Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Вызов (предварительное название)

Молчун
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:54
Благодарил (а): 168 раз

Сообщение Молчун »

Спасибо!

Larisa
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 09:02
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 225 раз

Сообщение Larisa »

Vladmir, Спасибо за продолжение, уважил, аж две проды за день :clap: :clap: :clap: Уважаю :ood: Жду продолжения :bigcry:

Аватара пользователя
Kr0nG
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 08:29
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 417 раз

Сообщение Kr0nG »

"это очень хорошо, даже преотлично" :ce2: :ce2: :ce2:
Благодарю :beer: !

Аватара пользователя
UGIN
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:23
Откуда: Far far away
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 982 раза

Сообщение UGIN »

Хе, был во времена оно такой лозунг - догнать и перегнать. Даешь по три проды в день !!! :yes: :yes: :yes:

Brodiaga
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:25
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение Brodiaga »

Vladmir, спасибо! С нетерпением жду продолжение. :clap: :ood:

serg68
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 11:37

Сообщение serg68 »

Спасибо. Интересно. Жду продолжение.

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

Anna92 они их же потом заражают и скидывают в криокапсулах)))Война..или месть)))
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

Sundy
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:25
Откуда: Собянинск
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение Sundy »

Larisa писал(а):Vladmir, Спасибо за продолжение, уважил, аж две проды за день...
Интересно, что-же они с Музой употребляют?! Не иначе как по рецептам Ксюшиной бабушки!!! :lol:

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Anna92 писал(а):не поняла, зачем оставлять живых аграфов, но наверное какой-то смысл имеется.

А что тут непонятного то? Про аграфов - твари то они твари, но точно и то ,что эти твари никогда не прощают ударов им нанесённых. Им можно, а вот в их адрес нельзя, по схеме - то, что позволено Юпитеру, не позволено... и т.д. В сложившейся конкретно ситуации не нанести удар по аграфам наши герцогини не могли по определению. Значит в любом случае неизбежна какая то "ответка", в независимости от того, кто был там прав (смотри перл про Юпитера). Живые аграфы в руках - какая никакая, но карта в возможной игре, минимальный, но шанс в политической и дипломатической торговле, а мёртвые...

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

YUGOROSS писал(а):Anna92 писал(а):
не поняла, зачем оставлять живых аграфов, но наверное какой-то смысл имеется.


А что тут непонятного то? Про аграфов - твари то они твари, но точно и то ,что эти твари никогда не прощают ударов им нанесённых. Им можно, а вот в их адрес нельзя, по схеме - то, что позволено Юпитеру, не позволено... и т.д. В сложившейся конкретно ситуации не нанести удар по аграфам наши герцогини не могли по определению. Значит в любом случае неизбежна какая то "ответка", в независимости от того, кто был там прав (смотри перл про Юпитера). Живые аграфы в руках - какая никакая, но карта в возможной игре, минимальный, но шанс в политической и дипломатической торговле, а мёртвые...
К ВЫШЕ СКАЗАНОМУ. мнемоскапирование хорошо. доказательства тоже. но ведь аграфы могут сказать" ЭТО ЛИПА А ГДЕ СВИДЕТЕЛИ?" А вот тут-то и саданут этот казырный туз. :biggrin:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
Vava80
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 07:44
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 243 раза

Сообщение Vava80 »

Vladmir, Спасибо за проду, уважил. :clap: :clap: :clap: Мне понравилось, с нетерпеньем жду новую проду :biggrin: :ood: :smoke:

popadakis
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 20:19
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение popadakis »

Отлично написано, все понравилось. Вопрос только по цене за генетические пробы антранских военных.
5 миллиардов кредитов за 50 тысяч проб это 100 тысяч кредитов за пробу. Откуда такой конский ценник за пробы обычных военных? Ладно бы там попалось стадо баронов, графов, герцогов, тогда бы это было понятно. Может урезать осетра? Или увеличить количество проб?

Аватара пользователя
bono1633
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 19:47
Откуда: moscow
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение bono1633 »

по поводу аграфов мне кажется что девчонки просто заразят их вирусом убивающий по типу гена носителя и впередд отправят на родину в крио капсулах и не надо никаким шантажом заниматься вымрут сами

Аватара пользователя
yuryolga
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:16
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2464 раза
Поблагодарили: 5535 раз

Сообщение yuryolga »

Vladmir, :ood: Спасибо за продолжение! Очень захватывает... :ood:

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

93
Хутор Веселовых за десять декад сильно изменился. Теперь это был небольшой поселок, но никак не хутор. Да и в городе, возле которого находилась посадочная площадка, были видны изменения. Новые дома, построенные при помощи строительных комплексов, выделялись цветными пятнами на фоне однообразной серости. В поселок возвращались пятнадцать парней и девушек, каждый со своим комплексом. Плюс к этому все трое ариев из клана строителей попросились у Ани на стажировку, ведь теория это одно, а практика совсем другое.
Колонна из восемнадцати грузовых и одной пассажирской гравиплатформы, растянулась на приличное расстояние. Встречать с учебы своих правнуков Семен выбрался на край поселка. Несмотря на улыбку у старого солдата было довольно бледное лицо.
- Плоховато выглядишь компаньон, - после приветствия заметила Аня.
- Старость, наверное, - вздохнул Семен, - лечебная капсула, что находится в городской больнице, ничего не нашла.
- Ты это дело брось, - строго заявила Аня, - старость придумал. Сейчас вызову сюда своего «Коня» и посмотрим.
Параллельно Аня связалась с пилотом, дежурившим на фрегате, и отдала команду перелететь к поселку.
- Госпожа капитан, могут быть проблемы с местной властью, - заметил пилот.
- Ерунда, тут человеку плохо, до посадочной площадки можем не довести.
- В этом случае проблем не будет, - согласился пилот, и, подняв фрегат всего на сотню метров, направил его в сторону поселка.
Поскольку весь разговор велся через симбионты, Аня попросила всех освободить поляну перед поселком, на которую уже заходил на посадку ее фрегат.
- Пошли, - Аня потянула своего компаньона за руку, едва опустилась передняя аппарель фрегата.
Удивленный таким поворотом дел Семен даже не подумал сопротивляться или возражать. Десяток охраны, привычно занял свои места вокруг фрегата в готовности отразить возможную атаку с поверхности.
Войдя со своим пациентом в совсем маленький медотсек всего с одной операционной и двумя лечебными капсулами, Аня занялась подготовкой лечебной капсулы.
- Ты Семен, раздевайся, пока я готовлю капсулу, - предложила она, и, заметив готовое сорваться с губ старика возражение, добавила, - я конечно не медик двенадцатой категории как Ксюша, но и девятая категория в вашем городке наверняка отсутствует.
- Это точно, - согласился Семен, медленно раздеваясь, - сейчас в городской больнице главный медик имеет лишь шестую категорию.
Забравшись в подготовленную капсулу, Семен отключился, раньше, чем закрылась ее крышка. Аня похвалила себя за своевременно обнаруженные признаки болезни.
Конечно, Ане не очень нравилось лечить людей, но с арийскими капсулами, замаскированными Ксюшей под изделия аварцев, это было достаточно просто. Запустив лечение Семена в автоматическом режиме, Аня вышла из фрегата, вокруг которого собрался практически весь поселок.
Встретившись со встревоженными лицами людей, Аня улыбнулась, и, повысив голос, произнесла.
- Не волнуйтесь, Семен проходит лечение и сейчас его жизнь вне опасности, через сутки будет отплясывать как молодой.
Услышав радостную весть, народ начал расходиться.
Заметив Федора, одного из сыновей Семена, Аня окликнула его.
- Федор, тут трое моих строителей хотят постажироваться с новыми комплексами, надо бы их где-то поселить, ведь работать они будут в общий карман.
- Понятно, - кивнул Федор, - дома свободные есть, а можно поселить к кому-нибудь на постой.
- Лучше определи их к кому-нибудь на постой, быстрее привыкнут к обществу, а то слишком они из далека.
- Сделаю, - кивнул Федор, но уходить не спешил, - что с отцом?
- В порядке будет все, - улыбнулась Аня, - простыл он, да и возраст уже не молодой, в общем, вовремя мы приехали.
- Эт точно, - ухмыльнулся Федор и отправился определять на постой арийцев, так и стоявших отдельной группой возле своих комплексов.
Едва Федор увел с поляны арийцев, на ней совершил посадку полицейский флаер.
- Нарушаем госпожа герцогиня… - начал говорить выбравшийся из флаера начальник отделения полиции.
Аня, молча, сбросила на нейросеть начальника полиции отчет лечебной капсулы о состоянии здоровья Семена в момент начала лечения. Полицейский замер, изучая полученный файл.
- Извиняюсь, госпожа герцогиня, вы действовали в рамках закона, но выглядело все это как нарушение, - извинился полицейский, изучив отчет.
- Сама тоже хороша, когда поняла что счет идет на минуты, просто из головы вылетело предупредить диспетчера посадочной площадки, - повинилась Аня.
- Бывает, - вздохнул полицейский, но улетать не торопился, - а вы не посмотрите моего прадеда Пауля Свенсона?
Аня улыбнулась, поняв кого ей напоминает этот белобрысый детина.
- Вези, конечно, одна лечебная капсула свободна, а лечить Семена придется все равно еще сутки, так что за это время и вашему старику здоровье поправим. Как-никак друзья они.
Полицейский, не стал ждать второго предложения, а довольно шустро запрыгнув в свой флаер, улетел в сторону города. А через полчаса вернулся со старым Свенсоном на пассажирском сидении.
Под аккомпанемент бурчания старого шведа, Аня подготовила капсулу и уложила в нее Пауля.
- Ну как он? – спросил начальник полиции, имя которого Аня так и не узнала.
- Нормально, приезжайте за ним завтра, - посоветовала Аня, - все будет хорошо.
Поднявшись в свою каюту, Аня вызвала Ареса Гуудни.
- Привет Арес, как у тебя дела? – поздоровалась Аня.
- У нас все нормально, - поздоровавшись, доложил управляющий.
- Готов принимать товар?
- Уже декады две как готов, - улыбнулся Арес, - постоянные клиенты уже интересуются.
- Тогда готовься к приему, я немедленно отдам команду. Кстати, много еще осталось груза для переброски в систему Сирла?
- На полтора контейнеровоза хватит, половину можно добить картриджами для пищевых синтезаторов.
- А картриджей на складе много? – поинтересовалась Аня.
- В контейнеровоз выгрузим все подчистую.
- Почему? – удивилась Аня, - завод плохо работает, или проблемы с доставкой сырья?
- Не, все нормально, оказалось, что торговать картриджами достаточно выгодно. Ваша транспортная компания привозит сырья в достатке, но и забирает восемьдесят процентов готовой продукции. Еще семь процентов расходится по вашим производствам и рабочим. Вот остатки и накопились на половину контейнеровоза.
- Все понятно, правильно поступаете, - кивнула Аня, - проблемы какие имеются?
- Нет, - отрицательно мотнул головой Арес, - все решается в рабочем порядке.
Попрощавшись с Аресом, Аня вызвала управляющего верфью Малика Тропа.
- Малик, мне нужны десять средних шахтеров, - поприветствовав управляющего, попросила Аня.
- Госпожа, последнее время данный тип кораблей не пользуется спросом и верфь их не производит, но у нас на складе имеются три десятка некомплектных средних шахтеров.
- Чего на них не хватает? – спросила Аня.
- На всех шахтерах нет искинов, и на двадцати нет еще и реакторов. Остальная комплектация на месте.
- А знаешь Малик, все не так уж и плохо, - усмехнулась Аня, - готовь десяток шахтеров без реакторов и искинов к транспортировке. Все недостающее мы доставим в системе Сирла, так будет проще.
- Госпожа герцогиня, быть может, у вас есть возможность увеличить поставки искинов и реакторов, мы могли бы тогда увеличить продажи фрегатов и транспортников. Нас очень сдерживают малые квоты на эти комплектующие.
- Хм, нужно подумать, - произнесла Аня, - сколько вам нужно единиц искинов и реакторов для нормальной работы верфи в течение месяца?
- Наша квота рассчитана на один корабль в сутки, мы можем производить пять кораблей в сутки, и главное на них будут покупатели.
- Значит вам нужно шесть сотен реакторов и девятьсот искинов среднего класса, - быстро подсчитала Аня.
- Ну, это если поставки по квоте совсем прекратят, - возразил Малик.
- Оно так и будет, - усмехнулась Аня, - стоит нашим поставщикам узнать о нашей возможности приобретать модули помимо них, они обязательно задерут цены или уменьшат квоты, поскольку считают себя монополистами.
- Значит, увеличить производительность верфи у нас не получится, - вздохнул Малик.
- Я этого не говорила, мы имеем все шансы начать выпуск кораблей седьмого и даже восьмого поколения. Мне нужно будет подсчитать ваши потребности в комплектующих модулях и рассчитать график поставок.
- Когда ждать? – с надеждой в голосе, спросил Малик.
- Думаю, что через четыре декады. Раньше я не успею подготовить новое оборудование и доставить его сюда.
- А как быть с проектами кораблей? Нам никто не продаст проекты нормальных кораблей седьмого поколения, не говоря о восьмом.
- Малик, - Аня улыбнулась переживаниям управляющего, - у меня есть на примете хорошие проекты, и именно под них будем модернизировать верфь.
Попрощавшись с Маликом, Аня хотела вызвать Марка Горта, но ее отвлек Анжел Ван-Даген.
- Госпожа, вас хочет видеть сын Семена Веселова Федор.
- Что он хочет?
- Он приглашает на обед.
Аня взглянула на часы, время действительно приближалось к обеду.
- Скажи ему, что сейчас спущусь.
Аня зашла сначала в рубку и предупредила вахтенного пилота, что пошла в гости, затем заскочила в медотсек и проверила своих пациентов. И только после этого спустилась на поверхность Стольца.
За обедом главной темой было состояние Веселова старшего, даже прибытие восемнадцати строительных комплексов ушло на дальний план, хотя это событие и ожидалось с нетерпением. Аня как могла, успокаивала присутствующих на обеде. Потом разговор плавно перешел на жизнь в системе Сирла и тех опасностях, что приходится преодолевать на пути из одной системы в другую.
Вернувшись после обеда на фрегат, хоть Веселовы и просили ее остаться в поселке, Аня вновь хотела вызвать Марка Горта, но опять ей помешали.
Пришел вызов от полковника.
- Привет, - поздоровалась она, едва на экране связи появилось лицо полковника.
- Привет, - в свою очередь поздоровался полковник, - король согласен с твоими требованиями, но просил пару дней на сбор нужной суммы.
- Я согласна, - кивнула Аня, - все равно до завтра я застряла на планете, да и контейнеровозы нужно разгрузить и загрузить.
- Тебе… Вам нужна помощь?
- Полковник, мы же договорились между собой общаться на ты, - слегка нахмурилась Аня, - знаешь, как надоедает это выканье, так и хочется обернуться и посмотреть себе за плечо.
- Зачем?
- Когда ты говоришь вы, я чувствую, что меня как минимум двое, вот и охота посмотреть на себя вторую.
- Понял, - кивнул полковник и улыбнулся, - так тебе помощь не нужна?
- Спасибо, нет, у моего компаньона сердечный приступ случился, пришлось использовать медотсек фрегата.
- Ты же говорила, что Ксюша осталась в системе Сирла, - напомнил полковник.
- Веппа, конечно у меня не двенадцатый класс медика как у Ксюши, но девятого класса вполне достаточно для простого лечения.
- А почему нельзя взлетать?
- Не, - рассмеялась Аня, - взлетать можно, только смысла нет, а управлять своими людьми я могу и с планеты.
- С тобой король хотел встретиться на твоем линкоре, - неожиданно сменил тему полковник.
- Легко, - хмыкнула Аня, - прилетает со своими перегонными экипажами для приема кораблей, а потом летим ко мне на линкор для подписания бумаг.
- А твоя Элна Уник не будет мешать?
- Она вполне разумная девушка, чтобы не лезть в дела короля.
- Я передам твое предложение, но король будет вместе с генералом Манулом.
- Если король ему доверяет, то пусть присутствует, мне он не помешает.

Аватара пользователя
Anna92
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 04:49
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 235 раз

Сообщение Anna92 »

Vladmir, Спасибо за продолжение, понравилось, с нетерпением жду следующую проду :biggrin: :clap: :clap: :clap: :ood:

Аватара пользователя
Kr0nG
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 08:29
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 417 раз

Сообщение Kr0nG »

:ce2:
а я только-только пожалиться хотел на отсутствие проды :cranky:
Благодарю! :beer:

Brodiaga
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:25
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение Brodiaga »

Vladmir, Спасибо за продолжение! C нетерпением жду продолжение. :clap: :ood:

Larisa
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 09:02
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 225 раз

Сообщение Larisa »

Vladmir, Спасибо :clap: :clap: :ce2: Интересно, что король хочет? :think:

Dr_SERGY1987
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 15:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Dr_SERGY1987 »

Спасибо за продолжение!!!

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей