Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Вызов (предварительное название)

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

Я первый :ce2: спасибо. вкусно но мало. :shy:
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Dr_SERGY1987
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 15:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Dr_SERGY1987 »

Большое спасибо за проду!!!

Аватара пользователя
yuryolga
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:16
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2464 раза
Поблагодарили: 5533 раза

Сообщение yuryolga »

Vladmir, Спасибо! :biggrin:

shela
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 18:10
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение shela »

интересно на форму посмотреть, а то по описанию не понять.
спасибо за роман!

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

да-да владимир скинь кортинку плиз.
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

Vladmir писал(а):инклюзивной
Эксклюзивной)))
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

Spoiler
а тельник сами до рисуйте))
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

а нет, вот нашел с тельником
Spoiler
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

Молчун
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:54
Благодарил (а): 168 раз

Сообщение Молчун »

Спасибо за продолжение !

serg68
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 11:37

Сообщение serg68 »

Спасибо. Красиво вышло с земляками и комплексом. Жду продолжение.

Brodiaga
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:25
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение Brodiaga »

Vladmir, спасибо за продолжение! :dance: :dance:

Larisa
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 09:02
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 225 раз

Сообщение Larisa »

Vladmir, Спасибо за продолжение :clap: :clap: :clap: Но аллея из кольев, бррр :toothless: :toothless: Хотя так им и надо :ood:

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

вирус,
Spoiler
Изображение
Вот что-то подобное.

Аватара пользователя
Vava80
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 07:44
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 243 раза

Сообщение Vava80 »

Vladmir, Спасибо за продолжение :clap: А "Мертвые с косами вдоль дорог" это жесть :ood: :ood: :ood: Мне понравилось :biggrin:

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

Vladmir писал(а):вирус,
Спойлер
Вот что-то подобное.
Я понял спасибо
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
yuryolga
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:16
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2464 раза
Поблагодарили: 5533 раза

Сообщение yuryolga »

Vladmir, Я конечно понимаю ностальгию по военной форме, и она хорошо "упала" на встречу с землянином. Но логичнее было бы на встречу с королём одеть форму офицеров атланской империи. Или в королевстве могли остаться свидетельства того, как она (форма) выглядела туеву хучу тысяч лет назад???

chortik66
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 07:45
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение chortik66 »

Vladmir, спасиьо за проду, :ce2: :ce2: :ce2: :clap: :clap: ,
:think: интересно, какой финт будет дальше? :biggrin:
yuryolga писал(а):Но логичнее было бы на встречу с королём одеть форму офицеров атланской империи.
В общем, я бы взял за основу форму атланской империи, но добавил бы чего-то нашего, всетаки ини не совсем имперцы.

PS. Можно использовать идею Величко, немцы сделали для СС/СД красивую форму, я не нацист или фашист, просто идея формы красивая.

Аватара пользователя
вирус
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:35
Откуда: беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение вирус »

а мне кажеться форма офицеров царской россии (перед революцией) тоже неплохо выглядит
— Ты всего лишь машина. Только имитация жизни. Робот сочинит симфонию? Робот превратит кусок холста в шедевр искусства?
— А Вы?
цитата из фильма "Я робот".

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

73
На аудиенцию к королю девушки прибыли в том же виде что и к Веселовым. Правда, с утра обеим пришлось прилично поработать. Аня занималась делами общей компании, а Ксюша устанавливала симбионт Весилине. В медотсеке контейнеровоза находилась пара арийских медкапсул замаскированных под капсулы аварского производства седьмого поколения. Делалось это для ускорения процесса обучения девушки.
Сама аудиенция проходила не во дворце, а в личной резиденции короля и на ней кроме девушек и короля присутствовал лишь незнакомый генерал представленный главой службы безопасности королевства.
После приветствия король пригласил девушек к небольшому столику с фруктами и бокалами, по обеим сторонам от которого стояли два дивана.
- Присаживайтесь уважаемые герцогини, давно хотел с вами познакомиться, но то вас нет в системе, то я занят, - с легкой улыбкой король устроился на диване напротив девушек.
- Как я понял на вас военная форма? – спросил генерал, присев рядом с королем.
- Да, - кивнула Аня, - это военная форма нашего государства. Я лейтенант-инженер, а Ксюша, лейтенант медицинской службы.
- А каким званиям содружества эти звания соответствуют? – поинтересовался король, - вам налить вина?
- Пожалуй, можно, - согласилась Аня.
Ксюша, молча, кивнула.
- Насчет соответствия наших званий содружеству, - задумчиво произнесла Аня, взяв свой бокал, - а у нас я могла командовать инженерным взводом, соответственно Ксюша, командир медицинского взвода. Взвод, это порядка тридцати человек.
- Понятно, - протянул генерал, сделав глоток вина, - а почему не пошли на службу в королевстве?
Аня так посмотрела на генерала, что тот смутился.
- Вам же прекрасно это известно.
- Да, - кивнул генерал и улыбнулся, - но вдруг, вы что-то новое скажете.
- А… - протянула Аня, - увы, нового сказать нам нечего, да и слишком много людей за последнее время стали от нас зависимы. В общем, мы не горим желанием служить в мирное время. Вот если война, тогда да…
- Так если война, то сколько человек вы сможете выставить? – не отставал генерал.
- Пока сотню гвардейцев, слишком много другой работы чтобы заниматься еще и обучением солдат.
- Что вы хотите за линкор? – спросил король, поняв, что Берст может долго играть с Аней в вопросы и ответы без всякого результата.
- Разве вам не передали, что мы хотим за него десять миллиардов кредитов, - несколько картинно удивилась Аня.
- Я неправильно выразился, - усмехнулся король и отпил глоток вина, - что вы хотели бы получить вместо кредитов?
- Для того, чтобы хотеть чего то, нужно знать, что имеется на складе. А если говорить отвлеченно, то хотелки мои велики, иной раз сама боюсь. Если можно, предоставьте список и цены, а то может быть нам дешевле будет закупить нужное оборудование у аварцев.
Слегка поморщившись, генерал Манул сбросил Ане файл с товаром и ценами.
Аня поделилась с Ксюшей и девушки на пять минут выпали из общения. Затем они переглянулись и синхронно улыбнулись.
- Вот это нам пригодится, - Аня сбросила генералу файл с заказом на десять миллиардов в тех ценах, что предложил генерал, следом пришел еще один файл, - а это будет снято с линкора, чтобы оборудование соответствовало вашим ценам.
- Ккак? – генерал Манул увидел, что герцогини собираются изъять из линкора не только все боеприпасы, но и содержимое летных палуб, а так же орудия вспомогательного калибра.
- Можете сами посчитать, - пожала плечами Аня, - чтобы соответствовать вашим ценам, наш линкор должен стоить не менее двадцати пяти миллиардов. Но ладно. Раз сговорились, то продадим, а изъятое будем продавать на бирже, чтобы покрыть свои убытки.
- Берст, ну ка скинь мне файл с товаром и ценами, - попросил король генерала.
- Где ты взял эту ересь? – высказал свое удивление король, - у тебя есть очередь из покупателей?
- Сам не пойму, - выдавил из себя генерал, - здесь были совсем другие цены. Я давал список своему заму с целью добавления последних реквизиций, но здесь я их не вижу.
- Давай сюда своего графа Векаса, будем разбираться, - рыкнул король, и, повернувшись к девушкам, добавил спокойным тоном, - не переживайте герцогини, мы сейчас разберемся с ценами, или граф Векас купит у вас все изъятое с линкора за вашу цену. Вам налить еще вина?
- Пожалуй, можно, - Аня подставила под бутылку свой и Ксюшин бокалы, - у нас на родине говорят, хочешь сделать хорошо, делай сам.
- Верно, говорят, - улыбнулся король, наливая в бокалы вино, - только текучка такая, что за всем не уследишь.
- Не завидую вам, - хмыкнула Аня, - тут с десятью тысяч рабочих полдня потеряла, а у вас их в тысячи раз больше.
- В точку, - король приподнял свой бокал на уровень груди, - давайте выпьем за вас, умных и красивых девушек.
- Давайте, - согласилась Аня и подмигнула Ксюше.
- Я заметил, что вы герцогиня Аня обладаете недюжинным организаторским талантом, почему вы только командир взвода? – спросил генерал, одним глотком осушив половину бокала.
- Сколько лет у вас должен прослужить командир взвода, чтобы получить следующее звание? – в ответ поинтересовалась Аня.
- Два или три года, - ответил генерал, еще не поняв, к чему клонит собеседница.
- У нас три года до старшего лейтенанта, но при наличии соответствующей званию должности. Конечно, уже три года прошли, но где моя часть и где я? – Аня грустно улыбнулась и мелкими глотками допила свое вино.
Беседу прервал стук в дверь и вошедший худощавый мужчина с тонким носом и бегающим взглядом. Выскочивший из-за стола генерал, не дал возможности этому человеку, выскочить из кабинета.
Схватив своего заместителя за плечи, генерал начал трясти его как грушу. Таких перлов словесных оскорблений Аня в содружестве еще не слышала. Цензурными в десяти минутной речи генерала были лишь три вопроса. Кто тебя надоумил сын порока? Почему в файле нет второй части оборудования? И не хочет ли граф Векас продать все свое имущество и купить за пятнадцать миллиардов оборудование линкора, что превысило его собственную оценку в десять миллиардов?
- Берст, перестань трясти графа, - попросил король, - а то стрясешь нейросеть, мозгов там нет.
Генерал уже несколько успокоился, похлопал графа по плечу от чего того перекосило.
- Так граф, я жду от вас ответа.
- Я, это, мне понравился второй список оборудования, - опустив взгляд к полу, прошептал граф.
- Откуда у тебя такие деньги? – удивился генерал.
- Я взял в аварском императорском банке кредит на сумму три миллиарда кредитов, думал, что сумею сбить цену оборудования до этой суммы.
- Давай оба первоначальных файла, - приказал генерал, буквально после этого в комнату вошли два гвардейца, и, сковав руки графа наручниками, вывели его из комнаты.
- Что с ним будет? – поинтересовалась Ксюша.
- Если ментосканирование не покажет явного предательства, этого дурака отправят в поместье с меткой о запрете занимать любую должность выше уборщика. Зачем нам руки об него марать. Его родственники сами приберут. Змея там укусит на охоте или трухлявое дерево упадет на голову при прогулке в парке. Многим действительно заслуженным представителям своего рода этот сын порока испортил честную службу.
Генерал вздохнул и отправил Ане два файла не став их объединять.
- Вот это я понимаю цены, - кивнула Аня, через пару минут, внеся коррективы, она вернула файлы генералу назад.
- Куда грузить оборудование и когда можно забрать линкор? – спросил генерал бегло просматривая проект договора.
- Оборудование отправляйте на станцию Верш 3, там достаточно пустых складов. Я отдам команду своему управляющему, тем более что небольшую часть оборудования мы развернем именно там.
- А насчет линкора, - Аня просмотрела договор, высланный генералом, и отослала его на экспертизу в ЮрКон, - как только подпишем договор, сразу получите коды собственника к искинам и можете отправлять перегонную команду. Мои люди уже начали собираться.
Пришедший из ЮрКон договор был подписан без дополнительных правок и генерал получил на нейросеть файл с кодами к искинам линкора.
Генерал отдал команду на старт перегонной команды, о чем сообщил Ане, та кивнула ему и отдала своим людям на линкоре соответствующий приказ.
- С вами приятно иметь дело, - улыбнулся король, - но можно узнать, какие производства вы хотите развернуть на своей станции?
- В первую очередь, сразу после доставки, будет развернут завод по производству картриджей для пищевых синтезаторов. Остальное будет запускаться в строй только после модернизации и не раньше следующего года. Слишком много работы предстоит.
- Вы не опасаетесь уронить цены на пищевые картриджи и другую продукцию? – спросил король.
- Нет, - отрицательно качнула головой Аня, - все производства будут поставлять комплектующие на мои предприятия, а вся продукция завода по производству картриджей будет уходить в систему Сирла и никак не повлияет на рынок картриджей здесь.
- А почему не хотите развернуть завод в своей системе? – поинтересовался король.
- Пока навигация в системе опасна, мне выгодней привезти контейнер картриджей, чем контейнер продуктов.
- Как скоро вы надеетесь очистить систему? – подал голос генерал, отвлекшись от разговора с кем-то по нейросети.
- Думаю, года два понадобится, если мешать не будут.
- Ну, вам не слишком то и помешаешь, - усмехнулся генерал, - давайте выпьем за удачную сделку. Ваши люди уже покинули линкор.
- Давайте, только не вина, оно слишком для меня сладкое. А насчет людей мне уже сообщили, что они прибыли на «Поллукс», но все равно спасибо.

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

yuryolga, В королевстве врят ли подобный знаток найдется, но шпиёны... Королевство находится на пересечении интересов как минимум двух империй. И не стоит дразнить гусей арийской формой.

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей