Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Вызов (предварительное название)

Аватара пользователя
Dzvero
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 22:30
Откуда: България
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 242 раза

Сообщение Dzvero »

:protest: :protest: :protest:.
Пейте только болгарскую ракию двойной перегонки в 98° . Разводить до 60° минеральной водой. Закусывать болгарской брынзой, сыром, помидоро-лучно-перечным салатом затравленные оливко-подсольнечным маслицем и Шашликом-асорти.
Закройте под строжайшей изоляцией самых богатых евреев в мире.. И все глобальные конфликты прекратятся .

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

112
Система DX- 18011. Собственное название в арийской империи Бель. Орбита планеты Райо. Орбитальная станция Верта.
Несмотря на внешне потрепанный вид, внутри станция сохранилась совсем неплохо. Лишь с десяток внешних секторов, станции превышавшей стандартную торговую, имели повреждения обшивки.
- Стиборг, ты неплохо поработал, - похвалила Аня искин.
- Если бы был доступ к топливу, я бы за это время полностью восстановил все системы обороны. А так. Обидно, ресурсы имеются, а заправить реакторы дронов и автоматических платформ нечем, - довольно эмоционально ответил искин.
- Думала, что можно будет сразу воспользоваться твоими станциями, - вздохнула Аня, - но ладно, пришлю штуки три инженерных линкора, да пяток тральщиков. Месяца за три они расчистят зону гипер перехода и начнут заниматься внутренними минными объемами. А мы за это время слетаем на Землю.
- Мне бы топливных элементов, - напомнил искин, - я бы тогда смог продолжить восстановление оборонительных систем.
- Сбрось мне спецификацию, - попросила Аня и спросила, - тебе много их нужно?
- Чем больше, тем лучше, - ответил искин, предварительно сбросив нужную информацию.
- У нас производят вот такие, они немного уступают объемом, но имеют схожие разъемы, - Аня сбросила информацию об топливных элементах производства Содружества.
- Пойдет, только менять чаще придется.
- Постараюсь прислать топливные элементы с инженерными линкорами.
- Ты только не задерживайся, а то очень скучно без дела сидеть.
- Думаю, за пару декад управлюсь, - Аня припомнила, что на складах Буяна скопилось очень много топливных элементов, которые были собраны с демонтированных кораблей. Подобный товар особым спросом не пользовался и поэтому складировался до лучших времен.
- Ань, когда займемся размораживанием ариев? – вошедшая в рубку Ксюша, прервала разговор, - по сопроводительным документам в стазис капсулах в основном находятся дети и женщины.
- Нужно сначала создать условия для нормальной жизни, - заметила Аня, - на это уйдет не один месяц. Где размещать людей? Здания на планетах разрушены или находятся в таком состоянии, что жить в них нельзя. Размещать людей в бункерах не хочется. Ждали тысячи лет, подождут несколько месяцев.
- А станции? – спросила Ксюша, устроившись в соседнем кресле.
- Со станциями не лучше, - вздохнула Аня, - только на двух из пятнадцати имеется воздушная смесь, и процент жилых секторов пригодных для проживания слишком мал.
- Но там же дети… - протянула Ксюша.
- Ксюш, ты хочешь поселить детей на развалинах? – Аня посмотрела на подругу и слегка улыбнулась, - не переживай ты так. Сейчас мы не можем нормально сюда летать из-за минных объемов и останков техники атлантов и аграфов. Думаю, что месяца за три или четыре ситуация изменится.
- А нам чем заниматься все это время? – Ксюша имела в виду экипаж мобильного госпиталя.
- Ну, вообще-то я собиралась посетить Землю, или ты уже передумала, - усмехнулась Аня.
- Не дождешься, я про своих девчонок спрашивала.
- Мобильный госпиталь хорошо впишется в состав рейдовой группы, мало ли что может случиться в пути или на Земле.
- Когда вылетаем? – Ксюша, вставая из кресла.
- Выгрузим Стиборгу с кораблей резервные топливные элементы, затем переход домой. Там догружаем группу всем необходимым и в путь. Как раз к открытию червоточины будем на месте.
- Домой полетим через Рудную?
- Зачем, на всех кораблях установлены арийские гиперприводы и можно прыгнуть в систему Сирла прямиком.
Система DX- 14567.Собственное название Млечен. Станция Пригул 5. Штаб разведывательного управления девятого имперского флота антранской империи.
Адмирал Конус не находил себе места. Уже вышли все сроки для получения от эскадры адмирала Тринкса сообщения о зачистке системы Рудная от людей обнаглевших герцогинь, ведь ближайший гипер передатчик находился в соседней системе, в баронстве Толк. Но выходивший ежедневно на связь новый консул Див Моргел не сообщал кодовых слов. Это значило отсутствие каких-либо известий из системы Рудной. Адмирал не сомневался в безоговорочной победе имперских кораблей над флотом герцогинь. Четыреста боевых кораблей девятого поколения это сила, против которой могла бы устоять лишь оборона нескольких центральных систем любой из империй.
Вошедший в кабинет полковник Норил кашлянул, чтобы привлечь внимание адмирала.
- Свен, есть новости? – адмирал поднял взгляд на полковника.
- Ага, - кивнул головой полковник и прошел к бару, - похоже, адмирал Тринкс обосрался.
- Были сообщения от графа Моргела? – подняв правую бровь, спросил адмирал.
- Нет, - качнул головой полковник, наливая в пару бокалов коньяк из витой бутылки, - но по гиперсвязи из системы DX- 18010 герцогинями сделана заявка на включение в герцогство системы DX- 18011и присвоение ей собственного названия Бель. Если бы адмиралу Тринксу удалось его нападение, то герцогини не смогли бы иметь доступа к гиперсвязи из системы Рудная.
- Да… - адмирал выпил свою порцию коньяка и поморщился, - может быть, герцогини выдвигали какие-либо претензии к ВКС империи?
- Нет, такое ощущение, что корабли адмирала Тринкса просто пропали.
- Нужно отправить разведку в систему Рудная и посмотреть, но сделать это нужно не привлекая внимания к империи, - адмирал вопросительно посмотрел на своего друга.
- Можно использовать торговцев, - предложил полковник, - по крайней мере, дварфы свободно посещают систему герцогинь и свои торговые дела ведут именно там.
- Что туда везти, чтобы посещение системы не выглядело подозрительным? – адмирал встал из-за стола и прошелся по кабинету.
- В баронстве Толк герцогини активно закупают продукты питания и брикеты КССМ, - сообщил полковник, - думаю, что грузовик с продуктами питания не вызовет подозрения. А за время разгрузки у наших людей будет время для ведения разведки.
- Мысль не плохая, - адмирал остановился перед большим экраном, показывавшим горный пейзаж, - организуй, но без фанатизма. Еще меня интересует система DX- 18011. Кто-то постарался, и кроме каталожного номера и единственной известной точки перехода именно из системы DX- 18010 о системе нет никакой информации.
- С системой DX- 18011 вообще не понятно, - выдохнул полковник, - перед тем как идти к тебе я просмотрел данные на эту систему. Дальняя разведка в разное время отправляла туда четыре экспедиции, последняя экспедиция была отправлена незадолго до конфликта в системе Сирла. Назад не вернулся ни один из кораблей, а в последнем случае в экспедиции принимал участие тяжелый линкор, уничтожить который не так уж и просто.
- Ладно, пока не получим разведданных из системы Рудная, гадать нет смысла, - адмирал вернулся за свой стол и посмотрел на полковника, - что скажешь про аграфов?
- Мало данных, но складывается впечатление, что у них началась какая-то заварушка. По сообщениям наших агентов по некоторым населенным планетам нанесены ракетно- бомбовые удары. Агенты сообщают о какой-то болезни, поражающей только аграфов и не влияющей на других разумных. Несколько кланов вообще собрали свои манатки, и ушли в дикий космос.
- Конечно, то что ушастых так колбасит для нас хорошо, им просто некогда совать свой нос в наши дела, но от их беспорядков уже страдают наши корпорации. Поставки гиперприводов сократились на восемьдесят процентов, а поставки ядер для искинов полностью прекращены. У корпораций имеются некоторые складские резервы, но если ничего не изменится, запасы закончатся буквально за месяц.
- А если перейти на продукцию дварфов или аварской империи? – поинтересовался полковник.
- Не все так просто, - усмехнулся адмирал, - цена изделий коротышек превышает цену аграфов больше чем в три раза и на сторону они свою продукцию не продают, говорят самим мало. А продукция с заводов аварской империи находится на уровне четвертого поколения. Подобное барахло они ставят на корабли что продают в государства фронтира, там рады и такому хламу. На свои боевые корабли до последнего времени они ставили изделия аграфов и сейчас у их компаний должны появиться похожие проблемы.
- Интересно, где берут комплектующие герцогини? – полковник вытащил планшет и передал адмиралу, - мой осведомитель в штабе ВКС королевства Стольц доложил, что ихняя средняя верфь в столичной системе и некоторые из заводов перешли на круглосуточный режим работы, выполняя заказ короля по обновлению флота. На верфь и заводы попасть не удалось, но из разговоров рабочих в барах моим информаторам удалось узнать о каком-то государственном заказе на искины и гиперприводы, всю линейку которых производят заводы герцогинь.
- Если выкладки на твоем планшете верны, то получается, что герцогини нашли способ самостоятельно производить ядра для искинов и гиперприводы, причем не дороже чем у аграфов, - адмирал вернул планшет и на несколько минут задумался.
- Думаю, что нужные технологии, а может и полностью производства герцогини взяли на исследовательской станции аграфов, - задумчиво произнес адмирал, - если это так, то мы подложили приличную свинью своим корпорациям. В королевстве Стольц нас и так недолюбливают после оккупации их столичной планеты, а после нападения на систему Рудную можно забыть о прямых контрактах с герцогинями.

Аватара пользователя
yuryolga
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:16
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2464 раза
Поблагодарили: 5536 раз

Сообщение yuryolga »

Спасибо!!! :ood:

Аватара пользователя
Anna92
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 04:49
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 235 раз

Сообщение Anna92 »

Спасибо за долгожданную проду! С нетерпением ожидаю продолжения приключений. :clap: :clap:

Аватара пользователя
Vava80
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 07:44
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 243 раза

Сообщение Vava80 »

Рад, рад. Спасибо за проду. С нетерпением жду следующую дозу. :biggrin:

Larisa
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 09:02
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 225 раз

Сообщение Larisa »

Vladmir, Спасибо за новую главу. Понравилось. Жду продолжение :clap: :clap:

Dr_SERGY1987
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 15:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Dr_SERGY1987 »

Спасибо за проду!!!

Аватара пользователя
tigreri
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 03:27
Откуда: Кирово-Чепецк
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 319 раз

Сообщение tigreri »

Спасибо.

Аватара пользователя
UGIN
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:23
Откуда: Far far away
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 982 раза

Сообщение UGIN »

Наконец-то !!!

Brodiaga
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:25
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение Brodiaga »

Vladmir спасибо за продолжение! :clap: :ood:

chortik66
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 07:45
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение chortik66 »

Ура!!!!! :dance: :dance: Дождались!!!! :ce2: :ce2:
Почитаем... :think:

Grevon
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:43
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Grevon »

Ура Автор вернулся

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

113
Вернувшись домой, Аня схватилась за голову от множества забот, ожидавших именно ее решения. Приходилось одновременно готовить экспедицию на Землю и конвой в столичную систему королевства. Из докладов Ареса Гуудни складывалась неприятная картина. Кто-то опять пытался нечестно играть против ее производств, перехватывая контракты с перерабатывающими комплексами на поставку КССМ и чистых металлов. Соответственно цены на этот товар в системе взлетели неоправданно высоко. На складах верфи ресурсов осталось меньше чем на декаду. Именно поэтому Аня распорядилась грузить концентратами четыре контейнеровоза. Оба сверхтяжеловоза грузились чистыми металлами. Параллельно этому готовилась дополнительная боевая группа для сопровождения грузовых конвоев. Собственно корабли с экипажами имелись в достатке, но опыта сопровождения конвоев не было практически у всех. Все же тренажеры могли передать далеко не все моменты, что встречаются в жизни. Практически все свободное время, остававшееся от принятия присяги, Аня проводила в компании капитанов и старших офицеров создаваемой боевой группы в тактическом зале «Талога». Разбирая записи различных боев, Аня показывала офицерам ошибки, совершаемые подобными группами.
Пять суток, что понадобились для погрузки контейнеровозов и сверхтяжеловозов пролетели как один кошмарный сон и наконец, конвой стартовал в столичную систему. Одновременно с этим конвоем в систему Бель отправились четыре инженерных линкора, перерабатывающий комплекс, смонтированный на аварском линкоре, два тральщика и два контейнеровоза с грузом топливных элементов. Для инженерных линкоров и тральщиков в системе Бель предстояло просто море работы. Обезвредить минные объемы в точке перехода в систему Рудная и проложить безопасный коридор к внутренним планетам системы, та еще задачка.
Все время полета в систему Стольц, прошедшего без каких-либо накладок, Аня тупо отсыпалась, вставая лишь для приема пищи.
Столичная система встретила конвой повышенной суетой, снующих по системе транспортов и буксиров.
Поприветствовав дежурного диспетчера, Аня попросила его коридоры для подхода к верфи и к ближней парковке станции Верш 3.
- Арес, привет. Принимай товар и ресурсы, - связавшись с управляющим, поприветствовала его Аня.
- Здравствуйте госпожа, - улыбнулся в ответ Арес, - доставка КССМ произведена вами как нельзя вовремя. На складах заводов и верфи ресурсов осталось на пару суток работы.
- Что, совсем не хотят продавать концентрат? – удивилась Аня.
- Хотят, но герцоги Тербурский и Муарро взвинтили цены, и теперь цена концентрата выросла практически в десять раз, а поставки средними транспортами Марка из аварской империи не покрывает наших потребностей.
- Зачем им столько концентрата? – поинтересовалась Аня.
- Они рассчитывали на госзаказ и теперь пытаются помешать вашей верфи выполнить условия контракта. Обе их верфи практически стоят из-за отсутствия комплектующих, что получали от аграфов, занимаясь лишь ремонтом частных кораблей.
- Ну, сами себе злобные буратины, - вздохнула Аня, - я планировала начать продажи искинов и гиперприводов для потребителей из королевства, а теперь подумаю. Заводы в системе Сирла вышли на проектную мощность, и теперь нет необходимости в мощностях ваших заводов.
- Кстати, консул аварской империи просил вас о встрече, - произнес Арес.
- А наш уважаемый полковник Нелк? – поинтересовалась Аня.
- Думаю, что он объявится сам, - усмехнулся Арес и добавил более серьезным тоном, - будет жаловаться, что его людей не пускают на наши производства, а найти осведомителей среди рабочих у него не получается.
- Госпожа, чем думаете грузиться? – после небольшой паузы спросил Арес.
- Кроме продуктов питания нам ничего не нужно, - ответила Аня.
- Мы не сможем достаточно быстро загрузить шесть контейнеровозов и два сверх тяжа, - заметил Арес, - максимум за пять дней осилим только два контейнеровоза.
- Нормально, - кивнула Аня, - сверх тяжи пойдут домой порожняком и через полторы декады вернутся с новой партией концентрата. За это время вы загрузите еще сколь-нибудь контейнеровозов и они уйдут с конвоем.
- Да, четыре сверх тяжа концентрата в месяц нашим предприятиям будет хватать с избытком, - согласился Арес, - а продукты питания можно будет купить в Ниинском халифате, там цена очень привлекательная и плечо доставки всего пару суток гипера.
- Ладно, пока, если возникнут проблемы, я буду на «Талоге» или верфи, хочется посмотреть, как там идут дела, - попрощалась Аня и отключила канал связи.
Не успела она отойти от пульта связи, как по селектору ее вызвал дежурный связист.
- Госпожа капитан, с вами хочет связаться полковник Нелк.
- Переводи его на мой пульт связи, - вздохнула Аня и вернулась в кресло.
- Здравствуйте госпожа герцогиня, прекрасно выглядите, - поздоровался появившийся на экране полковник.
- Здравствуйте полковник, - улыбнулась Аня, и добавила, заметив выражение усталости на лице полковника, - а вот вы выглядите ужасно, вам нужно больше отдыхать.
- Отдохнешь тут с вами, - тяжело вздохнул полковник, - объясните мне, зачем ваши люди затеяли торговую войну с герцогами Муарро и Тербурским?
- От вас первого слышу о какой-либо войне, - искренне удивилась Аня, - декаду назад я вернулась из деловой поездки в баронство Толк и узнала о проблемах с ресурсами на наших предприятиях в столичной системе. Загрузила контейнеровозы концентратом. И вот мы здесь.
- Почему же у вас вдвое против обычного кораблей сопровождения? – поинтересовался полковник, рассматривая что-то на лежащем перед ним планшете.
- Просто у меня нет времени ожидать разгрузки и погрузки контейнеровозов, через пару суток мы покинем систему, оставив стандартную группу охраны.
- Куда направляетесь? – поинтересовался полковник.
- Хочу посетить несколько систем за фронтиром, - ответила Аня и добавила, немного помолчав, - давно собирались с Ксюшей слетать, да все дела…
- Тогда понятен состав вашей экспедиции, - кивнул полковник, - не возьмете с собой десяток, другой наших ученых? Им будет интересно.
- Нет, - качнула головой Аня и усмехнулась, - не хочу отвлекать своих разумных от их основной работы.
- Ну, ну, - протянул полковник и спросил, - почему ваши управляющие отказываются продавать комплектующие? Ведь ваши предприятия производят их с большим избытком.
- Потому что у них был приказ, который я еще не отменяла, - спокойно ответила Аня, - мне не хотелось нарушить контракт, сами знаете, чем чревато подобное для промышленника.
- Из-за вашего контракта два не самых бедных герцога близки к разорению, - заметил полковник.
- Сами виноваты, - хмыкнула Аня, - у них имеются свои поставщики, и ссориться с аграфами я не собираюсь.
- Беда в том, что аграфы перестали выполнять свои обязательства.
- А я тут, каким боком? – Аня вопросительно посмотрела на полковника, - а уж тем более мои сотрудники.
- Меня попросили поспособствовать заключению контракта на поставку комплектующих.
- Долговременных контрактов не будет. А купить по факту будет можно.
- Какая будет цена? – поинтересовался полковник, довольный, что все так просто решилось.
- Цена для герцогов будет прямо зависеть от стоимости КССМ на момент продажи, - улыбнувшись, заявила Аня.
- Герцоги не согласятся на подобную цену, - произнес полковник, понимая, что ничего еще не закончилось.
- Хозяин, барин, - пожала плечами Аня, - транспортировка концентрата средними торговцами из аварской империи, влетела нам тоже в копеечку. Работать в убыток я своим предприятиям не позволю.
- Герцогиня, с вами трудно вести дела, - констатировал полковник, - вы абсолютно лишены таланта дипломатии.
- Откуда этот зверь мог у меня завестись? – рассмеялась Аня и грустно добавила, - я воспитывалась возле воинской части как дочь офицера, а там несколько другие приоритеты. Если у вас ничего больше нет, до свидания.
- Да, - кивнул полковник, - до свидания.
- Энтон, - переключив канал связи на рубку, Аня вызвала дежурного связиста.
- Слушаю, госпожа капитан.
- Соединись с консульством аварской империи и пригласи графа Цозур на «Талог».
- Сейчас три часа ночи по столичному времени, - напомнил офицер связи.
- Я помню Энтон, - усмехнулась Аня, - только мне кажется, что граф прибудет на борт раньше, чем мы успеем причалить к верфи.
Энтон хмыкнул и отключил канал связи.
Встав из-за пульта связи, Аня размялась и решила побаловать себя куофе, попутно занявшись изучением ассортимента искинов и гиперприводов. Рабочие на заводах и верфи потрудились на славу. Без всякого риска остановки основного производства можно было загрузить готовой продукцией даже сверх тяжа, и еще оставался некоторый стратегический запас.
Консул не обманул Аниных ожиданий и успел прибыть на борт «Талога» еще до маневров вблизи верфи.
- Здравствуйте уважаемая герцогиня, - граф Цозур, войдя в каюту к Ане, слегка поклонился, - я рад, что вы так оперативно откликнулись на мою просьбу о встрече.
- Здравствуйте граф, - кивнула Аня, - присаживайтесь к столу. Куофе будете?
- Было бы хорошо, - согласился граф, присев на край кресла.
- Чем вызвано ваше желание встречи? – поинтересовалась Аня, включая аппарат для приготовления куофе.
- Вы не дипломат, - усмехнулся граф, с удовольствием вдыхая аромат готовящегося напитка.
- Ну, о погоде мы можем поговорить и позже, когда будем пить вино, - Аня разлила по чашкам куофе и села напротив консула.
- Ваши предприятия производят искины и гиперприводы, - заговорил граф, отпив глоток куофе, - императорские верфи хотели бы заключить с вами долгосрочный контракт на поставку этого оборудования, если нас устроят ТТХ изделий.
- Смотрите, - Аня катнула по столу планшет, - от себя могу сказать, все изделия соответствуют десятому поколению. Но огорчу вас, долгосрочный контракт мне не выгоден. Сами понимаете, может вмешаться Политика.
- Плохо, что у вас не работает моя нейросеть, - консул со вздохом отложил в сторону планшет, - сколько изделий вы можете нам продать?
- Тяжелый контейнеровоз, - ответила Аня, наблюдая за реакцией консула.
- Что тяжелый контейнеровоз? – переспросил граф.
- Я готова отгрузить императорским верфям контейнеровоз своих изделий, - пояснила Аня, и, помолчав, добавила, - если ваш контейнеровоз привезет продукты питания, то погрузку товара можно будет начать в первый из освободившихся от груза контейнеровоз. По прибытию вашего конвоя обмен контейнеров не займет много времени и сократит время погрузки.
- На какую сумму будет груз? – несколько охрипшим голосом спросил консул.
- С учетом продуктов питания сумма составит тридцать миллиардов. Точнее посчитают в нашей службе сбыта.
- Мне бы связаться с консульством, чтобы получить подтверждение от управляющего императорскими верфями, признаюсь честно, мы не рассчитывали на такой объем.
- Если не боитесь, что я услышу ваши «Тайны», можете связаться с моего персонального терминала связи, хоть с консульством, хоть с управляющим, - предложила Аня, кивнув в сторону пульта связи.
- Думаю, я не открою вам «Главную тайну», - поддержал шутку граф и встал с кресла.
Выйдя на гиперпередатчик, Аня предложила консулу набрать номер абонента. Разговор продлился не более пары минут. Собеседник графа лишь поинтересовался расчетным счетом, куда следовало перевести платеж и процедурой погрузки, согласившись с погрузкой на контейнеровоз Ани.
Пока договаривающие стороны утрясали нюансы торговой сделки «Талог» совершил стыковку со свободным достроечным причалом.

Yugri
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 04:25
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 149 раз

Сообщение Yugri »

уряяяяя продаааа!!!!

Аватара пользователя
Anna92
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 04:49
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 235 раз

Сообщение Anna92 »

Vladmir, Спасибо за новую главу. Жду с нетерпением следующую дозу. :biggrin: :biggrin:

Dr_SERGY1987
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 15:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Dr_SERGY1987 »

Спасибо за проду!!!

Аватара пользователя
yuryolga
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:16
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2464 раза
Поблагодарили: 5536 раз

Сообщение yuryolga »

Спасибо большущее! :yes:

Аватара пользователя
Vava80
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 07:44
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 243 раза

Сообщение Vava80 »

Спасибо за продолжение, не ожидал, но проверил. Жду следующую дозу. :clap:

Brodiaga
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:25
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение Brodiaga »

Спасибо за продолжение! :clap:

Larisa
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 09:02
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 225 раз

Сообщение Larisa »

Vladmir, Спасибо за продолжение, понравилось. Хочу еще!!! :biggrin:

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей