Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Вызов (предварительное название)

Аватара пользователя
yuryolga
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:16
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2481 раз
Поблагодарили: 5662 раза

Сообщение yuryolga »

Куда? Куда вы удалились?
О Автор! Проду нам яви...
Дабы мы содержаньем удивились,
С восторгом принялись благодарить! :yes:
Последний раз редактировалось yuryolga 24 янв 2018, 17:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
tigreri
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 03:27
Откуда: Кирово-Чепецк
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 319 раз

Сообщение tigreri »

Будет! Куда оно от НАС денется... :biggrin:

Аватара пользователя
Kr0nG
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 08:29
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 417 раз

Сообщение Kr0nG »

м-да... Печкин на лыжах не ходит, а велосипед по снегу не ездит... :-(

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

76
Фрегат медленно поднимался над планетой под управлением диспетчерского искина, а в рубке кроме Ани присутствовали два пассажира.
Если с разрешением на обучение Улафа не возникло особых проблем, то вот с переходом парня в другой клан, хоть и много лет как дружественный, Пауль мириться не хотел. Примерно с час старики драли друг перед другом глотки, прежде чем удалось найти, устраивающее оба клана решение вопроса. Крайней старые друзья попытались сделать Аню.
- Ша, друзья товарищи, я конечно не отказываюсь помогать землякам, но я еще и владелица предприятий, которые должны приносить прибыль. Если со строительства домов и изготовления мебели я буду получать реальную прибыль, то с ремонта техники, по той схеме, что предлагает Пауль я смогу вернуть свои деньги лет через сто. Меня это не устраивает. Предлагаю заключить стандартный контракт на пять лет.
- Можно тогда отправить учиться сестру Улафа Элгу?
- Мне без разницы, - усмехнулась Аня, - брат Улафа Свен или его сестра Элга. Лишь бы учились без дураков и так же работали.
- Тогда Элга еще и лучше, она любит копаться в железе, совсем как я в юности, - улыбнулся Пауль.
Вот теперь в рубке присутствует Улаф, еще худощавый белобрысый паренек с двухметровым ростом и приятным лицом. Сестра его Элга имела почти такой же рост, но при ее крупном сложении не казалась худышкой. Белый цвет коротких волос не вязался со смуглым лицом.
- Госпожа Анна, а у вас много работает инженеров?
- Много, - вопрос девушки заставил Аню задуматься, - тысячи три, или около этой цифры.
- Ого, - восхищенно выдохнула Элга.
- Не забывай, у нас две верфи, - усмехнулась Аня, - и присутствуют другие производства.
- Наверное, я буду самой неумелой?
- Не переживай, если есть желание, научишься и будешь на верфи работать. Работы много, скучать не придется.
- Госпожа Анна, а, правда, вы с Земли? – спросил Улаф.
- Да… - протянула Аня.
- А, какая она Земля? – спросила Элга.
- Разная она, - вздохнула Аня, - если где-то тепло, значит, есть место, где холодно.
- Как это? – удивилась Элга.
- Ты видела снежное поле, от горизонта до горизонта?
- Нет, - честно призналась Элга.
- А такие места на Земле есть, можно идти по снежному безмолвию не один день и не встретить поселений людей.
- Жуть, - выдохнула Элга, - на Земле так мало людей?
- Наоборот, на Земле очень много людей, но они не любят снег.
Неожиданно разговор был прерван вызовом Ареса Гуудни.
- Госпожа Аня, у нас возникли проблемы с погрузкой контейнеров. Какие-то люди не дают нашим людям работать.
- Профсоюз? – спросила Аня.
- Думаю, что они, - согласился Арес.
- Ну, что ж, - вздохнула Аня, - хотела просто их выставить со станции, а придется делать жесткий вариант.
- Арес ты главное не вмешивайся, не надо наших людей калечить. Скоро на станцию прибудет помощь, ребята разберутся.
Развив необычайное быстродействие, Аня успела за минуту связаться со всеми тремя кораблями и отдать приказ десантникам направляться на станцию Верш 3. Плюс к этому связалась с диспетчером и перенаправила полет фрегата на станцию.
- Что ж вам жулики не спится, - вздохнула Аня, отключив связь
- Что-то случилось, теть Ань, - спросил Улаф, озадаченный резкими движениями Ани.
- А, - махнула рукой Аня, - не сидится спокойно некоторым, когда нормальные люди начинают прилично зарабатывать. Но это хорошо лечится. И не зря говорится, что зависть грех.
Прибыв на станцию раньше десантников, Аня отправила всех имевшихся на борту фрегата дроидов диверсантов по известному адресу. Ожидая десантников и результатов от дроидов, Аня связалась с диспетчерами.
- Добрый вечер, - поздоровалась Она с появившимся на экране диспетчером.
- Здравствуйте госпожа, чем могу быть полезен? – поинтересовался диспетчер.
- С минуты на минуту, мои ребята начнут жуликов на станции ловить. Мне ни хотелось бы ловить их по всей системе. Поэтому обеспечьте, чтобы ни одна зараза станцию покинуть не смогла.
- Но… - начал диспетчер.
- Невозможного я не прошу, - перебила его Аня, - военные могут заниматься своими делами, я просто переходы к ним перекрою. А вот гражданские корабли часок могут и подождать.
Скосив глаза на свой терминал, диспетчер усмехнулся и произнес.
- Госпожа, в течение пары часов, я могу вам помогать, потом, увы.
- Двух часов достаточно, - кивнула Аня и отключила связь.
Когда первые десантники ступили на палубу личного уровня герцогинь, от диверсантов начала поступать информация. Отправив десант по адресам участников боевого крыла профсоюза, Аня с десятком своих телохранителей направилась к офису профсоюза, а два десятка десантников на боте отправились в головной офис этой организации.
Молниеносно проведенные задержания не позволили профсоюзу даже начать сопротивляться, а блокировка диспетчерами всех вылетов позволило провести прочесывание всех гражданских уровней. Немного пострелять пришлось лишь той группе десантников, что была отправлена в головной офис. Все же отсутствие связи со станцией Верш 3 несколько насторожило руководителей этой организации. В общей сложности профсоюзников было захвачено две сотни человек, еще две сотни, относились к категории бандитов и преступников.
Когда через два часа, с начала операции, продолжилась нормальная работа станции, а первые профсоюзники были вынуты из капсул после ментосканирования с Аней вышел на связь полковник Нелк.
- Госпожа герцогиня, что вы себе позволяете?
- Да собственно ничего противозаконного, так навела в доме порядок, - пожала плечами Аня, продолжая просматривать выдержки из результатов ментосканирования руководства профсоюза.
- А зачем было устраивать нападение на головной офис в столице со стрельбой и захватом в плен уважаемых граждан?
- Не заметила среди той компании, что привезли мои ребята из столицы не одного уважаемого. Воры там были. Были мошенники и заговорщики. Честных граждан там нет.
- Заговорщики? – уцепился за слово полковник.
- Ага, - кивнула Аня, - как только я с ними закончу, сразу передам их вам.
- Я мог бы прислать за ними людей немедленно, - предложил полковник.
- Некоторые из этих «уважаемых» задолжали мне за аренду помещений, я не привыкла прощать подобные махинации.
- А как же заговор? – улыбнулся полковник.
- Что нам не нужно все вам отдадим, - хмыкнула Аня, - самим ловить этих жуликов нужно было. Кстати два резидента попались. Антранский и от ушастых. Этих можете уже забирать.
- Ждите моего зама, - произнес полковник, - может быть, передумаете насчет остальных?
- Как только они отдадут свои долги, я вам сообщу, - Аня улыбнулась и отключила связь.
Переговорив с полковником, Аня отдала приказ насчет резидентов и отправилась в медицинский бокс, где содержались пятеро «уважаемых» из тридцати функционеров профсоюза, доставленных с планеты.
Десантник, охранявший бокс, освободил проход и спросил.
- Госпожа, мне зайти с вами?
- Нет, задираться будут, я сама с ними справлюсь, - окинув десантника с ног до головы, ответила Аня и улыбнулась.
Войдя в бокс, Аня поздоровалась.
- Здравствуйте господа.
- Вы знаете, кто я такой? – вскочил с кушетки один из «уважаемых», - вы ответите за наше похищение.
- Конечно, знаю, - ухмыльнулась Аня, - герцог Бонш командующий первым королевским флотом. Пока командующий.
- Не вам решать такие вопросы, - уже более тихим голосом произнес герцог.
- Конечно не мне, - согласилась Аня, - Вас здесь я собрала по другому поводу. Вы хотели меня разорить. Ввергли в затраты, теперь я хочу получить компенсацию. Кроме того ваши люди самовольно заняли одно из моих помещений и не заплатили за это ни кредита. За это тоже придется заплатить. Мне все равно как вы это проведете, будете скидываться или заплатит кто-то один.
- И ради этого вы притащили нас на станцию? – усмехнулся герцог, - сколько мы должны? Сто, двести тысяч?
- Ловите файл с расчетом аренды и стоимости войсковой операции, - улыбнулась Аня, - мои юристы провели калькуляцию расходов и выдали мне эти цифры.
По выпученным глазам всей пятерки, Аня поняла, что не зря предварительно связалась с Элной Уник представителем ЮрКон и юристом их компании Аненербе.
- Но откуда взялись десять миллиардов пятьсот тысяч кредитов? – дрожащим голосом произнес граф Цембе, лысоватый толстячок невысокого роста.
- Пятьсот тысяч мне обошлась бы эта операция, если бы я нанимала наемников того класса и экипировки, что имеют мои десантники, а десять миллиардов кредитов стоит месячный наем того помещения которое вы без спроса заняли.
- Где вы взяли такие расценки? – снова повысил голос герцог.
- Собственность моя, какую сумму хочу, такую и выставлю и никто мне не указ. Впрочем, если вы не хотите возместить мне потери добровольно, то мои юристы выставят претензии в суд, но тогда вы заплатите гораздо больше.
- Нет, нет, - замотал головой граф Цембе, - не нужно суда, но и такой суммы у нас нет.
- Не страшно, я могу взять и товаром, - произнесла Аня и посмотрела на герцога, - не пытайтесь с кем-нибудь связаться, не выйдет. Здесь установлена довольно мощная блокировка. Как придумаете варианты, позовите вашего охранника, он мне передаст.
Кивнув всем присутствующим, Аня покинула бокс, решив заняться более мелкими делягами профсоюза.
Здесь все было гораздо жестче. Очередного клиента доставляли в рабочий кабинет Ани и буквально через десять минут выводили с единственным богатством – жизнью. Ане даже кулаками помахать ни разу не пришлось, что ее ужасно расстроило. Все совершенно «добровольно» переводили на ее обезличенный банковский чип свои сбережения, и продавал за символическую сумму в один кредит свое имущество. После подобных процедур клиентов возвращали в медкапсулу где заканчивали обдирание, снимая нейросеть.
К утру в службу безопасности было отправлено триста восемьдесят человек. Тридцать пять человек были отпущены с условием, что они в ближайшие сутки покинут станцию. Пятеро главарей продолжали думать.
По пути в ангар, где находился фрегат и арийские медкапсулы Аню вызвал полковник Нелк.
- Госпожа Аня, объясните мне недалекому, зачем у всех людей нужно было снимать нейросети?
- Чтобы ни одного из них вы не смогли оставить на станции, - усмехнулась Аня, - файлы с результатами ментосканирования я вам передала. А на каторге нейросеть все равно снимут.
- Надеюсь, что с «уважаемыми» гражданами вы так не поступите?
- Если они выкупят свои нейросети, то оставлю, сильно они меня огорчили.
- А…
- Да пошутила я, - рассмеялась Аня, наблюдая за реакцией полковника, - останется у них и королю, что я совсем дурная. Сейчас пару часов посплю в капсуле и займусь последними клиентами. Они как раз созреют для торговли.

Аватара пользователя
yuryolga
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:16
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2481 раз
Поблагодарили: 5662 раза

Сообщение yuryolga »

Спасибо!!! :dance:

dobryiviewer
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:47
Благодарил (а): 2782 раза
Поблагодарили: 2630 раз

Сообщение dobryiviewer »

Спасибо за проду, отличная. Один пинеточек.
Vladmir писал(а):- Да пошутила я, - рассмеялась Аня, наблюдая за реакцией полковника, - останется у них и королю, что я совсем дурная.
Немного витиеватая фраза. Не согласитесь как то переписать? Например:
Да пошутила я, - рассмеялась Аня, наблюдая за реакцией полковника, - останется у них. Не хочу, чтобы королю показалось, что я совсем дурная

Larisa
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 09:02
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 225 раз

Сообщение Larisa »

Vladmir, Спасибо за продолжение :clap: :clap: :clap: Понравилось :ood: С нетерпением жду следующее :biggrin: И побыстрее :toothless:

Yuri
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 08:46

Сообщение Yuri »

Vladmir, спасибо. Отлично!

Brodiaga
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:25
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение Brodiaga »

Vladmir, спасибо, как всегда интересно! но мало. :ood: :biggrin:

Аватара пользователя
Anna92
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 04:49
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 235 раз

Сообщение Anna92 »

Vladmir, Спасибо :clap: понравилось очень :ood: жду продолжения :ood: :biggrin:

Grevon
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:43
Благодарил (а): 1405 раз
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Grevon »

Ура праздник продолжение пришло

serg68
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 11:37

Сообщение serg68 »

Спасибо. Очень красиво и интересно. Жду продолжение.

Dr_SERGY1987
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 15:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Dr_SERGY1987 »

Огромное спасибо!!

chortik66
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 07:45
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение chortik66 »

Спасибо, здорово и весело!
Vladmir писал(а):- Если они выкупят свои нейросети, то оставлю, сильно они меня огорчили.
Аэто, вишенка! :biggrin:

Аватара пользователя
Vava80
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 07:44
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 243 раза

Сообщение Vava80 »

Занятно, не зря приходил на работу :ood: :ood: :ood: Жду новье :biggrin:

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

77
Система DX- 18005. Собственное название Стольц. Королевство Стольц. Столица Столгард. Резиденция короля Стека.
В кабинет короля вошел генерал Манул.
- Берст, ты разобрался, что за беспорядки были в резиденции торгово-промышленного объединения? – не прекращая разминочный комплекс, спросил Стек.
- Это герцогиня Аня с профсоюзников долги выбивала, - усмехнулся Берст, устраиваясь в кресле.
- Много трупов?
- Даже переломов нет. Ее десантники работали парализаторами, а самим им иглометы охраны безвредны. Все же тяжелая штурмовая броня аварцев, это вещь.
- А из-за чего там все случилось?
- Герцогу Боншу не понравилось увеличение рынка вторичного оборудования, что незначительно снизило цены на новое оборудование, производимое его заводами. Подключив подконтрольный ему профсоюз и своих вассалов и просто бандитов, он попытался дестабилизировать обстановку на станции Верш 3. Прилетевшая герцогиня Аня, кроме беспорядков, обнаружила незаконный захват помещений на своей станции и начала действовать.
- А куда смотрел Веппа? Ведь все операции по аренде помещений на станции проходят через него.
- Ему были предоставлены документы за подписью управляющего герцогини Ареса Гуудни. В принципе этого было бы достаточно, если бы управляющий имел право подписи на подобных документах, только Веппа этого не знал.
- И во сколько герцогиня оценила стоимость аренды? – усмехнулся король, направившись в душ.
- Десять миллиардов стоимость аренды плюс пятьсот тысяч стоимость войсковой операции, - доложил Берст.
- Нормально, - задержавшись у двери в душевую, протянул король, - как на счет законности?
- С законностью все в порядке, - произнес Берст, дождавшись выхода короля из душа, - прежде чем начинать действовать, герцогиня проконсультировалась в ЮрКон. Правда своими действиями она выставила Веппу придурком, но тот совсем не обижается.
- Не узнаю толстяка, - заметил король.
- Она уже передала Веппе двух разведчиков и большой бокс с результатами ментосканирования всей профсоюзно-бандитской компании. Похоже, ты потерял еще одного герцога. Готовился очередной переворот, и только глупая жадность герцога Бонша позволила выйти на руководителей заговора. При той конспирации и поддержке антранцев, мы еще не скоро смогли бы прищемить им хвост.
- Может мне наградить герцогинь каким-нибудь орденом? – хмыкнул король.
- Ага, «Лучший друг короля», - произнес Берст, - только герцогиня попросит вместо ордена денег.
Оба товарища рассмеялись.
- Куда им столько денег, ведь на себя ничего не тратят. У меня секретарши в канцелярии лучше одеваются. А ведь они богаче меня, - король прошел к рабочему столу, но сесть не успел.
Сигнал вызова на планшете Берста заставил его остановиться.
- Кому ты так срочно понадобился? – удивился король.
- Веппа, что-то хочет, - задумчиво произнес Берст и вопросительно посмотрел на друга.
- Давай уж, мне тоже интересно, что нового раскопал толстяк.
- Привет Берст, - появившееся изображение полковника Нелка, слегка склонило голову, - добрый день Ваше величество.
- Переставай хохмить и докладывай, - усмехнулся король, поздоровавшись с полковником.
- Герцогиня передала мне последних пленников во главе с герцогом Боншом.
- Поди, не смогла с них выдавить деньги? – поинтересовался Берст.
- Герцог Бонш и его вассалы передали права собственности на восемь уровней с содержимым на станции Верш 5. Теперь за исключением диспетчерской службы и двух уровней патруля станция принадлежит герцогиням Сирла.
- Да уж, - усмехнулся король, - герцог Бонш перехитрил сам себя. Чтобы меньше платить налоги занизил стоимость своих заводов, а ведь там только завод по производству искинов реально стоит пятнадцать миллиардов, плюс производства ремонтных дроидов и плазменных орудий. Там одного оборудования на сорок миллиардов, не считая самих уровней со складами и ангарами.
- А ты говорил орден, - рассмеялся Берст, - герцогиня сама деньгами взяла.
- Ага, а еще сказала, что обдирать этих «уважаемых» до исподнего не будет, мол, с королем тоже делиться нужно.
- А, что у нее была такая возможность? – спросил король, отсмеявшись.
- Думаю, да, - кивнул головой полковник, - из всех задержанных на станции людей она отпустила без последствий только тридцать пять человек, правда настойчиво рекомендовала покинуть станцию. Всех остальных она ограбила самым наглым образом, кроме денег и имущества, забрав даже нейросеть.
- А зачем ей вторичные нейросети? Кому она их собралась ставить или продавать? – поинтересовался Берст.
- Не знаю, - пожал плечами полковник, - когда я задал ей похожий вопрос, она ответила, что в этом случае все задержанные уже никогда не окажутся на ее станции.
- Не так однозначно, но не лишено смысла, - согласился Берст, - а чем она сейчас занимается?
- Отправила всех своих десантников под командованием Элны Уник из ЮрКон заниматься удалением со станции Верш 5 нежелательных элементов и перезаключения договоров аренды с теми, кто ее устраивает. Сама же в персональной жилой зоне встречается с консулом аварской империи графом Цозур. О чем они беседуют, даже не могу предположить. Граф Цозур две декады пытался добиться встречи с герцогинями Сирла.
- У них же вроде имеется гиперсвязь, или я чего-то не понимаю, - король, сидя за своим столом, начал постукивать ногтями по столешнице.
- Есть, и прекрасно работает, но разговаривают герцогини только со своими людьми и представительством ЮрКон, для остальных связи нет. Я наблюдал, как граф Цозур обхаживал местного управляющего, было очень интересно, - полковник замолчал, прислушиваясь к чему-то своему.
- Что там у вас случилось? – обеспокоился Берст.
- Только, что прошел платеж из аварского императорского банка на счет компании Аненербе в сумме пятнадцати миллиардов кредитов, - произнес полковник и добавил, - я так понимаю, что это деньги за линкор. Но почему не меняется собственник в регистрационных документах?
- Может быть, просто еще не успели? – задумчиво спросил король.
- Не знаю, - полковник связался с кем-то по второй линии, - мне сообщили, что погрузка на линкор средних контейнеров продолжается.
- Но тогда за что заплатили аварцы? – удивился король.
- Получил данные из налоговой службы, - доложил Берст, - двенадцать миллиардов получены за продажу линкора, два миллиарда за его модернизацию и пять миллиардов пришли по статье спасатель за предоставление биоматериала погибших аварцев, то есть налогом не облагаются.
- А куда делись четыре миллиарда? – удивился король.
- Ага, вижу, - произнес Берст, - на четыре миллиарда куплен завод по производству аварских тяжелых штурмовых скафандров последнего поколения и весь запас нереализованной продукции, с доставкой на станцию Верш 3 в течение месяца.
Несколько минут все молчали, переваривая новую информацию.
- Но зачем им сдался этот завод, что лучших скафандров нет? – высказал вслух свое удивление король.
- Как ни странно нет, - усмехнулся Берст, - но кроме запредельной цены у этих скафандров есть еще одна беда. Седьмой уровень баз знаний для их использования, а лучше девятый. Кто с уровнем интеллекта позволяющим изучать подобные базы пойдет в десант? Даже аварцы с их рабовладением не смогли найти достаточно диких, для использованья этого чуда техники.
- Хочешь сказать, что герцогини имеют столько много умных десантников, что скафандров, найденных в системе Сирла, не хватает? – удивился король.
- Нет, скорее всего, у них есть способ обучить обычных десантников до подобного уровня, - качнул головой Берст, - у герцогинь Сирла много загадок, и делиться ими они не спешат.
- Себя вспомни в школе, как два года скрывал от нас способ выходить из школы в город, минуя датчики, - возмутился полковник.
- А он прав Берст, - согласился король, - пока они нас не знают, доверие нужно заслужить, а у нас получается наоборот. Каждый прилет в систему Стольц связан с какими-то событиями. Подумай, как этот вопрос можно решить.
Последний раз редактировалось Vladmir 28 янв 2018, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

Ура я опять первый. А автору респект и уважуха За то что не забывает нас своих читателей и подкидывает дозу. Бррр. я хотел сказать свою прозу :biggrin:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Larisa
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 09:02
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 225 раз

Сообщение Larisa »

Спасибо :ood: Вирус, я с тобой согласна :biggrin: Но жду следующую проду или дозу :biggrin:

Бумж
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 08:06
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 424 раза

Сообщение Бумж »

В начале проды долги повторяются.Первое слово надобно убрать. В предложении о выбивании долгов из профсоюза.

Dr_SERGY1987
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 15:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Dr_SERGY1987 »

Спасибо за проду!!!

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей