Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Вызов (предварительное название)

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

Я тут,это вот анекдотик выкопал. и обратно закопал.
Последний раз редактировалось Бармалейкин 16 окт 2017, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

все не ту больше(
Последний раз редактировалось Бармалейкин 16 окт 2017, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

Аватара пользователя
Vava80
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 07:44
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 243 раза

Сообщение Vava80 »

Vladmir, спасибо за проду. Интересно кто еще прилетит на эту планету. :clap: :biggrin:

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Бармалейкин писал(а):Я тут,это вот анекдотик выкопал.Чтайте,только с представлением(ну как книгу
Дааа... Понимаю, что юмор - штука "спцфичская". Сам порой по самой кромке хожу и даже заступаю за оную, но... не на нашем же форуме упражняться и психологические опыты на товарищах проводить... Не одобряю и тоже напрямую минусую... не анонимно. :think:

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

164 YUGOROSS больше не буду( :shy: :shy:
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Бармалейкин писал(а):YUGOROSS больше не буду(

Принято. Проехали.

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

YUGOROSS писал(а):Не одобряю и тоже напрямую минусую... не анонимно.
А остальные анонимно,ну как из-за угла пнуть....мда.
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

Ага как пыльным мешком :toothless:

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

Злыя оне,не ведомо им,что смех продлит их годы.А зло им не продлит. :yes:
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

21
Несмотря на предыдущую усталость и всего четырехчасовой сон, Аня прекрасно выспалась и несколько минут лежала с открытыми глазами, планируя сегодняшний день. Сегодня уже не было необходимости заниматься изучением профессиональных баз знаний. Конечно, оставалось много нужной информации, ожидавшей изучения, но теперь она могла заняться ремонтом обеих машин, и сделать их еще лучше чем они были изначально.
- Вставай соня! – раздался голос Ксюши, - ночью какие-то жулики хотели похитить наши машины.
- И как? Они ушли своим ходом? – усмехнулась Аня и села на своей кровате.
- У них были хорошие скафы, одному только помогали встать.
- Ну и прекрасно, - Аня занялась утренними процедурами, отправившись в душ.
- Что ты такое установила вокруг машин? – поинтересовалась Ксюша, когда Аня вышла из душа, вытирая влажные волосы, - мне можно будет к ним подойти?
- Три дня назад я сдавала на сертификат техника и обратила внимание на защиту, что применяли хозяева местного учебного заведения. Немного доработала для наших нужд и вуаля. Самым сложным было выпросить на складе нужное количество эффекторов.
- Чем хочешь заняться? – поинтересовалась Ксюша.
- Спущу наши машины в мастерскую на третьем уровне и займусь ремонтом, - усаживаясь за стол, сообщила Аня.
- Ты будь осторожней, - посоветовала Ксюша, не торопясь поедая завтрак, - ночные жулики были не похожи на тех, что приходили раньше и тоже оставили множество своих датчиков.
- С шпионами разберемся, они работают только до тех пор пока нам не мешают, - усмехнулась Аня, наслаждаясь кисло-сладким напитком малинового цвета.
Закончив завтрак девушки отправились в мастерскую, куда транспортная платформа доставила их машины.
Сгрузив при помощи дроидов Ксюшину «Тойоту», Аня приступила к ремонту своей машины, используя инженерный комплекс мастерской.
Ксюша с интересом и некоторым страхом наблюдала как три десятка разнокалиберных пауков напали на грузовой автомобиль и начали его разбирать с довольно приличной скоростью. Буквально за час от машины не разобранными остались только баки из-под жидкостей, рама и кабина, на которую нехорошо поглядывал среднего размера дроид.
- Ань, а назад ты собрать то сможешь? – поинтересовалась Ксюша, передернув плечами.
- А, то, - усмехнулась Аня.
Она развернула голографическую проекцию своей машины и занималась ее модернизацией.
- Сейчас проведу дефектовку и начну потихоньку собирать, многие детали нужно менять.
- Жулики постарались?
- Ага, но только наши, земные.
- Как, это? – удивилась Ксюша.
- Да, очень просто, - пожала плечами Аня, - производители считают, что вечная запчасть, плохая запчасть, и стараются специально занизить прочностные характеристики.
- Зачем это нужно? – Ксюша переводила свой взгляд с кучи запчастей, растаскиваемых дроидами по разным углам мастерской на свою машину к которой уже приближались особо мелкие экземпляры паучков.
- Любому производителю не выгодно наличие долго работающих вещей. Купишь ты не ломающуюся машину и они, я имею в виду производителей и продавцов, останутся без своего заработка.
- Но мне же не выгодно постоянно заниматься ремонтом, - возмутилась Ксюша, словно Аня была виновата в подобной ситуации.
- А кто тебя спрашивает? – хмыкнула Аня и направила армию своих паучков на машину подруги.
- А… - Ксюша жалобно указала рукой Ане на творимый дроидами беспредел.
- Пошли наверх, здесь до завтра делать нечего, - Аня взяла подругу за руку и потащила из мастерской, - я ввела в восстановление деталей свой стандарт, завтра посмотрим, что получится.
Приближаясь к медпункту девушки получили вызов от искина.
- Внимание, зафиксирована попытка проникновения в зону охраны.
- Мы уже подходим, - произнесла Аня.
- Я вижу, - констатировал искин, - активировать защитную систему?
- Давай сначала посмотрим, кто там пришел, - предложила Аня прибавив шаг.
Устроившись перед большим экраном девушки внимательно вглядывались в действия незнакомцев одетых в боевые скафандры.
- Это явно не прежние жулики, но кто они, - произнесла Ксюша, - слишком мало полковник дал информации.
Незнакомцы в скафандрах тем временем проводили осмотр бокса, не приближаясь к огороженной зоне и не применяя своего оружия. О попытках приблизиться к охранной зоне свидетельствовали четыре неисправных дроида, застывших на одинаковом расстоянии от импровизированной ограды.
- Искин, есть возможность посмотреть на владельцев скафандров не снимая их? – поинтересовалась Аня.
- Да, я могу использовать сканеры и воссоздать изображение на экране, - ответил искин.
- А это не вредно для их здоровья? – спросила Ксюша.
- Некоторый вред будет присутствовать, ведь я буду использовать промышленные сканеры, а не медицинские, - ответил искин.
- Сканируй, - приказала Аня, - мы их не звали, да и жизнь, вообще вредная штука, от нее даже умирают.
Скафандры на экране стали прозрачными и внутри них девушки увидели лица сказочных эльфов. Тонкие черты лица и удлиненные уши, заостренные сверху.
- Кто это? – удивленно прошептала Ксюша.
- С вероятностью в семьдесят процентов это потомки атлантов, - произнес искин, принявший восклицание Ксюши за вопрос, - для окончательной идентификации требуется исследование генетического материала.
- Атланты настолько отличались от людей? – Ксюша не сдерживала своего удивления.
- Изначально, нет. То, что вы видите, результат искусственного отбора.
Затейники, - усмехнулась Аня, наблюдая за эльфами, которые под облучением сканеров начали испытывать некоторое неудобство.
- Чего это они задергались? – поинтересовалась Аня.
- Предполагаю, что от излучения сканеров у них возникли проблемы с нейроимплантами, - ответил искин.
- Ты, что не выключил сканеры? - удивилась Ксюша.
- Не было команды, - ответил искин, в голосе которого Ане послышалось некоторое удовлетворение.
- Отключи сканеры немедленно, - повысила голос Ксюша.
- Сканеры отключены, - доложил искин.
Впрочем и без его доклада было видно, что эльфы перестали дергаться, но от ограждения отошли на большее расстояние.
- Искин, а эти эльфы смогут использовать что-либо из найденного на территории учебного центра? – поинтересовалась Аня, заметив, как один из эльфов нашел информационный кристалл и положил в специальный мешочек.
- Вероятность есть, но она минимальна.
- А почему? – вступила в разговор Ксюша.
- Одним из уровней защиты является тест генетического материала. При несовпадении с эталоном более чем на пятнадцать процентов, оборудование откажет в доступе. При большем отличии может включиться система самоуничтожения.
- Понятненько, - выдохнула Аня, - нужно гнать этих эльфов, а то наэльфячат тут, и куда нам деваться.
- Я не смогу обеспечить полной защиты на поверхности, - по-своему понял искин.
- Даже в охранной зоне? – поинтересовалась Аня.
- В охранной зоне вы будете в большей безопасности, чем в любом другом месте.
- Ксюша, ты со мной? – направившись к шкафам со скафандрами, спросила Аня.
- Конечно, иначе меня Хомяк за кнокает.
- Это точно, - усмехнулась Аня, одевая боевой скафандр.
- Оружие брать будем? – поинтересовалась Ксюша.
- Зачем? Тебе табельного оружия мало? – искренне удивилась Аня, считавшая, что игломет, плазмомет и офицерский жезл уже перебор. Но без этого вооружения искин попросту не даст им выйти на поверхность в боевых скафандрах.
- Я забыла, - призналась Ксюша.
Аня покрутилась перед выходом, поправляя подвесы оружия и жезла, но дверь из медпункта не открылась.
- Ты не активировала знаки различия, - заметила Ксюша, сама она провела эту процедуру по совету своего Хомяка.
- Точно, - усмехнулась Аня и добавила, обращаясь к искину, - ну ты и уставник!
Едва она активировала знаки различия, дверь разблокировалась открыв выход из медпункта.
- Это, что, теперь на поверхность без знаков различия не выйти? – недовольно бурчала Ксюша, следуя за подругой.
- Думаю, что по гражданке никто тебя звездочки надевать не будет заставлять, - заметила Аня, - а надела форму, будь любезна включить свои звезды. Я права?
- Да, - кратко ответил искин.
Появление девушек в боксе не произвело ожидаемого Аней фурора. Незнакомцам попросту было некогда. На десятку новеньких наседало такое же количество уже знакомых десантников, пытаясь выбить их из бокса.
Шипели лучи лазерных излучателей, бухали плазмометы и тарахтели иглометы. Как дополнительное сопровождение аттракциона срабатывала система защиты, отправляя неосторожно попавшие в нее заряды невезучим.
Пока была ничья, три – три. Трое десантников не подавали признаков жизни с одной стороны бокса, а с другой, сломанными куклами лежали три эльфа. Однако десантники, используя защитные экраны своих дроидов, постепенно выдавливали своих противников на открытое место, где без труда смогли бы использовать тяжелое вооружение дроидов.
- А ну, стоять, бояться! – переведя внешние динамики на максимум, крикнула Аня.
Понять ее слова никто не смог, кричала она по-русски, уперев свои руки в бока. Но, к удивлению Ксюши послушались все, прекратив стрельбу.
- Чего шумим? – поинтересовалась Аня, убавив громкость динамиков и положив левую руку на офицерский жезл, а правую на рукоять плазмомета.
Обе противоборствующих группы стрелять перестали, но оружия не опустил никто.
- Я жду объяснений, - Аня повернула голову в сторону десантников.
- Мы, это, - начал говорить знакомый голос десантника, что приходил на переговоры.
- Эти… аграфы угнали ваши машины, - из-за спины начавшего говорить десантника, раздался звонкий женский голос.
- Не трогали мы эти машины, добраться не смогли, - ответил один из аграфов.
- Конечно, не трогали, а куда они делись? – поинтересовался тот же голос.
- Я должна перед вами отчитываться, куда убрала свой транспорт? – с долей удивления, спросила Аня.
- Вы должны… - начал говорить другой из аграфов.
- Ничего мы не должны, - перебила его Аня, и добавила, - а вот вы должны как можно быстрее покинуть это место. Если конечно жить хотите.
- Вы нам угрожаете? – в голосе аграфа слышалась усмешка.
- Нет, - в свою очередь усмехнулась Аня, заметив, как малый разведывательный дроид вылез из пробитого чем-то крупным аграфского скафандра и отправился к спуску в катакомбы.
- Я могла бы просто дождаться, когда вы перебьете, друг дружку, а потом добить победителя, - продолжила она.
- А справишься? – насмешливо поинтересовался аграф и вышел вперед.
Всем присутствующим показалось, что Аня задумалась, но на деле она получала от искина результаты экспресс-анализа генетического материала полученного от убитого аграфа. Искин доложил об восьмидесяти процентной идентичности аграфов и атлантов и смертельной опасности для аграфов находиться на этой планете. Вирусы, выпущенные в атмосферу тысячи лет назад для невозможности колонизации планеты атлантами, никуда не делись.
- Самое смешное, что мне не требуется ничего делать, вы не сможете бесконечно сидеть в скафандрах, а как только их снимете – умрете. Воздух, вода и местная пища убьют вас не хуже плазмомета. У антранцев выжить шансов гораздо больше.
- Вы пытаетесь нас обмануть, - в голосе аграфа убавилось издевки, - мы провели экспресс-анализ биосферы планеты и не нашли опасных для нас факторов.
- Посмотрим на вас через декаду, - Аня пожала плечами, хоть этого никто и не заметил, - поинтересуйтесь у своих противников, что это за место и почему тут ненужно шуметь, а мы пойдем.
- Подождите, - раздался голос аграфа, когда Аня, взяв Ксюшу за руку, повернулась к спуску в катакомбы.
- Вы что-то хотите сказать? – Аня слегка повернулась на голос.
- Да, - аграф очевидно кивнул головой, - наш руководитель хотел бы встретиться с вами.
- Пусть приходит, я не возражаю, скажем через пару часов.
- Уважаемая, - подал голос командир десантников, - наш руководитель также просит о встрече.
- Он за два часа успеет сюда добраться?
- Да.
- Прекрасно, значит, встретимся через два часа.
- Аня, ну ты и орешь! – выдавила из себя Ксюша, когда они уже спускались по лестничному маршу, - я думала, что у меня перепонки лопнули.
- Дурное дело не хитрое, - хмыкнула Аня, - ты лучше объясни, как можно запрятать боевые вирусы так, что их не могут найти ни аграфы, ни антранцы.
- Элементарно, - пожала плечами Ксюша, - есть десяток безвредных по отдельности вирусов, но собравшись вместе, в одном организме, они видоизменяются под воздействием друг друга и генома организма. Пара суток и все, пациента не спасет даже медкапсула. Зараза передается воздушно-капельным путем и даже просто при контакте с больным. Удивительно то, что всем остальным данная болезнь не передается. Можно сказать, что роль спускового крючка и предохранителя выполняет геном. Есть гены атлантов в определенном количестве, значит, заболеешь, нет таких генов, значит выживешь.
- Да… - протянула Аня, - что те, что другие были изрядными затейниками.

Аватара пользователя
yuryolga
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:16
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2464 раза
Поблагодарили: 5530 раз

Сообщение yuryolga »

Спасибо! :yes:

dobryiviewer
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:47
Благодарил (а): 2741 раз
Поблагодарили: 2552 раза

Сообщение dobryiviewer »

Спасибо! Интересно!
Не фиг помогать уродам. Дело автора, но девчонки не должны быть сахарными.

макс
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение макс »

Спасибо, но мало :beer: :beer:
Чтение интереснейшее занятие - пивом клянусь :beer:

Grevon
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:43
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Grevon »

УРА ПРОДА

Аватара пользователя
Vava80
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 07:44
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 243 раза

Сообщение Vava80 »

Спасибо за проду. Насчет вирусов, интересное решение, раз есть бинарные ОВ, то почему не быть подобным вирусам :clap: :clap:

Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Сообщение Sidonai »

Спасибо за проду) Согласен с Vava80. Где-то читал про возможность даже бактериологического оружия подобной конструкции. Когда обычная кишечная палочка, может перейти на сторону зла, просто получив недостающую ей для врдености часть ДНК. А эту самую часть можно доставить палочке спрятав в "мусорной части" генома любого огурца. На огурец наличие куска генома палочки никак не повлияет. А палочка увидев знакомое - пристроит к себе и вуаля - зловред.
Смысл держать своих демонов взаперти, если их можно взнуздать и оседлать?

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

Sidonai писал(а):Где-то читал про возможность даже бактериологического оружия подобной конструкции.
БРРР. Уважаемый. сотрите эту ссылочку. А то точно какой нибудь террорист до вас доберется и выпытает где она И ВСЕ. Отбегались человеки по этому шарику. (шутка).


( а теперь серьезно) Я конечно не вирусолог, но с микробиологией знаком не плохо. Так вот. вирусы очень быстро видоизменяються. и если такой вирус действительно придувают, то поверьте он сначало вытащит свой не достающий кусок вредности, а потом научиться таскать и прочий хлам ( а в геноме куча осколков как полезных так и вредных) вот тогда точно каюк. люди просто не будут успевать лекарства искать ( а для тех кто не в курсе на вирусы антибиотики не действуют так что не верьте рекламе, тут только имуномодуляторы помогут).
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

bu-spok
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 14:09
Благодарил (а): 4920 раз
Поблагодарили: 228 раз

Сообщение bu-spok »

:hi:Не вирус ,иначе дохли бы все,а генное оружие срабатывает при наличии соответствующих генов.В данном случае генов аталан. Аграфы дохнут,а остальные даже не чихнут. :ce2:
Так что,ждём продолжения. :dance:

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

22
Система RX- 15967 из каталога антранского картографического центра. Граница фронтира и неисследованных систем. Полевой лагерь остатков научной экспедиции, ССНП (службы сбора наследства предков).
За остаток ночи аграфы немного отдохнули. Несмотря на просьбы экипажа, и ученых полковник запретил снимать скафандры до окончания полного исследования биосферы планеты. Он понимал, как это тяжело смотреть на зелень природы вокруг и не иметь возможности вдохнуть свежий воздух, но получить неизвестную болезнь, от которой нет лекарств, не был готов. Кислород в систему жизнеобеспечения фрегатов, конечно, поступал, но аппаратура для этого была слишком негабаритна. Ученые, занимавшиеся исследованием взятых проб воздуха, воды, почвы и растений, еще не могли гарантировать безопасность нахождения на поверхности планеты без скафандров.
Утром полковника разбудил вахтенный офицер.
- Господин полковник, непонятные машины исчезли из того помещения где они стояли.
- Почему вы не разбудили меня раньше, когда технику забирали? – еще до конца не проснувшись, спросил полковник.
- Техника пропала неожиданно, - объяснил офицер, - датчики контроля моргнули, и нет техники.
- Вызови ко мне лейтенанта Токсена, - распорядился полковник и отключил связь.
Он успел одеться и привести себя в порядок, прежде чем со второго фрегата прибыл лейтенант.
- Господин полковник, вызывали? – спросил лейтенант, переступив порог каюты, больше похожей на пенал.
- Да, - кивнул полковник, - бери десяток разведчиков и проведи осмотр окрестностей того места где вы нашли незнакомую технику.
- А сама техника?
- Саму технику кто-то забрал.
- Кто? – не скрывая удивления, спросил лейтенант.
- Скорее всего постарались антранцы, но наши детекторы кто-то заблокировал на некоторое время и картинки нет.
- Понятно, - кивнул головой лейтенант, - если встретим хуманов, уничтожать их?
- Мне все равно, главное не теряй своих бойцов, слишком нас осталось мало. Если хуманы надумают вести размен, то мы проиграем без вариантов.
- Разрешите идти.
- Да, возьми пару штурмовых дроидов.
Несмотря на подготовку разведчиков, встреча с подобным подразделением хуманов вышла для аграфов совершенно неожиданным. Покрутившись возле огороженного участка развалин, и, заметив, что в этом месте сбоят нейросети, разведчики решили обследовать окружающую местность. Выдвинувшись на улицу, разведчики нос к носу столкнулись с хуманами. Потеряв обоих штурмовых дроидов, аграфы отступили в комплекс развалин, где раньше находились странные машины. Сейчас машин не было, но охранявшее их поле еще функционировало. Используя защитное поле, аграфы смогли закрепиться, потеряв всего трех бойцов. Сложилось патовое положение. Хуманы не могли достать аграфов за охранным полем, но и аграфы были неспособны покинуть поле боя. Вялая перестрелка продолжалась уже минут пятнадцать и хуманы потеряли трех своих бойцов, правда аграфы оказались к этому непричастны. Как это не обидно. Погибшие хуманы попали в ту же ловушку, что и аграфы во время ночной разведки. Отличием было превосходство оружия погибших над их броней.
Прозвучавший приказ на незнакомом языке, был настолько громок, что заставил обе группировки замереть на месте. От звона в ушах не спасли скафандры, способные выдерживать более серьезные воздействия.
- Чего шумим? – на языке содружества спросила женщина в непривычном боевом скафандре, положив обе руки на свое оружие.
Обе противоборствующих группы стрелять перестали, но оружия не опустил никто.
- Я жду объяснений, - женщина повернула свой зеркальный шлем в сторону хуманов.
- Мы, это, - начал говорить один из хуманов
- Эти… аграфы угнали ваши машины, - из-за спины начавшего говорить десантника, раздался звонкий женский голос.
- Не трогали мы эти машины, добраться не смогли, - признался лейтенант.
- Конечно, не трогали, а куда они делись? – поинтересовался тот же голос.
- Я должна перед вами отчитываться, куда убрала свой транспорт? – с долей удивления, спросила женщина, не убирая рук с оружия.
- Вы должны… - начал говорить подчиненный лейтенанта Токсена.
Конкретно говорившего полковник Газаль не заметил.
- Ничего мы не должны, - перебила его женщина, повернув шлем на голос, и добавила, - а вот вы должны как можно быстрее покинуть это место. Если конечно жить хотите.
- Вы нам угрожаете? – в голосе лейтенанта Токсена слышалась усмешка.
- Нет, - в свою очередь с явным смехом в голосе ответила женщина.
- Я могла бы просто дождаться, когда вы перебьете, друг дружку, а потом добить победителя, - продолжила она.
- А справишься? – насмешливо поинтересовался лейтенант Токсен и вышел вперед.
Полковнику показалось, что женщина задумалась. А когда она заговорила, у полковника зашевелились от страха волосы.
- Самое смешное, что мне не требуется ничего делать, вы не сможете бесконечно сидеть в скафандрах, а как только их снимете – умрете. Воздух, вода и местная пища убьют вас не хуже плазмомета. У антранцев выжить шансов гораздо больше.
- Вы пытаетесь нас обмануть, - в голосе лейтенанта Токсена убавилось издевки, - мы провели экспресс-анализ биосферы планеты и не нашли опасных для нас факторов.
- Посмотрим на вас через декаду, - спокойно произнесла женщина, и, указав рукой на хуманов, добавила, - поинтересуйтесь у своих противников, что это за место и почему тут ненужно шуметь, а мы пойдем.
Полковник, видя, что незнакомки собрались уходить, вызвал лейтенанта Токсена.
- Лейтенант, договоритесь с Ними о моей встрече, обещайте все, что они попросят.
- Подождите, - произнес лейтенант Токсен, когда женщины направились к провалу в полу помещения.
- Вы что-то хотите сказать? – говорившая с разведчиками женщина, слегка повернулась на голос.
- Да, - лейтенант Токсен очевидно кивнул головой, - наш руководитель хотел бы встретиться с вами.
- Пусть приходит, я не возражаю, скажем через пару часов.
- Уважаемая, - подал голос командир хуманов, - наш руководитель также просит о встрече.
- Он за два часа успеет сюда добраться?
- Да.
- Прекрасно, значит, встретимся через два часа, - произнесла женщина и продолжила свое движение. Вторая фигура не произнесла не одного слова.
- Хуман, - обратился лейтенант Токсен к командиру десантников, - Она сказала, что вам известно, что это за место.
- Да, - ответил хуман, - эти развалины находятся поверх кладбища.

Аватара пользователя
yuryolga
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:16
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2464 раза
Поблагодарили: 5530 раз

Сообщение yuryolga »

Спасибо. Честно признаться, мне прием по обсасыванию сцены с каждой стороны не очень нравится. Информативность мала. Но это сугубо мое...
Последний раз редактировалось yuryolga 21 окт 2017, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей