Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Немного помечтаем (Миры Содружества)

Аватара пользователя
UGIN
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:23
Откуда: Far far away
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 982 раза

Сообщение UGIN »

Рабов надо еще обучать чему-то, вкладывать бабло. Своих проще поработить. И дешевле...
А если всех вырезать - то останется планета на предмет почистить все закрома.

Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:37
Откуда: Калужская обл. г. Боровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Сергеич »

А вы господа уверены что они инопланетяне
Должны прилететь!?
Они никуда и не улетали!
И тому есть куча доказательств
Демократия-ТУПИК!

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9365 раз
Контактная информация:

Сообщение Master »

оные в студию! :)
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Medved_
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 16:49
Откуда: Свердловск
Благодарил (а): 2550 раз
Поблагодарили: 224 раза

Сообщение Medved_ »

Зеркало?
:lol:
http://atlantida-pravda-i-vimisel.blogspot.de/2013/11/1.html
http://catastrophe1707.blogspot.ru/
http://igor-grek.ucoz.ru/index/1812/0-14

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

Народ. Вот у меня вопрос. а с чего бы начал каждый из вас если бы попал в мир Содружества? Ваши первые шаги с порога Центра беженцев?
Раз я эту тему поднял то мне и начинать. Я бы начал все ремонта бытовой техники и первое куда бы отправился это свалка (если она в том мире существовала). Сейчас объясню почему. Еще в совецкие времена когда был жив мой отец он работал на городской свалке. Засыпал бульдозером полные чекеры. Так вот в свободное время он часто прогуливался и порой находил давольно много ценных вещиц. Среди них был мой первый волосипед арленок. После замены переднего колеса и седенья он отслужил мне еще три года. Еще одной ценной находкой стала машина ЗИЛ-130 самасвал. Это была мая гордость так как у всех друзей были только «Мазы». Да и после того как вырос у меня есть вещи как раз со свалки вполне рабочие и неплохом состоянии.

А с чего бы вы начали попади в Содружество? Хотелось бы прочесть как можно более развернутый вариант.
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
UGIN
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:23
Откуда: Far far away
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 982 раза

Сообщение UGIN »

C умения пользовать спеллчекером :)

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9365 раз
Контактная информация:

Сообщение Master »

вирус писал(а):Хотелось бы прочесть как можно более развернутый вариант.
варианты напрямую зависят от того, как ты туда попадешь. И куда конкретно попадешь... :)
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

Master писал(а):варианты напрямую зависят от того, как ты туда попадешь. И куда конкретно попадешь..
уточняю. среднестатистический человек ФПИ 120 -150 по рамкам содружества. ПСИ -0. в кармане только на нейросеть и пару баз. а попали вы в Нивей или Аратан ( кому как удобней) и этап раба удалось избежать.
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9365 раз
Контактная информация:

Сообщение Master »

технарь + шахтер
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Pilqrim
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 02:28
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Pilqrim »

Медик для начала. Имхо, старт очень медленный, но будет время на адаптацию и уточнение насчет месторождений самых вкусных шишек в той местности. После медика, скорее всего в программера+инженерия, если будет возможность. Если нет, то пилот средних кораблей и торговля с администрированием. При переходе с сетки медика на другое направление, поискал бы медкапсулу с ручным интерфейсом, чтобы не терять совсем профу.

Тех
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 май 2015, 23:07
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Тех »

Все зависит от психоматрицы ,возраста и окружения человека.
Если человек спокойный и имеет время на развитие то перый этап это техник, второй выбор места жительства и профессиональный рост (инженер+ботовод) ну и так далее ...
А если склад характера авантюрный то первый этап это наемник (боец), второй пилот, третий хозяин собственного отряда.

Юрий Павлович
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 04:54
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Юрий Павлович »

Техник на какой нибудь станции,желательно с разбором кораблей после боёв,и рост до инженера,пилот конечно же.

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9365 раз
Контактная информация:

Сообщение Master »

вирус, а ты с какой целью интересуешься, собираешься нас похитить? :eek:
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Бумж
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 08:06
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 424 раза

Сообщение Бумж »

При таком минимуме нужен анализ обстановки где оказался,а уже потом выбор профессии.Возможно потратив стартовый ресурс на это,далее действовать,включая заключение контракта. Просто много неизвестных факторов для прямого ответа. Мое ИМХО.

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

Master писал(а):вирус, а ты с какой целью интересуешься, собираешься нас похитить?

кто знает :hist: :conf: :silenced:

[upd=1517158523][/upd]
:biggrin: :rgr: :biggrin: :rgr: :biggrin:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

рюрик
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 21 май 2016, 06:52
Благодарил (а): 2003 раза
Поблагодарили: 209 раз

Сообщение рюрик »

:biggrin: оширцы и :conf: :rgr: аварцы?

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9365 раз
Контактная информация:

Сообщение Master »

Вот прочел новость, привожу ее фрагмент:
Отток средств из российской экономики за последние 30 лет превысил триллион долларов. Об этом рассказал советник президента России Сергей Глазьев, выступая в рамках проходящего в Москве Всемирного саммита блокчейна и криптовалют, передает Rambler News Service.
Так что в случае возврата не с России бы начал бы глобальные дела. Чинуши настолько охренели, что я б устал бы угадывать, на каком именно моменте они все запорят/продадут/предадут. А ВВП не всесилен, его указов выполняется всего лишь 30% Либо тут другое, про что не хочется даже думать.
Не с России, но с русскими, которые готовы реально что-то создавать, менять, осознавая, что первые годы будут адскими, работы будут горы.
Так же можно подтянуть и тех иностранцев, которые готовы участвовать на тех же условиях. Не стоит недооценивать немецких, американских инженеров, врачей. Да и не враги они простым людям. С политиками максимально жестко, причем использовать не российскую модель взаимоотношений, когда множество пунктов соглашений идут пакетом, а американскую, каждое соглашение - отдельный договор.

Только свой анклав, только ментоблоки всем, иначе все завалится и эта гора похоронит и идею и технику и возвращенца.
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
UGIN
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:23
Откуда: Far far away
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 982 раза

Сообщение UGIN »

Короче - дерьмократов - на кол, автократия - наше все... И все и всех под полный контроль.

Аватара пользователя
Master
Администратор
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:24
Откуда: СССР
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 9365 раз
Контактная информация:

Сообщение Master »

UGIN писал(а):Короче - дерьмократов - на кол, автократия - наше все... И все и всех под полный контроль.
Это бесполезно. Это как разваливающийся дом ремонтировать - он все равно развалится, только время и ресурсы напрасно потратишь. Надо все реально заново перестраивать, создавая с нуля.
Просто плюшки настолько козырные, медицина, долголетие, технологии, что противоборство будет максимально сильным. И не учитывать это довольно глупо. Просто окажись там хоть один т.н. "человек влияния" он легко сможет завалить работу вполне себе созидательной группы людей. Которых изначально будет и так мало.
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Аватара пользователя
UGIN
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:23
Откуда: Far far away
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 982 раза

Сообщение UGIN »

Master писал(а):Это бесполезно. Это как разваливающийся дом ремонтировать - он все равно развалится, только время и ресурсы напрасно потратишь. Надо все реально заново перестраивать, создавая с нуля.
Не доживу...

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей