Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Вызов (предварительное название)

Grevon
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:43
Благодарил (а): 1405 раз
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Grevon »

блин думал продолжение появилось

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

Автор спёкся?Или всё от первого сентября отойти не может...в запое?)))
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

Аватара пользователя
yuryolga
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:16
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2481 раз
Поблагодарили: 5662 раза

Сообщение yuryolga »

«Ведь не зря говорят: «Сила есть, ума не надо».
- Почему не люблю, - пожала плечами Аня, - среди них попадаются неплохие экземпляры,»...-
Между этими предложениями явно пропущен текст,с предположением Ксюши о том,что Аня кого то должна не любить.

Пост от 31.07.2017, 07:19

Аватара пользователя
Kr0nG
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 08:29
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 417 раз

Сообщение Kr0nG »

...время разбрасывать камни и время собирать их.(С)
сентябрь - время сбора... вот только чего?..

Аватара пользователя
Kr0nG
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 08:29
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 417 раз

Сообщение Kr0nG »

:protest: та-ак... если автор завтра не появится с продой - включаю счетчик :cool:

Аватара пользователя
vladmazurov
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 14:21
Откуда: г.Рязань
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение vladmazurov »

Kr0nG писал(а):та-ак... если автор завтра не появится с продой - включаю счетчик
Два счётчика! Нет,три!

dobryiviewer
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:47
Благодарил (а): 2782 раза
Поблагодарили: 2630 раз

Сообщение dobryiviewer »

vladmazurov писал(а):Два счётчика! Нет,три!
Мало!
Давайте десять счётчиков включим!
А если серьёзно: этично ли требовать проды? У автора наверняка и других проблем хватает, кроме литературных.

Аватара пользователя
Kr0nG
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 08:29
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 417 раз

Сообщение Kr0nG »

dobryiviewer писал(а):
vladmazurov писал(а):Два счётчика! Нет,три!
Мало!
Давайте десять счётчиков включим!
А если серьёзно: этично ли требовать проды? У автора наверняка и других проблем хватает, кроме литературных.
:boxing: вы-ы еще-о поддери-и-тесь, го-о-рячие фи-и-нские па-а-рни! :rambo:
блин!... я высказал лично СВОЁ состояние по отсутствию проды - и на хвост никого не садил и сам не падал :ugh:
а тут... :spy: тьфу... детский сад, штаны на лямках... :ba: :insane:

SolarS
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:04
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение SolarS »

жжете....

почитал ваши отжигающие посты, и продку стало легче ждать ;))) *мол не мну 1 мучаитсо*

Аватара пользователя
Kr0nG
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 08:29
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 417 раз

Сообщение Kr0nG »

да понятно же, что у автора и другие дела есть, но душу же не обманешь - горит :beer: ... и проды просит :help:

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

А давайте анекдоты писать?Время пролетит быстрее и веселей)))Анекдот:Зима,мороз.Воздух как стекло прозрачный,что кажется что вот вот лопнет и осколки разлетятся.Слышно потрескивание сосен,сухой такой,треск.Короче холодно оччень)Поляна,на поляне стоит стая волков..мёрзнет.Вдруг голос из стаи:-Воолкии!Братья!Если мы сейчас не чего не сделаем,то мы отморозим себе яйца!А отморозив их у нас не будет потомства!..Волки задумались,а идей не каких.Что же делать нам:-Взвыли волки.Тот же голос:Я предлагаю пока не кто не видит,засунуть яйки друг-другу в опу.Волки,постояли в шоке,подумали:**Ну ,ради потомства**.Короче засунули и стоят греются.Тут на опушку выбегает заяц.-Опа волки!И дёру!Волки за ним:Ведь всему лесу сейчас растрезвонит!..Заяц по буеракам,волки по буеракам.Заяц по оврагам,волки по оврагам.Голос из стаи:Волки!Ббратья!!!Давайте хотя бы в лапу бежать!А то какая то Е***Я ПОЛУЧАЕТСЯ!!! :biggrin: :biggrin: (нее баньтее меня аадмииныыы)
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

SolarS
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:04
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение SolarS »

Бармалейкин,

рофл....

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

** SolarS » Сегодня, 15:36
Бармалейкин,

рофл....** :conf: :eh: :insane:
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

SolarS
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:04
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение SolarS »

Бармалейкин,

мну сидел в СИ в коментах,
а потом перешел сюда... а тут смайлики есть...

:lol: :rofl:

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

SolarS писал(а):SolarS
Эт да к хорошему быстро привыкаешь)))Прикиньте,*Новая волна*(концерт)от меня в тех километрах,причём это расстояние застроено домами,а я сижу на балконе(час ночи млин)и слушаю концерт..жесть((
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

SolarS
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:04
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение SolarS »

Бармалейкин,

а мну феерверк с крыши смотрю частенько ;))))
дом чутка на бугорке и получается с крыши +2метра выше соседних и видно дофига далеко ;)))

Юрий Павлович
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 04:54
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Юрий Павлович »

Автор спекся или спился?

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

SolarS »,хорошо тебе.Но феерверки,это громко)))Хотя и красиво)) :yes:
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

SolarS
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:04
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение SolarS »

Бармалейкин,

практичеси их несильно слышно *порядка 5-6км*
зато вид шикарен ;)))

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

НЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!Так отсебятина))

Я живу у космопорта,ну почти космопорта.У нас приземляются орбитальные челноки.При взлёте ревут так что подушка и вакуумные окна не спасают.Им же надо резко набрать высоту,а там и до орбиты не далеко.Случаются и аварии.Хотя если подумать 23й век на дворе.Автоматизированно всё!Включая такси.Искины уже все носят в карманах.А все равно челноки падают.Кстати насчёт искинов,мне все говорят,как ты носишь это старьё(у меня Кирпич 4 зуум),типа все носят альбы 9с,ну не знаю,мне нравиться,там фотик есть(почти профессиональный)а на простых,ну обычных,фотик не выдвигается,как на прадедушкиной *Лейки*.Да и счас появились наручные искины,так что ж бежать их покупать?Нет,мой хоть и не болтает типа:Ахой Кукль!Молчит как партизан,зато фоткает.А! забыл представиться меня зовут(иногда правда))Василь Степаныч,мне 25 лет,живу я в империи.За забором(рубежом) нас имперцев дрязнют ,обзывают(но не обидно:ветровками(почиму-то,и пуховиками).НО мы не обидчивые,понимаем что у них там всё плохо,вот и дразнятся.А!Еще на прошедшую Олимпиаду по биологии наших студентов не пустили(Де, вы используете не зарегистрированных нанитов ,которые улучшают память)можно подумать они не используют,как посмотришь на их студентов не голова а лампочка,в низу (где цоколь)рот нос и глаза,а вверх мозг,и еще такое чуство что мозг двигается,типа извилинами играет.Наши студенты ,на людей хоть похожи,а их на инопланетян раскормленных биодобавками.Вот недавно по визору смотрел прямо-передачу о беженцах.Бегут в Империю иностранцы.Только вот не всех берут.Ну типа если иностранец,то с своей семьей нельзя(а то обособливо будут селиться и бардак что у них к нам занесут)я считаю что это правильно!Император у нас головастый мужик.Вот к примеру в соседней Гардмании,императора нет,Там выборная власть,и выбрали канцлером ба-бу.Вот она на радостях или по глупости(ба-ба))начала принимать к себе в страну,убогих и обездоленных.Ну убогие и обездоленные,рванули со всего мира,да так что теперь гардманцы семьями бегут к нам в империю.А убогие и обездоленные,заняв жилплощади сбежавших,работать не хотят,они ж типа убогие,обездоленные.И платит им канцлер деньги,просто так.Вот еще недавно,наш имперский народ,обратился к Императору с просьбой ввести смертную казнь,чиновникам и депутатам.Депутаты подняли истерику,и не пропускают этот закон.А жаль.А то на острова их селить уже места нет,да и там воруют. :biggrin: :biggrin:
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей