Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Вызов (предварительное название)

chortik66
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 07:45
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение chortik66 »

Vladmir, спасибо за проды!!! :dance: :dance: :dance:

Но и сиськи не то, надо что-то другое.
veter писал(а):А насчёт спать в скафандрах , то девчонки год (по легенде)
прожили внутри активных минных полей и живых искинов в режиме войны.
Так что психика и психология у них должны быть немного (или много)
смещены так сказать от "нормы" .
Это само собой!

Grevon
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:43
Благодарил (а): 1405 раз
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Grevon »

chortik66 писал(а):Vladmir, спасибо за проды!!!
А где ты проду нашел

chortik66
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 07:45
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение chortik66 »

Grevon писал(а):А где ты проду нашел
Sorry! Я не каждый день с компом.

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

50
Система DX- 18005. Собственное название Стольц. Королевство Стольц. Кабинет начальника службы безопасности станции Верш-3.
Полковник Веппа Нелк сидел за своим столом и просматривал результаты допросов экипажа герцогской яхты «Априн». Сам кораблик, переделанный из военного транспорта прорыва, был на удивление хорош, но вот экипаж был под стать герцогу. Привыкшие к безнаказанности, члены экипажа не ожидали потери своего покровителя, поэтому даже просто после досмотра яхты девяносто процентов экипажа можно было отправлять на бессрочную каторгу, а после ментосканирования всплыли такие дела, что весь экипаж можно было, смело отдавать медикам на опыты.
- Интересно, король Стек знал о проделках своего двоюродного братца или нет, - подумал полковник, - интересно было бы просмотреть память нейросети самого герцога, но наверняка мне не дадут это сделать.
- Господин полковник, Вас вызывает капрал Екан, командир отделения десанта, что сейчас несет охрану возле ангара герцогинь, - сообщила секретарша.
- Соединяй, - полковник растер ладонями лицо, стараясь придать себе бодрый вид.
- Господин полковник, в зону нашей ответственности въехала гравиплатформа корпорации «ЮрКон», ее представительница говорит, что ей назначена встреча в ангаре.
- Скажи ей, что проход в ангар невозможен из-за повреждения переборки и отправь назад.
- Не могу, герцогини открыли малый шлюз, и представитель «ЮрКон» прекрасно видит открытый проем.
- Значит, пропускай, не нарушая закон, мы не можем задержать юриста, - полковник хлопнул по столу, эти девчонки обманули его.
Отключив связь, полковник посмотрел на часы. С момента последнего разговора с фрегатом прошло три часа.
- Нет, никто тебя не обманывал, просто ты заработался и забыл, что самого приглашали в ангар через три часа, - подумал он и начал собираться.
Сборы и дорога заняли пятнадцать минут, и вот он подходит к оцеплению, лениво переговаривающееся с немногочисленными репортерами, не оставляющими попыток узнать больше о ночном происшествии.
- Я полковник Нелк, хочу пройти на борт фрегата «Кон», - нажав клавишу коммуникатора возле створки шлюза, произнес полковник.
Без лишних вопросов створка шлюза открылась. Да, через подобный шлюз замучаешься атаковывать. Кабинка шлюза не вместила бы даже при всем желании двух бойцов с обвесом. Загерметизировав шлем, полковник нажал кнопку шлюзования.
Открылась внутренняя дверь и полковник оказался в ангаре. Здесь не было видно следов ночного боя. Лишь на потолке несколько дроидов копались среди поврежденных металлоконструкций, изредка посверкивая плазменной сваркой. Единственным напоминанием о ночном бое была изогнутая внутренняя переборка. Возле ближайшей стены расположился фрегат, покрытый свежей матовой краской. Если бы полковник не видел этот корабль во время его прилета, то подумал бы что передним совершенно новый фрегат. Внешняя переборка так и была открытой, но силовое поле надежно удерживало воздух внутри базы.
Передернув плечами, полковник направился к опустившемуся пандусу. В носовом трюме его встретила Ксюша.
- Следуйте за мной, и можете деактивировать шлем, на фрегате ремонт закончен, и опасности разгерметизации нет.
Проследовав коридором до небольшой кают-компании, полковник отметил идеальный порядок, как на военном флоте. В коридоре было только то что должно быть и ничего лишнего.
- Знакомьтесь, Элна Уник представитель корпорации «ЮрКон» и теперь, после подписания договора наш юридический представитель, - Аня указала рукой на симпатичную блондинку.
- Мы знакомы, - полковник кивнул девушке, - здравствуйте Элна, рад вас видеть.
Хотя, если честно, полковник не желал бы видеть здесь эту куколку. Ведь в этой симпатичной головке прятался неординарный ум. Уговорить, запугать или заставить действовать против клиентов, эту красавицу было не возможно, а вот получить от нее массу проблем, запросто.
- Господин полковник, можно узнать причину вашего визита? – сразу взяла быка за рога блондинка.
- Опросить пострадавших, узнать их материальные потери, для компенсации со стороны страховых фирм, - произнес полковник стандартную форму.
- Не забывайте полковник, я веду протокол, - напомнила Элна.
- Как вам удалось уничтожить более ста разумных меньше чем, за две минуты?
Элна хотела что-то сказать, но Аня ее перебила.
- Господин полковник, давайте проведем мысленный эксперимент. Вы год провели на войне. Приехали домой на побывку. Посидели вечером с друзьями. Почувствовали себя в безопасности. И тут ночью жулики вломятся к вам в дом.
- Кто встретит жуликов? Добрый полковник или злой ефрейтор, которому все по фиг? У которого из под ногтей выступает кровь, когда он злится?
Полковник представил себе такого монстра и передернул плечами.
- Ну и следует сказать, что дома мы цветочки не собирали, - закончила Аня.
- Короче мы толком еще и не проснулись, когда позвонил дежурный по эскадре, - добавила Ксюша.
- Серьезные вы девушки… - протянул полковник.
- Господин полковник, мы мягкие домашние девочки, - возразила Аня, - у нас есть города с суровыми жителями. Вот они да…
- Господин полковник, вы, может быть, пить хотите? – поинтересовалась Ксюша.
- Да, если можно, - попросил полковник.
Принеся четыре бокала тоника, Ксюша присела на диван рядом с Аней.
- Может быть, у вас имеется запись боя? – поинтересовался полковник.
- Сейчас я вам ее включу, но там ничего интересного нет, - Аня запустила на большом экране воспроизведение.
Просмотрев короткий ролик, полковник понял, что любое обвинение против девушек продержится ровно до момента показа этой записи. Неспровоцированное нападение на частную собственность, превышение численности нападающих над обороняющимися более чем десять к одному. Это только общие законы содружества. Даже влияние короля не сможет сделать девушек виновными.
- Девушки, что вы собираетесь делать с наследством?
- Вот для этого мы и пригласили уважаемую Элну, - усмехнулась Аня и продолжила, - манор на планете нам не особо нужен. У нас есть свои планы, и ссора с королевским двором в эти планы не входит. Вот от банковских активов я не откажусь.
- С банковскими активами вам не повезло, - хмыкнул полковник, - конечно герцог Влай не был нищим, но основные его активы находятся в недвижимости и промышленных предприятиях.
- И много у него недвижимости? – поинтересовалась Ксюша.
- Много, - кивнула головой Элна, - самая большая ценность это материк на столичной планете.
- Ну, это точно нам не нужно, - заметила Аня, - вот кусочек станции подошел бы.
- Два уровня Б и Ж данной станции принадлежат герцогу, плюс средняя верфь на орбите шестой от звезды планеты. Уровень Б герцог использовал как свою резиденцию, а на уровне Ж развернуты пять заводов. Заводы по производству брони среднего и тяжелого класса и заводы по производству противокорабельных ракет малого, среднего и тяжелого классов. На планете имеется завод по производству картриджей для пищевых синтезаторов. Ориентировочная оценочная стоимость всего имущества составляет сумму порядка семидесяти миллиардов кредитов.
- Так, так, так, - задумчиво пробормотала Аня, - уважаемая Элна, первое ваше задание, оформить право собственности на наше наследство. Кредитов для ускорения процесса не жалейте. Хотелось бы побыстрее переселиться на свой жилой ярус. Глупо платить аренду, имея свою жилплощадь.
- С орбитальными объектами проблем не будет, за сутки я справлюсь, - заявила Элна, и, помолчав, добавила, - с объектами на планете работа может затянуться на месяц. У вас могут возникнуть трудности при занятии жилого яруса, там осталось много людей герцога.
- Господин полковник, вы поможете нам? – Аня вопросительно посмотрела на полковника, - мы конечно можем справиться и сами, но думаю, что у ваших людей это получится лучше и бескровней.
- Это решаемо, - кивнул головой полковник, - но только после урегулирования проблемы с документами.
- Конечно, конечно. И передайте по команде, что нас не интересуют владения на планете и если нам предложат равноценную замену, то готовы произвести обмен.
- Я понял Вас госпожа Аня, - произнес полковник.
Система DX- 18005. Собственное название Стольц. Королевство Стольц. Столица Столгард. Резиденция короля Стека.
Король Стек сидел в своем кабинете, просматривая подборку последних событий в мире и королевстве предоставленную его аналитиками. Это был довольно высокий мужчина с ежиком коротких русых волос. На вид ему можно было дать лет сорок, но на самом деле его возраст уже перевалил за полторы сотни лет. Мужественный вид военного портила кожа лица, слишком гладкая и больше подошедшая бы юноше, чем мужчине. Но медики, лечившие его после очередного покушения, уверяли, что кожа примет нормальный вид всего за полгода.
Хоть аналитики и постарались, но на многие вопросы они ответить не могли. Поэтому прочитав сводку о последних событиях на станции Верш3, король надолго задумался. Решив, что мало информации не бывает, король через нейросеть вызвал начальника службы безопасности королевства, своего старого друга и соратника.
- Берст, ты не сильно занят?
- Как всегда, - ответил генерал от безопасности.
- У тебя есть что-либо сверх того что нарыли аналитики по делу герцога Влая?
- Есть немного, но уверен тебе это совсем не понравится, - ответил генерал и добавил, - я буду у тебя через час, быстрее просто не успею добраться.
- Хорошо, - король вздохнул, - я у себя в рабочем кабинете.
Генерал вошел в рабочий кабинет короля даже быстрее чем через час. Поморщившись при виде нового лица своего друга, он поздоровался.
- Самому неприятно в зеркало смотреть, - усмехнулся король, - но медики предложили выбор, или еще двадцать дней лежать в капсуле, или все нормализуется естественным путем за полгода.
- Сам виноват, нечего было играть на публику и лететь на глайдере без шлема, - налив себе в бокал вина, Берст устроился в кресле возле небольшого столика.
- Ладно, проехали, - махнул рукой король, - что узнал про герцога?
- Заигрался твой кузен, и получил по полной программе, - усмехнулся Берст, - только нам проблем добавил.
- Я чего-то не знаю? – удивился король.
- Ага, этот недоумок сумел проникнуть в базу королевского искина и внести изменения. Если бы он сдох сразу после своего неудавшегося налета на двух богатеньких девиц, то проблем не возникло, но он умудрился протянуть до утра, находясь в одном с ними помещении.
- Хоть налет того стоил? Или как всегда для поддержания количества герцогского гарема.
- Стоить то стоил, у девиц на двоих пятнадцать миллиардов с мелочью на пяти счетах, и неизвестное количество кредитов в аварском императорском банке.
- Ого, как же он на них вышел?
- У него в твоем банке всегда хватало стукачей.
- А что за девицы, из какого рода?
- Две беженки, только и успели гражданство принять, - махнул рукой Берст, - прилетели на полудохлом фрегате из системы Заслон, где провели почти год, собирая себе средство передвижения.
- Откуда у них кредиты?
- Они это не скрывали, толстый Веппа провел с ними беседу, сказали, что наследство от пиратов, но сумму не называли, похоже сами не знали.
- Но почему они приняли гражданство королевства? Нет я конечно доволен, что у нас появились столь богатые граждане, но сознаю, что наше королевство не идет ни в какое сравнение с империями.
- Из доклада Веппы следует, что девушки собирались подремонтировать свой фрегат и лететь в антранскую империю, и только там принят гражданство. С аварским гостеприимством они слишком хорошо знакомы, а решились на принятие гражданства в ходе разговора с Веппой.
- Что делать? Представляю, какой скандал образуется в моей семейке, когда станет известно, кому отошло имущество герцога, особенно материк Априн.
- Веппа сейчас беседует с этими девицами и пытается надавить на них с целью передачи в казну части наследства.
Берст отставил пустой бокал и замер, очевидно, общаясь с кем-то через нейросеть. Затем встал и налил себе более крепкий напиток. Король вопросительно посмотрел на своего друга.
- Герцогини наняли специалиста «ЮрКон», и готовы к торговле. Веппа передал, что владения на планете девушек не интересуют. Вопрос лишь в цене.
- И где нам найти шестьдесят миллиардов кредитов? – усмехнулся король и тоже подошел к бару, - что их интересует?
- Веппа сказал, что их заинтересовала собственность герцога в пространстве системы.
- Ладно два уровня станции Верш3, но средняя верфь и топливный завод… - задумчиво произнес король, - можно передать им всю станцию Верш3, но этого очень мало.
- А эскадра, военные будут недовольны, - заметил Берст, прекрасно зная, что служба на станции Верш3 считалась лучшей в системе из-за близости к столичной планете королевства.
- Думаю, что герцогини не будут возражать от присутствия военных на своей станции.
- Не знаю, не знаю, - задумчиво протянул Берст, - маловато как-то. А если предложить систему Заслон?
- А зачем им это нужно? Использовать не возможно. Там находиться то опасно.
- Но зато, какой манор, не материк, а целая система. Только цена получается запредельной. Двадцать лет назад антранцы не захотели платить нам тридцати миллиардов, сейчас система стоит дешевле, а мы хотим продать ее дороже.
- А если добавить большую ремонтную верфь? – поинтересовался король.
- Ну ты Стек и даешь, - рассмеялся Берст, - продать верфь, находящуюся на консервации уже двадцать лет.
- Нам она не нужна, нет заказов, и специалисты давно разбежались, а герцогиням вдруг понадобится, - улыбнулся Стек.
- Сейчас верфь находится в свернутом состоянии на контейнеровозе «Антал» в отстойнике ВКС. Проверка комплектности займет дней пять, как раз столько времени займет приведение контейнеровоза в готовность к полету. Можно попробовать. Давай подобьем, что мы готовы передать герцогиням.
- Систему Заслон как наследный манор, станцию Верш3 без двух военных уровней, большую ремонтную верфь в комплекте с контейнеровозом и необходимыми базами знаний. По наследству им отходят все производства герцога в пространстве системы и его транспортная компания. Можем докинуть пять миллиардов кредитов на счет их компании в течении года.
Король замолчал и вопросительно посмотрел на Берста.
- Я немедленно передам полковнику, но сам бы никогда не согласился на подобную сделку, - заметил Берст.
- Сам знаю, но может герцогини предложат что-то еще, о чем мы не вспомнили, - пожал плечами король, - кстати, как они из себя?
- Думаешь жениться? – улыбнулся Берст.
- Не, мне Виры хватает, я не Влай. Просто любопытно.
- На лицо симпатичны, но мелковаты. Не их комплекция, можно было бы принять за дварфов. Слишком худы. В общем, на любителя.
Последний раз редактировалось Vladmir 05 дек 2017, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Larisa
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 09:02
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 225 раз

Сообщение Larisa »

Vladmir, Спасибо за продолжение. :clap: :clap: :clap: Какая-то торговля получается неправильная, один не знает, что предложить, а другому неизвестно что за свое имущество попросить. :biggrin:

Аватара пользователя
UGIN
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:23
Откуда: Far far away
Благодарил (а): 1238 раз
Поблагодарили: 991 раз

Сообщение UGIN »

Vladmir писал(а):Хотя, если честно, полковник желал бы видеть здесь эту куколку. Ведь в этой симпатичной головке прятался неординарный ум. Уговорить, запугать или заставить действовать против клиентов, эту красавицу было не возможно, а вот получить от нее массу проблем, запросто.
Хмм, как-то двусмысленно фраза звучит, так желал-бы или нет ?
А по поводу торговли - юных дЭв вполне могут заинтересовать координаты чего-нибудь выдающегося...

Аватара пользователя
Vava80
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 07:44
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 243 раза

Сообщение Vava80 »

Vladmir, Спасибо за продолжение :ood: Согласен с Ларисой, получился не торг, а шоппинг, когда наши женщины ходят по магазинам в поисках не знамо чего :biggrin:

макс
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение макс »

Тут скорее уместно было сказать, полковник не желал бы видеть здесь эту куколку.

Спасибо автору за проду, только жалко что мало, надо бы по больше,по больше :beer: :beer: :ce2: :dance:
И тогда все хорошо будет.
Чтение интереснейшее занятие - пивом клянусь :beer:

макс
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение макс »

Так им же ещё ничего не предложили, это просто наметки что можно дать если они полезут в драку за наследство
Чтение интереснейшее занятие - пивом клянусь :beer:

макс
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение макс »

Да и если посмотреть на то что собираются отдать то получается нате вам что нам не гоже.
Система не используется, верфь 20 лет стоит в отстойнике, и сомневаюсь я что за 20 лет она осталась в полной комплектации, тем более у военных.
Они же не знают, что девушкам нужна Система,они то думают что они только только оттуда сбежали с огромным трудом, так что основные торги ещё впереди, так мне кажется.
Чтение интереснейшее занятие - пивом клянусь :beer:

Dr_SERGY1987
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 15:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Dr_SERGY1987 »

Спасибо за проду!!!

Аватара пользователя
yuryolga
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:16
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2483 раза
Поблагодарили: 5663 раза

Сообщение yuryolga »

Спасибо!
"полковник желал бы видеть здесь эту куколку..." - по тексту прослеживается явное отрицание, но тогда нужно "не желал!" :yes:

Аватара пользователя
yuryolga
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:16
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2483 раза
Поблагодарили: 5663 раза

Сообщение yuryolga »

Упс... UGIN это раньше меня заметил. :2cry2:

chortik66
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 07:45
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение chortik66 »

Спасибо за проду!!!! :beer:

Brodiaga
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:25
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение Brodiaga »

Спасибо! :yes:

Grevon
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:43
Благодарил (а): 1405 раз
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Grevon »

Ура продолжение, вот и получили систему, не платя денег

serg68
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 11:37

Сообщение serg68 »

Интересно. Но король с другом слабоваты, как они еще у власти находятся . Жду продолжение.

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

UGIN, Спасибо за поиск очепяток :ood:

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

я тоже за то что торг какой-то не правильный. и хотя понимаю что король только наметил "нелеквид" что он хочет впарить девушкам. Но тут не стоит забывать что и дЭвы не в курсе всего. Ту же верфь можно расписать так что она покажется в золотой упаковке. Да и выше сказано. Король и начальник СБ лопухами не должны быть. и тут должен быть натуральный бой за каждый кредит, и каким бы профессионалом не был юрист из ЮрКона против гос машины не попрешь там обычно сидят такие акулы базы по самое не могу вкачены и опыта у них должно тоже быть мама не горюй. на их фоне молоденькая девчонка из ЮрКона покажется мальком.

( мое мнение) Может не стоит Героиням сразу столько плюшек и бесплатно? мне бы читалось намного интересней как они всего добиваются сами.

И еще один момент. А теперь сколько у них появиться желающих провести ночь в одном помещении. Автору тут стоит подумать как их от этого оградить ( ну там траур по погибшему мужу месяц( или больше)).
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

вирус, Увы и ах у них траур по закону год, герцоги как никак, просто еще до этого дело не дошло :toothless:

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей