Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Феникс(Временное)

Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:45
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Slider »

alexver писал(а): Хотел спросить куда slider делся вместе с Наследием :insane:
Ну ладно сам загулял :evil: раздел зачем увел :mad: я не все списал :bigcry: :insane: :mad:
Я не загулял, мне на сайте создали авторский раздел "Мастерская Сны моей реальности" называется, и всю тему туда перенесли :cool:
Начал выкладывать на http://samlib.ru/w/wadim_matjushin/

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Я уж спужался, тады ладно.
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

С праздником всех!
Желаем всем удачи во всех начинаниях!
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
KPACHA9_3BE3DA
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 17:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение KPACHA9_3BE3DA »

Доброго времени суток.

Дорогие читатели.
За прошедшие две недели я неоднократно выкраивал время для написания продолжения.
Но далеко так и не продвинулся.
Я такой человек, что превращение своих идей в текст идет у меня очень туго.
Если, конечно, текст не паршивейшего качества.

Но прошел уже месяц учебы, и она начинает очень настойчиво требовать свое.
Так же поднялись цены и моим родителям стало гораздо тяжелее содержать меня.
Они конечно не говорят об этом, но я понимаю это.
И в своей попытке ослабить их бремя моего содержания, я ищу работу.
Что опять же отнимает много времени.
Сколько будет отнимать сама работа вопрос вообще интересный.
А еще есть Любимая девушка, с которой я надеюсь создать ячейку общества.
А для этого опять же нужны деньги и знания, чтобы в будущем иметь возможность содержать семью и помогать своим родителям.

Эти причины побуждают меня сказать, что продолжение можно не ждать.
От слова совсем.
https://ficbook.net/authors/651066
http://samlib.ru/k/krawchuk_pawel_igorewich/

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

KPACHA9_3BE3DA писал(а):Эти причины побуждают меня сказать, что продолжение можно не ждать.
От слова совсем.
Амен. :bigcry:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Прощай друг :bigcry: :bigcry: :bigcry:
Куплю имплант на память +100500 .

Grevon
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:43
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Grevon »

нет только не это :bigcry: :bigcry: :bigcry: может продолжение будет года через 2?

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Сдулась зирка... Жаль. :sad:

Galad
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 06:08

Сообщение Galad »

не не будет ведь после создания ячейки общества, появляется маленький бессонные ночи пелёнки распашонки и опять нужны деньги и ищешь уже 3 работу :)

Аватара пользователя
almetallika
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 04:31
Откуда: Киев, Украина

Сообщение almetallika »

но!
пеленки-распашонки заканчиваются...
финансовые вопросы решаются...
так что - бывают варианты :)

taishigo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 02:03

Сообщение taishigo »

Все у вас наладится уважаемый автор никуда вы не денетесь с этой подводной лодки... а вот когда наладится... :)

з.ы. сколько же на земле "оптимистов" и "бображелателей", как показал тест. :)

panadol
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 05:40
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 932 раза
Поблагодарили: 65 раз

Сообщение panadol »

Мда! Пичаль приходит...незаметно. Жаль, обидно, добавить нечего.
Сколько проды не выкладывай, мне всё мало!

bu-spok
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 14:09
Благодарил (а): 4920 раз
Поблагодарили: 228 раз

Сообщение bu-spok »

:think: Ещё одна жертва проклятья Хорта. :pray:

dobryiviewer
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:47
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 2556 раз

Сообщение dobryiviewer »

bu-spok писал(а):Ещё одна жертва проклятья Хорта.
В самом деле жаль. Одна надежда, что автор передумает.

Grevon
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:43
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Grevon »

и тут нет продолжения (((

Аватара пользователя
KPACHA9_3BE3DA
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 17:59
Поблагодарили: 2 раза

Отрывок из будущего. Льдинка.

Сообщение KPACHA9_3BE3DA »

Я падал на эту чертову «планету» в бесполезной консервной банке, бывшей ранее спасательной капсулой. Чертовы жуки со своими пси ударами по площадям и обгоревшее антипси покрытие. Вся электроника померла, а из-за покрытия нет чисто механических, почти безотказных, способов торможения и управления этой жестянкой.
Пси удар вырубил и мой доспех, который теперь просто куча мусора на моих плечах, иначе бы я и без капсулы приземлился. А еще лучше перебрался бы на какой-нибудь медленно падающий на планету труп крейсера жуков. Все равно больше шансов выжить чем сейчас.
Единственное, что радовало, так это то, что я не медленно прожарюсь, чувствуя, очень долго чувствуя, учитывая мои модификации и сетку, как умираю от поражающих факторов огромной температуры, а мгновенно умру от столкновения с местной «поверхностью». Если не найду способа выжить.
Для того чтобы выжить, нужно замедлиться, но у меня нет способов замедлить спаскапсулу. Спаскапсулу. А если после преодоления верхних слоев атмосферы я из нее выйду? При стандартной гравитации, человек может замедлиться примерно до тридцати метров в секунду, знания с Земли как всегда спасают. А при местной, повышенной на двадцать процентов? Еще нужно учесть мою сильно большую массу, парусность моего тела, увеличение плотности атмосферы из-за повышенной гравитации. Плохо, что о самой атмосфере знаю лишь то, что она условно пригодна для дыхания человека. Так, парусность высчитывать долго, ее опустим. Около сорока пяти метров (если есть желающие, можете посчитать, только с формулами и обоснованием). На десятку больше того, что я выдержу максимум сейчас под стимуляторами и в форсированном режиме организма.
Парашют. Так я смогу сильно замедлиться. Вот только для него нужна ткань, или что-нибудь легкое, плоское, довольно прочное и… тканеобразное. Со «стропами», а в данной ситуации просто то, за что я буду держаться, проблем нет: в наборе выживания веревка есть. А вот какой-нибудь палатки нет. И это плохо. Ни пленки, ничего. Все, что мне досталось, так это парочка комбинезонов.
Начались перегрузки, значит капсула тормозит об атмосферу, а заодно раскаляется. Ладно, температура не проблема. А вот угловая скорость очень даже и пока она немного не погасится единственное, что защищает меня от хороших ударов о все внутренние выпуклости, так это доспех, строение которого распределяет нагрузки.
Так, консерва стабилизировалась, вот только задней частью по направлению падения. Очень плохо, где-то в аэродинамику капсулы закралась очень большая ошибка, потому как входно-выходное «отверстие» как раз, как полагается, располагается в задней части. И ничего рабочего из инструментов… Так, в любом случае надо выбраться из доспеха, он уже ничем не поможет.
Вот они, проблемы, когда собираешь что-то на коленке для себя: вроде отличная броня, а в данной ситуации отнимает у меня драгоценные секунды, потому как снять ее обесточенную при серьезной перегрузке очень проблематично.
Сорок секунд. Примерно столько у меня осталось времени до «касания». Некогда ни делать парашют, ни доставать паек, ни даже нож. Осталось время только на одно: выход отсюда.
«Нейросеть, активировать процедуру Приор»
«Оставшееся количество применений комплекса мер по увеличению пси-активности пользователя до полного регресса ментомодуля: одно. Подтвердите»
«Активирование процедуры Приор подтверждаю»
Тело мгновенно «наполнилось» силой, а вот весь мой разум ужался до точки, которой была цель ослабить молекулярное взаимодействие в довольно большом торе. К моему сожалению, из-за того, что спасательная капсула напоследок решила устремить свой взгляд к звездам, а попой немного согреться, мне пришлось использовать свой дар на намного больший объем, поскольку в самом носу довольно много аппаратуры. Удалось.
Теперь надо оттолкнуть ничем незакрепленный кусочек космического корабля от себя. Пока он только раздумывает о том, чтобы поработать прессом. К несчастью, выбора у него нет, законы природы неумолимы, а на этот кусок, который я заранее старался сделать минимальным, не действует сила трения, а значит он не теряет скорость и пытается догнать «старшего братика». Снова фокус всего разума на одной задаче. А теперь…
Не повезло.
https://ficbook.net/authors/651066
http://samlib.ru/k/krawchuk_pawel_igorewich/

bu-spok
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 14:09
Благодарил (а): 4920 раз
Поблагодарили: 228 раз

Сообщение bu-spok »

:hi: С возвращением :!: :!: :!: :dance: :ood: :ce2: Ждём продолжения :drunk: :beer: :ce2: :sses:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Продолжай пожалуйста :yes:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
Anna92
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 04:49
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 235 раз

Сообщение Anna92 »

Даже шептать не буду, что маловато :biggrin:

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

Ещё бы вспомнить, что там раньше-то было...

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей