Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Начать с начала

Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:37
Откуда: Калужская обл. г. Боровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Сергеич »

Глава 46.
Фронтир Содружества.
Звездная система СЮ 46374 Д.
Планета Онариона.
Бот десантный " Прибой" медленно отрывался от поверхности. С опорных лап, которых было шесть, сыпались камни и песок. Наклоняясь на правый бок, он стал подниматься вверх, раскачиваясь из стороны в сторону, неуверенно двигался вперед, медленно набирая высоту. Поднявшись на высоту метров пятьдесят, бот выровнялся, и уже уверенно набирая скорость, устремился на юг.
Морик полулежа в пилотском кресле, уверено вел бот. Бронезаслонка с обзорного иллюминатора была убрана. В рубки было светло. Сергей стоял у панели, справа от иллюминатора и смотрел на проплывающий мимо песок. Парни расположились прямо на полу рубки и что-то оживлено обсуждали. Морик комментировал свои действия с улыбкой на довольной физиономии.
- Это просто кайф почти, как… ну ты понял да….. Ничего … старичка обновим еще полетает… Серж, а ты ремкомплекс у него забрал? .… И стол какой-то знакомый. Ты чево молчишь? А вот и показания пошли, левый маневровый №2 сбоит.. Ну прекрасно ….. Перезапуск стабилизировал . … Так ты чево молчишь? Серж ты в порядке?
- Да все нормально, обычная усталость. Просто этот "товарищ", по имени Зод Зун, так и норовил нас надуть. Я его конечно не виню. Ему бабло надо, но все равно неприятно. Ладно, оставим плохое, поговорим о лучшем. Как наш старичок? Что скажешь…. – сказал Серж, присаживаясь в кресло, справа от пилота.
- Полное тестирование еще не закончено. Но и так могу сказать - сняли практически все. Похоже, перед продажей его даже восстанавливали, чтоб мог летать. ИскИн тоже не соответствует, в системе полеты не потянет, автопилот не работает. Но все равно Серж - это достоянная покупка. Если не секрет сколько? – произнес Морик.
- Да, не секрет конечно, вот сам посмотри – и Серж скинул Морику файл с перечнем покупок.
Документ №9 Город Зоринар. Мастерская Зон Зуна.
Перечень
имущества полученного при покупке.
1. Дроид печатный "Стук -2 у", стоимость 3 000 кредитов.
2. Технический комплекс "Трудяга - 3ум", стоимость 26 000 кредитов.
3. Дроид уборщик корабельный "Комфорт 3 ум", 4 штуки стоимость 4 000 кредитов.
4. Бот десантный " Прибой- 3 увм", стоимость 180 000 кредитов.
5. Малый переносной реактор "Светоч 2 у" стоимость 12 000 кредитов.
6. Хранилище данных для корабельного ИскИна "Поток -1 000" , стоимость 70 000 кредитов.
7. Полевой кухонный комплекс "Кулинар-8, стоимость 13 000 кредитов.
8. ИскИн корабельный 4 поколения "Мыслитель-4 м", стоимость 140 000 кредитов.
9. Универсальный технический комплекс "Скадар 4срт", стоимость 195 000 кредитов.
10. Контейнер "МГК-3П" стоимость 800 кредитов.
Итого: 643 000 кредитов.

Морик замолчал, просматривая файл. Потом улыбаясь, произнес:
- Серега, ты просто везучий как "священный Урш". Так дешево приобрести кораблик и не только, многие умения надо иметь или огромное везение.
- Ну, насчет везения – смеясь, сказал Серж - это ты точно подметил, есть такое дело! Когда доберемся, господин пилот!?
- Через полчаса будем у деревни – ответил улыбающийся Морик и бот увеличил скорость и даже в рубке послышался гул и скрип.
Посадка прошла эффектно, ровно и быстро, с разворотом на сто восемьдесят градусов. Сергей видел сквозь опущенные веки, как бурлит энергия вокруг Морика, показывая его приподнятое настроение. "Припарковали" бот, на соседней каменистой поляне в метрах трехстах от лагеря, находящейся на небольшой возвышенности. Как только жар от двигателей спал, а дым и пепел от сгоревшей травы развеялся, "Пионер" подкатил к опускающему пандусу заднего борта. Из него дружно высыпали все жители "деревни" и бросились обнимать прибывших. А затем все отправились на экскурсию по кораблю. Сергей практически молчал, стоя возле контейнера с техкомлексом "Скадар" и наблюдал. Лишь только Варел иногда переспрашивал, обращаясь к нему, рассказывали обо всем Ши и Линг. "Электроники" получили задание обыскать всю инфосеть планеты в плане всего, что относится к "Прибою". Продолжался осмотр до самого вечера, пока Мара не погнала всех на ужин. Загнав на крышу бота дроид, Сергей приказал закрыть все входы бота и присоединился к остальным, оставив знакомство с железной братией на потом.
Ужин затянулся. Обсуждали события прошедшего дня. Варел отчитался Сергею о событиях в "деревне", как идут дела с добычей рыбы. Похвастался, что смог вместе с Ломом завалить мурку и сейчас коптится двадцать килограмм отборной мякоти, которую он сам лично замариновал, как рассказывал когда-то Серж. Поведал Сержу, что нанятые рабочие, которые сидели тут же у очага, вполне справляются. Они довольны что "удача улыбнулась им, показав милые зубки", как выразился Рит, на что они дружно закивали. Посторонних в пределах видимости сканеров не наблюдалось.
-В общем, все "клево"- подытожил Вар, как высказался когда-то Лом, собиратель разных словечек из русского разговорного. Отправив команду спать, отдав команду "отбой", Серж не спеша отправился к боту.
- Что ж ты, молодец, не весел, буйну голову повесил – услышал Серж голос Лариски и рассыпался в улыбке, вспомнив давно забытую сказку о царевне лягушке. Нахлынули детские воспоминания, стало приятно и радостно.
- Умеешь же ты, да как всегда вовремя – поблагодарил Сергей Лариску.
- Ты забыл, что я, это ты! – напомнила Лариска - и я всегда знаю, чего хотим мы! А еще я хотела тебе напомнить, что утро вечера мудренее.
С чем Сергей согласился. Возле заднего борта бота стоял "Жорик". Похлопав его по борту, Серж сказал "Сторожи" и прошел в бот через отрывшийся проем у рубки. Сергей наконец-то снял "Штурм" и завалился спать, разложив спальник в рубке.


********
Сергей проснулся от того, что просто не хотелось спать. "Это как так" – подумал он, тупо уставившись на дисплей часов 12:22.
- Лариска, я что проспал? – удивленно произнес Серж.
- Куда!? – услышал ответ и опешил – Как куда……- и тут до него стало доходить – а действительно куда? – уже сам себя спросил Сергей.
-Тебе некуда спешить. Да не зачем! – за него ответила Лариска – Выспался!?! Теперь иди, принимай завтрак и обед в одну харю! Ты в отпуске. Вот тебе шорты. Тебя уже ждут.
Сергей встал, увидел на спинке кресла белые шорты и рубашку типа "гавайка", натянул и собрался на выход, но услышал непонятный незнакомый звук, напрягся и потянулся к кобуре со стволом.
- Оставить! – рыкнула Лариска голосом прапорщика – ты что думаешь, сюда мог проникнуть враг? Куча вооруженных парней, боевой дроид, два вооруженных джипа…….. Серж, я тебя не узнаю…..
- Да, что-то я не того….. – пробормотал Серж.
- Привет, командир – сказал зашедший в рубку Морик, на обеих ногах и без костыля – Выспался!? Это я приказал им всем тебя не трогать – и увидев удивление на лице Сергея, продолжил – А это? Так это протез, технологический, я его еще два дня назад заказал, сегодня утром доставили, вот он и жужжит. Пойдем, поешь заодно и поболтаем.
Выйдя из рубки вслед за Мориком, Серж увидел стоявший у борта джип, на нем и укатили. Обед или запоздалый завтрак был шикарен, готовила его Мара с подсказками Варела. Горячая уха и еще теплые куски жареной рыбы, горячий травяной отвар. Морик его не беспокоил пока, Сергей не насытился. И только когда Серж взял свою любимую кружку произнес:
- Это я приказал им тебя не будить, а через Лома договорились с Лариской….. Так что не взыщи. Я вчера с Варелом поговорил, сегодня еще с Лингом. Серж, ты хороший парень, но не железный. Ты теперь не один и "не надо рвать пупок" - явно Лом постарался – подумал Серж, а Морик продолжал:
-То, что ты делаешь просто прекрасно, только ответь мне на один вопрос. Зачем тебе команда? Если ты не выдержишь и свалишься, а еще чего худшего подохнешь.
- Так я же …. - начал Серж, набрав полную грудь.
- Ага. Скажи еще – махнул рукой Морик – для всех типа старался - На что Серж лишь вздохнул.
- Вот, вот… Ты куда гонишь?– продолжил Морик – Что, опоздал жить? – Сергей скривился – Да, знаю неприятно слышать. Но может и мы, как-то тебе поможем. А!? Мы же все тебе обязаны. Все! Так что давай, без нас дела не делаешь, ага? – Серж кивнул – Спасибо, что выслушал – продолжил Морик - Надеюсь, ты отдохнешь здесь, хотя бы несколько дней – Серж утвердительно кивнул, Морик похлопал его по плечу и продолжил - Есть несколько вопросов, в которых нужно поставить точки, командир. И поставить их должен ты.
Напротив Сержа присел Варел, взял кружку с отваром и спросил у Сержа:
- Как самочувствие, командир?
- Спасибо Варел, хорошо – ответил Серж.
- Тогда продолжим – произнес Морик – насколько я понимаю, Серж, ты часто обсуждал ваши дела с Варелом. Ты не прочь, если я присоединюсь к вашему совету?
- Наоборот, я только рад – ответил Серж – нет, правда Морик, правда – увидав выражения лица Морика. Тот рассмеялся и сказал: - Тогда продолжим. Серж мы все, особенно мы вдвоем, хотим понять, куда и зачем!?
- Ну, куда, это без проблем. Вперед к сытой, может даже богатой, но и самое главное к интересной жизни. А вот зачем? На этот вопрос у меня нет ответа. Могу ответить, как. Любым способом, и еще добавлю, лишь бы не скучно было. Ненавижу уродов обижающих слабых, женщин, детей, стариков. До скрипа в зубах, ненавижу рабовладельцев. Любого буду валить без всякого суда. Пидарасов не терплю, но это их проблемы. Но вот если извращение, по принуждению, порву. Хочу увидеть свет далеких звезд! Узнать тайну одного кольца. Да и вообще побывать во многих местах на планете и не только на ней одной …. А так я белый и пушистый….. – Сергей закончив выдохнул. А парни дружно рассмеялись.
- Я же тебе говорил – проговорил Варел продолжая смеяться – это и есть наш командир!
- Да, Серж, я в тебе не ошибся – также смеясь, произнес Морик – но это так, для начала. А теперь слушай, мы тут посовещались.
- Я тоже участвовала – вставила Лариска.
- И без меня не обошлось – отметился Лом.
- Так вот, мы посовещались и вынесли вердикт, пока Вел не выйдет из капсулы или не позовет мастер, из деревни ни шагу. Приговор окончательный и обсуждению не подлежит. Можешь делать, что хочешь, можешь вообще ничего не делать, но здесь в "деревне" у нас на виду.
- Это что мне, домашний арест?!– смеясь, спросил Серж.
-Нет, это домашний отпуск, если конечно нужно будет воевать, это всегда, пожалуйста. А так развлекайтесь, игрушек привезли много, а я еще и помогу. Я тоже игрушки люблю – закончил Морик, а потом, что-то вспомнив, произнес: - Я знаю, что на материнской планете твоих предков есть такой обычай, скреплять договор рукопожатием – Морик встал и протянул руку для рукопожатия, Серж тоже встал и не задумываясь пожал протянутую руку. А теперь – сказал Морик, присаживаясь – рассказывай, что ты задумал и можно с подробностями.
Сергей задумался. Прошло уже пять минут, а он все так и смотрел себе под ноги, как и раньше.
- Серега, а что мы теряем, все равно когда-нибудь это выплывет – доказывала Лариска – чем позже, тем лучше, а может быть, и нет.
- Ну да тут, как говорится, бабка надвое положит – настаивал Серж – а ты помнишь поведение Ши? Сорвется, сдаст.
- И чо в первый раз, что ль – не унималась Лариска - сколько раз уже выбирались, и тут прорвемся, а если надо то и порвем. Друзья помогут, на то они и друзья. Им доверять надо. А ты Ши!
- Ладно, хрен с тобой уговорила - согласился Серж и поднял голову. На лице была решимость. Парни поняли, командир принял решение.
- Варел, Морик у каждого разумного есть свои тайны, я не исключение. Потребовать я не могу, это бесполезно. Так вот, ребята, я прошу постараться никому не рассказывать о том, что узнаете.
- Командир это лишнее, мог бы и не просить – произнес Варел.
- Да, Серж, все же мы одна команда – подтвердил Морик.
- Хорошо парни, я вам расскажу, но пока не все. Лом ты нас слышишь?
- Да, Серж.
- А можешь сделать так, чтоб не слышать?
- Нет, Серж.
- Понятно – проворчал Серж, и отправил Морику и Варелу заранее приготовленное текстовое сообщение. Где написал, что у него на самом деле индекс интеллекта 221.
- Теперь вы понимаете? – спросил Серж.
- Да – сказал Морик – теперь многое стало на свои места. Ты просто торопился защитить себя.
Варел лишь нахмурившись, смотрел на них обоих. Сергей продолжил:
- Совсем недавно Велия получила, так сказать воспитательный процесс. Лариска покажи.
Вспыхнул экран, а на нем Велия рассказывает, как она просто так поделилась информацией о поездке в Зоринар. Ну и все остальное вплоть до отпечатков на голой попе Велии. Морик показал большой палец после кадра попки девушки. Дальше пошли кадры, где Ши возмущается, как Серж вот просто взял и нашел кучу бабла, и все себе типа захапал. Серж слегка прокомментировал ролик.
- Ну, Серж тебе и везет - произнес Морик - я проверил этот ствол, 40 000 кредитов за него легко дают, да и сеть на сороковку потянет.
- И ты туда же? – усмехнулся Серж.
- Я к тому, что с тобой всегда будет интересно!
Варел сидел с совсем серым лицом, сжав кулаки.
- Вар не стоит так напрягаться, Ши может даже не догадывается, что произошло. Это могла быть обычная усталость оттуда и раздражение, разные причины могут быть, как и простая зависть. Уточни у Линга, в чем дело, он, похоже, уже поработал ……..
Варел прикрыл глаза, явно уже говорил с Лингом. Прошло чуть больше минуты, и он произнес:
- Да так и есть. Я ему предложил еще добавить от меня! Командир я его знаю четыре года, плохой он…
- Серж продолжай – попросил Морик.
- Я хочу сказать, что в любой момент может случиться так, что какой-нибудь умный, а может совсем не умный посчитает, что я, а может и все мы, имеем больше, чем нам положено ……… Ну и явится порядки свои типа тут наводить…… А я, ой блядь как, ненавижу сюрпризы …. Вот я хочу быть сам этаким большим сюрпризом. Отец говорил, что на родине есть выражение "дуракам везет", вот я и пру, пока прет – высказал Серж.
- Да, Серега! – воскликнул Морик – А что дальше!?
- В каком плане – переспросил Серж.
- Ну, что мы будем делать дальше, когда закончим дела на планете - возбужденно произнес Варел.
- Эка ты хватил! Ну, хорошо, только в общих чертах - согласился Серж – Я думаю, на планете у нас всегда найдутся какие-нибудь дела. Сделаем базу для себя и заодно под требования программы "Спасатель" подгоним, там же обустраиваем для себя жилой блок. Мастерскую. Медблок само собой. Пищеблок. Зону отдыха. Деревню обустроим, как ферму – сделав пару глотков из кружки, продолжил – Основное направление поиск. Подрастем, начнем искать и там – Серж ткнул пальцев небо – затем обустроимся на космической базе, обзаведемся корабликом побольше, а там и до звезд недалеко. Только хочу вам сказать, все это не ради денег, они мне как богатство не нужны, лишь как средства. Просто хочется прожить интересную жизнь. Вот пока все.
Сергей допивал содержимое своей кружки, а парни, молча смотрели друг на друга, затем Морик произнес:
- Варел, ты почти угадал. Серж, это совсем не похоже нате планы, которые у меня были пять лет назад. Но, так даже лучше, мне нравится! У меня остался один вопрос, возьмешь ли ты меня с собой?
- Так я же тебе сам предложил, а ты, между прочим, сам согласился - произнес Серж и они все втроем рассмеялись.
Ещё долго просидели друзья, обсуждая планы на недалекое будущее. Строили планы и рисовали схемы расположение и назначение зданий и построек в "деревне". Спорили о названии самой деревни, в итоге сошлись, что само, название "Деревня" лучше всего. Сергей сказал о плане покупки земли, где находится лагерь и также земель вокруг, только вот на сколько далеко еще не решил. Получил полную поддержку парней, и предложение Варела отправится на экскурсию по окрестностям, чтобы заранее знать, что брать. На что Сергей с радостью согласился и они, забравшись в "Жорика" укатили. Варел вел джип сам и комментировал окрестности. Сначала вездеход взобрался на вершину холма, откуда отрывался прекрасный вид на расстоянии до километра. Сзади была река и лагерь. Вперед уходила полупустыня с маленькими холмиками поросшими кустарником и пожухлой травой. И где-то там, почти у самого горизонта были заметны барханы самой пустыни. Полупустыня раскинулась пятнистым ковром, серо-желтая с многочисленными пятнами желтой выгоревшей травы, светло-зелеными островками кустарников. Коричневыми пятнами голой земли, черными пятнами пасущихся стад животных и больших темно-зеленых кругов рощ. Справа, медленно подымаясь, уходили вдаль горы. Слева тянулся берег почти ровный, с несколькими заводями и недалеким берегом океана. Варел скатился в низ к основанию холма и углубившись метров на сто, стал забирать в право. Подъехав почти вплотную к берегу реки, Варел напомнил, что именно в этой заводи они первый раз ставили сети, они, кстати и сейчас там стоят. Затем проехав вдоль берега еще метров сто, джип встал, и Варел указав пальцем в сторону скалы, сообщил, что там еще одна пещера, очень похожая на старую выработку и намного больше той, что в скале у лагеря. Дальше, лихо, развернувшись, Варел повел джип снова вглубь полупустыни, проехал с полкилометра, развернулся носом в сторону океана, встал. Показывая руками, объяснил, что ниже по течению метров триста, может четыреста, есть хорошая лагуна. Красивая и удобная с песчаным пляжем, прикрытая не большими холмами от горячих ветров, вообщем "место просто супер, сейчас сами увидите", подвел итог Варел и джип резко рванул, набирая скорость, в сторону лагуны. Через минуту "Жорик" взлетел на холм и резко встал, качнувшись на гидравлической подвеске. То, что увидел Серж, достойно картины. И не раздумывая Серж, отдал Лариску команду:
- По кадровая панорамная съемка с задержкой пол секунды с минимальным наложение, кадров сто, сто двадцать.
- Просто великолепие какое-то – произнесла Лариска – съемка панорамы закончена.
Река в этом месте была уже шире, больше ста метро, противоположный берег был еле заметен и слегка подернут дымкой испарений. Лагуна овальной формы, вдавалась в берег метров на стопятьдесят, ее край упирался в берег как раз в том месте, где они остановились. Большой, песчаный ярко желтый пляж опоясывал две трети берега каймой в метров десять. Голубая вода была покрыта мелкой рябью, справа росли огромные пальмы и густые высокие кустарники, некоторые из них имели большие листья, примерно как у лопуха. Картина лагуны завораживала. Выйдя из машины, они не спеша спустились к воде. Сергей присел, опустил в воду руки: - Теплая…
- А давай-ка я искупнусь – довольно произнес Серж и стал раздеваться – Вы со мной? – Варел отказался, он уже сегодня купался. Морик заявил, что в воду с железкой лишний раз лучше не лезть. Скинув все, что было с себя, Серж вошел в воду по грудь. Окунулся с головой, нырнул поглубже в прохладу донной воды. Вынырнув в метрах пятнадцати, не спеша поплыл к берегу. Вышел, одел трусы, произнес:
- Я готов.

Konstantin
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 13:19
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Konstantin »

Вопрос а где те машины которые они нашли не далеко от дома, но не стали забирать из подвала гаража заваленого, они так потом и не разбирали этот за вал я так и не увидел в тексте так они разберут их или нет???????? Когда ведь создавалась команда!!!!!!!!!!!!! :think: :think: :think: :think: :2cry2: :2cry2: :2cry2: :idea: :idea: :idea: :idea:

Konstantin
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 13:19
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Konstantin »

этот момент попущен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :think: :think: :think:

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

Сергеич писал(а):Ну и все остальное вплоть до отпечатков на голой попе Велии. Морик показал большой палец после кадра попки девушки.
Ну это часто повторяется. В принципе по барабану до напряжения самих сценок, потому что в этом мире все очень просто, но сценки не должны звероподобно усложнять отношения и их просто не должно быть много, если в аналогиях, то это как посолить и поперчить 5-6 раз...
Мера нужна во всем, а то молодые комментаторы скоро скабрезные шуточки отпускать начнут.

Konstantin
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 13:19
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Konstantin »

что они могли найти там дальше вот как-то так в этом гараже путь герой или герои задумаются над этим в этом смысле я имел виду!!!!!!!!!!! :think: :think: :think: :think: :think: :think:

Konstantin
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 13:19
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Konstantin »

может ценную информацию могли бы добыть для себя :shy: :shy: :shy: ;) ;) ;) ;)

Konstantin
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 13:19
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Konstantin »

да и помещение могли бы из пользовать тамошние вот так-то!!!!!!!!!!! :think: :think: :think: :think: :think:

Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:37
Откуда: Калужская обл. г. Боровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Сергеич »

Таки можно было бы...... но! пора они шарятся за городом
Ну на некому не нужны....
А появись в городе!? Где-то так ...
Ну а по поводу ха-абара
Так не проподет наш скорбный труд, ребята все подчистую загребут!
Пока рановато!
Да и времени прошло маловато!

Konstantin
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 13:19
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Konstantin »

Стеночку пробьют в гараж он может и рядом находящимся с домом глядиш место появилось ещё, пространство добавилось под свою мастерскую. И скрытый бункер нашли под гаражом они обыграй тему, машины ведь непросто так там стоят!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :think: :think: :think: :think:
Последний раз редактировалось Konstantin 10 фев 2016, 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Konstantin
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 13:19
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Konstantin »

ОТ чужих глаз скрыто будет у них :yes: :yes: :yes: :think: :think: :think:

Generatorzla
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 21:51

Сообщение Generatorzla »

Книга супер!!! Большое спасибо автору!!! С нетерпением жду проды. :nervious:

DorMouse
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 05:38

Сообщение DorMouse »

А то, что выкладывается на Целлюлозе и тут оно насколько отличается???

njg71
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 16:45
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение njg71 »

Тоже самое, но там уже пошла вторая книга.

Аватара пользователя
tigreri
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 03:27
Откуда: Кирово-Чепецк
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 319 раз

Сообщение tigreri »

Ждём проду. И надеемся на лучшее...))) :dance:

Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:37
Откуда: Калужская обл. г. Боровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Сергеич »

Увы господа!!! Вынужден огорчить....
Судьба в данный момент распорядилась именно так
Коммерция ....

Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:37
Откуда: Калужская обл. г. Боровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Сергеич »

Не суди и судим не будешь!

Аватара пользователя
OLEF
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 08:08
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 967 раз

Сообщение OLEF »

Хорошее произведение, интересное, захватывающее.
и комменты ссильны :)

удачи в написании продолжения !!!!

ПС. дайте ссылку куда будете платно выкладывать....

Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:37
Откуда: Калужская обл. г. Боровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Сергеич »

выкладую на zelluloza.ru и вот здесь http://libstation.ru/

Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:37
Откуда: Калужская обл. г. Боровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Сергеич »

Вечная память воинам Руси!

serg68
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 11:37

Сообщение serg68 »

Мне понравилось! Пишите если будет желание еще.

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя