Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Начать с начала

8022
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение 8022 »

А кто не любит????

макс
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение макс »

особенно если с душой приготовлено, так и из-за стола не встать. :help: :help:
Чтение интереснейшее занятие - пивом клянусь :beer:

Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:37
Откуда: Калужская обл. г. Боровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Сергеич »

Глава 42.
Фронтир Содружества.
Звездная система СЮ 46374 Д.
Планета Онариона.
Вот уже час прошел, как они прибыли в убежище. Морик чистый, сытый, поглощая уже третью чашку кофе со сливками, рассказывал свои похождения. Если бы не его заметная худоба, и не скажешь, что он был еще вчера в рабстве. Он так легко влился в коллектив, как будто был с ними с самого начала. Для каждого у него нашлось и доброе, и веселое слово. Мара не сводила с него глаз, да и Морик не без интереса задерживал свой взгляд на формах Мары.
- Роман обеспечен, пора готовить отдельную комнату – констатировала Лариска.
- Ничего, спальня как раз для этого и подойдет, это есть хорошо! – согласился с ней Серж - Лариса Ивановна, ты приготовила файлы для программы по обучения русскому языку?
- Не только по языку. Мне удалось добраться до информационной памяти детских лет. Еще пару дней и будут готовы видео лекции по первым трем классам твоего обучения – доложила Лариска – Сейчас мне удалось полностью восстановить "Букварь" и учебник "Чистописание". Еще есть возможность оформить учебник "Математика" и "Родная речь".
- Молодец, моя умница! Ты вытаскивай все ,что можно. Оно все пригодится - порадовался Серж – и сделай два файла по играм шашки и шахматы. Только оформи их броско, чтоб по интересней было. Готовься, скоро вся команда пойдет в первый класс……Бу-га-га-ха-ха – хохотнул Сергей.
- Ломушка, вопрос возник – обратился Серж к ИИ (искусственный интеллект).
- Я весь во внимании – ответил Лом.
- Лариса, скинь ему файл "Букваря". Вот, если возможность сделать такую книжицу?
- Книжицу, как ты говоришь сделать не проблема. Только нужен специальный дрон. В мастерской такого нет. А вот в городе Зоринар у того торговца, что продает технический комплекс, есть такой.
- Так это же прекрасно ,Лом! Готовим новую экспедицию! – довольно подвел итог Серж. К Сержу подсел Варел:
- Командир, можно?– спросил он, и получив кивок в ответ, продолжил – Мара, кажется запала! Я ее такой никогда не видел. Я конечно не псион, но мне кажется, она кипит внутри. От нее так и веет чем-то теплым и приятным.
- Да Варел, я тоже это заметил – сказал Серж - мы как раз обсуждали, что надо готовить спальню как комнату для них. Я думаю, уложим Морика на ночь, в капсулу. Подлечим, а ногу потом восстановим, это же надолго. И пусть …………. Кстати, ты, что об этом думаешь?
- Командир, я только за ….. Пусть будут вместе – ответил Варел, довольно улыбаясь.
- Ты чего цветешь? – удивлено спросил Серж, и только после этого заметил, что вокруг тишина и все внимательно слушают их разговор. Сергей закрыл глаза, сосредоточился и выпустил внутренний взгляд наружу.
- Да Серега, это красиво! - произнесла томно Лариска. Увиденное Сергеем действительно было красиво. Морик и Мара сидели рядом, держась за руки, которые лежали на колене у Мары. Вокруг тела Мары светилась нежно-розовым цветом аура, или легкое свечение. В районе головы и паха оно было чуть темнее, такие еле заметные пятна. А вот вокруг Морика струилась голубая аура, такие же пятна были заметны и него, только значительно темней. Там, где их руки соприкасались, мягко сиял небольшой радужный шар, который еле заметно пульсировал. Сергей даже рот открыл, от увиденного.
-Лариска, что со мной происходит? Я никогда раньше этого не мог видеть – растерянно спросил Серж.
- Спокойно Серега, пока ничего плохого не произошло. В тебе нет никаких изменений. Не заостряй на этом внимание, может это подарок ушедших. Время покажет. И хорош зависать, от тебя ждут ответа! – поставила его на места Лариска. Серж открыл глаза и стараясь не выдать своего волнения спросил:
- Что же вы так вытаращились, так же можно во мне и дырку высмотреть!?
На что все дружно рассмеялись. Напряжение и волнение Сергея, как будто сдуло задорным весенним ветром.
- Так что же вы от меня ждете с таким интересом? – спросил Серж, за всех ответил Линг – Хотелось бы узнать наши дальнейшие действия, планы же поменялись.
- Да вы правы, планы поменялись. Но давайте перенесем обсуждение планов, на более позднее время. А сейчас пора принимать в команду новых членов.
- Да, надо.
- Пора ….
- Надо, надо….
- Тогда приступим – произнес Серж. Через десять минут, одетые в камуфляж, в коридоре, все построились в шеренгу. Сергей стал перед командой, начал:
- Смирно! Вы готовы!?
- Я, Мара Моритан – уверенным голосом первой начала Мара - готова вступить в отряд, соблюдать правила и выполнять приказы командира, не обсуждая!
- Я, Морик Гир – хриплым голосом начал Морик, он явно волновался - готов вступить в отряд, соблюдать правила и выполнять приказы командира, не обсуждая!
– Я, Сергей Север Ноуер…. принимаю тебя Мара Моритан и тебя Морик Гир …. в свой отряд, обязуюсь заботиться, защищать и учить … без причины не обижать! - закончив, отсалютовал, отведя руку от себя вперед, опустил, после чего протянул им эмблемы отряда.
- Да! Чуть не забыл, снова! Мы с вами, ведь так официально и не приняли Спока в команду. Да, Да, вот такой казус. Так что скажешь Спок, ты готов стать официально членом команды? – на что Спок вышел из строя и продолжая стоять по стойке смирно, торжественно произнес:
- Я, Спок Моррэк, готов вступить в отряд, соблюдать правила и выполнять приказы командира, не обсуждая!
– Я, Сергей Север Ноуер…. принимаю тебя Спок Моррэк, в свой отряд, обязуюсь заботиться, защищать и учить, и без причины не обижать! – и отсалютовал. Спок стал в строй, за ним и остальные, вновь принятые. Шеренга подравнялась и вдруг они дружно воскликнули:
- Ура, командиру! Ура, командиру! Ура, командиру!
Сергей даже покраснел от смущения, не ожидавший ничего подобного. Он так и стоял в изумлении, пока Велия не стала командовать за него:
- Так все! Церемония закончена! Всех поздравляю, нас стало больше! Значит и мы стали сильнее. А теперь праздничный ужин, а за ним можно и совет. Разошлись.
- Спасибо, моя прелесть! – улыбаясь, сказал Серж, обнимая Велию, уже оправившись от изумления. Стали накрывать стол в кабинете. По просьбе Велии, Сергей с помощью "Домового" укомплектовал синтезатор стандартным набором картриджей. Накрывали стол всем, что было, Мясо мурки, уха из "стрелки", жареная рыба, ну и конечно копченая. Вкусная еда, большое разнообразие напитков, веселые шутки, довольные лица и улыбки. Ужин был хорош, так плавно он перерос в совет, как и сказала Велия. А начал деловой разговор Варел:
- В связи с работой в мастерской, как изменились наши планы?
- Они, конечно изменились, но не только из-за работы в мастерской. Раз вы считаете, что ужин закончен – все дружно закивали – Хорошо! Тогда первый обсуждаемый вопрос- это лагерь у реки. Есть предложения от Варела ,сделать его постоянным. Прошу высказываться по предложению.
- Я не пойму - начал Морик - зачем вам он нужен, если у вас уже есть здание с территорией в городе. Он далеко, а пострелять можно и поближе…
- Я, командир – подняв руку, сказал Варел и стал отвечать ему – Морик, буквально за столом, ты так хвалил копченую рыбу, говоря, что мы зря, так потратились на этот деликатес. Так вот мы ее не покупали, мы ее сами сделали.
- Но как!? – удивился Морик – это, же сложное производство, там, же нужно кучу баз выучить, оборудование технологичное, нейросети. Как!? У вас же, кроме Велии, не у кого не стоят нейросети.
- Как – смеясь, переспросил Варел – руками Спока и Ши.
- Не мож-ж-е-т быть …… - только и смог выдавить Морик.
- Может, сам все увидишь – продолжил Серж - еще кто скажет? Никто, хорошо. Варел предлагает нанять рабочих, мальчишек и девчонок. А возглавит все это Мара, и к ней мы добавим Морика. Заодно и узнает, как. Ну и еще одного бойца на всякий случай. Второй наш "Шнырь" будет выполнен в грузовом варианте, то есть все свободное место ушло под грузовой отсек. Осталось только три посадочных места. Кстати я дал ему позывной "Жорик", а наш первый джип получил позывной "Пионер" Есть договоренность с мистером Цианом на поставки ему рыбы, в каком количестве, пока не обсуждалось. В общем, пока налаживаем производство, а там видно будет. Есть возражения!?
- А я никогда ни кем не командовала, у меня не получится – проговорила Мара.
- А Варел считает, что ты справишься. Да и никому больше – отрезал Серж - Еще есть возражения!? Нет, идем дальше. Морик сегодня на ночь в капсулу. Да, да и не вздыхай так, у вас все впереди. Завтра Велию отправляем в капсулу, под разгоном на учебу, нам нужен настоящий медик. Ну и последнее, остро стал вопрос с техническим комплексом. Лом нашел нам уникальную вещь в городе Зоринаре, вот за ним и отправимся сразу после окончания работ. Варел останется на хозяйстве, Спок ему поможет. Со мной отправятся Линг и Ши. Хотя я еще не решил до конца. Вот примерно так. Мара, у нас возникло подозрение, что вскоре вам с Мориком понадобится отдельная комната. Так что спальня ваша. Обустраивайтесь. И вот только не надо ….. – остановил Морика Серж - мы тут как одна семья! Все видим, все понимаем, а для своих ничего не жалко. У меня все. Вопросы….
- Сергей, у меня есть вопросы - произнесла Мара - у меня оплачена комната еще три дня, там возле бара. Там вещи и одежда, хотелось бы забрать. И еще – она смущено потупила взгляд.
-Так ,Мара, привыкай тут все свои, что еще? – произнес Серж.
- Если можно ….
- Можно, Мара, можно, смелее ….
- Если можно, то я изучила б рукопашный бой, и базу " Стрелок 2 ранг".
- Надо, будет. А за вещами завтра съездим – ответил Серж, и замолчал, ожидая вопросов.
- Мне бы считыватель какой-нибудь - сказал Морик.
- Ой, и мне – добавила Мара. Сергей кивнул и стал пить "Фриш" из стакана. Больше вопросов не последовало.
- Тогда Мара, завтра решаете вопросы с Варелом. Линг, Ши готовите "Штурмы" для себя. Морик в капсулу. И на сегодня все. Убираем стол и все свободны. Велия, займись больным.
Собираясь в мастерскую, Сергей продолжал разговор с Варелом, обсуждая подробности обустройства лагеря, и ждал, пока освободится Велия, которая занималась Мориком. Ну, вот наконец Велия присоединилась к ним в большой комнате, и сообщила:
- Можно ехать - И уже на выходе Серж, спросил у Велии - получилось?
- Да – ответила Велия – только пришлось лечь и сорок минут доучивать базу "нейросети". Но теперь все нормально. Сеть рабочая, просто была отключена, имплант не поврежден. Состояние организма у него, конечно, желает лучшего. Но все вылечится правда, расход картриджей будет не малый.
- Да ладно, Велия – разговор продолжался уже в "Пионере" – он себя, еще не раз окупит. Ведь Мара нам тоже не бесплатно досталась. Вот и Спока мы так в капсулу и не уложили, а надо.

********
Спали они в офисе на разложенном диване. Встав как обычно в шесть утра, Сергей тихонько ушел в мастерскую. Усевшись в кресло у стенда, стал наблюдать, как двигаются дроны.
- Я вас приветствую ,мои электронные друзья! Что у нас интересного!?
- Могу доложить, что ремонт идет с опережением, и уже будет завершен к завтрашнему утру. Мастер благодарит тебя за своевременное и правильное разрешении ситуации. Как- то ты спрашивал меня о шахтерском сканере. Так вот мастер имеет возможность предложить тебе сканер шестого поколения, со скидкой, хорошей скидкой.
- Спасибо, Лом и мастеру Лао большое спасибо. И сканер я конечно возьму. Вот сгоняю за комплексом и возьму.
- Да Серж, когда мастер вернется ,он сканер и привезет.
- В нашем районе отмечено – отметилась Лариска – значительное затишье в плане преступности. Клан "Дженхей" получил повышение рейтинга. Упоминаний о нас как о банде, или как о другой структуре, не обнаружено. На просмотре ролика с твоим участием зафиксирована круглая цифра 150 000 скачиваний. Предлагаю расширить количество файлов. Что-то доснять, что-то перемонтировать из уже существующего. Так же есть предложение узнать точные координаты места нападения на караван торговца, с учетом как будущая цель для исследований.
- Прекрасная идея, Лариса Ивановна, благодарю за службу! – радостно произнес Серж – А еще давайте собирать всякие там слухи и россказни о столкновениях на планете, может чо интересного и выплывет. У нас бесполезным грузом лежат ДНК хозяина убежища. Хочу знать подробности программ "Искатель" и "Спасатель", и какие приятные плюшки они дают.
- Жаль тебя разочаровывать Серж – влез в разговор Лом, перехватывая инициативу – но приятных плюшек в этих программах нет. "Искатель" программа обязует вступившего в нее информировать власти, о всех найденных местах столкновений и находок. Предлагать сначала все находки к продаже властям в первую очередь.
- Это мелочи! Кто сказал, что прям так и о всех, нужно информировать …. – успокоил его Серж.
- Вы как всегда, не до конца понимаете выгоду, товарищ старший помощник Лом – ехидно высказалась Лариска, представ в образе старухи Шапокляк – программа дает право иметь транспортное средство с тяжелым вооружением, это раз! Возможность посадки на планету малых и средних кораблей. А вместе и с программой "Спасатель" дает право на строительство своей посадочной площадки.
- И – перебил ее Лом – обязует иметь лечебное заведение, с не менее чем с пятью капсулами. По первому требованию властей предоставлять их для лечения.
- Только в военное время – парировала Лариска – и не бесплатно.
- Ай, молодец Лариса, обрила Лома – улыбался Серж, наблюдая за дуэлью ИИ – Искатель, понятно, а что там со спасателем, давай подробней.
- Программа "Спасатель" – продолжила Лариска - дает доступ к военным и гражданским архивам планеты. И Содружества, правда, в этом случае, формально. Программа "Спасатель" на планете Онариона, в отличие от Содружества объединяет в себе и их подобие программы "Демилитаризация" которая, в самом Содружестве существует как самостоятельная.
- Но она платная, вступительный взнос 5 000 кредитов – не остался в долгу Лом.
- Ой, Лом, это сущие мелочи по сравнению с прибылью, которую можно заиметь – успокоил его Серж - если я правильно понимаю, мы можем получить доступ к информации, о том, что там летает – и Серж ткнул пальцем в небо.
- Совершено, верно - продолжила Лариска - но не только что летает, а еще и к кому, что упало на планету. И к тому, что когда-то стреляло на планете, ползало, ездило. Где были бункеры и ну всякое такое …..
- Вот классно, и как в эти программы влезть – произнес Серж.
-Только ты это сделать не сможешь, тебе лет не хватает – ответил Лом.
-Так мне и не надо Лом! У нас есть команда. Ну-ка давай выдавай все и конкретно!
- Да! Серж, тут ты прав. Открываешь на выбор поисковую или военизированную команду наемников или частную компанию. И после можно все оформить на них.
- Вот мы и пришли к решению этого вопроса. Значит так, мне нужна информация о том, в чем разница, между разными фирмами. С чего нам начинать!?
- Самую точную информацию можно получить в юридической компании – стала докладывать Лариска – но из доступной информации и так ясно, что для нас разницы никакой. Если мы зарегистрируемся на планете, то будем действовать по законам Онарионы, они сильно отличаются в сторону упрощения. Если в "ЗС" (звездное содружество) тяжелые корабли могут иметь только корпорации, то по законам независимого мира Онарионы, такое право имеет любая ,зарегистрированная на планете организация. Предлагаю регистрировать сразу два предприятия.
- Не понял! – удивлено произнес Серж.
- А я щас усё разжую – продолжила Лариска, подражая Лому – Мы же ведь хотим освоить производство полуфабрикатов рыбы и рыбной продукции. И хотим сохранить команду поисковиков. Вот и получается две фирмы.
- Так Лариса, ты считаешь, что две разные фирмы, это лучше чем одна. Я правильно понял?
- Естественно – подтвердила Лариска.
- Две разные фирмы, под разными названиями, работающие в разных направлениях – рассуждал Серж – и находящиеся в разных местах! Вот! Все правильно! Лариса, ты молодец. Так и сделаем.
- Уважаемый Лом, вы не могли бы приготовить нам маршрут до города Зоринар, возможно по пути мы заскочим в какое-нибудь интересное место. Жду от тебя рекомендации к вечеру. Сейчас идем на зарядку, а затем завтрак. Лариса, буди Велию.

*********
Ровно в девять утра, Серж подкатил к бару "Звездный дом", где Велия и убежала за ампулами разгона. Сергей надеялся, что Ли не выйдет, но она вышла. Как всегда прекрасна, на этот раз она была не в медкомбезе, а в белом костюме.
- Привет, бродяга – сказала она, подойдя к открытому окну джипа.
- Привет Ли, ты как всегда прекрасна – ответил ей Серж – а скажи, прекрасная дева, как ты блин узнала, что мы здесь?
- Так Велия, мне позвонила и заказала разгон для себя, ну и сказала, что приедете забирать вы вместе – Серж просто балдел от бархатного голоса Ли и слушал ее с закрытыми глазами – Эй, ты что заснул!?
- Нет, девочка моя, я просто получаю удовольствие …. – довольно пробурчал Серж.
- Ты мне зубы не заговаривай, я еду с тобой! И только попробуй, не возьми меня.
- Вот тут, моя красивая, ты абсолютно, не права. Ты не свободна в своих решениях – произнес Сергей и выставил левую руку из окна. Появился экран и на нем Джиан в каком-то цеху, он что-то говорил, указывая рукой куда-то в сторону. Вот он повернулся и сказал улыбаясь:
- Рад тебя видеть, Серж!
- Доброго утра, мистер Циан. У меня тут маленькая проблемка, но без вас ее не решить – выказался Серж.
- Доброе утро, дядя.
- Привет ,Ли. Это ты проблема Сержа? Ну и в чем дело, Серж?.
- Да вот, так получилось, что эта "красота" узнала, что мы послезавтра оставим город на несколько дней. Вот и просится, нет она требует, чтобы я ее взял. А это не простая прогулка, путь в три сотни с лишним километров, в одну сторону, да еще и по пустыне.
- Хорошо я тебя понял. Свяжемся позже.
- Гад – фыркнула Ли и резко развернувшись, пошла от джипа, виляя обалденной попой.
- А ведь она чувствует, что ты смотришь - хохотнув, сказала Лариска – интересная стервочка растет.
На ступенях появилась Велия. Они обнялись с Ли и стали весело переговариваться, стараясь не смотреть в сторону вездехода. Сергей, наблюдая за поведением девушек, стал придумывать, как бы ему наказать Велию за ее длинный язык. Вот, наконец наговорившись, они расстались и Велия просто рванула к джипу. Присаживаясь рядом с Сергеем в кабине: - Сережа, ну не дуйся, мы же все-таки обе твои.
- Во, первых - сказал серьезно Серж, направляя "Пионер" в сторону убежища, все увеличивая скорость - Велия Грейт, за несоблюдение элементарных мер сохранности информации. За безалаберное отношение к коммерческой тайне и сохранение внутренних секретов команды.
- Ну, Серж, хватит уже …. – стала жалобно говорить Велия.
- Молчать - резко оборвал ее Серж – Ты произносила вступительные слова, считай, что это клятва. Так вот – все это время Сергей с большой скоростью гнал "Пионер" уже среди развалин – ты дурра малолетняя, не понимаешь, что сделала – Сергей резко затормозил – Выходи! Лом снимай!
Велия стояла, опустив голову перед своим командиром, молча ожидая дальнейшего.
- Велия ты просто, так сказать по-дружески, без задней мысли, поделилась информацией с Ли о наших планах. Она также просто, по-дружески поделится еще с кем-то, тот еще с кем-то. И в итоге нас посреди пустыни выловят и завалят. А тебе все хихоньки, да хаханьки! Ты знаешь, сколько хороших и нехороших людей, заплатили своей жизнью за то, что кто-то не может держать язык за зубами. Ты поинтересуйся у Линга, как относятся к нам рядовые члены клана "Дженхей"! – говоря все это, Сергей прохаживался перед ней, вот он остановился у куста и отломил ветку с метр длиной. Обрывая листья с ветки, продолжил: - За невыполнение команд командира, неделю после капсулы проведешь в "деревне". Лишишься премиальных выплат за месяц, и получишь десять розог за свой длинный язык. Кругом! Стоять смирно! – Сергей резко взмахнул лозиной и ударил по красивой попе, повернувшейся Велии. Она взвизгнула, и воскликнула: - Больно же!
- Смирно! Терпи! - рявкнул Сергей, про себя отсчитывая удары – Терпи, иначе ты никогда не поймешь, что надо держать язык за зубами – выполнив последний удар, Сергей вновь отдал команду – Снять брюки и трусы до колен! Выполнять! – Велия резко согнулась, спуская сразу и брюки и трусики голубого цвета. На белоснежной попе алели полоски от лозины – Одеть! – рявкнул Сергей, а про себя подумал, "ох и хороша чертовка". Велия уже оделась и повернулась к Сергею лицом, по щекам текли слезы, но она сама улыбалась. Сергей не удержался и поцеловал "свою прелесть".
- А я уж думала, ты это серьезно! Меня так ненавидишь. А ты и в правду воспитывал – прошептала Велия Сергею в ухо, когда они обнялись – если так, тогда ничего, можно, хоть и больно.
- Блин, горбатого только могила исправит. Велия, я тебе сейчас еще всыплю – она нагнулась, подставляя попку, Сергей хлюпнул ее по попе – иди уже, извращенка.
Демократия-ТУПИК!

Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:37
Откуда: Калужская обл. г. Боровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Сергеич »

Много разных придумок пришло гы в мозог
Вот все прикидывл как воплотить
какую какку еще ГГ подсунуть
Вот....
Демократия-ТУПИК!

veter
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:36
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение veter »

хорошая прода
только вот наказание или заигрывание?
както наигрыно , вроде приказал записывать видео , а сам тут же целует.
наказание надо или физическое или моральное , а розги это не серьезно.
а тут не так , не так.
не поймут ребятишки.

макс
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение макс »

Спасибо за проду, интересно получилось,
Незнаю тапок это или нет но среди трофеев ранее добытых были считаватели если не ошибаюсь,
но гг их продал в лавку, или я ошибаюсь, гг мог и оставить их для дальнейшего использования
Чтение интереснейшее занятие - пивом клянусь :beer:

Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:37
Откуда: Калужская обл. г. Боровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Сергеич »

veter писал(а):только вот наказание или заигрывание?
А как можно наказать любимого человека....
и пожурил и приголубил
Демократия-ТУПИК!

Аватара пользователя
tigreri
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 03:27
Откуда: Кирово-Чепецк
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 319 раз

Сообщение tigreri »

Нормальное развитие сюжета. Жду проду. Привет Музе...))) :hi:

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Сергеич, а прода будет? А то две недели уже... :silenced: *печально-разочарованный вздох: "и снова нет!"* :bigcry:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

VladiGor
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 май 2014, 16:14

Сообщение VladiGor »

Заодно буду выкладывать на zelluloza.ru и вот здесь http://libstation.ru/Detail/ChapterView ... &ChapID=66
на целлюлозе уже есть 51 глава... Я думаю здесь уже не будет.

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

VladiGor, я потому и спросила,что видела на Целлюлозе в числе самых рейтинговых книг. Просто авторы обычно предупреждают в таких случаях,что выкладки на форуме не будет, не ждите. :twisted:
Банальная вежливость... :shy:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
Bugster
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:35
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Bugster »

Лана, а вы тут о чём?
- Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
- Гм… Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте...

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Bugster, так я же спросила: " а прода будет?" - вот мне и ответили... К сожалению,не Автор! :eh:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:37
Откуда: Калужская обл. г. Боровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Сергеич »

лана кейн писал(а):Сергеич, а прода будет? А то две недели уже... *печально-разочарованный вздох: "и снова нет!"*
Обязательно!!!!!! Своих не брасаем!
Демократия-ТУПИК!

Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:37
Откуда: Калужская обл. г. Боровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Сергеич »

Глава 43.
Фронтир Содружества.
Звездная система СЮ 46374 Д.
Планета Онариона.
Вопрос о привлечении девчонок на работу, Сергей с Велией обсудил еще вчера. Сейчас за столом в кабинете решали, как быть с мальчишками. Варел, Морик и Сергей со стаканами в руках обсуждали с чего начать. Морик предлагал сначала обустроить лагерь, а потом вывозить маленьких работяг. А Варел, наоборот, предлагает въезжать и обстраиваться вместе с ними. Сергей же никак не мог принять окончательное решение. Вот так они топтались на месте, попивая напитки. И решение пришло. И пришло оно в виде Велии, зашедшей в кабинет и заявившей, что если они сейчас не поедут за девками, то они ее не увидят десять дней. После чего Варел и Велия в сопровождении Сержа укатили на западную окраину района. Где находилась комната, в разрушенном доме, в котором обитала бывшая банда Велии. Время приближалось к полдню, со слов Велии, главарь банды Чо, еще скорей всего спит. А остальные ждут, пока она встанет и раздаст указания. Так что все должны быть на месте. Джип остановился напротив хорошо утоптанной тропинки, которая через метров пять, скрывалась в проеме подъезда. Два окна первого этажа были заделаны пластиковыми панелями. Сергей и остальные не спеша вылезли из вездехода, стоящего передом ко входу. Встали в шеренгу. Все в "ЗК", Сергей держал армейский станер, Велия еле заметный нейротик, и только Варел был вооружен "Ахрун 3". У каждого на правой руке наруч силового щита. Не прошло и пары минут как вся "мелочь" банды Чо высыпала на тропу у входа. Шесть девчонок в возрасте от десяти до четырнадцати. Велия сделала шаг вперед, Серж поднял ствол станера, Варел сделал два шага в сторону.
- Шина и Лия идите ко мне, это я, Велия – произнесла Велия, смотря все время на вход в развалины. Самая маленькая девочка, только услыхав свое имя Лия, сразу бросилась к Велии и обняла за ногу. Лия была похожа на Велию, такая же светлокожая и со светлыми волосами. Вторая девочка, медленно подходила к Велии, все еще не узнавая ее, но в итоге и она обняла Велию. Велия отвела девчонок за спину Сержа и стала что-то быстро говорить, показывая то на Сергея, то на джип, то на Варела. Глаза у девчонок округлились, и они дружно закивали. Велия заулыбалась и повела их в джип. Когда Велия и девочки забрались внутрь джипа, Варел подошел к Сержу, и они бок обок стали пятится к вездеходу. Уже подойдя к джипу вплотную, Сергей заметил движение в проеме, и из него появилось еще четверо. Молодые девушки лет 16-17, и оширка явно за двадцать, наверно она и есть Чо. Все они были вооружены стопперами. Чо подняла руку, собираясь выстрелить. Сергей покачал отрицательно головой и верхний пулемет "Пионера" появился из ниши, раскручивая стволы. Чо сразу опустила ствол, шагнув назад. Сначала Варел, а затем и Серж без проблем сели в джип и укатили, оставив возмущенных бандиток. Через полчаса Сергей остановился у бара "Стрелок". Варел отправился искать своего знакомого, а Серж пошел пообщаться с Гором.
-Лариска, пиши весь разговор с Гором – попросил Серж - на всякий случай, может пригодиться.
- О, Серж – радостно воскликнул Гор – а я уже собирался тебе звонить. Рад тебя видеть.
- И вам не хворать, Гор – ответил на приветствие Серж – Что-то желаете мне сообщить?
- О да, это ваша рыба! Она просто произвела фурор – восхищено произнес Гор – и эта большая и та маленькая! Это просто находка! Я готов покупать у тебя и ту и эту.
- Ну и хорошо – проговорил Серж – я готов поставлять вам рыбу со следующей недели.
- Ой, как жаль, как жаль и не как нельзя как-нибудь быстрее – поникшим голосом произнес Гор.
- Извини Гор, но никак, производство еще не отлажено – сказал Сергей – а в чем причина такой спешки?
- Да так получилась, понимаешь. Вчера вечером команда грузовика решила отдохнуть в "Ласковой ночи". А, понятно – сказал Гор, увидав удивление на лице Сергея – ты же еще не ходишь по таким заведениям, это публичный дом, рядом с моим баром. Так вот парни развлеклись, ну и вместе с девчонками завались к нам. В общем, весело было всем! – Гор вздохнул – Ну я и презентовал новое блюдо. Аккуратно разделал большую рыбу. Ты не представляешь, Серж! Какая это была пытка, хотя я и попробовал ее. Но все равно! Я чуть было не захлебнулся слюной. Не представляю, как вам удалось создать это чудо. В общем, получилось всего три блюда по десять порций. Я подал кусочки, на листьях салата "шир" (аналог салата цезарь), он слегка кислый. Все ушло влёт, по двадцатке за штуку. Естественно, всем понравилось. Стали просить еще ….. . Ну я их кое-как успокоил, что это была только пробная партия. Перед уходом все заказали "Пульсар" (напиток идентичный темному пиву). Пока гости развлекались, я проверил второй пакет, попробовал. Мне это тоже понравилось, солененькая, жир так и капает, просто бесподобно. Ты в пакет положил какую-то травку. Вот. Я рыбку нашинковал тоненькими полосочками, ну и травку сверху выложил. Ну и подал к "Пульсару". Ты бы видел Серж, как она улетела по тридцатке за порцию. В итоге меня чуть не побили, прося еще продать. Ну и слухи поползли, что типа я заключил сделку с кем-то из Фронтира, на такой деликатес, потому и мало его. А с утра все кому не лень спрашивали новые блюда. Вот такая получилась презентация, Серж.
- Ну что я тебе скажу Гор, придется нам с тобой поддержать легенду о поставках из Фронтира. Ты говори всем, что поставки раз в две неделе. Пока долетишь, то се. А еще по цене подумай, ,можно ли ее поднять, но так, чтоб была все же легкодоступна.
- Ну, по цене думаю можно добавить кредитов по пять, может десять за порцию. Лучше дешевле, но больше. Ну, а легенду о Фронтире, сделаем. Только тогда …. контейнер, в котором будешь привозить, сделай какой-нибудь особенный.
- Договорились Гор, с тобой приятно иметь дело, до встречи – сказал спокойно Серж, хотя сам готов был заорать о радости, что все так просто раскрутилось.
Когда Серж сел на водительское место, в джипе рядом сидел мальчишка, вылитый цыганенок, смуглая кожа, черные кучерявые волосы, только глаза, ярко зеленые. Они искрились, как изумруды, искорки чертенка бегали в них. Сергей тронул джип.
- Шиф, это командир, он главный – представил Варел.
- О, шеф, а ты прикольный, сработаемся – произнес мальчишка, задорно улыбаясь.
- Еще тот крендель – прокомментировала Лариска – Да, похоже на то – согласился Серж.
- Командир, все нормально, это он от страха, шалит. Да, ты не представляешь, какие тут легенды о нас ходят. Типы мы тут самые страшные и кровожадные. Если кто против, то сразу, по горлу и порежем и закопаем. Типа мы волки, страшные звери. Ноуер, теперь страшнее капитана Глока. (легендарный пират безжалостный и жестокий, местный фольклор).
- О, как девки пляшут - произнес Сергей – и откуда это все набралось. Ты знаешь, Вар, народная молва и горы может свернуть – повернувшись и нагнувшись поближе к мальчишке, спросил:
- Чо, неужели, такой страшный!?
- Ну, не так чтоб очень, но выглядите вы, солидно – уверенно произнес Шиф – комбезы, эмблемы, вездеходы, база за городом, не-а это не банда. Это солидно, я с вами буду.
Все дружно рассмеялись, даже девчонки довольно хихикали.


********
Всю дорогу до мастерских космопорта Серж болтал с новенькими. Шифу Варел объяснил только одно, что у него будет жилье, еда и защита. А он должен просто работать, а не понравится, свободен. Велия же поступила еще проще, сказала, что ушла в новую банду, идите со мной, не пожалеете. Первой вопросы стала задавать Лия.
-Если б не знал – говорил Серж, общаясь с Лариской – то сказал бы что Лия, родная сестра Велии.
- Командир, что нас ждет – спросила она, стоя сзади кресла Сергея – ты хочешь нас в подпольный цех поставить, наркоту лепить!? Да?
- Ну, вы девушка и выдали! Ты же поверила, Вел. Почему думаешь, что будет плохо. Мы все, и я, и вся моя команда, не желаем вам ничего плохого. Наоборот, вы нам нужны здоровые и довольные, правда, Велия!?
- А ты правда, Ноуер? Тот самый? – спросила Шина.
- Тот самый, это который? – удивлено, спросил Серж.
- Ну, тот, который превращается в зверя и по ночам режет людей, а они потом исчезают – испуганным голосом сказала Лия, указав пальцем на волка в эмблеме. Сергей рассмеялся и его поддержали остальные "волки".
- Вот это сказки - прокомментировал Лом – вооще какой-то беспредел! Офигеть…
- Вот тут ты точно прав – выдал Серж. Шиф удивлено уставился на изображения Лома, появившееся на головизоре вездехода.
- И ты считаешь себя всезнайкой Лом, а девочка тебя обскакала – выдала Лариска, появившись в проходе между сидениями в образе девушки в русском сарафане и длиной русой косой на плече. Рядом с ней стоял огромный серый, с серебристой грудью, волк. Волк был метра полтора в холке, его глаза сверкали, он терся боком о Лариску, и как бы нехотя, осматривал присутствующих - а зверь наверно был таким – задорно спросила Лариска. Глаза новичков готовы были выпасть из глазниц. Шиф так и застыл с открытым ртом. В джипе воцарила тишина. Только шелест шин и приглушенный рокот двигателя нарушали эту тишину. Сергей улыбаясь, рулил, а Варел молча, показывал повороты, они почти добрались. Вот последний поворот и палец Варела уперся в черный зев подвала, "Пионер" встал.
- Лариса, оставь новеньких в покое. Лом, полное сканирование прилегающей территории, в радиусе на 300 метров. Выведи на экран, посмотрим, что здесь вокруг. Сканер радарного типа, установленный на вездеходе, показал в округе всего две движущихся цели, и одна из них медленно двигались к вездеходу. Сергей и Вар не спеша вылезли на дорогу и стали перед носом джипа, ожидая появления, того, кто, также не спеша приближался. Вскоре, из невидимого для парней проема, появилась фигура мальчишки. Он, сильно хромая на правую ногу, направился к "Пионеру". Пока он не спеша продвигался, к стоящим у джипа парням, обходя небольшие обломки бетона и выбоины. Сергей успел его рассмотреть. Ростом где-то метр сорок, тощий, с длинными ниже плеч волосами, цвета пепла. На ногах вместо обуви были обмотки, явно из какой-то кожи. Одежда хоть и старая, но чистая и без дыр. Не дойдя метра три, он остановился. Кивнул, в знак приветствия, затем осмотрев их обоих, остановил взгляд на Вареле, произнес:
- Ты сильно изменился, Вар, с последней нашей встречи. Что привело тебя на этот раз?
- Да есть причины для перемен. Вот и тебе хочу предложить изменить свое положение.
- Это как же? Вот так пришел, позвал, и изменил? И что запросишь взамен? – весь разговор шел спокойно, было заметно, что оба привыкли друг другу доверять. Сергей хотел ответить на вопросы Рита, но Вар слегка пожал руку Сержу, показывая, что сам справится.
- На этот раз ничего – ответил Варел.
- Не похоже на тебя. Но и в обмане ты никогда не был замечен. А ну давай, уточняй. Что конкретно хочешь.
- Ты уже наверное знаешь – начал свой рассказ Варел – что моей банды уже нет – на что Рит кивнул – многое произошло и изменилось с того момента, как мы с тобой встречались. Мы с Лингом попали в новую банду. Потом подобрали Ши. Сейчас вот пришло время, и тебя приглашаем. Законы у нас есть и о них ты узнаешь, если тебе будет интересно. А сейчас расклад такой, ты идешь к нам работать, еда, одежда, жилье. Не устроит, всегда можешь уйти, но я думаю, тебе понравится. Если согласен, уходишь с нами, прямо сейчас. Ты меня знаешь, просто так бы я не пришел.
- Ты у меня был. Там, в углу рюкзак мой лежит, возьми – почти сразу ответил Рит – мне-то особо нечего собирать.
Через пару минут Варел вернулся из подвала с небольшим рюкзаком в руках. Рит кивнул, взял рюкзак из рук Варела, надел его себе на спину, поправил и сказал: - Я готов.
- Оригинальные знакомые у Варела, не правда ли? – высказалась Лариска.
- Да и он сам интересная личность – парировал Серж и уже для Рита, указывая рукой в сторону джипа, сказал: - Прошу.

********
Сергей сидел в кабинете в убежище и выслушивал отчет Морика, который тот сам приготовил для него.
- Командир, Варел вернулся с Марой, они все забрали, прошло без проблем. Девчонок и мальчишек я в курс дела ввел и собрал. Мара тоже уже готова, джип уже заканчивают грузить. Мы забираем холодильник, реактор. Берем один "рокот", армейский станер, ножи для всех. Боеприпасы с запасом. Охранную систему, снятую с базы "пустынников", ставим в лагере. Нам бы дрона ремонтного и дроида боевого. Тогда бы нам точно, никого было бы бояться. Нейросеть должна вот, вот включится. Самочувствие можно сказать идеальное. Сам понимаешь. Короче мы готовы. Нам бы еще пару игольников.
- Так в чем дело, бери игольники "ИС- 2у" пару, у него боеприпас универсальный. Дрона одного можешь у "Домового" забрать и не забудь переносной сейф. Да ты, не переживай сильно, Морик, я понимаю у тебя после бандитов, обостренное чувство безопасности. Но это всего лишь несколько дней, вернемся, усилимся, а пока, Варел с тобой будет. Будем на связи. Вот, возьми, пригодятся – закончив, протянул три черных чипа.
- Да, знаю я, командир! Только все равно, как-то, трясет – недовольно произнес Морик, убирая чипы. В коридоре раздался топот, и в кабинет ввалилась "толпа". В кабинете как-то сразу стало тесно. Тринадцать человек это уже много.
- Серж, мы закончили погрузку – сказал Линг – можем отправляться.
- Хорошо, Линг – произнес Серж, вставая – Ребята, это наше первое дело, которое может нам дать маленький, но стабильный доход. И самое главное, он позволит нам, быть всегда сытыми. И пусть нам помогут ушедшие. У кого есть вопросы, слушаю.
- А почему здесь нет Велии – поинтересовалась Лия.
- Так Велию, вы теперь не увидите десять дней, она на учебе в капсуле – ответила Мара, на вопрос Лие.
- А мне туда можно попасть?– поинтересовался Рит.
- Все будет зависеть от тебя, все решаемо. Ты ведь знаешь, что лечение, это дорогое удовольствие. Ну а Велия у нас медик. И потому она первая на обучении. Еще вопросы. Вопросов нет. Тогда ребятки присядем на дорожку.
Все дружно расселись кто куда, однако места все равно не хватило - Спок и Лия остались стоять. Серж посадил Спока себе на колени. Глядя на него, Мара сделала то же самое. От чего Лия просто засветилась от радости.
Через полчаса воцарилась тишина. Жители "деревни" отправились обживать новое место. Оставшиеся члены команды сидели за столом. Неспешный разговор шел о подготовке к завтрашней поездке. Сергей собирался отправиться в маленькое путешествие, облачив команду в комплекты "Штурм". В контейнере, который стоял в каморке, находились: один сержантский и четыре для рядовых. Сейчас, все кроме Спока подгоняли комплекты для себя. Свой скаф Сергей уже использовал, но разбираться до конца времени не было. Армейский сержантский комплект "Штурм", в отличие от обычного армейского комплекта имел усилитель связи, встроенные дополнительные элементы питания и возможность подключения тактического компьютера. Устроен он был также как обычный легкий скаф, только усилен бронепластинами, расположенные по всему скафу, закрывая уязвимые места. Комплект имел две аптечки, тактический шлем был цельным и выглядел как мотоциклетный закрытый шлем. На спине он раскрывался от шейного кольца крепления шлема, до передней бронепластины, прикраивавшей пах. Процесс надевания не сильно затруднительный. Сначала надеваешь ноги, затем вставляешь руки, и напоследок надеваешь шейное кольцо. После этого ботики или сапожки, кому как. Даешь команду через сеть на одевание. Комплект подтягивается, клапан на спине внакладку срастается и готово. Перчатки и шлем одеваются отдельно. Имеет систему вентиляции и отвода жидкости, систему смены цвета. Встроенные и внешние картриджы для системы дыхания. Пояс служит для крепления гранат, хранения запасных элементов питания и боеприпасов. Ботинки имеют электромагниты, служащие для перемещение в невесомости и в открытом космосе на корпусе корабля. Автономность со встроенными картриджами 4 часа, с подключенными внешними картриджами 12 часов. В случае повреждения внешнего слоя имеется система пеной герметизации. Бронепластины спокойно выдерживают попадания даже бронебойные иглы, но опять, же только легкого ручного оружия. Такой аппарат как Штурмовой комплекс "Корза -105" и ему подобные, прошивает его насквозь. Потому как разница в поколениях большая. Для использования на планете, армейский комплект "Штурм" является самым распространенным. С комплектом "Штурм" провозились до темна, и под конец опять подключили устройства периферийной гарнитуры. После поужинали ухой, которую сварила для них перед отъездом Мара. Сергей объявил "отбой".
Сергей лежал на своем топчане и общался с "электрониками". Лом сообщил, что добрались без проблем, лагерь развернули. Варел считает, что все идет, как планировали. Рыбы наловили и уже успели объесться. У Морика включилась нейросеть, от чего он даже запрыгал, довольный от радости. С помощью армейского силового щита и дрона он сделал силовой барьер на входе в пещеру, куда сложили все самое ценное, с учетом того, что подключен он к генератору, то отключить его будет сложно. Сейчас вездеход стоял на вершине холма и выполнял роль сторожа, хотя охранную систему тоже поставили. Сергей поинтересовался как там ремонт, на что Лом ответил, что ремонт закончится в три часа и сорок минут, после полуночи. А ремонт второго вездехода закончится в 05:00.
- Тогда высылай его за нами сразу, как будет готов. Мы привезли с собой дроидов и дрона от комплекса "Скадар". Ты не мог бы заняться в первую очередь боевыми дроидами, может можно хоть один оживить. Не помешал бы такой.
- Ну, из трех, один я точно слеплю! – хохотнув, ответил Лом.
Спать совсем не хотелось, и Сергей решил уточнить, что же такого произошло на вершине холма у базы "пустынников". Лариска активировала экран и стала комментировать происходящее:
- Понимаешь Серж, то, что произошло на вершине холма с одной стороны уникально, а с другой стороны, вообще не имеет никакого значения. Вот смотри – на экране шла картинка, как Серж садился в лучах восходящего светила, от которых создавался эффект подсветки – так это виделось обычным взглядом, кто мог бы это увидеть со стороны. А вот так это видели мы - на экране появилось все то, что видел Сергей сам, когда сидел и медитировал – это прямое взаимодействие с энергетикой планеты, вселенной, если хочешь, такие кадры даже не знаю, сколько могут стоить. Если об этом просто забыть, тогда это событие не имеет никакого значения. Если же продолжить заниматься этой проблемой то ……
- Так, Лариска, можешь не продолжать. Лом, я если отдам тебе команду уничтожить этот файл, ты выполнишь…. - произнес с недовольным видом Серж. Повисла тишина. Шли секунды, Лом молчал….
- Да, Серж я выполню эту команду, это, так сказать, твоя интеллектуальная собственность …..
- Тогда Лом, уничтожь все файлы, связанные с этими событиями…….. Я, ребята, не готов к таким играм…
- Файл уничтожен – доложил Лом.
- А теперь Лом, хочу послушать, что ты об этом всем думаешь – произнес Серж, после затянувшейся паузы.
- Серж, возможно, ты прав, у каждого должно быть право выбора, а выбирать всегда нелегко. Ну а что касаемо произошедшего, все это произошло в момент восхода, возможно сенсоры не так передали информацию, датчики не так восприняли. Да плюс немного пси энергии, вот произошел сбой. Ты же ведь сам говорил, что ты очень слабый псион.
- Это не я сказал, это сказала мед капсула после обследования, две недели назад – ответил, улыбаясь, Серж – Лом, ты гений, ты прав, брат. Я все понял, постоянная эмоциональная перегрузка, молодой организм, буйство гормонов, физические нагрузки, наложение одного сознания на другое. И как итог, сбой в восприятии реальных событий. Спасибо, брат, ты настоящий брат.
- Да не защё, брат! – довольным тоном произнес Лом.
- А теперь, Лариса Ивановна, давай поспим – сказал Серж, укладываясь на бочок.
Последний раз редактировалось Сергеич 18 дек 2015, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Демократия-ТУПИК!

Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:37
Откуда: Калужская обл. г. Боровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Сергеич »

Книга практически закончена осталось пару тройку глав.
Ну это так сырье!
Работы еще много! И как говорил один лысый старечек
Править править и ещё раз править!
Демократия-ТУПИК!

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Сергеич, спасибо! Хорошо так "плеснул", солидно и интересно... :clap:
*Как иногда бывает полезно поднять панику, чтобы получить ответ* -это я по поводу Вашего долгого молчания.Сразу откликнулся. :lol:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Сергеич писал(а):Книга практически закончена осталось пару тройку глав.
Ну это так сырье!
Ну зачем так говорить? :fie: Вы что собираетесь ГГ убить, ему еще жить да жить, молодой совсем еще. :evil: Куда торопиться, пишите потихоньку, а править и потом можно, когда материала побольше будет. :yes:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:37
Откуда: Калужская обл. г. Боровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Сергеич »

alexver писал(а):Ну зачем так говорить? Вы что собираетесь ГГ убить,
Я имел в виду сырой вариант, как перечитываю так и правлю
но это редко
до завершающего варианта еще далече
Демократия-ТУПИК!

макс
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение макс »

Автор говорит2-3 главы осталось, а на самиздате уже начало второй части появилась. Ну хоть ГГ жив и то хорошо. :beer:
Чтение интереснейшее занятие - пивом клянусь :beer:

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей