Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Вызов (предварительное название)

Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Сообщение Sidonai »

Vladmir, У меня титановый самогонный аппарат, сварен умельцами с вертолетного завода) сивухи вообще почти нет) чистый продукт) в прошлом году делал из абрикоса (урожай был большой). Такая замечательная весчь получилась) 70 градусов) и пахнет абрикоской)
Смысл держать своих демонов взаперти, если их можно взнуздать и оседлать?

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

Sidonai писал(а):) сивухи вообще почти нет)
Это зависит не от материала, а от конструктивных особенностей ректификационной колонны - изготовитель должен знать, какое давление и температура должны получится на выходе.

Эфиро-альдегидная фракция первой начинает уходить, так что нужно знать еще и порядок отбора. Ну и конечно, сырье имеет значение, потому что винные дрожжи в отличие от хлебных дрожжей отличаются более высоким градусом прекращения процесса, и что не менее важно - у них меньше та самая эфиро-альдегидная (сивушная) фракция.
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

Аватара пользователя
UGIN
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:23
Откуда: Far far away
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 982 раза

Сообщение UGIN »

Блин, это форум для любителей фантастики или алкоголиков ? :lol:

Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Сообщение Sidonai »

lerner, возможно вы не так поняли. Но про сивуху относилось не к титану, а к умельцам) которые опытным путем выяснили оптимальную конструкцию колоны)
Смысл держать своих демонов взаперти, если их можно взнуздать и оседлать?

Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Сообщение Sidonai »

UGIN, мы сублимируем)
Смысл держать своих демонов взаперти, если их можно взнуздать и оседлать?

Аватара пользователя
Kr0nG
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 08:29
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 417 раз

Сообщение Kr0nG »

Sidonai писал(а):lernerа к умельцам) которые опытным путем выяснили оптимальную конструкцию колоны)
не, это уже что-то похожее на 2-е рождение велосипеда :cranky:
есть такая вещь - дифлегматорная колонка, при возгонке её задача - качественно отсечь тяжелую фракции от более легкой, в нашем случае - сивушные масла от азеотропа (водно-спиртовая смесь), заодно и увеличив содержание спирта в ней.
правда, правильно изготовить её для дома из металла - еще то извращение :oops: т.к. сделать надо хотя бы 2-3 пары т.н."порогов" внутри малого (до 1 3/4") диаметра трубки (а лучше не менее 5-6...) соотношение диаметр/высота - 1:12 - 1:15... в общем, для дома имеет смысл при при достаточно больших объемах и/или частоте разгонок :twisted:

Аватара пользователя
Kr0nG
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 08:29
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 417 раз

Сообщение Kr0nG »

...
по поводу
Такая замечательная весчь получилась) 70 градусов) и пахнет абрикоской)
это вы слывянку домашнюю с Ивано-франковщины не потребляли... :hist: мягкая, пьется как вода, в голову не бьет - а ноги не идут... :kettle: и запах сливы по всему дому... :pray: делают чисто для себя и в продаже не встретишь

Grevon
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:43
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Grevon »

блин хватит спамить, в ящике сообщение думал прода, а тут алкоголики спиваются :ugh:

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

нужна отдельный раздел под это дело. :biggrin: у меня тоже есть пара простых и вкусных рецептов :ood: но тут спамить не буду.
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Сообщение Sidonai »

Смысл держать своих демонов взаперти, если их можно взнуздать и оседлать?

Аватара пользователя
Kr0nG
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 08:29
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 417 раз

Сообщение Kr0nG »

м-да... цифра 39 явно не отображала реальности... :lol:

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

Я тут недавно вспомнил сказку буратино.Ну вот кому нибудь для затравки:На планете ТРАМОЛИО,где производят пищевые концентраты для пищевых комбайнов.Жил старый техник,он на столько был старый что и не помнил уже как стал техником.У него стояла нейростеть *Тех2ум*,и вот ремонтируя очередной кух-ком,он подумал:-Жизнь заканчивается,один,передать умение не кому...
И решил он из раскиданных там и сям запчастей собрать себе помошника...Сходил на близлижайшую свалку(по идее должны были утилизировать)дроидов,и стал искать части для своего обновлённого помошника.-Сделаю ему суставы керамлитовые...нет? ну и фиг с ним титановые пойдут,поставлю ему искин инженерный(не чего то голова большая получается)значит поставим искин от дроида уборщика и перепрограммируем...все муза ушла(((
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

Grevon
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:43
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Grevon »

эх все и нет продолжения (((

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

Бармалейкин писал(а):Я тут недавно вспомнил сказку буратино.Ну вот кому нибудь для затравки:На планете ТРАМОЛИО,где производят пищевые концентраты для пищевых комбайнов.Жил старый техник,он на столько был старый что и не помнил уже как стал техником.У него стояла нейростеть *Тех2ум*,и вот ремонтируя очередной кух-ком,он подумал:-Жизнь заканчивается,один,передать умение не кому...
И решил он из раскиданных там и сям запчастей собрать себе помошника...Сходил на близлижайшую свалку(по идее должны были утилизировать)дроидов,и стал искать части для своего обновлённого помошника.-Сделаю ему суставы керамлитовые...нет? ну и фиг с ним титановые пойдут,поставлю ему искин инженерный(не чего то голова большая получается)значит поставим искин от дроида уборщика и перепрограммируем...все муза ушла(((

идея класс :ood: вот только по поводу сказок на новый лад. Был у нас тут автор он остров сокровищ пытался адаптировать но что-то я не нашел его может у Мастера где осталось в логах.
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

chortik66
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 07:45
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение chortik66 »

вирус писал(а):идея класс :ood: вот только по поводу сказок на новый лад.
:ood:
Согласен на 100%.
И еще, мне встречался опус про будущее, в котором один из знатоков литературы обвинил модного автора в том, что он просто пределывает старые романы на новый лад под своим именем. И получил в ответ, что старые романы хорошие, но никто их не знает, а с новыми интерпертациями знакомятся многие.
Так, что дерзайте. :dance:

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

45
Утро на фрегате «Конь» началось ближе к обеду по времени станции Верш-3. Дроиды двух инженерных комплексов аварского производства, не прекращали свою работу и уже подготовили корпус к установке броневых плит в местах поврежденных в системе Заслона.
Поворочавшись на своей капитанской кровати, Аня встала на ноги и потянулась.
- Эй, засоня! Подъем!
- Ань, ну ты чего? Давай еще поспим, - Ксюша потянулась до хруста костей.
- Вставай, нас ждут великие дела, - делая утреннею разминку, крикнула Аня, - пообедаем, и двинем в центр беженцев, пока местные спецслужбы мух ловят.
Во время еды, Аня просмотрела результат работы инженерных комплексов и распорядилась устанавливать броневые пластины, подобранные с разбитых кораблей и складированные в малом трюме. Плит было набрано с небольшим избытком от требуемого количества для использования их как рабочий материал в среднем промышленном синтезаторе, замаскированный под промышленный утилизатор аварского производства.
- Как дела с ремонтом? – поинтересовалась Ксюша, заметив что подруга закончила работать через симбионт.
- Нормально, - пожала плечами Аня, - конечно, используй я наши комплексы, то уже занималась бы наведением порядка в ангаре, но и такой результат радует.
В офисе иммиграционного центра, которое местные обзывали центром беженцев, девушек не ждали. На вопрос Ани о принятии гражданства, полноватый чиновник ответил, что это возможно только в случае их поступления на военную службу.
- А без военной службы? – спросила Аня, поблагодарив себя за предварительное изучение законов королевства и высоких рангов баз Юрист, хоть и устаревших лет на тридцать, но не потерявших от этого своей актуальности.
- Нет, - чиновник покачал головой, - только военные устанавливают своим рекрутам нейросети бесплатно, а без них вы не можете получить наше гражданство.
- Вы готовы повторить это под протокол? – Аня слегка откинулась в кресле, наблюдая за толстячком.
- Зачем? – не смог скрыть удивления чиновник.
- Получив ваше заявление под протокол мы отправимся в соседнее помещение, где находится прокуратура станции и подадим на вас заявление, что вы занимаетесь незаконным рекрутингом в пользу вооруженных сил королевства, - Аня заметила как напрягся толстячок и его лоб покрылся бисеринками пота, - конечно, сильно вас не накажут, все же вы радеете за вооруженные силы, а не частные компании, но работу вы потеряете.
- Бббез гражданства вам не установят нейросеть, даже если у вас есть на нее деньги, - толстячок попытался выкрутиться, используя один из старых законов, не применявшихся повсеместно, но тем не менее и не отмененном.
- Ббеда в том, что у нас уже установлены нейросети, - передразнила чиновника Ксюша.
Чиновник закатил глаза и съехал со своего кресла под стол.
- У меня есть армейские препараты, вам помочь? – Ксюша приблизилась к столу и расстегнула карман своего комбинезона.
- Нет, не надо, - чиновник подскочил из под стола словно ужаленный крапивой.
- Ну, так, как? – поинтересовалась Аня, показывая Ксюше большой палец.
- Возьмите направление на медицинский осмотр, там вам сделают временные карты ФПИ, - чиновник развил бурную деятельность, словно Ксюша в действительности уколола его боевым стимулятором.
- Спасибо, - девушки получили по пластиковому квадратику и покинули кабинет чиновника.
- Интересно, что у нас на станции сдохло? – задумчиво произнес довольно старый на вид мужчина в комбинезоне медика, изучив направления девушек.
- Да вроде ваш толстячок жив, хотя попытался притвориться дохлятиной, - рассмеялась Аня, - моя родственница предложила ему боевой стимулятор, так он и без него развил необычайную работоспособность.
- Молодцы девчата, давно так не смеялся, - отсмеявшись, медик указал им на медицинские капсулы, - занимайте капсулы, буду делать вам диагностику. А Харрису наука будет, давно по краю ходит.
Выбравшись из капсул, девушки оказались под озадаченным взглядом мужчины.
- Где же вас так угораздило девчата? – не скрывая сочувствия, поинтересовался медик.
- Кибердоктор плохо запрограммировали, - вздохнула Ксюша, застегивая комбинезон, - но эти нейросети лучше, чем военные и тем более рабские.
- Это точно, - согласился мужчина, - но ведь теперь вам нельзя менять свои нейросети.
- Уважаемый…- заговорила Аня и замолчала.
- Рост Уклан, - правильно понял заминку медик, - медик второй категории.
- Анна Александровна Воронина, можно звать Аня, - кивнула головой Аня, - моя специальность инженер.
- Ксения Михайловна Сергеева, для друзей Ксюша, - улыбнулась Ксюша, - ваш коллега, правда опыта маловато.
- С увеличением опыта проходит молодость, - грустно заметил Рост.
- Уважаемый Рост, сколько вам лет и сколько лет вашей нейросети? – задала вопрос Аня.
- У меня стоит та нейросеть, что мне установили в восемнадцать лет, - признался Рост и добавил, - сначала не было денег на лучшую, а потом стало бессмысленно.
- Ну вот, вы и ответили на проблему замены нейросети, - улыбнулась Ксюша, - что вы скажете нам по результатам обследования?
- Знаете, я бы тоже хотел такую кривую сеть, - усмехнулся Рост, - у меня стоит Медик 5+. А если серьезно, то могу сказать следующее.
Анья, ваш родной ИИ сто сорок единиц. Нейросеть и импланты довели этот показатель почти до четырех сотен, если точно триста девяносто восемь. Биологические параметры впечатляют, можно быть хоть пилотом, хоть ученым, а по внешнему виду не скажешь.
Ксю-Ша, ваш родной ИИ сто пятьдесят единиц. Нейросеть и импланты сделали вас уникомом. Разумных с индексом в четыреста восемьдесят семь единиц, я не знаю. Знаю, что делаю глупость, но в твоей карте ФПИ я поставил триста сорок единиц. Иначе тебе покоя не дадут ушастые. Не подставляйся.
- Дядя Рост, нам хватит ИИ для принятия гражданства королевства, - спросила Ксюша.
- Хватит с запасом племянница, - усмехнулся Рост и махнул рукой на выход, - бегите к Харрису, пока он свободен, а то на подходе к базе транспорт с бывшими рабами, что отбили у контрабандистов наши патрульные. Через часок здесь будет весело.
- Спасибо, - поблагодарила Аня, направившись на выход.
- Рост, может быть вам нужна будет помощь? – поинтересовалась Ксюша.
- Я уже послал сообщение всем своим коллегам и через полчаса здесь будет еще пять медиков, - задумчиво произнес Рост, - а, знаешь, подходи. Еще один медик лишним не будет. По оплате что-нибудь придумаем. Все, ступайте.
- Зачем тебе это нужно? – мысленно спросила Аня, дожидаясь подругу возле двери Харриса.
- Мне нужен опыт операций, да и дядька нормальный, - ответила Ксюша.
- Ну, раз опыт, тогда ладно, только в одиночку по станции не ходи.
Открыв дверь, девушки вновь вошли в кабинет Харриса.
Чиновник аж сглотнул слюну от неожиданности.
- Господин Харрис, вот наши ФПИ, - Аня положила оба кусочка пластмассы на стол чиновника.
- Вам… - начал Харрис.
- Господин Харрис, у меня включен протокол, - предупредила Ксюша, перебив чиновника, - нам хотелось бы уже как граждане королевства открыть счета в государственном банке.
- Гх, - закашлялся Харрис, - Вам нужно выучить текст присяги.
- Мы его выучили, - улыбнулась Аня.
- Хорошо, - выдохнул чиновник, вставил карточки ФПИ в пазы на своем столе, - начинайте.
Девушки не заставили себя просить два раза и по очереди произнесли нехитрый текст присяги, приложив ладони в специальную выемку стола.
В специальном отделе нейросети загорелась новая отметка, извещавшая, что они являются гражданами королевства с нулевым индексом полезности.
- Поздравляю вас, - выдавил из себя чиновник, протягивая девушкам карточки ФПИ, - постарайтесь в течение полугода найти себе занятие для получения стабильного дохода.
- Спасибо за совет, - от дверей поблагодарила Ксюша и улыбнулась.
- Сейчас в Банк? – Ксюша посмотрела на подругу.
- Ага, - кивнула головой Аня, - будем повышать свой индекс полезности.
- Это как? – Ксюша шла рядом с Аней, поглядывая по сторонам.
Деловой уровень станции, чистотой и порядком, сильно отличался от уровня, где находился их ангар, а ведь на станции были и более худшие места.
- Здравствуйте, - работник банка встретил их сразу за дверями в большой зал с множеством конторок, терявшихся за колоннами вдоль стен.
- Здравствуйте, - практически хором ответили девушки.
- Мы рады, что вы посетили наш банк, - запел соловьем работник банка, шире улыбаться он просто не мог, не давали щеки, - только в нашем банке лучшие в королевстве процентные ставки по кредитам и специальные займы для обучения. Также наш банк может выдать вам кредит на установку и апгрейд нейросети в зависимости от вашего первоначального ИИ.
- Нам бы денюжку положить, - Ане удалось перебить работника банка на его вдохе, - счета открыть и привязать их к нейросети.
- Пойдемте, я Вас провожу к специалистам, - радостная улыбка банковского служащего стала на порядок меньше, очевидно он сидел на процентах от кредитов.
Подведя девушек к симпатичному мужчине за конторкой, он указал на стул перед конторкой.
- Присаживайтесь госпожа.
- Принеси второй стульчик, - попросила Аня, - нам понравился этот мальчик.
- Но… - начал служащий банка.
- Да ладно Ань, я и пешком постою, - Ксюша усмехнулась реакции обоих банковских служащих. Если первый был недоволен, что они не захотели пользоваться кредитом, то второму не понравилось, что его назвали мальчиком.
- Какие счета вы хотите открыть? – поинтересовался мужчина из-за стойки, кивнув их провожатому.
- Мы хотим открыть у вас пять счетов, - заговорила Аня, как более подготовленная в этом вопросе, - по одному персональному, одному расходному и один счет будет использоваться как корпоративный.
- Какие суммы вы планируете положить на именные счета?
- По сто двадцать миллионов, - ответила Аня.
За спиной Ксюши раздался грохот, заставив ее отпрыгнуть на пару метров в сторону, и, в полете приготовившуюся отбиваться от неизвестной опасности. Причиной шума оказался «соловей», как окрестила его Аня, услышав сумму, он уронил стул, который тащил от ближайшей конторки.
- Как вы будете вносить кредиты? – спросил мужчина, когда Ксюша заняла второй стул.
- Переводом с анонимных чипов, поэтому подготовьте терминал, - Аня открыла карман на правом бедре и выложила на стол четыре футляра с чипами, в каждом из футляров находились по десять платиновых чипов. Поскольку футляры находились в банковской упаковке. Сейчас на столе лежало четыреста миллионов кредитов.
Банковский служащий сглотнул слюну и выставил на стол терминал. Второй терминал бегом доставил его сосед.
- Вставьте свои карточки ФПИ, - предложил он.
Девушки вставили свои карточки.
- У вас слишком длинные имена, можно их сократить? – поинтересовался служащий.
- Нас они устраивают, - пожала плечами Аня.
- Нет, так нет, - служащий банка работал на своем терминале, создавая счета новых клиентов.
- Два первых счета готовы, - банкир оторвался от своего терминала и посмотрел на девушек, - если не нарушена банковская упаковка футляров, банк готов провести транзакцию двухсот миллионов кредитов на ваши счета в обмен на два нераспечатанных футляра с платиновыми чипами внутри.
- Двести миллионов двести тысяч кредитов и по рукам, - ответила Аня, прекрасно знавшая стоимость пустых платиновых чипов, - футляры идут бонусом.
- Согласен, - кивнул головой банкир и в Аниной голове тренькнул сигнал поступления денег на ее счет.
Мысленно открыв сообщение, Аня увидела сумму на своем именном счету.
К банкиру, что работал с ними подошел его коллега и что-то шепнул ему на ухо.
- Банк готов за названную сумму провести транзакции на все ваши счета, - посмотрев на девушек, сказал банкир.
- Годится, - согласилась Аня, - на расходных счетах должно быть по восемьдесят миллионов, остальная сумма должна упасть на корпоративный счет.
- Хорошо, подождите пару минут, я привяжу остальные счета, и произведем окончательный расчет.
- Вам принести напитки? – «соловей» излучал любовь и преданность.
- Будь добр принеси пару бокалов холодного тоника, - попросила Ксюша, мысленно поинтересовавшись у Ани, - а не переборщили мы с именными счетами?
- В самый раз, - мысленно ответила Аня, - увидишь, когда закончится оформление всех счетов.
«Соловей» доставил бокалы с запотевшим стеклом раньше, чем банкир закончил привязку счетов.
- Вот кого следует посылать за Клинским. Просто Вжик, - мысленно отметила Ксюша, отпив холодного слегка кисловатого напитка.
- Что деньги с людьми делают, - Аня скрыла свой вздох очередным глотком тоника.
Тренькнул сигнал очередного перевода денег, и Аня увидела, что четыреста миллионов распределены согласно их желанию.
Следом пришло уведомление, что ее индекс полезности достиг пятидесяти единиц.
- Вы желаете сделать привязку счетов к ДНК? – поинтересовался Банкир.
- Нет, - качнула головой Аня, - привязки к нейросети достаточно.
- Но это опасно! – Банкир честно отрабатывал свои проценты и назови его девушкой, нисколько бы не обиделся.
- Жизнь вообще опасная штука, рано или поздно все умирают, - с улыбкой заметила Ксюша.
- Есть что-либо, что нам следует знать? – спросила Аня, поставив пустой бокал на стол Банкира.
- Как крупные вкладчики нашего банка вы имеете право на бесплатную юридическую помощь наших юристов и пятидесяти процентную скидку в любой юридической фирме содружества.
- Что-либо нужно предъявлять?
- Нет, что вы! Достаточно вашей карты ФПИ. При появлении клиентов, подобных вам, наш банк производит рассылку данных нового клиента, без суммы на счетах. Исключение составляет государственная налоговая служба. В нее передаются ваши полные данные. Но хочу Вас успокоить. Королевская налоговая служба не имеет к вам претензий, поскольку за те несколько минут, что вы являетесь гражданами, вы не могли заработать такую сумму.
- До свидания, - Аня встала, собираясь покинуть банк, - с вами приятно вести дела.
- Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь в любое время, - на симбионт Ани пришло сообщение от Марти Бела с его адресом в галанете.
- Всего доброго, - Ксюша последовала за подругой
- Ань, почему у меня поднялся индекс полезности?
- Потому, что банк государственный, а значит, вся разница в процентах по вкладам и кредитам идет в карман королевства. Сумма набегает приличная и в течении пяти лет с именного счета можно снимать только проценты. Докладывать можно, а вот снять, нельзя.
- Ты сейчас куда? – спросила Ксюша возле ворот центра беженцев.
- Сначала в регистрационную палату, она не далеко. Зарегистрирую фирму. Какую-нибудь «Рога и Копыта».
- Фу, как пошло, мне, конечно, нравятся книги Ильфа и Петрова, но нормальную компанию так не назовут.
- А что предложишь ты?
- «Наследие предков» по-немецки будет звучать Аненербе, загадочно и со смыслом.
- Хорошо, - согласилась Аня, отодвинувшись в сторону, пропуская закрытую платформу, нацелившуюся в открывшиеся ворота центра беженцев, - иди, практикуйся, как закончите, не забудь позвать меня.

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

Даааа... побухать мне не дали. Шеф отправил в командировку, говорит, чтоб жизнь медом не казалась. Вот сегодня в обед приехал, а тут братва обсуждает у кого самогон лучше. Тема не плохая :biggrin: :biggrin:

Larisa
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 09:02
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 225 раз

Сообщение Larisa »

Наконец то продолжение :clap: А то зайдешь, а тут одни любители Бахуса :biggrin: Vladmir Спасибо за продолжение, понравилось. :clap:

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

Vladmir писал(а):#497 Vladmir » Сегодня, 19:33
Даааа... побухать мне не дали. Шеф отправил в командировку, говорит, чтоб жизнь медом не казалась. Вот сегодня в обед приехал, а тут братва обсуждает у кого самогон лучше. Тема не плохая
И поэтому на тебя напала муза и как начала тебя дубасить,захлебываясь слюнями от обсуждения алкогольных пристрастий?))))
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

Аватара пользователя
лелик
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:58
Откуда: г. Шарья Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Сообщение лелик »

Бармалейкин писал(а):напала муза
Муза это дева с белыми власами,
С белыми власами, с синими глазами...
Дева эта стерва, троллит мужиков,
Баб-с же не тревожит, только - дураков...

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей