Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Вызов (предварительное название)

Аватара пользователя
tigreri
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 03:27
Откуда: Кирово-Чепецк
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 319 раз

Сообщение tigreri »

Он улетел. Но обещал вернуться...))) :beer:

Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Сообщение Sidonai »

Автор, помнится, говорил что пора командировок у него начинается с приходом тепла. Вот оно - тепло и пришло( иэх. Теперь он часто будет уезжать видать(
Смысл держать своих демонов взаперти, если их можно взнуздать и оседлать?

Аватара пользователя
UGIN
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:23
Откуда: Far far away
Благодарил (а): 1228 раз
Поблагодарили: 982 раза

Сообщение UGIN »

Значится так, теперича надо, только продрамши глаза, - выговаривать мантру - "Зима идет".
Должно помочь :yes: :yes: :yes:

Yugri
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 04:25
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 149 раз

Сообщение Yugri »

мдяяяя.... гамлет спился :help:

Grevon
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:43
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Grevon »

Yugri писал(а):мдяяяя.... гамлет спился
Вот этого не надо, автор молодец и так много написал

Аватара пользователя
Gamlet
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 16:55
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Gamlet »

Yugri, и-ик, я тебя уважаю :zombie: :drunk: :beer:

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

Человек работает а пишет для души(ну и для нас).Пусть работает,новые(свежие)идеи лягут в рукопись.
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

Konstantin
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 13:19
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Konstantin »

С этим согласен!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes: :yes: :yes:Человек работает а пишет для души(ну и для нас).Пусть работает,новые(свежие)идеи лягут в рукопись.

Konstantin
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 13:19
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Konstantin »

С Бармалейкиным :yes: :yes: :yes:

Аватара пользователя
UGIN
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:23
Откуда: Far far away
Благодарил (а): 1228 раз
Поблагодарили: 982 раза

Сообщение UGIN »

Еще дожить-бы...

Yugri
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 04:25
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 149 раз

Сообщение Yugri »

"#1505 Grevon » Сегодня, 03:29

Yugri писал(а):
мдяяяя.... гамлет спился

Вот этого не надо, автор молодец и так много написал"




"#1500 Gamlet » 31.03.2018, 17:48
Автор вернись, я так из запоя не выйду никогда :drunk: :cranky: :beer: :protest: :silenced: :help:"

Yugri
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 04:25
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 149 раз

Сообщение Yugri »

речь про автора не шла

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

111
Рейдовая группа в составе «Талога», пяти тяжелых крейсеров, тяжелого носителя и мобильного госпиталя, вышла в системе DX- 18011 довольно далеко от стандартной зоны выхода из гипера. Отправленные вперед разведывательные дроны, показали массированное минирование зоны перехода и множественные обломки от кораблей, дрейфующие в районе минного объема.
- Сколько же здесь уничтожено кораблей? – шепотом спросила Ксюша, заглядывая через плечо Ани на экран, показывающий изображение с детектора одного из разведывательных дронов.
-Искин насчитал уже около пятисот штук, - связавшись с главным искином, озвучила его ответ Аня.
- Чьи это мины?
- Пока не ясно, дроиды передают, что минные кластеры установлены на неизвлекаемость. Сейчас они устанавливают производителя.
- А мы, будем ждать?
- Зачем, обойдем минный объем по большой дуге и займемся изучением самой системы.
Аня отдала нужный приказ и встала из-за резервного пульта управления. Рейдовая группа отвернула в сторону от зоны перехода и начала сближение с системой. Вперед унеслась еще одна группа разведывательных дронов. Вслед за ними полетели картографические спутники.
Лететь в неизвестность без разведки, Аня не рискнула и приказала кораблям на сутки лечь в дрейф. И хотя за это время полного картографирования системы сделано не было, но первичная разведка позволила двигаться без опасности залететь в один из многочисленных минных объемов разбросанных по всей системе. Кто-то очень не хотел, чтобы корабли долетали к внутренним планетам системы и возвращались оттуда. Разведывательные дроны еще были достаточно далеко, но уже можно было различить атмосферу на трех из пяти внутренних планет. Возле третьей четвертой и пятой планеты виднелись орбитальные объекты.
Поступили первые данные по минным объемам. Они были очень старыми, но, несмотря на возраст около пяти тысяч лет оставались работоспособными. По некоторым блокам оборудование можно было отнести к аграфам, но аналогов остального оборудования у аграфов не было.
- Кто тут накидал мин? – Ксюша рассматривала на тактическом планшете выявленные минные объемы.
- Однозначно сказать, что это сделали аграфы нельзя, некоторые детали превосходят в технологиях то, что выпускают аграфы сейчас, - Аня тоже смотрела на грандиозные минные объемы, - чтобы расставить их потребовалось не меньше года, а возможно и больше.
Минные объемы располагались от края системы до орбиты внешней планеты гиганта, и соваться туда без арийских излучателей было полным безумием.
Максимально плотной группой при включенных на полную мощность излучателях, корабли почти сутки пробирались через минный объем. Защитное поле, запущенное в режиме общего кокона, время от времени отбрасывало в стороны не активиованные мины. Из-за этого приходилось выдерживать минимальную скорость, поскольку при большей скорости могла произойти детонация взрывчатки.
На выходе из минного объема, головной искин сообщил.
- Госпожа капитан, получено сообщение от искина планетарной обороны. Он спрашивает принадлежность кораблей и цель визита.
- Сообщи принадлежность к ВКС арийской империи, мои данные, а целью визита ознакомительный полет.
- Искин планетарной обороны просит канал визуальной связи, - сообщил головной искин после небольшой паузы.
- Давай канал связи через резервный пульт управления, - Аня одним движением привела свой комбинезон в соответствие с уставом ВКС арийской империи и устроилась в кресло перед экраном связи.
На экране появилось изображение седовласого мужчины со знаками различия адмирала флота. Совершенно автоматически Аня отдала воинское приветствие.
- Какое учебное заведение вы закончили? – в свою очередь, отдав приветствие, спросил мужчина.
- Шамбала, - коротко ответила Аня.
- Хорошая была школа, - слегка улыбнулся мужчина, - атланты там тоже применили свой дезинтегратор?
- Да, - кивнула Аня. Она не могла отделаться от мысли, что разговаривает с живым человеком, а не с искином.
- Сволочи… - выдохнул мужчина, показав эмоции, которых не должно быть у искина.
- Их потомки получили по заслугам, - Аня сама не поняла, зачем стала хвастаться перед искином.
- Что ты могла сделать? – слегка улыбнулся мужчина, - одна девчонка против целой цивилизации.
- Не одна, двое нас было в начале, - несколько обиделась Аня, - а разнести по их планетам вирусы последней обороны, много народу не нужно.
- Ха, ха, ха, - вполне по человечески рассмеялся мужчина, - мы, в свое время пожалели непричастных к войне, они же этим не заморачивались. Молодец.
Помолчав, мужчина заговорил вновь.
- Ты извини девочка, что я не представился, просто впервые за столько лет увидел действующий корабль родных ВКС. Меня звали Стиборг Мервен, я был адмиралом резервного флота.
- Анна Александровна Воронина капитан-конструктор ВКС арийской империи, - в свою очередь представилась Аня, и, неудержавшись, козырнула.
- А почему твои корабли за исключением крейсера серии хищник, такие уродские?
- Маскируемся, - усмехнулась Аня, - внутри корабли практически соответствуют арийскому стандарту.
- Правильное решение, - согласился искин, - госпожа капитан, какие у вас планы?
- Я хотела провести картографирование системы и первичное обследование планет, - честно призналась Аня.
- Картографирование системы нужное дело, повоевали здесь не мало. А обследование внутренних планет можно не проводить. Мои детекторы, установленные на четырех из пяти планет, передают мне данные в режиме реального времени, что позволяет контролировать все происходящие процессы. На Свенти и Райо вполне приемлемая температура и состав воздуха. На Борти сейчас заканчивается ледниковый период и на экваторе суточные температуры выше нуля. На Лелу атмосфера практически полностью уничтожена и жизнь возможна только в бункерах высокой защиты.
- Инфраструктура, какая сохранилась? – поинтересовалась Аня.
- Антланты испуганные вирусом бросили все, причем заперли в системе и всех участвовавших в нападении. Не так давно они вновь попытались сюда наведаться и снова оставили в системе все свои корабли.
- Три-пять тысяч лет назад?
- Ага, - усмехнулся искин.
- Но, что-то кораблей атлантов в системе мы не заметили, - произнесла Аня.
- Они три раза пытались создать станцию на орбите второй планеты гиганта, но судя по отсутствию движения и переговоров, им это не удалось.
- Да… - протянула Аня, получив от искина пакет информации, - сюда нужно загонять пару перерабатывающих комплексов и народ для чистки пространства. Пока не очистят систему от подарков атлантов, использовать планеты считаю опасным.
- Я согласен, но где разумные будут жить? Даже на наших кораблях нет того комфорта, чтобы находиться на них больше года, а здесь работы не на один год.
- Пригоним или соберем на месте пустотную станцию, - отмахнулась Аня, и поинтересовалась, - не похож ты на классический искин. Те, даже имея личность, не имеют таких эмоций.
- Ты права, - искин тяжело вздохнул и продолжил, - я получил очень серьезные травмы и срок излечения мне прогнозировали от полугода, по полутора лет. Мне предложили временно, пока выращивается новое тело, а главное мозги, залить мою личность в головной искин обороны системы. Ну, а потом атланты ударили своим оружием, нарушив все подписанные ранее договоренности и выведя себя за пределы правового поля. В общем я еще ни разу не пожалел, что согласился тогда на этот эксперимент. Тысячи лет удачной обороны стоят потерянного тела.
- У меня тут возникла мысль, - Аня вздохнула, - ведь по любому в многочисленных госпиталях в момент удара дезинтегратором находились люди…
- Не люди, а Арии, - перебил искин.
- Название не важно, важно, что они нам друзья, даже не зная этого.
- Да, в госпиталях на всех четырех планетах находится около миллиона ариев, но для их извлечения из стазис поля требуется специалист медик не ниже двенадцатого класса.
- Вот, я об этом и говорю, - усмехнулась Аня, - минный объем, что находится в стандартной точке выхода из гипера, наши люди уберут за пару недель. Столько же времени понадобится на расчистку прохода к внутренним планетам, а потом можно будет использовать для жилья планеты и орбитальные станции, не тратя времени на доставку своих. Параллельно наши медики начнут извлекать ариев из стазис плена. Конечно, работа не на один год, но дорогу осилит идущий.
- Ты не откажешься от своих слов? – спросил искин.
- Зуб даю! – усмехнулась Аня, - даже задержусь с полетом на Землю. У тебя тут очень интересно.
- Земля, земля… - искин выказал свою задумчивость, - это из старых колоний?
- Честно, не знаю, - Аня пожала плечами, - живем мы там.
- Гея, Терра, - продолжил искин.
- Ну, знакомые названия, - согласилась Аня, - подожди, тебе знакома моя планета?
- Ага, - согласился искин, - кто подумает что можно, что то спрятать в грязи.
- Только земляне, - хмыкнула Аня.
- Терра, очень древняя база, причем и атлантов и ариев.
- Там не было вирусов последней обороны? – спросила Аня.
- Конечно, - искин был искренне удивлен, - ведь это генетический банк.
- Но как! – возмутилась Аня.

njg71
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 16:45
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение njg71 »

Ура!!!!! Наконец-то прода :dance: :dance: :dance:

Молчун
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:54
Благодарил (а): 168 раз

Сообщение Молчун »

Ура!Спасибо за проду !

Аватара пользователя
yuryolga
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:16
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2464 раза
Поблагодарили: 5535 раз

Сообщение yuryolga »

Vladmir, Спасибо! :ood:

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

Спасибо Владмир!!Приятно видеть тебя(и читать)))
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

Аватара пользователя
UGIN
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:23
Откуда: Far far away
Благодарил (а): 1228 раз
Поблагодарили: 982 раза

Сообщение UGIN »

Очень вовремя, мы уже волноваться пытались.
А некоторые и спиться :)

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

А я вот догадывался,ну не может на Земле появиться столько разных рас просто так.Сто пудов мы чей-то эксперимент(забытый наверное).А может и генетический банк.А может мы как в одном произведении(не зоопарк а музей исчезнувших рас?))А наша планета Большой мемориал.Тогда можно объяснить частое мелькание НЛО,и не одного контакта,да и НЛО всегда почти разные)))Кто будет разговаривать с музейными экспонатами)))
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

Brodiaga
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:25
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение Brodiaga »

Vladmir спасибо! :clap:

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей