Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Робинзон

Yugri
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 04:25
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 149 раз

Сообщение Yugri »

хочу проду, желательно, чтоб гг вспомнил более подробно как жил у магов

dobryiviewer
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:47
Благодарил (а): 2742 раза
Поблагодарили: 2554 раза

Сообщение dobryiviewer »

Хорошо, интересно, но очень кратко. На мой взгляд перед нами прекрасный тайм-лайн, который надо расширить для получения романа.

nox46
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 14:40
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 1022 раза

Сообщение nox46 »

Придется еще подождать.
Слетел раздел на терабайтнике, в 500 gb. Сколько буду его восстанавливать по времени не знаю.

иванов
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 12:53
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение иванов »

nox46 писал(а):Придется еще подождать.
Слетел раздел на терабайтнике, в 500 gb.
Периодически копируйте главное на флешку!

С уважением...

dobryiviewer
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:47
Благодарил (а): 2742 раза
Поблагодарили: 2554 раза

Сообщение dobryiviewer »

иванов писал(а):Периодически копируйте главное на флешку!
Позволю себе непрошенный совет: лучше не на флешку, а на бесплатный сетевой диск, есть и гмайле, и в яндексе......

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Недоумеваю. Зачем и куда ещё этот Ник Лай будет лететь или путешествовать. Судя по заявленному в этой вещи он посетил уже не один мир или реальность. Но таких реальностей должно быть ... число не бесконечное, но к бесконечности явно стремящееся. Смысл в таких посещениях? Набраться впечатлений, скопить по "плюшкински" максимум знаний, технологий, подходов? Для чего? Должна же быть какая то конечная цель? Иначе поимеем то, что в ряде научных дисциплин обозначается как дурная бесконечность. Туризм и отвлечённую, абстрактную сверх любознательность принять в качестве объяснения не могу. Всякий туризм - это лишь отдых от трудов праведных и не иначе. Где труды героя? Может планы и намётки есть или были? Из прочитанного не ясно. Если вся жизнь будет сплошным туризмом и "исследованиями для души", то героя как бы и не было. Пустышка. Должен быть смысл в любом деянии. Те же вопросы у меня возникали в адрес бесконечных поселягинских "бродилок" ни о чём и ни для чего. А просто так, захотелось... Имеет смысл искать, собирать, учиться для того чтобы однажды применить и создать нечто. А так... ДУРНЫЧКА!!!

Аватара пользователя
Kr0nG
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 08:29
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 417 раз

Сообщение Kr0nG »

ну вот, обломили человека :insane:
не всё всем сразу дается, надо и свои шишки набить, и на кошках потренироваться... а ему вместо подсказки - кирпич на голову (ну, чтоб сразу в гроб)... вот и один из вариантов ответа на вопрос "почему читать нечего? не пишут?.." не пишут - "патамушта гладиолус" :mad:

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей