Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Гвардеец

Аватара пользователя
Kr0nG
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 08:29
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 417 раз

Сообщение Kr0nG »

yuryolga писал(а):Неа... В катализатор он попал!
а... там тоже тишина :sad:

Аватара пользователя
yuryolga
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:16
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2464 раза
Поблагодарили: 5535 раз

Сообщение yuryolga »

Kr0nG писал(а):
yuryolga писал(а):Неа... В катализатор он попал!
а... там тоже тишина :sad:
Хочешь не хочешь, а придётся ждать. Нам не впервой! :)

Аватара пользователя
Kr0nG
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 08:29
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 417 раз

Сообщение Kr0nG »

Игорь Хорт вернулся на СИ
Но - Vladmir исчез...
Обмен?.. :kettle:

иванов
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 12:53
Благодарил (а): 1340 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение иванов »

#283 Kr0nG » Сегодня, 15:51 Игорь Хорт вернулся на СИ
Посмотрел страничку Игорь Хорт на СИ, но не обнаружил новых произведений или правок старых???

С уважением...

dobryiviewer
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:47
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 2556 раз

Сообщение dobryiviewer »

иванов писал(а):Посмотрел страничку Игорь Хорт на СИ, но не обнаружил новых произведений или правок старых???
У меня тот же вопрос.
Kr0nG писал(а):Игорь Хорт вернулся на СИ
Можно уточнить, как он вернулся? Вы имеете в виду другой ник?

Аватара пользователя
Kr0nG
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 08:29
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 417 раз

Сообщение Kr0nG »

dobryiviewer писал(а):
иванов писал(а):Посмотрел страничку Игорь Хорт на СИ, но не обнаружил новых произведений или правок старых???
У меня тот же вопрос.
Kr0nG писал(а):Игорь Хорт вернулся на СИ
Можно уточнить, как он вернулся? Вы имеете в виду другой ник?
скоре да, чем нет http://samlib.ru/h/hia/
заодно и Дан 2 подредактировал

иванов
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 12:53
Благодарил (а): 1340 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение иванов »

#286 Kr0nG » Сегодня, 15:46 ...заодно и Дан 2 подредактировал
Смотрите внимательней, не будите напрасно надежду!

Дан 2 - Размещен: 19/07/2011, изменен: 19/07/2011. 818k.

С уважением...

Аватара пользователя
Kr0nG
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 08:29
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 417 раз

Сообщение Kr0nG »

иванов писал(а):
#286 Kr0nG » Сегодня, 15:46 ...заодно и Дан 2 подредактировал
Смотрите внимательней, не будите напрасно надежду!

Дан 2 - Размещен: 19/07/2011, изменен: 19/07/2011. 818k.

С уважением...
27.03 скачал на флибусте с соответствующей пометкой - потому, вооще-то, и скачал :weirdface: . в читалке на РС показала на 5 стр. меньше, чем версия от 2011г, при тех же 71 главе и эпилоге. :?:

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

Глупость придумали. Я в командировке был. Приехал на день варенье домой. Во вторник опять на работу.

Аватара пользователя
Gamlet
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 16:55
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Gamlet »

Проду,проду :protest: :protest: :protest:

Аватара пользователя
yuryolga
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:16
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2464 раза
Поблагодарили: 5535 раз

Сообщение yuryolga »

Вот и месяц пролетел, а проды всё нет и нет.... :conf:

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

46
Система Терры встречала Данилу привычной суетой. Научники удачно установили маяк портала в достаточном удалении от планет, и, эскадра почти не задержалась у портала, выстраиваясь в боевой порядок. За месяц отсутствия трафик системы увеличился на порядок.
- Нужно осваивать новую систему,- подумал Данила,- все же столичная система, а не всемирная барахолка.
- Харитон, я тут подумал, перенести все торговые площадки в систему Цель,- связавшись с другом заявил Данила.
- Кха,- кашлянул Харитон, собиравшийся поприветствовать друга, помолчал, что-то прикидывая в своей голове,- а знаешь, я согласен. В системе Терры оставим лишь исследовательские базы, а все остальное перебросим в систему Цели. Тем более с ресурсами там не так бедно как в системе Терры.
- Значит давай команду на разворачивание там транспортного узла,- кивнул Данила.
- Братан, ну ты хоть расскажи, как слетал,- попросил Харитон, не в силах побороть любопытство.
- Хуже чем хотел,- вздохнул Данила,- но тем не менее почти пять миллионов рогатых умников привез. Сразу скажу ребята не плохие. Затолкать их в криокапсулы была еще та проблема, но у нас просто не было места для такого количества пассажиров. Договорился о пассажирской линии. Тебе головняк, делать нормальный пассажирский лайнер.
- Пф,- усмехнулся Харитон,- маленько переоборудую грузовой линкор и лайнер готов. Конечно пять миллионов он не увезет, но тысяч сто с комфортом поместятся. При наличии портала, можно сделать один рейс в сутки. Лишь бы было кого возить.
- Годится,- согласился Данила и добавил,- по дороге встретились с архами, жукени не горят желанием с нами связываться. Они вообще довольно мягкие и пушистые.
- Да ну,- удивился Харитон,- такие мягкие и пушистые зверюшки делают что хотят с людьми и планетами. И без всяких разговоров.
- Уши торчат из этого,- хмыкнул Данила,- со мной они общались вполне адекватно, их больше интересуют некоторые ресурсы, за которые они готовы рассчитываться нужными нам минералами.
- Надеюсь, ресурсы не люди,- поинтересовался Харитон.
- Люди не лучший продукт для питания, как сказал арх-переговорщик, им нужны люизит, магназит и юльказит.
-Не скажу, что данных минералов у нас как грязи, но хватает. А что они предлагают?
Данила молча скинул предложенные минералы и вопросительно посмотрел на друга.
- Так, это, с жучинами нам выгодней торговать,- заметил Харитон.
- А я чего говорю,- усмехнулся Данила,- тем более с шойцами они ведут нормальную торговлю.
Разговор с другом был прерван самым наглым образом. В боевую рубку вломились Пава и Лея. От обилия эмоций они мешали русский и шойский языки.
- Бросай все, пошли с нами,- заявила Пава.
- Рката уже готовится стать мамой,- добавила Лея.
- А я тут каким боком?- удивился Данила, под улыбки вахты.
- Видела сестра, все мужики такие,- подняв взор к потолку объявила Лея,- сам сделал, а теперь не причем.
- Пошли уж,- Пава потянула его за руку,- Ркате будет легче, когда ты будешь рядом.
- Маленькие мзины рождаются слепыми и должны почувствовать запах родичей,- добавила Пава по пути в госпиталь.
- Ну, извините девчата, я не знал,- повинился Данила в родовой палате где собралась вся семья.
- Не бери в голову,- выдохнула Жана.
Рката высунула изо рта свой розовый язычок и молчала. Медики наблюдали за пациенткой без излишней суеты, готовые принять новорожденных.
С больной головой, не выспанный, Данила только через сутки смог начать нормально работать. Но процесс родов продолжился через два дня с Жаной, по окончании которого и Пава с Леей почувствовали, что пора.
В общем неделя выдалась ух… В семье Сидоровых появилось семь детей. Ррич и Ррита, два пушистых голубоглазых комочка Ркаты, Жан крупный карапуз Жаны. Антон и Павел симпатичные дети Павы и две девочки Леи, Лара и Нюра.
Нормально выспаться Данила мог только в своем рабочем кабинете на станции, где к нему частенько присоединялась Ванеса, которой еще оставалось месяца три до рождения очередных Сидоровых.
Делегация Архов прибыла в систему Терры через три декады вместе с пассажирским лайнером шойцев, вызвав некоторую панику.
Переговоры с жуками шли тяжело, но не из-за того, что не было товара для выгодной торговли, а из-за страха бывших жителей содружества.
Рой представляли отличные дипломаты, способные вести переговоры и в гораздо худших условиях. Жуков заинтересовали не только минералы, но и некоторые высокотехнологичные продукты. Универсальные пищевые синтезаторы с псионическим управлением они готовы были покупать в любом количестве в обмен на нужные минералы.
После заключения торговых договоров, жуки рассказали имперским дипломатам о предложении аграфов, что вызвало очередную бурю ненависти людей.
Даниле с большим трудом удалось успокоить своих подданных, пообещав им продумать ответку ушастым. Тем более присоединившиеся к империи кланы аграфов тоже имели желание провести свою мстю против федерации Галанте. Слишком их зацепило предательство старших кланов.
Из баронства Ла-риска с очередным конвоем прибыл командор Шторьк и попросил срочную встречу. Данила, пару дней обдумывавший ответ аграфам, не находя стоящей цели, согласился встретиться и отдал необходимые распоряжения.
Командор прибыл даже раньше чем грузовозы встали под разгрузку на орбитальном заводе.
- Ну привет,- Данила встретил гостя у двери и крепко пожал руку.
- Ваше…- начал командор.
- Брось,- перебил его Данила,- не люблю. Лучше присаживайся к столу, будем чай пить с плюшками.
- Поздравляю с прибавлением семейства,- присев на кресло возле стола с самоваром, произнес командор.
- Спасибо, но в этом большая заслуга моих жен, выносили таких симпатичных детей.
- Дон просил передать подарки и свое поздравление.
- Передашь сам,- улыбнулся Данила,- ведь не один день будешь в системе Терры.
- У нас проблема,- выдохнул Шторьк под вопросительным взглядом Данилы, неторопливо отпивающего чай из своей чашки,- хокданцы начали захват ничейных систем между свободными баронствами и своей империей. Шахтеры, что работали в тех системах, эвакуировались со всеми производствами к нам. Это двести семьдесят артелей, но только тридцать из них из свободных баронств, а остальные хокданцы и антранцы. Наших шахтеров бароны распределили в системах свободных баронств, куда девать остальных, чтобы не возникло напряженности с хокданцами и антранцами, мы не придумали.
- Ну и?- Данила понял, что барон Ла-риски придумал выход.
- Дон просит терранскую империю о вхождении баронства Ла-риска в состав империи.
- А оно мне надо?- спросил Данила, посмотрев на командора.
- Я тоже самое спросил Дона,- усмехнулся Шторьк.
- Я конечно понимаю мысль барона спрятаться от проблем,- вздохнул Данила,- только работы будет много, очень много. Не говорю об разных законах и деньгах.
- Дон подумывал о присоединении к империи уже давно, хокданцы только ускорили события.
- Хорошо,- выдохнул Данила, после небольшого молчания,- я отдам команду своим законникам начать работу. Патруль будет отправлен на границы баронства в ближайшие сутки. Передашь барону, чтобы посылал на Терру своих законников. А что вы думаете делать с шахтерскими артелями?
- У нас в баронствах не так и много мест где ведется добыча, может в империи есть перспективные системы?
- А вот есть,- усмехнулся Данила,- имеется с десяток перспективных систем, но…
- Какие-то условия?- поинтересовался командор так и не дождавшись продолжения.
- Что за люди, эти антранцы и хокданцы, почему они сбежали в свободные баронства?
- За всех сказать не могу, но с десяток артелей создали бывшие военные. А свернули они свои работы не желая отдавать за бесценок оборудование имперского производства и добывать руду по ценам хокданцев.
- Не поверю, что твоя служба к ним не приглядывалась.
- Человек двадцать определили точно, но могут быть и не засвеченные сотрудники разведки.
- Было бы странным их отсутствие,- кивнул своим мыслям Данила,- есть три звездные системы с хорошими перспективами добычи, где шахтерам никто не будет мешать. Можно будет развернуть там базы.
- А разведчики?
- Что они там увидят?- пожал плечами Данила,- и главное как смогут передать. Наша связь несовместима со стандартами связи содружества. За год другой мои люди найдут всех разведчиков. А расположение систем не даст содружеству ни чего.
Данила помолчал, связался с Харитоном через симбионт, набросал предварительное задание и перевел взор на командора.
- Так и сделаем,- отставив пустую чашку, произнес Данила,- через пару суток подготовим транспортный конвой в систему Ла-риски, кстати можешь вернуться домой с ним. Думаю, десятка тяжелых грузовозов справятся с перевозкой. А буксиры, тем временем, доставят на место станции и портальные буи с привязкой к вашей системе.
- Но…- начал командор.
- Хочу предложить Дону развернуть в вашей системе некоторые производства,- не дал возразить Данила.
- Думаю барон не будет возражать от производств,- согласился Шторьк,- только как посмотрят на это наши соседи?
- Нормальным людям наш товар понравится,- усмехнулся Данила,- а различным оленям рога обломаем. Ваш патруль с нашим усилением справится с пиратами, а в случае войны флот сможет прибыть в систему Ла-риски за пару суток.
Последний раз редактировалось Vladmir 23 апр 2017, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

Вот добрался до своего компа. Уж звиняйте, что редко захожу, но работа. Сейчас самый сезон попер. Дома не каждую неделю бываю. :rin:

dobryiviewer
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:47
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 2556 раз

Сообщение dobryiviewer »

Vladmir писал(а):- Хапритон, я тут подумал, перенести все торговые площадки в систему Цель
Ачипятка6 ХАРИТОН
- Харитон, я тут подумал, перенести все торговые площадки в систему Цель

Haric
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 18:32
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Haric »

Vladmir, извиняюсь за не скромный вопрос, а где можно читать сплошной текст. Я, просто привык, все произведения в TTS слушать, времени не хватает читать с экрана. Но!, пока порежешь и склеешь связное повествование со страниц форума, без комментов глубочайше уважаемых, мною, критиков- ОХЕРЕЕШ!, за то же время три другие впитаешь/осмыслишь... :think:

Аватара пользователя
yuryolga
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:16
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2464 раза
Поблагодарили: 5535 раз

Сообщение yuryolga »

Спасибо!!! :ce2:

Маленькая очепятка "по дороге встретились с архами, жукени не горят..."

Аватара пользователя
Vava80
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 07:44
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 243 раза

Сообщение Vava80 »

Согласен, весной работы много, но дружише, нас не забывай :yes:

Аватара пользователя
Kr0nG
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 08:29
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 417 раз

Сообщение Kr0nG »

Согласен, весной работы много, но дружише, нас не забывай
:eh: тут уже не забытье, тут как бы не кома :eek:

Аватара пользователя
tigreri
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 03:27
Откуда: Кирово-Чепецк
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 319 раз

Сообщение tigreri »

Ну да. Уехал в Содружество по контракту... А если серьёзно, то в жизни многое может случиться и будет не до Музы... НАМ остаётся только ждать.

Аватара пользователя
Kr0nG
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 08:29
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 417 раз

Сообщение Kr0nG »

tigreri писал(а):НАМ остаётся только ждать.
угу... а так всё хорошо начиналось :bigcry:

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей