановить мою память и объяснил, что зародыши попавшие в мою голову, это вирусы, которые помогают преобразовать нейронную сеть разумного. Однако, чтобы управлять этим процессом необходимо иметь интеллект в 500 единиц. Предки получив в своё распоряжение зародыши, видимо пытались разобраться в механизме преобразования и управления этими процессами. Вот только результат искину неизвестен, но исходя из анализа зародышей из-за их неполного функционирования по мнению искина я смогу со своими 200 + интеллектом справиться, если буду повышать свой интеллектуальный уровень. А вот над обдумыванием вопроса Что делать? меня отвлекли, но в тоже время и подтолкнули к его решению.
Отвлекла меня движущая тень, ну как тень, пока я сидел и обдумывал свою судьбинушку ветерок разогнал все эти атмосферные явления тучки не тучки и поляну залило изумительно красивым светом местной звезды отраженный от ночного спутника планеты и пройдя через атмосферу планеты. Так вот про тень, когда поляну залил этот свет я отвлёкся от своих дум любуясь таким красивым явлением, память тут же подбросила воспоминания как я наслушавшись рассказов мамы представлял себе сказочные леса, вот похоже в таком я и нахожусь. Освещение поляны начало меняться, а виновником был совсем небольшой второй спутник планеты, причём сегодня у него похоже было полнолуние и вот этот второй источник света изменил тени на всей поляне, красота. Одна из теней дёрнулась или колыхнулась, но мне этого оказалось достаточно, память и видать подсознание стали разворачивать воспоминания и были они сразу в нескольких направлениях и даже с анализом окружающей обстановки и выводами которые способствовали формированию дальнейшего плана моего здешнего существования. Всё просто, движущая тень запустила воспоминание моего урока, а урок этот вёл мой дед в наших лесах передовая семейную науку охоты. Главное правила охоты всегда необходимо отслеживать обстановку вокруг. И уже целенаправленно обозревая эту поляну начинаю искать несоответствия в окружающей среде, хотя, как понять это несоответствие я ведь в незнакомой местности, и вот тут накрывает меня, оказывается какие-то из растений мне знакомы и по нарастающей приходит из памяти последние 200 лет моей жизни. Я раб, правда здесь не принято рабство, а попал на эту планету я благодаря какому-то договору о мире, как шутка и как гарант мира вот помню формулировку «Пока в них теплится жизнь, быть миру», был на заключении этого договора ещё один такой же раб с противоположной стороны. И вот 200 лет мне продлевали жизнь, а отдав мою тушку на эксперименты для своих чад, глава клана видать начинает подумывать о новой войне, а что бы поиметь с паршивой овцы хоть шерсти клок определил меня на это студенческое пари. Да отвлёкся, так вот почему узнаю растения, а всё просто я все 200 лет был садовником на этой планете и зная главу могу с уверенностью сказать, что за этим пари его чад присматриваю его лучшие агенты, как ни как честь клана. По какой причине один из пятёрки дал себя заметить не знаю, а вот про себя скажу назад мне путь закрыт, но отсутствие какого-либо контроля надомной, знание местности и главное восстанавливающаяся память дали мне шанс уйти от аграфов.
Последний раз редактировалось Galad 22 июл 2015, 09:36, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Ни-че-го не понимаю. После запутанного начала: кто-кому говорит-приходится- принадлежит и т.д. читать бросила (тупость одолела!). Сейчас обнаружила,что у Автора прекрасный стиль, испавление недочётов и вообще, зря молчал столько времени. Мои поздравления,Galad, получается очень даже :ood: Только не исчезайте снова надолго... :pray:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Будет дальше, будем посмотреть.
Куплю имплант на память +100500 .

dobryiviewer
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:47
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 2556 раз

Сообщение dobryiviewer »

лана кейн писал(а):Ни-че-го не понимаю
Аналогично. Нужно продолжение, хотя бы для того, чтобы понять, как автор планировал выкрутится из ситуации.

panadol
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 05:40
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 65 раз

Сообщение panadol »

Как обычно, ждём-с!
Сколько проды не выкладывай, мне всё мало!

Zloj
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 04:44
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Zloj »

хе-хе... почти 2 года ждем. дождемся ли?

panadol
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 05:40
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 65 раз

Сообщение panadol »

Величина вероятности положительного ответа :shy: исчезающе мала, говоря по-русски: маловероятно!
Сколько проды не выкладывай, мне всё мало!

Grevon
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:43
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Grevon »

ПРОДА эт хорошо

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей