Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Вызов (предварительное название)

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

Zloj, Точно, точно :biggrin: Спасибо за внимательное прочтение :biggrin:

Молчун
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:54
Благодарил (а): 168 раз

Сообщение Молчун »

Спасибо за продолжение !

рюрик
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 21 май 2016, 06:52
Благодарил (а): 2003 раза
Поблагодарили: 209 раз

Сообщение рюрик »

Не будет ли любезен, глубоко уважаемый джи.... админ , отмечать в строке названия дату обновления автора?
Ааа, автору респект и уважуха:-)

serg68
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 11:37

Сообщение serg68 »

Спасибо. Интересно. Жду продолжение.

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

71
С продажей тяжелого крейсера все получилось удачно. Буквально утром на связь вышел ночной диспетчер и поинтересовался суммой, за которую герцогини готовы продать крейсер. Просмотрев цены на подобный товар на местной бирже, Аня выдала среднюю цену в два с половиной миллиарда. Кивнув, диспетчер поинтересовался возможностью покупателю осмотреть корабль.
- Думаю, что через сутки наши техники закончат ремонт корабля и можно будет провести экскурсию, - ответила Аня, хотя в данный момент дроиды занимались косметическим ремонтом.
- Хорошо, я передам покупателю ваше пожелание, - кивнул диспетчер и попрощался.
Едва началась разгрузка, как на связь вышел представитель компании «Весел и сын».
- Здравствуйте, - произнес парень.
- И тебе не хворать, - ответила Аня и улыбнулась, - че хотел?
Парень смутился, и уже хотел отключаться.
- Ты это брось, говори, зачем звонил.
- Я, это, - парень явно завис.
- Успокойся, и говори, я с орбитальной стоянки тебя не схарчу, - улыбнулась Аня.
- Уважаемая госпожа, - слегка покраснев начал парень, - мой дед хотел бы узнать, для чего вам такое количество древесины?
- Для использования в строительном комплексе, - ответила Аня.
- Вы смогли его запустить? – удивился парень.
- Да, и мне понравилась его работа, - кивнула Аня и сбросила парню файлы с изготовленными домами, - лови изображения построек.
- Здорово, - восхитился парень, - я не видел ни чего похожего.
- Примерно так строят на моей планете.
- А… - протянул парень и добавил, - ваш заказ будет готов завтра, вас устраивает срок?
- Да, конечно, доставить контейнеры нужно на персональную парковку герцогинь Сирла на контейнеровоз «Антел».
Парень с минуту молчал, а затем, покраснев еще больше, сказал.
- Мой дед хотел бы поговорить с вами по поводу использования строительного комплекса, но, наверное, вас это не заинтересует.
- От чего же, если вы назовете адрес, то вечером мы наведаемся к вашему дедушке.
Едва попрощавшись, парень отключился, как вновь активировалась связь.
- Что-то я с утра жутко популярна, - пробурчала Аня, активируя связь.
- Доброе утро госпожа герцогиня, - поприветствовал ее полковник Нелк.
- И вам не хворать, - ответила Аня, - у вас появились новости?
- Да, - кивнул головой полковник, - король Стек просил отложить продажу линкора «Кастор» до вашей личной встречи. Король пригласил вас завтра в полдень быть в его резиденции для знакомства и переговоров по линкору.
- Нас, это меня и Ксюшу? – спросила Аня.
- Да, - кивнул полковник и добавил, - госпожа герцогиня, я знаю короля лет пятьдесят, он ни разу не обидел женщин.
- Пфф… - усмехнулась Аня, - нас трудно обидеть.
Попрощавшись, полковник отключился. А Аня задумалась. Идти на прием к королю в стандартном комбинезоне было не комильфо. А местные наряды женщин, не нравились уже Ане, слишком открытыми были местные платья.
- Ксюш, у нас возникла небольшая проблема, - заявила Аня найдя подругу в медчасти контейнеровоза.
- Надеюсь, король не отдал приказ о нашем аресте? – Ксюша отвлеклась от лечебной капсулы, которую переделывала для своих нужд.
- Не, - рассмеялась Аня, - король нас пригласил на аудиенцию.
- Нашла из-за чего волноваться, - выдохнула Ксюша, вернувшись к работе с капсулой.
- Нам надеть нечего, - заметила Аня, - то, что носят местные женщины, я надевать не буду.
- Нашла проблему, - рассмеялась Ксюша, - как тебе такой наряд?
Ане упал файл с одеждой похожей на форму российской армии для женщин.
- А знаешь, мне нравится, только тельняшки к парадке не идут, - заявила Аня.
- Они этого не знают, а мне понравилось, - возразила Ксюша.
- Да… - протянула Аня, - такой одежды тут точно не видели. Но кто нам ее пошьет?
- Девчонки уже давно пошили, осталось только погоны и петлицы пришить. Все равно наших знаков различия тут никто не знает. Ты к армии была поближе, сбрось мне эскизы погон, петлиц и еще что там нужно. А то я кроме внешнего вида ничего не запомнила.
- Без проблемм, - Аня сбросила Ксюше файл с внешним видом погон, петличек и нарукавных шевронов.
- Я так поняла, что пьяная змея, это для меня, - с улыбкой заметила Ксюша, - сама то мутанта с топорами себе замутила.
- Зато у тебя петлицы лучше, - рассмеялась Аня, вспомнив описание инженерных петлиц, - а у меня, кручу, верчу, взлететь хочу, да якорь не пускает.
Отсмеявшись, Аня поинтересовалась.
- Я собираюсь на планету. Ты полетишь со мной?
- Конечно, заодно костюмчики обкатаем, - заявила Ксюша.
- А девчата успеют все пришить?
- При наличии синтезатора и швейных машинок им на доводку костюмов потребуется меньше времени, чем нам позавтракать.
- Пойдем, покушаем, а то жрать охота.
- Я сейчас подойду, - произнесла Ксюша и отключилась.
Ксюша оказалась права, вернувшись в свою каюту после завтрака, Аня увидела, разложенный на диване костюм.
Да… Еще несколько лет назад она мечтала одеть офицерский мундир и служить родине. Родине ее служба оказалась не нужна. И только здесь в невообразимой дали, ей удалось надеть военную форму.
Довольно быстро одевшись, Аня не отказала себе в желании покрутиться перед зеркалом. Все было как надо, но кабура с иглометом сильно оттягивала ремень, и, Аня сняла ее, оставив только ножны с мономалекулярным кортиком. Вот теперь все было в порядке. Залихвацки заломив берет, Аня покинула каюту и сразу столкнулась с Ксюшей.
- Ты тоже оставила игломет, - константировала подруга, внимательно осмотрев Аню.
- Пошли на летную палубу, там есть челнок для посадки на планету, - предложила Аня, - не хочу нанимать левый транспорт.
- А справишься? – поинтересовалась Ксюша, - ведь ты не разу не совершала посадки.
- Если ты думаешь, что мне придется садится в ручном режиме, то ошибаешься, - усмехнулась Аня, - посадка и взлет с населенных планет проходят под контролем искинов.
На летной палубе, возле челнока девушек перехватил Анжел Ван-Даген.
- Госпожа, я настаиваю на вашей охране. Не менее чем двумя пятерками.
Аня раздумывала лишь пару секунд.
- Хорошо Анжел, - кивнула она, - в челнок как раз войдет две пятерки и мы.
- Слушаюсь, - Анжел отдал воинское приветствие, на которое Аня ответила четким движением руки и щелчком каблуками.
Десять десантников в штурмовой броне быстро погрузились в челнок, словно находились где-то поблизости.
Полет в гости к основателю компании «Весел и сын» занял два часа и закончился на небольшой посадочной площадке возле городка расположенного на границе огромного леса.
Возле площадки гостей дожидалась пассажирская гравиплотформа с молодым парнем за пультом управления.
- Вы к господину Веселу? – поздоровавшись спросил парень.
- Да, - кивнула Аня.
- Тогда занимайте места, - улыбнулся парень, - домчу с ветерком.
Вел платформу парень быстро, но аккуратно, по широкой дуге облетая городок. Направляя платформу в сторону небольшого холма с десятком разнообразных строений на нем.
Словно почувствовав некоторое неудовольствие пассажиров, парень указал рукой на холм и пояснил.
- Вот это Веселовский хутор.
- Как, как? – в один голос переспросили девушки.
- Ну, хутор Веселовых, так дед его называет, - пояснил паренек.
- Похоже, еще один земеля образовался, - одними губами произнесла Аня.
- Да… - протянула Ксюша, - все чудесатей и чудесатей.
На пороге большого жилого дома построенного из камня и стволов деревьев девушек встречал крепкий еще старик и довольно молодо выглядящая женщина с караваем хлеба на цветастом полотенце. Обе пятерки десантников рассредоточились по двору и не отсвечивали.
- Гости в дом, радость в дом. Отведайте хлебушка нашего с солью, - заговорил дед, внимательно разглядывая форму девушек.
- Будь здрав отец, - заговорила по-русски Аня, слегка склонив голову.
Из глаз деда полились слезы.
- И вы будьте здравы дочки.
Отломив от каравая по кусочку хлеба, девушки макнули его в соль и съели, поблагодарив женщину по-русски, но та, улыбаясь, показала, что не понимает.
- Пойдемте за стол гости дорогие, - предложил дед и указал на крыльцо.
Заметив, что за ним идут только девушки, дед остановился и спросил.
- Господа подпоручики, а ваши солдаты?
- Отец, не обращай на них внимания, коль вбили себе в голову, что нас нужно охранять, то и не выбьешь ни чем, - махнула рукой Аня.
- Молодцы, - похвалил дед, - командира так и нужно охранять, ибо он голова, а тело без головы жить не может.
Остановившись возле стола, установленного на веранде, дед подобрался и представился.
- Старший урядник Семен Петрович Веселов.
Аня на автопилоте отдала воинское приветствие и представилась в свою очередь, а за ней представилась Ксюша.
- Семен Петрович, вы с какого года сюда попали? – спросила Аня устроившись за столом.
- Из тысяча семьсот тринадцатого года прямо из под Штеттина. Уже почитай сто лет прошло. А вы девушки, с какого года? Такой формы у нас не было. Да и женщины в армии тогда не служили.
- Мы попали сюда из две тысячи пятнадцатого года, - заявила Аня, решив, что подобное знание не принесет им неприятностей.
- О, как, - выдохнул Семен Петрович и вытер ладонью, выступивший на лбу пот, - ну давайте поднимем чарки за Родину.
- А, давай, Семен Петрович, - согласилась Аня и подняла, приличного размера бокал.

Аватара пользователя
yuryolga
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:16
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2464 раза
Поблагодарили: 5535 раз

Сообщение yuryolga »

Vladmir, Спасибо!!! :) Прода люкс!!!

Sundy
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:25
Откуда: Собянинск
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение Sundy »

Спасибо, добрая прода!

Larisa
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 09:02
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 225 раз

Сообщение Larisa »

Vladmir, Спасибо за продолжение :biggrin: Мне чуть чуть не понятно, как могли земляки из эпохи Ивана грозного попасть в содружество позже Семена из времени Петра 1 :eek: А так прода понравилась :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

:think: н-да согласен с ларисой интересный поворот. надеюсь автор нам разжует все эти фортели в следующей проде
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Dr_SERGY1987
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 15:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Dr_SERGY1987 »

Спасибо за проду!!!

Аватара пользователя
UGIN
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:23
Откуда: Far far away
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 982 раза

Сообщение UGIN »

Обура с иглометом "
"мономОлекулярным кортиком"
Глаз режет :)

serg68
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 11:37

Сообщение serg68 »

Спасибо. Интересно. Надеюсь, что король не будет земляком века так 17. Жду продолжение.

Sundy
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:25
Откуда: Собянинск
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение Sundy »

serg68 писал(а):...Надеюсь, что король не будет земляком века так 17...
Хм, а что, было-бы интересненько... Что нам на это поведает начальник транспортного цеха автор?

Zloj
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 04:44
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Zloj »

Эх, жаль нельзя второй плюс влепить. Уж дюже лепо)))

Brodiaga
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:25
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение Brodiaga »

Vladmir, спасибо продолжение!! :ood: :ood:

Молчун
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:54
Благодарил (а): 168 раз

Сообщение Молчун »

Спасибо за проду!

Аватара пользователя
Vava80
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 07:44
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 243 раза

Сообщение Vava80 »

Vladmir, Спасибо за продолжение :clap: :clap: :clap: Понравилось, с нетерпением жду следующую дозу :biggrin: :biggrin:

chortik66
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 07:45
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение chortik66 »

Vladmir, Спасибо за продолжение :ce2: :ce2: :clap: :clap: :clap: Понравилось, с нетерпением жду следующую проду!!!!!
ХМ...М!!!! :think: :think: :think: :cranky: :cranky:
Значит или пералельные миры Земли, или путь через червоточины с разным вектором времени?
Другово сходу не придумывается!

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

Vladmir писал(а):А, давай, Семен Петрович, - согласилась Аня и подняла, приличного размера бокал.
Теперь Семён Петрович,должен им сделать предложение от которого трудно отказаться,создать что то типа корпорации **Русь**.Просто уже много у герцогинь славян скапливается)
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

72
Семен Петрович Веселов оказался прекрасным рассказчиком, и подруги с интересом выслушали историю его похищения с Земли и дальнейших злоключений, прервавшихся именно в системе Стольц. Поврежденный пиратский корабль, где десять лет пришлось работать Семену, не смог уйти от преследования патруля и Веселов получил свободу. Отслужив пять лет во флоте, так же в должности техника, Семен осел на планете, так как полеты в космосе ему не нравились. Здесь занялся лесоразработкой и изготовлением инклюзивной мебели. Доход был не большим, но на жизнь хватало.
Дальше все шло по накатанной многими поколениями колее. Жена, дети, внуки и уже правнуки. Жена Семена погибла двадцать лет назад, когда на Стольц высадился экспедиционный корпус антранской империи. Тогда погибло много мирного населения.
Семен, еще при первых признаках десанта предложил Олесь уйти всей многочисленной семьей в лес. Олесь и три старшие невестки отказались уходить, сказав что антранцы им не враги. Остальных пятьдесят человек своего клана, Семен увел далеко в чашу леса и спрятал в убежище, оставшемся от первых поселенцев бункере.
Когда он через неделю вернулся домой, чтобы насильно утащить оставленных женщин в лес, было уже поздно. Десантники хорошо покуражились, прежде чем пристрелили хозяек хутора, на котором организовали блокпост. Тела всех четырех женщин Семен нашел за оградой хутора, полуразложившимися и наполовину съеденными дикими зверями. Ночью Семен выкрал тела, хотя за ними никто и не смотрел, и, похоронив их на опушке леса, вернулся к хутору.
Утром, патруль, посланный из города из-за отсутствия связи с блокпостом, был поражен страшным зрелищем аллеи из трупов.
Каждый из ста человек, ночевавших на хуторе, был посажен на кол.
Передать информацию патруль успел, но вот уйти нет. Не помогли штурмовые скафандры и самое совершенное оружие. Дроиды сучкорубы, используемые Семеном как пехота, оказались проворней десантников.
Десантированная из ботов рота, прибывшая по сигналу патруля, нашла только четыре свежих могилы. Никого живого на несколько километров вокруг приборы ботов не обнаружили. Озверевшие от таких потерь солдаты оставшихся двух рот батальона, упросили своего командира о пешем прочесывании.
Штаб батальона и рота тяжелого вооружения, бесполезная в лесу, остались на хуторе, а две роты ушли в лес.
В городок, где находилась ближайшая комендатура, из батальона вернулись только два раненых рядовых. В горячечном бреду шептавших о каких-то духах леса убивающих чужаков.
Ковровой бомбардировкой, антранцы перепахали холм с хутором и лес на пару километров вокруг, но спокойствия это не принесло. До самого конца оккупации в городке ночью пропадали солдаты, чтобы утром рассматривать городок мертвыми глазами с высоты деревянных кольев.
Конечно, Семен многих антранцев отправил на тот свет, но он был не один, слишком многих обидели оккупанты, а в городке, в основном, проживали отставные военные, проходившие службу в диких лесах Ландории, пограничном мире королевства, где частенько случались стычки с пиратами или контрабандистами.
В общем, когда закончилась война, Семен к компенсации за уничтоженное имущество получил медаль «Защитник королевства» и приличную премию. Восстановив хутор и все свои производства, он продолжил заниматься любимым делом.
Аграфский строительный комплекс Веселов приобрел у контрабандистов, желая построить поселок для своих потомков. Провозившись с комплексом пару лет, Семен понял, что не сможет им управлять и решил его продать. Вот тут появилась Аня, купив этот балласт.
- Девчата, я вижу, что вы разобрались с аграфским комплексом, не могли бы вы построить мне поселок, домов на пятьдесят? – после своего рассказа, спросил Семен, уже прилично приняв на грудь.
- Петрович, комплекс сейчас находится на станции Буян в нашей системе, - ответила Аня, заметив, как Веселов погрустнел, она добавила, - но через месяц наш контейнеровоз привезет на Верш 3 очередную партию товара. Если пошлешь с нами смышленого внука или правнука, за месяц он сможет научиться работать с комплексом. Конечно, создавать новые проекты у него сразу не получится, но строить по готовым проектам он сможет. За месяц я накидаю в память искина несколько проектов на разный вкус, и проблем с проектированием не будет.
- Что потребуешь взамен, и на каких условиях будешь учить? – в голосе Семена уже не чувствовалось хмеля.
- С внука потребую присягу герцогству, а с тебя ничего, - Аня усмехнулась на вопросительный взгляд Семена, - свой поселок построишь бесплатно, считай это рекламной акцией. Думаю, что после постройки поселка у тебя появится достаточно клиентов. Вот с них доход пополам. Твои материалы, моя техника. Чистый доход делим пополам.
- А немного хочешь? – недоверчиво спросил Семен.
- Даже мало, но это ты сможешь понять только после постройки первого дома.
- Вот как? – Семен на несколько минут задумался, - а если я пошлю не правнука, а правнучку?
- Не вижу разницы, - пожала плечами Аня, - лишь бы было желание учиться.
- Да желание учиться есть, - Семен вздохнул, - только шило в заднице. В армию собралась за хорошей нейросетью.
- А знаешь, Семен, так даже лучше. У нас есть возможность ставить хорошие нейросети, уж никак не хуже армейских.
- Теперь мне понятно, почему ты хочешь половину прибыли, - задумчиво произнес Семен, и, повысив голос, позвал, - Василина иди сюда, знаю, что уши греешь.
На веранде появилась крепко сбитая девушка с короткими черными волосами и вздернутым носиком.
- Звал дед Семен? – как ни в чем не бывало, спросила она, взглядом черных глаз внимательно изучая девушек.
- Полетишь в систему Сирла учиться работать на аграфском строительном комплексе?
- На долго? – в глазах девушки зажегся интерес.
- Месяц учишься, потом сдаешь практику на постройке поселка для вашей семьи, - объявила Аня.
- А за месяц научусь? – недоверчиво поинтересовалась Василина.
- А куда ты денешься, конечно, научишься, - усмехнулась Ксюша.
- Я согласна, - несколько поспешно произнесла Василина и с вызовом посмотрела на Семена.
- Отлично, собирай вещи, полетишь с нами, сюда вернешься только через месяц, - распорядилась Аня.
- Да, иди, - подтвердил Семен.
Едва девушка ушла, Семен спросил.
- Будем открывать новую компанию или работать под моей?
- Зачем усложнять? – пожала плечами Аня, - давай заключим договор, где и уладим раздел прибыли от строительства.
Отправленный в ЮрКон проект договора вернулся оттуда буквально через десяток минут и удовлетворил обе стороны.
В честь подписания договора, Семен предложил выпить еще, но Аня отказалась, мотивировав это тем, что завтра они приглашены к королю. Семен понимающе кивнул и последующие несколько часов расспрашивал девушек о Земле. Лишь с началом сумерек Семен перестал задавать свои вопросы и поинтересовался.
- Землю искать будете?
- А то, - улыбнулась Аня, у которой от такой продолжительной болтовни уже устал язык, и першило горло.
- Может, переночуете у нас, места хватит, - предложил Семен, когда девушки засобирались на корабль.
- Нет, чувствую, мне придется пару часов провести в лечебной капсуле, иначе завтра не смогу общаться с королем, - ответила на предложение Аня.
На орбиту челнок поднимался под управлением диспетчера. Аня дремала в кресле, а Ксюша все не могла понять доброту подруги. Василина, устроившись в третьем кресле кабины, не отрывалась от созерцания экранов внешнего обзора.
- Ань, почему ты подарила комплекс этому хитровану? – наконец спросила Ксюша, используя симбионт.
- Не вытерпела, - в голосе Ани транслируемом симбионтом слышался смех, - а подумать не судьба?
- Кроме помощи землякам мне на ум ничего не приходит, - призналась Ксюша.
- Во-первых, это неплохое вложение капитала, деньги должны приносить прибыль, а не стоять в контейнере. Кроме того, я уже изучила данный строительный комплекс и могу сделать их сколько душе угодно, правда использовать их можно пока только с арийским симбионтом, но я думаю упростить схему управления.
- Все равно не пойму.
- Тебе понравился построенный комплексом дом? – спросила Аня, так и не открыв глаз.
- Да, в таком доме приятно жить, - ответила Ксюша.
- Как думаешь, будут у Веселовых заказы на строительство подобных домов, после строительства поселка?
- Конечно, будут.
- Вот, раз будут заказы, значит, у нас будет дополнительная строка дохода, плюс к этому бесплатные полевые испытания нашего комплекса. Ведь от аграфов в строительном комплексе осталась только концепция, все остальное я переделала по своему вкусу.
- Как будто у нас мало кредитов, - хмыкнула Ксюша.
- Много, - согласилась Аня, - но у нас много работников, которым нужно платить каждую неделю.
- А продажа восстановленных кораблей?
- Это тоже проблема, - вздохнула Аня, - думаешь, зачем нас позвал король?
- Зачем?
- Король будет уговаривать нас продать линкор не за кредиты, а за разную дребедень. Конечно, это нам выгодно, можно будет урвать некоторое оборудование по дешевке. Но лучше бы он рассчитался кредитами.
При подходе челнока к парковке контейнеровоза, где вовсю шли погрузочные работы, Аня без какого-либо перехода приняла управление челноком на себя, и уверенно завела его на полетную палубу «Антала».
- Всем, отдыхать, - повысив голос, чтобы ее было слышно десантникам, объявила она, едва закрылись створки ангара.
- Пойдем, за нами, - обратилась она к Весилине, - определим тебя пока в гостевую каюту. А с утра установим сетку.
- А какую? – закидывая на плечо ремень от сумки, спросила девушка.
- Вот завтра и увидишь, сюрприз будет, - Аня несколько картинно зевнула, прикрыв рот ладошкой, - сегодня же просто отдохни.

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей