Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Феникс(Временное)

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Merien писал(а):Возвращайся, Павел. Ждем!
Время цивильных уговоров неумолимо подходит к финалу. Организуем выездную бригаду, отлавливаем в реале и будем фотку форматировать! Проду :protest: :biggrin:

Merien
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 10:11

Сообщение Merien »

Да он же, зараза такая непишущая, шифруется, как Штирлиц в Берлине, даже место жительства не указал. Но если кто его отловит - присоединюсь. Не побью - так покусаю (мр-р-: кошка в гневе - самой страшно). Т.ч.,Автор, или пиши, или готовься к мести :mad:

иванов
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 12:53
Благодарил (а): 1340 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение иванов »

202 Merien

... шифруется, как Штирлиц в Берлине, даже место жительства не указал. Но если кто его отловит - присоединюсь. Не побью - так покусаю (мр-р-: кошка в гневе - самой страшно). Т.ч.,Автор, или пиши, или готовься к мести
К. П. И. Aдpeс: Drevniu@yandex.ru Живет: Россия,Мурманск

С уважением...

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

иванов писал(а):К. П. И. Aдpeс: Drevniu@yandex.ru Живет: Россия,Мурманск
Аааа! Попалси! :cool:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Вы че товарищи этоже беспредел :boxing: :zombie: :shy: а кто писать будет :mad:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

alexver писал(а):Вы че товарищи этоже беспредел :boxing: :zombie: :shy: а кто писать будет :mad:
А это Вы к кому обратились? К Звезде или его потенциальным обидчикам?Вы, часом, не правозащитник нерадивых (по причине молчания) авторов?
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Нет не защитник :silenced: но вроде его сильно :boxing: медкапсулы то у него нет (в Мурманск говорят не завозили) :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Так и"нападанцы" все - южане. Пока ещё до Мурманска доберутся... Авось и созреет автор для написания (*мечтательно*).
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
KPACHA9_3BE3DA
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 17:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение KPACHA9_3BE3DA »

Автора в Питере пары похитили...
И одна шикарная особа)
Мечтал написать что-нибудь в поезде, пока на малую Родину ехал, но там отсыпался(
https://ficbook.net/authors/651066
http://samlib.ru/k/krawchuk_pawel_igorewich/

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Эх, молодёэь! Ёще один Т,Ч, на наши головы...
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

У всех вид страницы изменилса или только у меня . Верните назад пожалста.
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

У меня вроде ничего не измкнилось... Может, это только у Вас комп проявил самостоятельность?
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

KPACHA9_3BE3DA писал(а):Мечтал написать что-нибудь в поезде, пока на малую Родину ехал, но там отсыпался(
Приходилось мне как то проживать с месячишко на Новоизмайловском в Питере. Там тогда десятиэтажки-общежития от ЛГПИ герценовского из болота тырчали как гнилые зубья. Смачные тама болотца, прямо вокруг энтих общежитий булькали газами всякими. Сейчас не знаю как там, но думаю найдём где, если что, притопить вместе с целой кучей "шикарных особ"... Прода когда будет? На надо нам зубы заговаривать! Рискуешь! :evil:

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Юг, увы, но поезд ушёл... ОН покинул Питер,так что нужно планировать вариант с Мурманском! :boxing:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Блин уменя ближайшие родичи в Питере , в Мурманске ни кого :cranky: :mad:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
KPACHA9_3BE3DA
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 17:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение KPACHA9_3BE3DA »

лана кейн, я сейчас как раз в Питере)
YUGOROSS, сейчас это называется Межвузовский Студенческий Городок)
Все благоустроенно и хорошо, проживает до 10 килостудентов.
Особенно радует соседство с Российской Национальной Библиотекой и расположение между двумя великолепными парками: Московским парком Победы и Парком Авиаторов)
Только из электроприборов можно только ноуты, фены и эти женские фигни для волос...
Если сегодня лабу по Качеству и Тестированию ПО успею сделать, то займусь художеством...
https://ficbook.net/authors/651066
http://samlib.ru/k/krawchuk_pawel_igorewich/

Merien
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 10:11

Сообщение Merien »

Уря-а, пробились!!! Ждём-с :pray:

Аватара пользователя
KPACHA9_3BE3DA
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 17:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение KPACHA9_3BE3DA »

Пока что удалось набрать 35% главы...
https://ficbook.net/authors/651066
http://samlib.ru/k/krawchuk_pawel_igorewich/

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

KPACHA9_3BE3DA писал(а):YUGOROSS, сейчас это называется Межвузовский Студенческий Городок)
Все благоустроенно и хорошо, проживает до 10 килостудентов.
Однако! Хотя, чему я удивляюсь? Времени то пролетело - пропасть! Жил я там месяц "по протоколу" - " Межвузовский обмен лучшими студентами" в 1973-м году. ( ближе к середине прошлого века! :eek: :) ) Самому не верится, что такое было. ,А была тогда такая фенечка с обменом...
Spoiler
Десюнчики стояли буквально посреди болота. То ли насыпи, как под буровую, то ли на сваях, не знаю. Но вокруг реально булькало и пыхтело. С тротуара ,соединявшего общагу с проспектом, в сторону не шагнёшь, коричневатая жижа с хилым камышком и мхами там разными. В общаге реальный студенческий курень! Поселили на восьмом этаже. Подселили вернее, на временно свободную кровать. Этажный "курбаши", студент четвёртого курса, познакомился, объяснил порядки и сказал: "Сиди и жди. Подойду". Через десяток минут привёл за руку роскошную молоденькую девчонку с русой толстой косой до пояса. "Тебе на месяц, для всего! Только обязан кормить поить и ублажать, без фанатизма, но... по понятиям!" Повернулся и ушёл. Разобрался, оказалась первокурсница из какой то близкой околопитерской Тьмутаракани. Накормил, напоил и шуганул. Я тогда очень серьёзно наукой занимался, а тут библиотеки, музеи ... ЗИН!!! Один ЗИН чего стоил! Да и не сторонник я секса верхом на этажерке. За весь месяц не видел ни одного представителя администрации или чего то близкого. Рулили тогда такие "курбаши". В соседней комнате проживали восемь узбеков - базарников... Курбаши кланялись до пола... До десяти вечера в общаге, как в Сахаре летним днём! Никого! Жизнь начиналась к одиннадцати ночи. Народец откуда то съезжался. Начиналась жарёха - варёха - выпивоха... К двум ночи лишь постепенно затихало, но совсем чтобы, не затихало никогда. В три ночи мог кто-нибудь без стука открыть дверь, ни мало не сомневаясь, включить свет и громко спросить не спящих толком, но дремлющих: " Парни! Мыло есть?" И подождав немного : " Ну, вы думайте, я чуть позже зайду", и раствориться навсегда... А ведь, ещё и учились, как ни странно! И что то с них выходило! ... Время!

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Да-а Юг ну даеш :biggrin: молодчина :biggrin:
Хотел спросить куда slider делся вместе с Наследием :insane:
Ну ладно сам загулял :evil: раздел зачем увел :mad: я не все списал :bigcry: :insane: :mad:
Куплю имплант на память +100500 .

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей