Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Вызов (предварительное название)

Sundy
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:25
Откуда: Собянинск
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение Sundy »

Надо скорее девчонкам сообщить, что они теперь жёны герцога, пусть быстренько его найдут и станут вдовами, получив его наследство! :dance:

Аватара пользователя
yuryolga
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:16
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2464 раза
Поблагодарили: 5531 раз

Сообщение yuryolga »

Спасибо :yes:

serg68
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 11:37

Сообщение serg68 »

Здорово. Спасибо за продолжение.

Grevon
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:43
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Grevon »

добить надо графа, срочно добить и все имущество получать девушки

Brodiaga
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:25
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение Brodiaga »

Спасибо. :clap:

макс
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение макс »

Не добивать не набо графа под каблук и все нормально и прикрытие на самом верху и делай что хош

Хороший поворот :dance: :dance: :ce2: :beer:
Чтение интереснейшее занятие - пивом клянусь :beer:

veter
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:36
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение veter »

Если вогнутость то будет выгнутость.
Если выпуклость то будет и впуклость. :yes:
Спасибо автору за интересный поворот сюжета.
А насчёт спать в скафандрах , то девчонки год (по легенде)
прожили внутри активных минных полей и живых искинов в режиме войны.
Так что психика и психология у них должны быть немного (или много)
смещены так сказать от "нормы" .
А герцог теперь сам на паперть пойдет, даже если банкрот, то движимость недвижимость
семейная у него по любому есть(ну или была).
О кстати новую интригу предлагаю:
1.Все его земли ,планеты,корабли переписать (типа приданное)на девушек.
2.Император всё это выкупит (конечно по дешёвке) .
3.Знакомство с императором.
4. Каждый уважающий себя попаданец должен
жениться на принцессе (в данном случае на принце) ,научить как жить Императора.
5.Спеть Высоцкого (тут варианты).
6.Вернуться в Солнечную систему.

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

49
Поговорив с полковником, Аня перевела все системы «Коня» в параноидальный режим охраны и предложила идти спать.
- Пошли спать, иначе я буду злой и не выспанной, - Аня направилась на выход.
- Ань, мне тут сообщение пришло, что я вышла замуж, - сообщила Ксюша, задержавшись на пороге рубки.
- О, мне тоже пришло, что я герцогиня апринская, - усмехнулась Аня.
- Ага, у нас теперь фамилия одинаковая, - согласилась Ксюша.
- Пошли спать, а с утра найдем этого архара и поговорим с ним предметно, мне не нравится новая фамилия, - Аня ухватила подругу за руку и потащила за собой из рубки.
Возле кают Аня остановилась, вышел на связь искин Леха.
- Госпожа капитан, крейсер совершил посадку возле северного полюса планеты. Нас не обнаружили. Дроиды начали добычу льда и воздушной смеси.
- Хорошо, передавай привет экипажу, у нас все идет по плану, конец связи, - Аня завершила связь раньше, чем Ксюша успела что-либо возразить.
- И это ты называешь по плану? – возмутилась Ксюша.
- Вполне, все, иди спать, - Аня подтолкнула Ксюшу к ее каюте, а сама скрылась в своей.
Несмотря на обилие впечатлений, и событий уснула Аня, наверное, раньше, чем ее голова коснулась подушки.
Проснулась она от сигнала симбионта о пришедшем сообщении.
Не вставая с кровати, она открыла его и на несколько минут зависла, раз, за разом вчитываясь в текст сообщения.
«Герцогиня Анна, поскольку ваш покойный муж не оставил после себя других наследников и завещания, вы приглашаетесь в столицу герцогства город Априн для принятия руководства над своим манором и принятия вассальной присяги своих подданных. Желательно привезти с собой тело вашего супруга для погребения в родовой усыпальнице».
- Засоня вставай! – крикнула Аня и рывком села на кровати, - у нас с тобой горе, муж неожиданный помер, а ты дрыхнешь.
- Я не сплю, я думаю, - ответила Ксюша.
- И как, получается? – спросила Аня и зашла в душ.
За шумом воды она не слышала того, что ей отвечала Ксюша, и, лишь выйдя из душа, спросила.
- Труп этого дегенерата будем искать до завтрака или после?
- Наверное, до завтрака, да и палубу нужно прибрать.
- Почему думаешь, что этот герцог в одном из ботов?
- Элементарно Ватсон, на палубе изначально никого в живых не осталось, а в ботах кто-то мог уцелеть.
- Логично, - кивнула Аня и послала технических дроидов приводить палубу в порядок, - придется снова одевать боевые скафандры, а то мало ли что.
- Да, согласна, - вздохнула Ксюша.
Через десяток минут подруги вышли из своего корабля, и, в окружении дроидов направились к ближайшему боту, после удара о внутреннюю переборку он отскочил практически до границы защитного поля фрегата.
Аня остановилась возле бота и отдала команду дроидам на вскрытие кормового люка, с носовым люком не имело смысла возиться, слишком он был поврежден. Сначала обстрелом из лазеров, а затем ударом в переборку.
Здраво рассудив, что герцог никак не будет в броне простого десантника, Аня не полезла в переплетение изломанных механизмов, а дала команду инженерному комплексу извлекать из ботов трупы налетчиков и аккуратно складывать их возле стеночки рядком. Работа закипела.
- Столько металлолома пропадает, - Ксюше неприятно было смотреть на трупы людей, целостность которых обеспечивали скафандры, оказавшиеся прочнее живой плоти.
- Это ты верно, - согласилась Аня.
Повинуясь командам Ани, опустился пандус, ведущий к трюму с синтезатором, а дроиды начали стаскивать к нему весь хлам из ангара.
Труднее всего пришлось с ботом, который застрял в конструкциях потолка, его опустили на палубу при помощи двух конструкционных дроидов, входивших в инженерный комплекс.
Последним занялись застрявшим в переборке ботом. То ли бот был изначально прочнее, то ли удар об защитное поле замедлил скорость, но внутри было не так много повреждений как на всех остальных. И именно в этом боте нашелся герцог. Ну а кто еще мог находиться в навороченном аграфском боевом скафандре?
- Надо бы его проверить, - задумчиво произнесла Аня, рассматривая аграфский доспех, - сможешь?
- Почему нет? Запущу диагностическую капсулу и в течение часа, мы о нем все узнаем, можно даже частично считать память, ту ее часть, что находится на нейросети.
Ксюша подала команду меддроиду и тот потащил труп герцога в медотсек.
Аня осмотрела ангар, дроиды работали с огоньком. В прямом и переносном смысле. Все трупы были уже убраны в средний контейнер, освободившийся после ремонта.
- Пошли, позавтракаем, а то скоро кто-нибудь обязательно заявится, - предложила она Ксюше.
- Ты накрывай, а я запущу программу диагностики и приду, - согласилась Ксюша направившись в сторону фрегата.
Аня вздохнула и тоже пошла на фрегат. Утреннее настроение, после получасового перетаскивания трупов, было испорчено. Конечно, они не таскали тела в скафандрах руками, но и просто наблюдать за этим желания не было.
За едой девушки больше молчали.
- Зачем ему все это надо? – спросила Ксюша, медленно потягивая сок.
- Банально, хотелось отжать у нас деньги, где-то у банкиров протекает. А по законам королевства вся собственность жены после смерти переходит к мужу, единственное условие, они должны провести ночь в одном помещении.
- Ангар, можно считать помещением? – грустно спросила Ксюша.
- Конечно, иначе нас не приглашали бы вступить во владение манором, - ответила Аня, помолчала и добавила, - как разберемся с местными нужно отремонтировать ангар, конечно, он маловат и наш крейсер в него не войдет, но для фрегата он в самый раз.
- Капитан, с нами пытаются выйти на связь, - голос искина заставил обеих девушек вздрогнуть.
- В рубку пойдем? – спросила Ксюша, вставая из-за стола.
- А зачем? – удивилась Аня, - хватит им и кают-компании. Конь, выводи изображение на большой экран, обратное изображение передавай так же со стороны экрана.
- Герцогини, с вами говорит начальник службы безопасности станции Верш3 полковник Веппа Нелк, - на экране появился знакомый безопастник, правда видон у него был несколько помят. Очевидно, ночка у него выдалась тяжелая.
- Доброе утро господин полковник, - Аня приподняла свой бокал с соком и отпила из него глоток, - чем вам обязаны?
- Хотелось бы попасть в ваш ангар, поискать выживших.
- Сожалею, но не выжил никто, - картинно вздохнула Аня, - один из ботов хулиганов попал в магистраль питания двигателей и теперь мы не можем ни закрыть внешнюю переборку, ни попытаться открыть внутреннюю. Тем более внутренняя переборка имеет несколько деформаций. Я отправила своих дроидов проводить восстановительный ремонт ангара, но что-либо сказать можно будет не ранее чем через три часа.
- Вы нашли тело герцога?
- К сожалению слишком поздно, наша медкапсула не смогла ему помочь, но в ней он, по крайней мере, не завоняет.
- Значит через три часа, - задумчиво произнес полковник и добавил, - девушки, со стороны станции ваш ангар охраняет отделение наших бойцов, не примите их за бандитов.
- Благодарю за предупреждение господин полковник, вы уж передайте своим бойцам, чтобы не мешали работам по восстановлению внутренней переборки.
- Да, да конечно.
Выключив канал связи, Аня посмотрела на подругу.
- Чем думаешь заняться?
- Посмотрю результаты обследования герцога, а дальше как скажешь.
- Я буду заниматься ремонтом ангара, а тебе предстоит найти крупную юридическую контору, имеющую свои представительства в других государствах и заключить предварительную договоренность о юридической помощи.
- Могу сказать тебе без всякого поиска, - улыбнулась Ксюша, - вчера пока ожидала тебя, беседовала с местными врачами. Они в один голос хвалят корпорацию «ЮрКон», правда зарегистрирована она в антранской империи, но имеет свои филиалы практически во всех государствах содружества.
- Значит с ними, и заключишь предварительный договор о нашем личном юридическом сопровождении, плюс к этому юридическое обеспечение нашей компании. Для окончательного подписания договора пригласи их представителя прибыть к нам через три часа.
- Ты за три часа управишься? – удивилась Ксюша.
- Малый проход в станцию даже сейчас в рабочем состоянии, переработаем обломки, маленько подлатаю потолок, и можно будет пускать гостей.
- А внешние створки?
- Они нисколько не пострадали, отключены от питания лишь двигатели приводов, подключить их не проблема.
Занимаясь интересной работой, Ксюша отвлеклась от зрелища трупов стоявшего перед глазами, и довольно быстро управилась с телом герцога, заодно подготовив его к похоронам. Несмотря на дорогую нейросеть, аграфской работы, оборудованию медкапсулы удалось скопировать с нее всю информацию, что в ней содержалась. По отчету нейросети, герцог как разумный погиб сразу после удара о переборку, даже если бы его немедленно поместили бы в медкапсулу, разум ему это не вернуло. Последующие семь часов медкомплекс скафандра боролся за жизнь герцога, банально не хватило лекарств.
Закончив с телом герцога, Ксюша переместилась в кают-компанию, заказала себе стакан тоника и связалась с офисом «ЮрКон».
- Здравствуйте, корпорация «ЮрКон» приветствует Вас, - поздоровалась с ней симпатичная блондинка.
- Здравствуйте, мне хотелось бы заключить с вашей корпорацией несколько контрактов на юридическое сопровождение частных лиц и компании.
- Нет ничего проще, приходите к нам в офис. Мы заключим с вами договор на удобных для вас условиях.
- Мы несколько скованны в своих передвижениях и хотели бы, чтобы ваш представитель прибыл к нам.
- При заключении контракта вне офиса, клиент производит предоплату в размере двух тысяч кредитов за каждый договор.
- Меня это устраивает, сбросьте реквизиты вашего счета.
- Отправила, где вы находитесь?
- Так, реквизиты получила, - кивнула Ксюша и отправила со своего расчетного счета шесть тысяч кредитов, - мы находимся на ярусе Е станции Верш3, ангар номер тридцать два пятнадцать, фрегат «Конь».
- Платеж в сумме шести тысяч кредитов принят. На станции Верш3 есть наше представительство. Наш представитель может быть у вас через десять минут. С кем вам удобней работать с мужчиной или женщиной?
- Лучше конечно с женщиной, а торопиться не надо, - Ксюша взглянула на часы, - я буду ждать вашего представителя через полтора часа. Хотелось бы заранее посмотреть на вашего представителя, чтобы избежать путаницы.
- Не возражаете против моей кандидатуры?
- Нет, у меня нет предрассудка по поводу цвета волос.
- Меня зовут Элна Уник, - лицо девушки приобрело озадаченное выражение, - разрешите узнать, причем здесь цвет волос?
- На моей родной планете считается, что чем светлее волос, тем женщина глупее, - улыбаясь, ответила Ксюша.
- Глупость, покрасила волосы в черный цвет и сразу поумнела, - от души рассмеялась Элна.
- Вот и я говорю об этом, жду вас через полтора часа.
Ксюша отключила связь и отправилась в рубку, посмотреть, как у Ани идут дела с ремонтом ангара.
О ночном бое напоминали только четыре вмятины во внутренней переборке и куски последнего бота, которые уже перетаскивались к фрегату, а пара конструкционных дроида устанавливали на место кусок переборки.
- Быстро они у тебя порядок навели, - констатировала Ксюша.
- Можно было бы еще быстрее, но зачем увеличивать количество новых вопросов, что задаст полковник. А так, без толку убитое время.
Последний раз редактировалось Vladmir 02 дек 2017, 13:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

veter, Герцог увы, помер, но за совет спасибо. А в королевстве нет императора, здесь король правит :toothless:

Larisa
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 09:02
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 225 раз

Сообщение Larisa »

Vladmir, Спасибо за продолжение. :clap: :clap: :clap: На счет блондинок согласна полностью, по-моему если придурок, то это не зависит от цвета волос или вообще их отсутствия :biggrin: С нетерпением жду продолжение :nervious:

veter
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:36
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение veter »

Vladimir значит надо из короля сделать императора , а потом учить. :l0l: :biggrin: :lol:

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

veter писал(а):#551 veter » 13 минут назад
Vladimir значит надо из короля сделать императора , а потом учить.
поддерживаю.Причем надо восстанавливать империю Ариев.Хоть люди и отошли от эталона(по ДНК)но это всё же потомки.Вот и начать потихоньку,да и воякам будет чем заняться(у аварцев по чуть чуть отщипывать планетки с населением и нести:доброе,вечное))) :toothless: :toothless:
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

Аватара пользователя
Vava80
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 07:44
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 243 раза

Сообщение Vava80 »

Vladmir, Спасибо за продолжение. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Специально на работу прибежал :ood:

Brodiaga
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:25
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение Brodiaga »

Vladmir, спасибо. :ood:

Аватара пользователя
yuryolga
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:16
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2464 раза
Поблагодарили: 5531 раз

Сообщение yuryolga »

Спасибо!

" - Аня ухватила подруга за руку " - наверно подругу?

Grevon
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:43
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Grevon »

Vladmir писал(а):Ксюша отключила связь и отправилась в рубку, посмотреть, как у Ксюши идут дела с ремонтом ангара.
2 Ксюши

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

yuryolga, Grevon, Ребята спасибо за вылов очепяток

Аватара пользователя
UGIN
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:23
Откуда: Far far away
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 982 раза

Сообщение UGIN »

Интересно, хотите сказать, что блондинка - уже не диагноз ?

Dr_SERGY1987
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 15:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Dr_SERGY1987 »

- При заключении контракта вне офиса, клиент производит предоплату в размере двух тысяч кредитов за каждый договор.
- Меня это устраивает, сбросьте реквизиты вашего счета.
- Отправила, где вы находитесь?
- Так, реквизиты получила, - кивнула Ксюша и отправила со своего расчетного счета три тысячи кредитов, - мы находимся на ярусе Е станции Верш3, ангар номер тридцать два пятнадцать, фрегат «Конь».
- Платеж в сумме трех тысяч кредитов принят.

Почему 3 тысячи, а не 2 или 6 тысяч?

serg68
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 11:37

Сообщение serg68 »

Про цвет волос и интеллект в взаимосвязи интересно написано. И вообще интересно и живо. Жду продолжение.

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 6 гостей