Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

дубль 2 сцена 1

Потеряный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 11:50
Откуда: Харьков

дубль 2 сцена 1

Сообщение Потеряный »

старожилы думаю меня помнят. так вот новая книга проба пера ну и черновик одновременно.
P.S Разные там ворды то для богатых мы крестьяне бедные к тому-же без грамотные и у нас живут тараканы поетому за тапочки спс.
Глава 0
- Алло Ром это Дик.
- Привет Дик давно тебе не слышал куда ты пропал?
- Давай встретимся и завтра поговорим.
- Ок где?
- В 5 на природе, помнишь где постоянно гуляли по молодости.
- Ок, спиногрызов брать?
- Да посидим всей семьей, шашель поедим, поговорим.
- Ну тогда до завтра Дик.
- До завтра Ром.
Работу закончил можно и посидеть расслабиться с друзьями на природе.
Слав завтра едем на природу с дядей Ромой собирайся.
- Хорошо пап.
- Иди погуляй обед только, а ты все за компом сидишь выйди на улицу подышать свежим воздухом.
- Пап не начинай опять сам знаю что мне делать.
И пошел опять к себе в комнату...
- Привет Дик где пропадал почти полгода не звонил я может переживаю за друга а ты.
- Привет Ром опять комедию делаешь. Звонил я тебе забыл наверное старый ты уже стал или все мозги пропил.
Так мы переговаривались пока разжигали костер и готовили мясо. Аня жена Ромы в это время накрывала стол, а дети купались в речке. Хорошее место слева метров через 200 находился лес, справа река с песчаным берегом между рекой и лесом был луг. Про этот райский уголок мы узнали еще в студенческие времена, часто здесь проводили пьянки-гулянки. Здесь было удобно не далеко от города и почти дикая природа Потом правда я пошел в армию, а Роман женился на одногруппнице Ане.
- Кажется кто-то загрустил.
- Та не просто время студенческое вспомнил.
- Да хорошее было время ну сейчас не об этом давай шашлык попробуем я кстати пару бутылок с коллекции взял.
- И ты молчал наливай давай.
В такой теплой компании просидели пару часов даже не заметив этого потом все пошли купаются а я остался следить за вещами.
Сам я купаются не мог по причине отсутствия ног по колено. Потерял в армии на спецоперации мы должны были освободить заложников на острове. Проблем назадании не предвиделось но напрягал один момент надо было вплавь добраться до катера не было подхода к острову. "Садитесь в лодку быстрее к ним сейчас подкрепление подойдет нам надо быстро уходить.
- Кеп а ты?
- Я вплавь доберусь тут не большое расстояние ДАВАЙ быстрее вали отсюда Дог сейчас кровью истечет.
Лодка отплыла, а я плыву за ней через минуты две заметил тень в воде попробовал заметить где делась тень но не смог. Зато почувствовал боль в ноге начал стрелять в низ под себя и чуть не захлебнулся выплыл выкинул автомат повернулся на спину и начал плыть заметил плавник отстрелял всю обойму АПБ и опять почувствовал боль оказалось акула проплыла рядом и задела вторую ногу я начал терять сознание меня схватили за плечо вытянули на лодку. Глаза закрылись я услышал выстрелы и потерял сознание. Глаза открыл слышу сбоку разговор.
"- Ну как он?
- Жить будет но ноги спасти не могли. По слышался удар зазвенели какие то приборы и дальше голос продолжил.
- Как такое случилось?
- Не, знаю мне таким его привезли подробности узнай у своих."
- Дик ты как? Толкнула Аня в плечо.
- Нормально просто воспоминания опять из прошлого вернулось. Не хорошо это нехорошо.
- Не бери в голову давай рассказывай где полгода был? спросил Рома.
- Ты же знаешь я программируванием занимаюсь. Начиная от разработки сайтов заканчивая охраной системой. Попался заказчик ис самых штатов, пришлось лететь туда делал охраную систему его виллы там и застрял на полгода. Пока не выполнил контракт. Теперь я свободен и могу немного расслабиться. Вот захотелось с друзьями встретиться посидеть поговорить.
- Сам чем занимаешься?
- У меня свой бизнес. Продажа електротехники и перевозки грузов так сказать две компании. На хлеб с икрой хватает и ладно.
Посидели еще пару часов и начали собираться домой. Рома со своими на машине, а я с сыном на такси. Сели в машину помахали рукой Роману тот просигналил и быстро уехал. Таксист не спеша поехал следом от небольшой качки я начал дремать смотря в окно. То что мы едем не в ту сторону я понял минут через 15 когда за ето время машина не выехала на шоссе. Появилось смутное чувство я обнял сына и потерял сознание или уснул.

Потеряный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 11:50
Откуда: Харьков

Сообщение Потеряный »

Критика я тебя жду мои тараканы также ;)

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Хм-м... Грамматика не такая кошмарная.как раньше (главное - про запятые забываешь,ИМХО).Но по данному короткому фрагменту судить - слишком рано.Пиши,авось "кривая вывезет" :clap:
Главное - не теряйся (во всех смыслах) :)
З.Ы А из тапков - бросилось в глаза:"где по молодости на природе гуляли". Уместнее - "в нашем любимом месте"или как-то так. :cranky:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

aspid
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 17:18
Откуда: Страна вечнозелёных помидор :)
Контактная информация:

Сообщение aspid »

- Привет Дик где пропадал почти полгода не звонил я может переживаю за друга а ты.


может знак вопроса в конце?


Сам я купаются не мог по причине отсутствия ног по колено.

купаться из-за отсутствия ног ?

Потерял в армии на спецоперации мы должны были освободить заложников на острове.

отсутствие логики

Скорее был на спецоперации

но напрягал один момент надо было вплавь добраться до катера не было подхода к острову. "Садитесь в лодку быстрее к ним сейчас подкрепление подойдет нам надо быстро уходить.

опять логика, добраться до катера, по определению катер вполне себе неплохо чувствует себя на мелководье, корабль или судно другое дело

- Кеп а ты?

Кэп( кэптен- капитан), в нашей армии так же как и во флоте кэп


Зато почувствовал боль в ноге начал стрелять в низ под себя и чуть не захлебнулся выплыл выкинул автомат повернулся на спину и начал плыть заметил плавник отстрелял всю обойму АПБ и опять почувствовал боль оказалось акула проплыла рядом и задела вторую ногу я начал терять сознание меня схватили за плечо вытянули на лодку.


логика, акула просто отхватила бы всю ногу, историй описывающих это море, отстрелить обойму не успел бы и не смог, болевой шок штука такая, страшная, хотя и выплывали люди но как правило метров пять семь не больше, очень уж велика кровопотеря



Глаза открыл слышу сбоку разговор.
"- Ну как он?
- Жить будет но ноги спасти не могли. По слышался удар зазвенели какие то приборы и дальше голос продолжил.


под наркозом невозможно!

- Ты же знаешь я программируванием занимаюсь. Начиная от разработки сайтов заканчивая охраной

программированием! и логика, охрана и разработка сайтов не пересекаются, если конечно это не мега корпорация типа касперского
Попался заказчик ис самых штатов,

ИЗ штатов?

делал охраную систему его виллы там и застрял на полгода.

охранную? где и застрял на полгода


Продажа електротехники

Электротехники?




То что мы едем не в ту сторону я понял минут через 15 когда за ето время машина не выехала на шоссе. Появилось смутное чувство я обнял сына и потерял сознание или уснул.

То, что мы направляемся не в ту сторону, я понял минут через пятнадцать( цифры прописью это благо, хучь и лениво) Появилось смутное чувство тревоги, я обнял( может быть прижал?)


Вот и тапки

dobryiviewer
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:47
Благодарил (а): 2742 раза
Поблагодарили: 2554 раза

Сообщение dobryiviewer »

Чего то мало. А дальше когда?

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей