Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Вызов (предварительное название)

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

dobryiviewer писал(а):Vladmir писал(а):
я ведь белая и пушистая.

Возможный комментарий: "как белый медведь"
Блондь.

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

:biggrin: Я вообще-то песца имел ввиду :biggrin:

Sundy
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:25
Откуда: Собянинск
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение Sundy »

Vladmir писал(а):...я ведь белая и пушистая.
Vladmir писал(а):Я вообще-то песца имел ввиду
Может так: ...я ведь белая и пушистая..., как северный зверёк!

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

Sundy писал(а):я ведь белая и пушистая..., как северный зверёк!
И несу Силу во имя Зимы!

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

36
Картины разрушений базы, зафиксированные диагностами, поражали. Многокилометровые поля изъеденной оспинами пробоин обшивки. Оплавленные от прямых попаданий орудийные башни. Перекрученные взрывами фермы различных конструкций, от систем связи и обнаружения до причалов и топливных терминалов.
Внутри все было и страшней и неоднозначней. Плавающий в невесомости мусор, заполнял многие помещения, и, словно пыль из рваного мешка, перетекал между помещениями. Как это ни удивительно, но трупов защитников было мало. Эвакуация происходила планомерно. Лишь из труднодоступных мест не были извлечены мертвые защитники станции.
После обследования станции диагностами стала понятна причина эвакуации этой станции. В топливном хранилище, способном принять в свое нутро корабль сравнимый размерами с местными линкорами, было пусто. Разрушенная внешняя переборка со следами таранного удара была похожа на крышку консервной банки, держащуюся за тело базы остатками своих измятых конструкций.
- У них тупо заканчивалось топливо, - прошептала Ксюша, как и весь экипаж наблюдавшая за видеоинформацией, поступавших от диагностов непрерывным потоком.
- Скорее всего, - согласилась Аня, - случайный или целенаправленный таран, и автоматика базы избавилась от контейнеров с топливом. Того, что уже находилось в реакторном отсеке на долго не хватило.
- Жалко, - вздохнул Миг, - запустив реакторы базы можно было бы ускорить ее восстановление.
- Проблема не велика, - отмахнулась Аня, - вы с братом запускаете пару инженерных комплексов и расчищаете путь в реакторную. Лучше всего это сделать со стороны топливного хранилища. Диагносты доложили, что на каждый из девяти реакторов там присутствует два контейнера, основной и резервный. Думаю, что основные контейнеры пусты и реакторы подключены к резервным. Вам нужно доставить на крейсер все пустые контейнеры. Большой синтезатор справится с заполнением контейнеров топливом за сутки, проблема только в рабочем материале. Будете очищать ближайшие помещения от хлама, конечно, это расточительство, использовать ресурсы подобным образом, но нам все равно нужно наводить на базе порядок. По мере заполнения контейнеров, устанавливаете их на место и заправляете резервные контейнеры. Затем проводите профилактику реакторов, а при необходимости ремонт.
- Мы с Нолисом займемся искинами, диагносты уже нашли полсотни и находки продолжаются.
- Откуда на такой небольшой базе столько искинов? – удивился Нолис.
- Кроме искинов отвечающих за управление базой и ее защитой имеются искины производственных комплексов. В любом из них может оказаться закладка. Мне не хотелось бы получить лом в спину от вышедшего из-под моего контроля дроида.
- А нам чем заниматься? – спросила Мира.
- Вахту никто не отменял. Втроем вам будет не тяжело следить за системой. А в свободное время я подыщу вам интересные занятия.
Работа по восстановлению базы понеслась.
Ксюша, взявшая на себя контроль над здоровьем экипажа, поражалась работоспособности немногочисленной инженерной группы. Уже на второй день Ксюше пришлось в принудительном порядке отправить в лечебную капсулу трех инженеров. Аня оказалась более тренированной и старалась соблюдать рекомендации искина. Тем более она занималась ювелирной работой по ремонту и перепрограммированию искинов в чем ей помогала Ксюша. Нолис, используя инженерный комплекс, занимался демонтажем и доставкой в мастерскую крейсера искинов и их последующей установкой на место.
Ксюша не понимала, зачем Аня, после проведения регламентных работ занялась проверкой программной матрицы искина, ведь это занимало уйму времени. Первый же искин с кучей закладок от производителя и нескольких пользователей, убрал этот вопрос.
- Зачем они установили столько блокировок? – удивилась Ксюша, наблюдая за работой подруги по очистке искина от ненужных им блокировок, прошивок и закладок, - ведь эта куча дерьма здорово снижает быстродействие.
- Занимаясь с искинами захомяченными на пирате, я обратила внимание на блокировки и закладки подчинения, - не отрываясь от работы, произнесла Аня, - используя знание серийного номера искина, можно подать на него несколько команд. Просто отключить искин. Перезагрузить, вернув заводские настройки, попутно удалив всю информацию. Включить в искине программу уничтожения всех биологических объектов, по выполнении которой происходит перезагрузка к заводским настройкам. Последняя подпрограмма выполняет действия аналогичные системе самоуничтожения, физически уничтожая искин.
- Интересно, кто до такого додумался?
- Эльфы наэльфячили. Все эти навороты находятся в ядре искина, которое производится на единственном заводе аграфов. Готовые искины могут быть любого производства и мощности, но аграфские закладки есть у всех.
- А откуда ты узнала про то, что основную часть искинов делают именно аграфы?
- Нолис сказал, - Аня откинулась на спинку кресла, а пара мелких дроидов начала окончательную сборку искина, - но может быть все еще веселее. Аграфам технология производства искинов досталась от кого-то из древних, и они сами не в курсе того, что можно делать с их продуктом.
- Брр, - Ксюша передернула плечами, - вот так летишь, ни кого не трогаешь, а какой-нибудь хулиган нажал на кнопочку и собственные дроиды начнут на тебя охоту.
- Эти уже не начнут, но работы предстоит много.
За первый день Аня осилила лишь два искина, за второй удалось увеличить производительность и перебрать аж пять искинов. Но, похоже, это был предел, при большей скорости работ можно было пропустить жизненно важные подпрограммы.
Правда данная модернизация искинов повышала их производительность на целых сорок процентов, по крайней мере, об этом сообщал завершающий тест каждого из изделий.
Нолис, который вместе с братьями Бансер занялся проверкой и восстановлением многочисленных энерговодов, удивлялся тем изменениям, что Аня умудрялась делать с искинами. По его словам в содружестве никто не делал подобного. Конечно, в содружестве хватало специалистов по работе с искинами, но никто из них не работал с ядром, считая это невозможным.
Как ни торопилась Аня, но на обслуживание основных искинов базы у нее ушло две недели. Походы что совершали по базе братья Бансер в поисках «сокровищ», Ане не понравились. Унылый вид зоны отдыха с мертвыми деревьями и облаками различного мусора летающего в помещении размерами превышающими километр, отбил у нее желание к подобным походам. Поэтому отдыхать она предпочитала в капсуле виртуальности, тренируясь с пилотами или с Ксюшей.
Запуск реакторов, который Аня растянула на двое суток, прошел без ожидаемых проблем. Некоторые не стыковки возникли при запуске основных искинов. Лишенные привычных им закладок, они некоторое время посвятили знакомству со своими новыми возможностями, а затем завалили Аню валом запросов о нехватке тех или иных ресурсов. Потратив еще сутки, Аня запустила промышленный комплекс, одним из изделий которого были броневые плиты обшивки. Сразу после этого встал вопрос с нехваткой исправных дроидов для работы на внешней обшивки базы. Собственно нужные дроиды были, но только в таком состоянии, что у всех инженеров вырвался вздох жалости к увиденным калекам пытавшимся начать монтаж и демонтаж обшивки.
- Так друзья, хватит сачковать, займитесь дроидами монтажниками, а то нельзя без слез смотреть, как они хромают на все наличные манипуляторы, - распорядилась Аня.
Найденный при помощи управляющих искинов склад хранения дроидов и ЗИП, здорово ускорил процесс восстановления обшивки. Хотя, какое там восстановление, дроиды меняли практически всю обшивку.
- Когда будем запускать систему жизнеобеспечения? – поинтересовался Миг, который и занимался ее ревизией и ремонтом.
- Нужно сначала закончить с обшивкой, привести в порядок все шлюзы, орудийные башни и шахты. А то будем, как чудаки носиться по обшивке, устраняя утечки.
Миг улыбнулся, представив себя носящимся по поверхности базы с аварийной пеной в ранце скафандра.
- Вот я и говорю, смешно будем выглядеть, - улыбнулась Аня, правильно поняв причину улыбки, - тем более нас ни кто не торопит.
Просматривая данные по складским запасам, Аня не могла понять причину оставления базы. Ведь высадки на нее десанта не было, как и критических повреждений. Те пробоины в броне, что сейчас заделывались, были скорее царапинами. Основное вооружение, состоящее из двух десятков туннельных орудий, было в исправном состоянии. Повреждены были лишь башни плазмометов, использовавшихся как защита от истребителей.
Еще одной загадкой было полное отсутствие оборудования щитов. Как внешних эффекторов, так и внутренних генераторов и управляющего центра. В диспетчерской, уже восстановленной на девяносто процентов, место оператора защиты присутствовало, но пульт управления был полностью демонтирован. В бронекапсуле, где находились основные управляющие искины, пустовало семнадцать гнезд. Не поленившись, Аня совершила целое паломничество. Сначала она посетила диспетчерскую, а затем бронекапсулу с искинами. Перемещаясь между пустыми ячейками, она бурчала вполголоса, что-то непонятное.
- Ты что бурчишь? – поинтересовалась Ксюша, заинтригованная подобным поведением подруги.
- Говорю, что дурра, и не фиг за мной подглядывать.
- Так я что-то подобное и подумала, послала за тобой даже двух дроидов санитаров.
- А… - протянула Аня и добавила, - просто я заметила отсутствие на базе щитов и подумала, зачем их нужно было снимать при эвакуации.
- Может, их просто не успели поставить, - предположила Ксюша.
- Я и отправилась посмотреть посадочные места своими глазами, - призналась Аня.
-Посмотрела?
- Ага, - усмехнулась Аня, - антранцы просто не успели установить оборудование щитов. Они вообще многое не успели доделать до атаки аварцев. На момент атаки здесь и находилось то человек двести инженеров и техников, завершавших работы по запуску базы в эксплуатацию. Все это можно было узнать через управляющие искины, а я как дура понеслась на базу.
- Давай возвращайся.
- Да, собственно мне тут делать уже нечего, - согласилась Аня.
На крейсере она несколько часов посвятила поиску недостающего на базе оборудования. Кроме щитов, не хватало семи производственных комплексов. Пять из семи комплексов присутствовали в предназначенных для них помещениях в виде кучи контейнеров, выгруженных из транспорта, но не распакованных.
Два комплекса и оборудование для щита отсутствовали на базе как класс.
- Так, кто-то у нас заскучал, - во время посещения кают-компании, Аня заметила, вяло ковырявшихся в своих тарелках братьев Бансер, - я вам работу нашла.
- Какую? – Миг оторвал свой взгляд от тарелки.
- Имеются пять промышленных комплексов в контейнерах. Их нужно собрать и запустить. Как найдете, управляющие искины, доставите их мне.
- А для меня работа найдется? – поинтересовался Нолис.
- Конечно, мы займемся изготовлением системы управления щитами и установкой ее на базе. Вот.
- Где будем брать искины?
- Пока не знаю, - Аня пожала плечами, разговор ей совершенно не мешал поглощать пищу, - когда дело дойдет до искинов, будем думать, но предполагаю, что придется использовать те искины, что сейчас дрейфуют по системе в обломках кораблей.

Larisa
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 09:02
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 225 раз

Сообщение Larisa »

Vladmir, Спасибо за продолжение :clap: :clap: :clap: А насчет всяких фунтов, футов и подобной ереси вы правы. С фунтами и футами хоть можно поднять таблицы и перевести а вот гумбольды не понятная единица :biggrin: в таблицах отсутствует :biggrin: :biggrin: С нетерпением жду продолжения :ood:

Dr_SERGY1987
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 15:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Dr_SERGY1987 »

Спасибо!!!

dobryiviewer
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:47
Благодарил (а): 2742 раза
Поблагодарили: 2554 раза

Сообщение dobryiviewer »

Vladmir, Спасибо!!!

Аватара пользователя
yuryolga
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:16
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2464 раза
Поблагодарили: 5532 раза

Сообщение yuryolga »

Спасибо! :ce2:

Brodiaga
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:25
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение Brodiaga »

Спасибо.

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

37
Несмотря на кажущуюся простоту сборки промышленных комплексов, дело это у братьев продвигалось достаточно медленно. Сказывалась новизна работы и большой объем технической документации, что предстояло освоить перед сборкой того или иного комплекса.
Аня, бегло познакомившись с содержимым контейнеров, решила при помощи оборудования древних сделать три дополнительных промышленных комплекса. Единственное, что ее сдерживало это отсутствие на базе материалов для работы синтезаторов. При производстве топлива для реакторов и запуске комплекса по производству брони, был собран весь хлам, что плавал по базе. Опасаясь действий полудохлых искинов, она не рисковала посылать своих пилотов на добычу металлолома в большом количестве, дрейфовавшем совсем рядом с базой. Ну, совсем рядом это было по меркам космоса, а на деле составляло десятки и сотни километров. Мысль о дистанционном управлении инженерным ботом пришла ей в голову после неудачной попытки создать с нуля программу для искина бота по сбору мусора. Конечно, у искина получилось притащить в средний ангар, отведенный под первоначальный пункт отбора металла, большую кучу хлама. Только когда дроиды занялись переборкой металлолома, в куче оказались две мины, чудом не сработавшие при контакте с палубой ангара. Такой способ очистки пространства был не плох, но сортировку собранного мусора необходимо было проводить подальше от базы и после установки на нее щитов. Пока она дистанционно разрядила обе мины, дроиды стояли неподвижно, но стоило закончить свою работу, как налетевшие работнички оставили на палубе только две разобранные мины.
- Ну, вот потела почти час, а весь металл растащили за пару минут, - вздохнула она.
Мысленно отчитывая себя за тупость, она отправилась в медотсек, где встретила Ксюшу, возившуюся с одной из лечебных капсул.
- У нас, что-то сдохло и завоняло? – поинтересовалась Ксюша, не отрываясь от своей работы.
- И тебе не хворать, - улыбнулась Аня и спросила, - почему ты так решила?
- Обычно тебя притаскивает в медотсек дежурный санитар, а тут сама пришла, - Ксюша закрыла сервисное отделение капсулы и повернулась к подруге.
- А… - протянула Аня, - мне нужна капсула виртуальности.
- Это всегда, пожалуйста, могу даже составить компанию. Кто будет атаковать?
- Будем собирать металлолом, - сказала Аня и улыбнулась реакции подруги.
- Что за глупость опять придумала?
- Совсем не глупость, нужно только немного изменить настройки. Тебе понравится.
- Давай попробуем, - с сомнением согласилась Ксюша.
Затратив час на изменения в двух капсулах, Аня кивнула подруге на одну из них, сама же влезла в другую.
- Что будем делать? – поинтересовалась Ксюша, привычно выведя инженерный бот из ангара. А про себя отметила схожесть виртуальной карты реальному положению базы и объектов вокруг нее.
- А давай притащим на базу вот этот крейсер, - Аня указала маркером на практически распавшийся на две части тяжелый крейсер.
- Куда будем тащить? – Ксюша направила свой бот к кормовой части крейсера.
- Вот в этот ангар, - направив свой бот к носовой части крейсера, Аня указала нужный проем ангара.
- Как скажешь, - пожала плечами Ксюша.
Причалив свой бот к кормовой части крейсера, она тщательно закрепилась на нем, и, осторожно подрабатывая маневровыми движками, оторвала корму, держащуюся за носовую часть лишь парой кусков брони. Дернувшаяся следом носовая часть крейсера, была остановлена ботом Ани.
Скрежета рвущегося металла в вакууме слышно не было. Лишь резкий рывок свидетельствовал об окончательном разрыве корпуса. Доставка крейсера в ангар не составила много труда, правда в ангаре было тесновато, но место для носовой части еще оставалось.
Дождавшись вылета из ангара Аниного бота, Ксюша поинтересовалась.
- Что потащим следующее?
- Давай попробуем подтащить вот этот линкор, походу он совсем мертвый.
Аня указала маркером на корпус аварского линкора с большими дырами в корпусе, дрейфовавшего в паре тысяч километров от базы.
- Давай, - согласилась Ксюша, - если не получится, так хоть потренируемся в синхронной работе.
Масса покоя двух километрового линкора оказалась серьезным испытанием для двух ботов. Расстояние в пару тысяч километров подруги преодолевали пять часов. Самым же трудным оказалась швартовка такой махины к внешнему причалу базы.
- Ты куда? – спросила Аня, когда Ксюша отстыковавшись, направила свой бот к ангару крейсера, - кто будет крепить эту железяку?
- А куда он денется? – пожала плечами Ксюша, которой надоела подобная тренировка.
- Может он никуда и не денется, но искин тебя не выпустит из капсулы, посчитав задание не завершенным, - несколько слукавила Аня.
Ксюша вернулась к причалу и начала сварочным аппаратом приваривать обшивку линкора к металлу причала.
- Делаем по варварски, но другого варианта я тоже не придумала, - выдохнула Аня, присоединившись к подруге.
- Скучная какая-то тренировка получилась, плохие программы ты ввела, - выйдя из душа, заявила Ксюша.
Аня, молча, включила экран с обзором причала с линкором, и, улыбаясь, посмотрела на подругу.
- Это была не тренировка, мы управляли реальными ботами.
- Ладно крейсер, - выдохнула Ксюша, - а если бы накосячили с линкором?
- Подумаешь, помяли бы немного базу, скорость не большая, да и воздуха на базе еще нет.
- Тормозов у некоторых нет. Нельзя было предупредить?
- Зато ты не мандражировала при буксировке линкора, а если бы знала, что это реальность, не согласилась бы работать по линкору.
- А… - Ксюша махнула рукой, посмотрела на Аню и спросила, - семейку Струве проверим?
- Обязательно, но не сегодня. Правда Мара видела наши полеты, но мы можем заявить, что были в ботах.
- Пошли ужинать, есть хочу, аж ноги подгибаются, - предложила Ксюша.
- Пойдем, - согласилась Аня.
- Ну, вы девчата и даете, - в кают-компании встретил их восторженный голос Мары, - я вас ждала в коридоре из ангара, а вы как меня обошли?
- Мы поднялись лифтом в медотсек, вспотели как грузчики, - ответила Ксюша.
- Нам с Энкой можно будет потаскать?
- Почему нет, - пожала плечами Аня, - дня за два наш медик соберет в кучу виртуальные капсулы. Сдадите на них зачеты. И алга.
- Причем тут ага? – поинтересовалась Мара.
- Не ага, а алга, это на одном из языков означает вперед.
- А как по ихнему назад, - поинтересовалась Ксюша, неся разнос с едой к любимому столику.
- Как, как, - задумалась Аня, пытаясь вспомнить, улыбнулась и добавила, - развернулся и алга.
Ксюша, уже устроившаяся за столиком прыснула в кулак.
- Мы сегодня пойдем смотреть линкор? – отсмеявшись, спросила Ксюша у присевшей напротив Ани.
- Сначала пусть поработают диагносты, а то мало ли что. Лучше провести экскурсию завтра.
- Завтра, так завтра, - согласилась Ксюша, прикинув, что на покинутом линкоре может таиться множество опасных сюрпризов.
Аня же не стала ждать окончания обеда, а через глюков связалась с Лехой и распорядилась отправить на линкор дроидов диагностов.
Поев, Аня вернулась в мастерскую творить комплекс по производству щитов, теперь материала для синтеза нужных деталей хватало. Дроиды выхватывали произведенное на всех пяти синтезаторах оборудование и уносились в отведенный для комплекса ангар. Другие притаскивали куски металла и укладывали его в приемные бункера синтезаторов. Увлекшись работой, Аня не заметила, как подошло время ужина.
- Ты собираешься на ужин? – поинтересовалась Ксюша, появившись на пороге мастерской.
- Спрашиваешь, - усмехнулась Аня.
- Тогда заканчивай и пошли, не напомнила бы, до самой ночи просидела бы со своими железяками, - пробурчала Ксюша.
Дойти до кают-компании не дал Леха.
- Капитан, закончен демонтаж крейсера, куда прикажете деть тела людей?
- Каких людей? – от удивления Аня остановилась.
- Во время демонтажа крейсера было обнаружено пятьдесят пять целых тел и более двухсот фрагментов различной величины, - доложил искин.
- Сейчас буду, - вздохнула Аня и повернулась к подруге, - ты со мной?
- А то…
- Тогда пошли одевать скафы.
Средний ангар встретил их пустотой, даже не верилось, что несколько часов назад здесь находился тяжелый крейсер. Недалеко от внутренней переборки в один ряд лежали тела в скафандрах, а следом за ними также аккуратно были разложены фрагменты тел. Головы лежали вместе с головами, оторванные ноги были рассортированы по величине. В общем, царил полный порядок, в понимании искина.
- Стоит, наверное, погрузить их в стандартный контейнер, - предложила Аня.
- Предварительно нужно взять пробы ДНК, для последующего опознания, - заявила Ксюша.
- Леха, слышал, взять пробы, с каждого трупа и фрагмента, все данные переслать искину медотсека. Потом, погрузить все в средний контейнер.
- Леха, а где искины с крейсера и личные вещи экипажа? – спросила Аня, наблюдая за быстрой работой дроидов.
- Личные вещи экипажа уложены в малый контейнер и отправлены на склад крейсера. Капсулы с пятью искинами, отправлены в трюм без диагностики.
- Молодец, я уж подумала, что все ушло на переработку, - похвалила Аня, повернувшись к подруге, она позвала ее, - пойдем отсюда, с данными ты можешь разобраться и дома.
- Нашла дом, - усмехнулась Ксюша, выйдя из ступора.

Grevon
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:43
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Grevon »

хм может эльфы и виноваты что базу оставили, спаибо за проду

Larisa
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 09:02
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 225 раз

Сообщение Larisa »

Vladmir, Спасибо за продолжение :clap: :clap: :clap: Это я удачно зашла :biggrin:

Dr_SERGY1987
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 15:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Dr_SERGY1987 »

Огромное спасибо за такую быструю проду!!!

Аватара пользователя
yuryolga
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:16
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2464 раза
Поблагодарили: 5532 раза

Сообщение yuryolga »

Спасибо! :)

dobryiviewer
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:47
Благодарил (а): 2742 раза
Поблагодарили: 2554 раза

Сообщение dobryiviewer »

Vladmir, Огромное спасибо за такую быструю проду!!!
Не буду говорить, что восхищаюсь = это несколько выспренно, но понимаю,что писать трудно. Так что Вы - герой литературного фронта!

Brodiaga
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:25
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение Brodiaga »

Спасибо. :ood:

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

Светолет,парсеки,нанолёт(причём настолько нано..что влёт)))Где то читал про струнные гипер врата)))А у нас по простому 200 мега/час)))
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

Sundy
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:25
Откуда: Собянинск
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение Sundy »

:ood: :ood: :ood:

serg68
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 11:37

Сообщение serg68 »

Спасибо, интересно.

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей