Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Техник Тени

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

автор а можно весь текст целым файлом для скачивания? скачаю на телефон и на работе почитаю. :shy:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
UGIN
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:23
Откуда: Far far away
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 982 раза

Сообщение UGIN »

вирус писал(а):а можно весь текст целым файлом для скачивания
И мне тоже, плиизз...

Yugri
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 04:25
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 149 раз

Сообщение Yugri »

И мне

Аватара пользователя
Anji01
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:01
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 119 раз

Сообщение Anji01 »

И я бы не отказался!

Sundy
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:25
Откуда: Собянинск
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение Sundy »

валентин68 писал(а):Уважаемый АВТОР. Вот как то в САМИЗДАТе случайно наткнулся на Ваши произведения. Прочитал комментарии и они меня изрядно заинтриговали. Решил прочитать, но не понял очерёдности повествования. Нашёл выкладку на этом сайте, но и здесь, Вы говорите, что: то это добавили, а это убрали из основного текста. Подскажите, пожалуйста очерёдность повествования, как Вы её себе видите из этих произведений на САМИЗДАТе:
Роман:
Техник Тени
Новые возможности

Повесть:
Шахтёры -невольники

Рассказ:
Птица удачи (Техник Тени)
Легкие деньги (Техник Тени)
Док (Техник Тени)
Племянница (Новые возможности)
Изменник(Новые возможности)
Непослушная(шахтёры-невольники)
Или всё таки надо читать с самого начала здесь на этом сайте.
funky_boy писал(а):Роман, повесть, рассказ - это на самиздате сама система так расставила. Я было хотел поменять, потом побоялся, что потеряются отзывы. Народ там по-большей части глупости пишет, но пусть записи останутся
основные произведения:
Техник Тени
Новые возможности
Шахтёры -невольники

У меня возникли планы дополнить каждое описаниями отдельных героев, но не хотелось рушить структуру основных произведений. Потому я написал небольшие рассказы. Они дополняют основные, но не обязательны. В названии рассказов есть описание к кому они относятся. Читать нужно после прочтения основного произведения. Но повторюсь, это не обязательно. Но иногда раскрывает некоторые нюансы, непонятные ранее.
С четвёртым пока затык. Ни как не хватает времени закончить :(
funky_boy писал(а):Спасибо, как то сам не додумался собрать всё в одну кучу. К сожалению, не мог сразу ответить, так как был в отпуске и не имел доступа к сети.
По сборке только одна проблема, "Племянница" идёт после "Новых возможностей", хотя у неё дата и раньше. Просто рассказик написал сразу, как придумал героиню, по свежим следам. А основное произведение дописал позже.
Поправил вариант сборки.
Не забываем посещать страничку автора на самиздате, там всё это есть!

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

Добротная фантастика, хороший сюжет, прогрессирующий писатель. Наверное никто не возразит, если я скажу - поздравляем, желаем вам стать новым литератором-фантастом.
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Аватара пользователя
OLEF
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 08:08
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 967 раз

Сообщение OLEF »

ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!

Аватара пользователя
Bruno 36
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 05:32
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение Bruno 36 »

Автор сказал ,, ...и это был последний рассказ про Маугли . ,, :eut: :idea: :drunk:
В Аварской империи завидовать белой завистью - плохо , а вот чёрной - хорошо ...смотри не перепутай !

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей