Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Начать с начала

panadol
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 05:40
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 65 раз

Сообщение panadol »

Что то совсем маленько! Не понял юмора, если честно!
Сколько проды не выкладывай, мне всё мало!

Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:37
Откуда: Калужская обл. г. Боровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Сергеич »

конец восьмой главы, решил выкладывать главами
Демократия-ТУПИК!

Sundy
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:25
Откуда: Собянинск
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение Sundy »

Надо поизучать генеалогическое дерево Сергея, не было ли у него в дальних родственных связях Зурга! :biggrin:

Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:37
Откуда: Калужская обл. г. Боровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Сергеич »

panadol писал(а):Что то совсем маленько! Не понял юмора, если честно!
да блин работа, да будет она хорошо сделана!
Демократия-ТУПИК!

SolarS
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:04
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение SolarS »

Сергеич,

Фигасе!!!

З.Ы. это нано-прода???

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

SolarS писал(а):Сергеич,

Фигасе!!!

З.Ы. это нано-прода???
Скорее,просто дразнилка :lol:
Зато "отметился"! ( типа: я пишу).... :rgr: :hist:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

мало хочеться еще :shy:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Dr_SERGY1987
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 15:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Dr_SERGY1987 »

А что произошло с сайтом?

Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:37
Откуда: Калужская обл. г. Боровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Сергеич »

Dr_SERGY1987 писал(а):А что произошло с сайтом?
с каким сайтом
Демократия-ТУПИК!

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Сергеич писал(а):Dr_SERGY1987 писал(а):
А что произошло с сайтом?
с каким сайтом
Сергеич, ты эта... не отвлекайся на невнятно - постороннее. Ты паши, паши... А то и мне придётся из раковинки - безделья выползать и самому начинать впахивать. Проду нормальную давай. Это возбуждает и побуждает совершать подвиги... И не юли с какими то там сайтами. Оно тебе надо? У тебя другая функция, неужто не заметил? :biggrin:

Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:37
Откуда: Калужская обл. г. Боровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Сергеич »

Слушаю и повинуюсь!



Глава 9.
Содружество.
Звездная система СЮ 46374 Д.
Планета Онариона.
Добрался Сергей до места минут за сорок, вот что значит, когда ничего не болит. Подойдя к зданию, в котором находилась мастерская, пошел вдоль стены в противоположную сторону от центрального входа, как рассказывал мастер Лао, вскоре подойдя к металлической двери. В центре двери, электронная панель, приложив к ней планшет, Сергей нажал на ручку, дверь открылась вовнутрь. Зайдя, закрыл за собой дверь, электронный замок сработал, щелкнув дважды. Осматриваясь по сторонам, направился к торцу здания, где и располагались огромные ворота, справа от них был пристоен навес из металлопрофиля. Под навесом имелись вторые ворота поменьше, к ним Сергей и направился. Прижал ладонь к панели слева от ворот, одна створка уехала в стену, открыв проход. Шагнув в проход, замер, услышав металлический:
- Внимание идентификация! Стоять! Назовитесь! Четко произнесите ваше имя!
- Сергей Север Ноуер! Ученик мастера Лао!
- Статус подтвержден! Проходите!
- Т-ваю! Ма-тть! – выругался по-русски, вздохнув облегчено, Сергей.
В тот же миг включилось освещение, осветив вдоль стены проход от ворот до жилого модуля. Послышался звук работающего сервопривода, открывались ставни на больших окнах, пропуская внутрь мастерской утренний свет. Четыре огромных окна медленно избавляясь от защитного панциря, косые лучи уперлись в пол, постепенно увеличиваясь, превращаясь в квадраты света. Наблюдая эту феерическую картину, медленно двинул к офису.
- Это наверно шутка была, с охранным дроидом! – пробурчал Сергей - а старик не лишен чувства юмора!
Дроид был человекообразный, метра под два, с плечами в ширину метра полтора, покрашенный в светло серый цвет, практически сливался со стеной. В правой конечности дроид держал штурмовую винтовку внушительного калибра, остальные три были опущены вдоль корпуса, ноги выглядели как две тумбы. Эта махина, всем своим видом, вызывала ужас.
Войдя в офис, по коридору в левую дверь, пройдя в помещение, принялся внимательно осматривать, в прошлый раз только заглянув, ушел. Слева от входа стояло четыре шкафа для переодевания, на последнем уже была пластиковая табличка с надписью «Север». Открыв дверцу, Сергей обнаружил чип для замка, внутри, в верхней части шкафчика было полка там, и лежал чип. Повесив рюкзак, в нем был комбез, закрыл дверцу. Малая мастерская как назвал ее Лао, была напичкана оборудованием, о котором Сергей не имел понятия, вздохнув, пошел искать мастера Лао. Мастера Сергей нашел, быстро войдя в рабочий офис. Приветствуя мастера, он слегка поклонился:
- Доброе утро мастер! Долгих лет!
- И тебе дорого утра Север! Как самочувствие? Смотрю, ты побывал, в медкапсуле.
- Великолепно мастер! Просто как заново народился! А с чего начнем мастер!?
- Значит так – начал Лао – рабочий день, у нас начинается в 9:00 и заканчивается в 19:00, это официально, а так если много работы, то ненормированный. Сейчас 8:12, к девяти подгонят средний, грузовой флаер, вот и займемся. А пока идем в малую мастерскую будем, начинать твое обучение понемногу, пока.
Пройдя в малую мастерскую, мастер взял со стеллажа, который занимал все стену, кофр в длину больше метра, положил на стол. Открыв, вынул из него предмет очень похожий на миноискатель, только трубка от монитора до круга из чего-то черного, толще, чем у земных, сантиметром пять. Держа, в руках начал:
- Это технический сканер, тестер, функция подключения, через технический разъем к любой техники, имеет малый ИскИн, сканирующею устройство работает с пяти метров, стоит только направить на предмет сканирования и нажать кнопку в ручке, вся информация подается на экран, также полностью совместим с нейросетью от 3 поколения. Будешь использовать в работе постоянно.
-Бири, пробуй, для включения нажми кнопку на дисплее, сбоку - закончил маленькую лекцию мастер Лао.
Сергей не без волнения взял сканер в руку хоть машинка не маленькая, но нетяжелая килограмма три. Ручка удобно легла в ладонь, нажал на кнопку, экран засветился зеленым. Подняв руку и поискав взглядом, увидел на стеллаже примерно такой же шар, как у него в убежище, нажал кнопку под указательным пальцем. Экран стал светло серым, и появилась надпись красными буквами:
Технический дроид дешифратор «ЗуР5ум»
5 поколение, производства Арварской империи
стоимость в сети города Нарион 25000 - 30000 кредитов, пользуется большим спросом.
Сергей нажал еще раз, надпись исчезла, перевел сканер на небольшой ящичек с ручкой, нажал, вновь появилась надпись:
Малый набор техника МНт 3
3 поколение, производства Аратанской империи
стоимость в сети города Нарион 200 - 250 кредитов
Вот проверив с десяток предметов, полностью разобрался в работе сканера, задав всего один, откуда связь с сетью, оказалось, что тестер на связи с ИскИном мастерской. Попросил у мастера разрешения посмотреть комбез, положив прибор назад в кофр, достал его из рюкзака. Мастер разложил комбинезон на столе, вынул из кофра длинный шлейф и присоединил к разъёму в районе воротника сзади. Техник замер что-то делая по сети, через пару минут, Лао предложил посмотреть на монитор сканера, Сергей ваял прибор в руку, нажал кнопку:
Комбинезон техника «Зур 4» 4 поколения, производства Аратанской империи
Интегрированный, усиленная защита, встроенный защитный шлем,
автономность 2 часа, энергопотреляемость один малый элемент питания.
отсутствуют броневые пластины, не определяется защитный шлем входящие в комплект
не определяется ботинки технические, входящие в комплект
общая изношенность 47 процентов
Стоимость в сети города Нарион 300 - 350 кредитов
- Довольно не плохая вещица, восстановить не сложно – проговорил мастер Лао - запчасти обойдутся не больше 300 кредитов, посмотри в сети.
- Скажите мастер Лао, а вот малый элемент питания, его как заряжать? – спросил Сергей.
Показав на ящик похожий, на сейф, висящий на стене над рабочим столом, мастер объяснил, что это универсальное зарядное устройство, как нужно его использовать и что можно заряжать. Открыв дверцу, Сергей увидел гнезда под элементы и провода с зажимами. Достав из рюкзака фонарь, вынул из него батарею, поставил на заряд. Сложил комбез, положил в на полку в шкафу, повесил рюкзак.
Оставшееся время до прибытия клиента, Лао рассказывал, какие правила безопасно нужно, соблюдать, как в теории с помощью планшета управлять дроном. В общих чертах рассказал, как общаться с ИскИном мастерской, скинул Сергею четыре файла для изучения. Вскоре на сеть Лао пришло сообщение о прибытии клиента, вдвоем они пошли принимать клиента. Выйдя из офиса, Сергей увидел наполовину открытые большие ворота, а перед ними висел в метре от земли, судя по всему грузовой флаер. Ворота открылись полностью, впустив его внутрь, пока Сергей рассматривал, как это чудо техники вползало, мастер Лао уже разговаривал двумя оширцами, один из них активно махал руками в сторону флаера, Лао лишь махал головой, слушая то одного то другого. Тем временем флаер дополз до стенда и два больших манипулятора ожили, словно две руки великана, с большими пальцами, которые разжались и обхватив корпус флаера, жестко закрепили. Задняя дверь поднялась к верху, образуя козырек, а вторая вниз опустилась, получился пандус для удобства разгрузки - погрузки. Из проема вышел молодой парень, лет 20, и подошел говорящим. На корпусе в районе пилотской кабины, зияла пробоина размером с футбольный мяч. В задней части, где находился грузовой отсек, две дыры, с метр в диаметре с рваными краями. С левой стороны не хватало двигателя. И с того места где он должен быть, торчали обломанные железки и вылил черный дым. Флаер это большой брусок темно-желтого цвета, в длину 20 метров, в ширину 5 метро и в высоту четыре.
Оснащенный тремя двигателя, два маневровых, один силовой
полна загрузка два малых контейнера (малый контейнер 10х2х3 метра, вес две тонны, максимальная загрузка 22 тонны)
высота полета до километра, дальность полета на одной заправке, три тысячи километров. Экипаж два человека пилот и карго техник.
Назывался: Средний грузовой флаер «Вояр 3му» 3 поколения
Производства Директорат Ошир.
Все это Сергей узнал, связавшись через планшет с ИскИном мастерской. Клиенты покинули мастерскую, Сергей подошел к мастеру. Ворота начали плавно закрываться. Лао подвел Сергея к стойке с большим экраном у стенда, стал объяснять происходящее, выведя информацию на экран. Сам же мастер всё делал непосредственно через нейросеть. Два маленьких дрона лихо взобрались на флаер, один нырнул через дыру внутрь, другой начал открывать лючки вокруг пробоин, задерживая секунд у каждого. По экрану побежала информация, дроны были диагностические. ИскИн ремонтного комплекса сообщил, что до конца диагностики 1: 37 часа. Зашевелились другие дроны ремонтного комплекса, сам флаер дважды чуть повернулся. Зрелище было завораживающим. Вот так слушая мастера Лао, отрывая разные кофры с манипулятора, для замены у дронов, следя за их действиями, пришло время обеда.
Обедали в офисе, в одном из шкафов был вмонтирован пищевой синтезатор. Обед очень вкусный, состоял из какого-то салата в большой тарелке, в такой же тарелке было второе блюдо, что-то очень похожее на перловую кашу с куском рыбы и стакан с напитком зеленого цвета с газом по вкусу напоминал, тархун.
Второй этаж над офисом был вроде запчастей б\у, туда и поднялись после обеда. Мастер рассказывал где, что лежит и для чего может пригодиться, показав на шар около 15 сантиметров, махнув рукой как бы говоря, бери, стал спускаться по лестнице вниз. Взяв шар двумя руками, Сергей последовал за мастером.
- Этот дроид, из ремонтного комплекса по ремонту бытовой техники и всякой мелочи, он еще третьего поколения, но тебе для учебы пойдет – сказал мастер – а пока положи его к себе в шкафчик.
Потом привезли на грузовой платформе новый двигатель для флаера, большой и шесть маленьких кофр, это были ЗИПы, и несколько листов обшивки. Мастер контролировал выполнение работ, а Сергей все это время наблюдал за действиями старого техника и иногда просил прокомментировать происходящее. Лао не отрываясь, объяснял происходящее на стенде. Так заделами и прошел незаметно рабочий день, когда Лао сказал Сергею, что он может идти домой. Сергей почувствовал, как гудит голова переполненная информацией и впечатлениями. Попрощавшись с мастером, Сергей поспешил в офис, где в коридоре, за третьей дверью скрывался санблок. Сходив в туалет, Сергей принял контрастный душ, несколько раз, приведя мозги хоть немного в порядок. Потом вымылся хорошенечко, наверно впервые за несколько лет. Выйдя из душа очень довольный, улыбающийся, с рубашкой и поясом на плече, направился в малую мастерскую. Была мысль у Сергея проверить пояс с помощью сканера. Положив пояс на стол, отсоединил планшет. Вынув сканер из кофра, направил на пояс:
Армейский пояс «Штурм-2мд» входит в сержантский комплект, выпускался 100 лет, снят с вооружения 40 лет назад. Стоимость в сети города Нарион 150 -200 кредитов.
Сергей через планшет обратился к ИскИну мастерской с просьбой собрать информацию об армейском сержантском комплекте «Штурм», заодно поинтересовался, возможно, ли голосовое общение. Сергей даже присел, когда с потолка прозвучал громкий голос отдающий металлом:
- Перехожу на голосовой режим. До окончания сбора информации об армейском комплекте «Штурм», осталось 40 секунд.
- Вот это круто!! – проговорил Сергей на русском.
- Команда не определенна - прозвучал голос ИскИна.
- А могу, я тебя называть Лом!? – спросил Сергей уже на энтер.
- ИскИн с личным именем. Мне нравится, Лом! Что значит слово лом, мне не знаком этот язык – произнес ИскИн.
- Язык русский, с дикой планеты из дальнего космоса, а означает это инструмент, из железного прута с заостренными концами применяется для долбления грунта.
- Поиск информации окончен! Могу сбросить файл, могу дать голосовую информацию.
- Давай, голосовую! – Сергею понравилось общение с ИскИном, голосом.
Армейский сержантский комплект «Штурм», состоит из:
Средний, штурмовой скаф « Штурм 4м» с интегрированными броне пластинами
Тактический шлем « Штурм 2мс»
Армейский пояс « Штурм 2мд»
Армейский планшет «Штурм-4Ам»
Армейские ботинки « Штурм 2му»
выпускался 100 лет, снят с вооружения 40 лет назад.
Стоимость в сети города Нарион 3000 кредитов, пользуется большим спросом.
- И что есть в продаже!? – проговорил Сергей. Прошло секунд 20, и Лом произнес:
- В сети имеется только один лот, подходящий под описание.
- И …..!? Лом не тупи, что за лот!?
- « продаются ботинки армейские от комплекта штурм, б\у, срочно 100 кредитов» - процитировал Лом часть объявления.
- Мне все больше нравится эта машинка по имени ИскИн - Такая корова нужна самому – вспомнил Сергей фразу из мультика.
- Т-Так, слушай сюда, в мультфильме про Лома, у него есть должность старший помощник капитана. Ты у нас тоже будешь старший помощник Лом.
- Мультфильм это что? – поинтересовался Лом.
- Мультфильм это рисованный фильм, понятно!?
- Понятно - произнес ИскИн.
- Так старший помощник Лом, скинь мне на планшет карту города, с обозначением всех заведений, в городе. Отдельно карту разрушенного города с максимальной детализацией, и с обозначением всех зданий до войны если есть. И отдельно карту нашего района и наконец, карту планеты.
- Выполняю – произнес ИскИн.
- Надо говорить, будет исполнено – поправил Сергей – а меня можешь называть Серж.
- Будет исполнено – произнес Лом.
- Ничего подучим - Сергей рассмеялся.
- Лом я могу поддерживать связь с тобой вне мастерской?
- Через сеть постоянно, пока включен планшет – невозмутимо ответил Лом.
- А ответь мне, старший помощник Лом, какой доступ разрешил мне мастер?
- Тебе Серж выдан доступ категории Д – так же невозмутимо произнес Лом.
- И что это значит, категории Д!? – поинтересовался Сергей.
- Категория А, полный доступ только у хозяина, категории Д, ограниченный доступ.
-Понятно – произнес Сергей – а можешь ты, вывести изображение на визор, что висит в офисе?
- Будет исполнено – произнес Лом.
- Можешь еще говорить, «нет проблем» или «легко» – засмеялся Сергей. Надев рубашку, захватив рюкзак, забрал батарейку из зарядчика, прошел в офис.- Покажи мне ближайший небольшой магазин или лавку, где можно продать, купить бъушные вещи. Экран засветился, появилась карта района, очень четкая и со всеми мелкими деталями, с указания двух точек, на расстоянии полу километра.
- Лом, а если я нарисую чертеж от руки, ты сможешь сделать!?
- Нет проблем - произнес Лом.
- Ну, тогда пока Лом!
- Пока Серж.


******
Попрощавшись с ИскИном, Сергей отправился в магазин, пройдя мимо дроида, вышел на улицу. Постояв у двери внимательно осмотревшись, мурлыкая песенку про винипуха, двинул дальше. Через десять минут Сергей заходил в магазинчик под названием «Все для всех». Войдя внутрь за стойкой, увидел молодого оширца чуть старше его самого.
- Добрый вечер, меня зовут Зиан, что желает молодой господин!? Продать, купить?
- Добрый вечер, я Сергей, хотел бы приобрести какое нибудь моющее средство и емкость для стирки вещей. В общем, я точно не знаю, что мне надо, может, подскажешь.
- Могу предложить моющее средство «Крот», универсальное, недорогое 7 кредитов за бутыль, хватает на 10 стирок. Возможно, вас заинтересует, стиральная машина «МСМ 3у», преимущество в том, что она переносная, разборная, в несобранном виде очень компактна, всего62 кредита.
Исчезнув, под прилавком на пять секунд, Зиан появился, уже с предметом похожим на тубус. Он был с ручкой на боку, где-то метр длиной, в диаметре 12 сантиметров. Положил на стойку тубус, рядом батарейку и чип зеленого цвета.
- Чип с инструкцией для машинки, и элемент питания - "БМ-100" всего 12 кредитов. Всего 81 кредит, будете брать, отдам за 78.
- Да-а - пробормотал Сергей на русском – парень неслабо знает свое дело!
- Спасибо, беру – протянув свой чип.
Расчет прошел быстро, забрав покупки, Сергей попрощался и поспешил домой, не уставляя без внимания окружающее.
Демократия-ТУПИК!

SolarS
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:04
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение SolarS »

Сергеич,

вкусно и мало ;))

З.Ы. на счет мало - подкалываю :))

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

SolarS, мало-мало, часть на СИ уже была... Ай-яй-яй :fie:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

лана кейн писал(а):SolarS, мало-мало, часть на СИ уже была... Ай-яй-яй
Лана, не доставай так уж автора. Должна по себя знать, что это может и безобидно на первый взгляд, но реально напрягает и сбивает настроение. Мы бываем назойливы в своих хотелках и порой теряем берега в пожеланиях, сами того и не замечая. Или замечаем, но уже поздно. :) Ясно же, что для Сергеича наш форум - ещё одна гавань, в которой можно слегка расширить контингент читателей и, может быть, поиметь какую то пользу от внимания здешнего частично пишущего люда. Ещё одна, далеко не единственная и явно не первая. А вы норовите жёстко припахать его сразу, как послушника запродавшего душу в здешнее "монастырское хозяйство". Может ведь просто послать, побрызгать на здешние углы и уйти без всяких последствий для себя. :) Это нас, задницей приросших, гарантированно местнячих, можно прессовать без оглядки. А нового для нас автора надо беречь и лелеять. Вот привыкнет,обживётся, тогда мы ему все грешки и припомним! Не раз и не два отбуцкаем... :lol: (Сергеич, последнее, выделенное цветом в моём посте, ты случайно пропустил и не заметил!) :)

Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:37
Откуда: Калужская обл. г. Боровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Сергеич »

Ну как бы эта нэ получается у меня бистро писат!
Демократия-ТУПИК!

Аватара пользователя
Narsil
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 09:12
Откуда: Львов - Крамоторск
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение Narsil »

Да ты и так ударник! Я себе даже такую скорость позволить не могу.
Иомаш намхал, иомаш унур !

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Ладно-ладно, пущай привыкает к одновременно-протворечивым дружелюбию, подколкам и язвительности, глядишь, скорее втянется в ритм. И заодно будет чётко знать, что нам, проглотам, проды всегда мало. :protest:
Это я так новичка закаляю. Так что, не ворчи, Юг, и не пугайся, Сергеич! :insane:
А то на полном серьёзе приму старое предложение Slider-а и сменю ник на "Шапокляк", чтобы ещё более соответствовать... :cranky:
Тогда вот и наступит время тревожиться! :eek:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
Nikolas80
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 17:37
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Nikolas80 »

Сергеич,вы давайте эта эээ...пишите в общем,а критика она должна действовать стимулирующе.Ну как конечно повернуть...Ждёмс ! :protest: :protest: :protest:

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Придумал "новый" приём в творчестве на ветке хортятины. Начинаешь вещь, сначала идёт бодро и большими шматами. Как только начинаются затруднения и не знаешь куда двигать героев дальше, бросаешь нафиг и начинаешь новую! Все киричат: "Проды! Проды! :protest: " И все вроде бы довольны... :cool: :think: :think: :twisted:

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

YUGOROSS писал(а):бросаешь нафиг и начинаешь новую!
Твоё изобретение вовсе не твоё!

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей