Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Возвращение? (Вызов-2)

Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Сообщение Sidonai »

Vava80, ну да, тоже представил эту картину... бррр... весла там огого были... на одно весло по несколько человек. И его как в лодке лопастью параллельно поверхности не повернешь...
Смысл держать своих демонов взаперти, если их можно взнуздать и оседлать?

Аватара пользователя
Vava80
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 07:44
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 243 раза

Сообщение Vava80 »

Sidonai, Вот про это БРРР я и подумал. :biggrin: Конечно до смерти врятли кого ухайдокает, но без использования медкапсул не обойтись.

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

9
Система DX- 14567.Собственное название Млечен. Станция Пригул 5. Штаб разведывательного управления девятого имперского флота антранской империи.
Начальник разведки флота адмирал Конус вернулся в свой кабинет после двух месячного отсутствия. Полтора месяца с ним «беседовали» в главном управлении разведки по поводу этих герцогинь Сирла и полному отсутствию разведывательной информации из их систем.
Никто не принимал его возражений о практической враждебности всего королевства к империи после оккупации. Ответ командованию, что вести разведку в королевстве Стольц труднее, чем у аварцев и вольных баронствах, вызвал лишь усмешку и требование увеличить количество агентов.
Хорошим в этой командировке была встреча со старым приятелем полковником Гопом, вернувшемся из длительного поиска в диких мирах. Планируемая на три года экспедиция вернулась почти через год от крайнего срока.
Адмирал кивнул своему адъютанту и попросил принести куофе.
Ожидая вызванных офицеров, адмирал наслаждался напитком и вспоминал встречу со старым приятелем.
- Привет Даг, - кивнул ему полковник Гоп, встретившись в коридоре управления имперской разведки, а на нейросеть пришло короткий вопрос, - Встретимся на старом месте?
Адмирал лишь второй раз кивнул, подтверждая, что придет.
Старым местом был старый бункер гражданской обороны в десятке километров от окраины столицы, где они пацанами играли в отважных десантников.
Покрутившись по столице на арендованном флаере, адмирал закупился недорогими продуктами и планетаркой. Отключил модуль внешнего управления флаера, и за час до назначенного времени был уже в бункере, спрятав флаер в ближайшем овраге. Конечно, маскировка была так себе, но, по крайней мере, не угонят подростки, кучковавшиеся возле входа ближнего к городу.
Приятель не заставил себя долго ждать. Даг еще выкладывал на пластиковый стол не хитрую закуску, как сработал датчик, сигнализируя о приближении живого объекта.
- Ну, привет приятель, - Мазак похлопал Дага по плечу, проверив бункер технического персонала своим прибором.
- Сколько мы тут не были? – похлопав друга по плечу, поинтересовался адмирал.
- Лет двадцать, ты тогда получил полковника и мы с Кромшем и Урвом обмывали твое звание, - произнес Мазак и вздохнул, - через декаду они уходили в тот поиск.
- А я через пять суток отбыл на «Мараш», - добавил Даг, - давай выпьем за парней, ведь их крейсер до сих пор числится в поиске.
Старые друзья выпили по стакану планетарки и некоторое время молчали, пережевывая пищу.
- Что случилось? – Даг показал, что его нейросеть отключена.
Достав из кармана блокировщик связи, Мазак включил его и положил в центр пластикового стола, за которым они устроились.
- Ты в курсе, что я летал в экспедицию «Наследия»?
- Ага, только подзадержались вы, - кивнул Даг, наливая по новой порции планетарки, - ну будем.
- Мы повстречали там аграфов и чужаков, - произнес Мазак, одним глотком выпив свою порцию, и не став закусывать, - думаю, что результаты экспедиции засекретят, но и это не главное. Хотелось бы с тобой посоветоваться.
- Я слушаю, - адмирал прекрасно понял своего друга, все, что было каким либо образом связано с аграфами имело дурной запах.
- Начало экспедиции у нас прошло без особых приключений, но потом посыпались неприятности. Сначала орбитальный зонд обнаружил непонятный транспорт, въехавший в развалины, что мы изучали. Затем в систему вошел патруль архов, и нам пришлось прятать свой рейдер, а самим сидеть и не дышать. Но архи даже не стали приближаться к планете, зависнув возле внешней планеты гиганта.
Налив в бокал тоника, Мазак отпил половину и продолжил.
- Мои десантники еще учудили, утащили транспорт чужих, а технари эти уроды, разобрать и раскурочить смогли, и на этом успокоились. А вот когда пришла парочка злых чужачек за своим имуществом, нам всем тесно стало.
- Что твои десантники ничего не смогли им сделать? – поднял бровь Даг.
- Не смогли, - кивнул Мазак, - и как выяснилось, правильно поступили, что не стали обострять конфликт. Но это стало понятно позднее, когда на планету заявились аграфы на трех десантных ботах. Правда один из них попал под аномалию, что мы изучали, и полностью перешел в плазму.
Даг налил очередную порцию планетарки и кивнул на стаканы. Мазак взяв свой, выпил и закусил.
- Наши десантники сцепились с аграфами возле стоянки транспорта чужих. Транспорта на месте не было, и десантники подумали на аграфов. Чужачки очень хорошо умеют уговаривать, не трогать их вещи.
Мазак усмехнулся, сделал глоток тоника и продолжил.
- В общем, когда дело дошло до стрельбы, прямо из воздуха возникли две чужачки и так рявкнули, что слух десантников спасли только скафандры. Мне тогда понравилось, как они вывозили мордой всех аграфов.
Даг хмыкнул и поинтересовался.
- И как перенесли это ушастые?
- Знаешь, проглотили, - Мазак помолчал и добавил, - вот тогда я поблагодарил свою чуйку, что подсказала не обострять отношений с чужаками.
- А потом, нам было сказано прямым текстом, чтобы сворачивали экспедицию и убирались домой. Собственно, мы и так собирались, просто нас держал патруль архов, но чужачки уверили, что патруль уже покинул систему.
- И аграфы вас так просто отпустили? – удивился Даг.
- Просить помощь они не стали, мы довольно быстро свалили, а кроме того они не жильцы, чужачка сказала, что в атмосфере планеты присутствует вирус, выведенный специально против ушастых. Я, конечно, взял со своих людей подписку, но рано или поздно информация про вирус всплывет, тогда всей империи мало не покажется.
- Тебя долго не было, - усмехнулся Даг, - вернись вы год назад и тогда были бы проблемы, а теперь это уже не важно. Аграфы самостоятельно притащили подобную заразу к себе на планеты.
- Ты не представляешь, какой груз снял с моих плеч, - выдохнул Мазак, - я как прилетел, еще не просматривал последние новости, сам знаешь, как в штабе относятся к отчетам.
- Мазак, расскажи о чужих, на кого они похожи?
- А вот не знаю, - пожал плечами полковник, - две руки, две ноги, одна голова. Рост как у дварфок а телосложение как у аграфок. Лиц увидеть не удалось, а голос, голос вполне можно было передавать через преобразователь. Могу сказать, что они мощнейшие псионы. Пожалуй это все.
- Да… - протянул Даг, - под такое описание подойдет половина человеческих женщин и процентов двадцать дварфок. А что там с транспортом чужих?
- Непонятно ничего, - махнул рукой Мазак, - с виду отсталые технологии, но восстановить до рабочего состояния наши техники не смогли. Во время беседы, я поинтересовался, на чем они прилетели. И получил ответ, что им не нужны звездолеты для перемещения с планеты на планету.
- Порталы?
- Скорее всего, - кивнул Мазак, - я посылал разведчиков посмотреть, откуда приехали чужаки. Там степь, колея от их транспорта начинается из ниоткуда и просматривается до самых развалин.
- Дела, - произнес Даг и налил очередную порцию планетарки.
- Ты то, какими судьбами оказался в столице? – поинтересовался Мазак, который после известия об аграфах значительно повеселел.
- Наши корпоранты и хитрожопые тыловики обосрались в очередной раз, а меня вызывали на разнос, - усмехнулся Даг, - в королевстве Стольц появились две герцогини, которые хорошо потоптались по самолюбию не только наших корпорантов, по слухам досталось и аграфам. Сам знаешь, какое отношение в королевстве к нашей империи, особенно после оккупации. А штабным вынь да полож агентов не только в королевстве, но и в герцогстве. А герцогини молодцы, отхватили уже две системы и по последним сводкам уже богаче своего короля.
- А что за системы?
- Та, что получила название Заслон, они переименовали в Сирлу и транзитная система в сторону вольных баронств.
- Они сумасшедшие? – удивился Мазак.
- Нет, - качнул головой Даг, - не знаю, каким образом они передвигаются в системе Сирла, но корабли восстанавливают десятками. В баронствах за ними очередь.
- Чего же они не продают корабли в своем королевстве, вроде как путь короче, - поинтересовался Мазак.
- Почему не продают? Продают. В королевстве продается все аварское, а в баронствах наше.
- Не поверю, что никто не попытался наложить свою лапу, - заметил Мазак, который уже раскраснелся от выпитой планетарки.
- Попытались… - выдохнул Даг, - да только никто не ушел. После проделок корпорации «Млеко» многие тыловики поменяли свои теплые места на холодную каторгу. Герцогини в короткий срок сумели наладить оборону второй своей системы, которую назвали Рудная. Эскадра наемников на средних крейсерах, взятых из флотского резерва, вся там и осталась.
- Весело у вас тут… - Мазак отрицательно покачал головой на движение друга налить планетарки, - только дварфов не хватает.
- Не поверишь, - усмехнулся Даг, - дварфы тоже зашевелились и гоняют в Рудную свои усиленные конвои, словно открыли пассажирскую линию. Даже консульство там свое открыли.
- Чем герцогини заинтересовали коротышек? Эти разумные не будут возиться с устаревшими кораблями, а концентрат можно брать и по ближе.
- Честно скажу, не знаю, но в столичной системе герцогини начали торговлю комплектующими к кораблям последнего поколения, а это гипер приводы, реакторы, искины и остальное барахло. Причем спрос гораздо выше предложения.
- А что аграфы? Так они и уступили?
- Аграфам сейчас не до конкуренции, у них великий мор. Часть кланов вообще снялась со своих планет, и улетели в дикий космос. Если бы не страх подхватить заразу и отхватить от автоматических систем обороны, то уже у многих планет бы появились новые хозяева.
- Господин адмирал, - голос адъютанта вывел адмирала из воспоминаний, - офицеры прибыли.
- Хорошо, я их жду, - адмирал отставил пустую чашку и приготовился к работе.

Dr_SERGY1987
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 15:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Dr_SERGY1987 »

Спасибо за продолжение!!!

Larisa
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 09:02
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 225 раз

Сообщение Larisa »

Vladmir, Спасибо за продолжение :clap:

Молчун
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:54
Благодарил (а): 168 раз

Сообщение Молчун »

Спасибо за проду!

Grevon
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:43
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Grevon »

Ура продолжение, спасибо

Vaiper77
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:08
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 400 раз

Сообщение Vaiper77 »

Vladmir, Спасибо за проду!!!

Аватара пользователя
Anna92
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 04:49
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 235 раз

Сообщение Anna92 »

Vladmir, Спасибо за продолжение, что-то редко ими нас балуете :biggrin:

Аватара пользователя
Vava80
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 07:44
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 243 раза

Сообщение Vava80 »

Спасибо за проду, не зря сегодня на работу вышел. :clap:

Sundy
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:25
Откуда: Собянинск
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение Sundy »

Anna92 писал(а):Vladmir, Спасибо за продолжение, что-то редко ими нас балуете
Надеюсь на прежнюю частоту выхода прод!!! :dance:

stanislav
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:38
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение stanislav »

Здравствуйте Владимир.Хотелось узнать первая часть закончилась на 116 главе?

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

stanislav, Типа да, в черновом варианте. Может что-то изменится в процессе, но основная канва окончена.

stanislav
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:38
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение stanislav »

Большое спасибо за ответ.Плохо находится в подвешенном состоянии.Думаю и дальше будете нас радовать своим творчеством.

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

10
Система вне каталога антранского картографического центра. Собственное название Солнечная. Планета Земля.
- Какие они огромные… - прошептала Ксюша, хотя скрытый под отклоняющими полями бот позволял общаться вполне нормально.
- Огромные, - согласился Эр Ковин, выступавший в роли гида, и добавил, - правда, практически все особи больны.
- И им ничем нельзя помочь? – Ксюша перевела свой взгляд со стада лохматых животных превышавших две сотни на дварфа, сидевшего за пультом управления бота.
- Если бы этих ребят можно было бы затолкать в наши медицинские капсулы, было бы гораздо проще, но и без этого можно справиться, - улыбнулся Эр, очевидно представив лечебную капсулу для мамонта.
- Какие у них болячки? – поинтересовалась Аня, оторвавшись от наблюдения за медленно передвигающимся стадом.
- Главная болячка, это вырождение, - ответил Эр, - на этом материке мы нашли всего восемь подобных групп. Стадом подобное построение назвать нельзя. Это пасется, скорее всего, семейная группа и передвигается она для встречи с другой подобной группой. Каким-то образом они могут общаться не только между собой, но и между удаленными группами.
- Псионика? – заинтересовалась Ксюша.
- Может быть, - дварф пожал плечами, - но по перехваченным сигналам, это больше похоже на наше общение через симбионт.
- А как вы занимаетесь лечением? – спросила Ксюша.
- Вот, - Эр гордо вытащил из бокса разведывательного дроида размером с его кулак, - скрестили разведчика и медицинскую аптечку. Позволяет не только доставлять пациенту нужное количество наноботов, но и мониторить их состояние.
- Может быть, стоит сделать с десяток лечебных капсул под их размерчик? – спросила Аня, которую заинтересовала задача инженерного решения подобной проблемы.
- Сделать то можно, - усмехнулся Эр, - но как добровольно укладывать в них пациентов. Назвать ваших мамонтов животными нельзя, мы определили, что у них имеется не только семейная организация, но и довольно сложный язык общения.
- Довольна? – поинтересовалась Аня, когда они вернулись в передвижной лагерь «Лесников».
- Ага, - кивнула Ксюша, - на картинках в учебниках они выглядели гораздо хуже.
- Сейчас полетим в герцогство, - заявила Аня, - по пути можно будет пролететь над Алтаем. Есть желание?
- Можно, - вздохнула Ксюша, - но ты ведь говорила, что там сейчас никто не живет.
- Жить то живут, но только привычных городов там не встретить, - занимая место пилота в десантном боте, произнесла Аня.
- Да понимаю я, что Барнаула еще нет, - грустно усмехнулась Ксюша, - а так хочется.
- Ладно, не кисни, полетели смотреть наше герцогство, - Аня дождалась, пока десятка охраны займет места в десантном отсеке, закрыла аппарель и подняла бот на антигравах над землей.
- Ты чего? Действительно хочешь потратить на полет больше десяти часов? – удивилась Ксюша, заметив, что подруга не собирается выводить бот на баллистическую траекторию.
- Ну, где-то так, - кивнула Аня, - только времени потребуется немного меньше.
- Не придуривайся, полетели нормально, - попросила Ксюша, - я изучила данные с разведывательных зондов. Самое большое поселение Алтая хорошо, если насчитывает тысячу человек.
- Как скажешь, - Аня без лишних слов задрала нос бота вверх и добавила скорости.
-Мне вот интересно, как ты собираешься торговать с Вишневецким, ведь у нас еще ничего, что ты обещала, нет.
- К прибытию его каравана будет.
- Не боишься, что наши предки повторят технологию? И припрутся с этими пушками воевать в Крым.
- Нет, - качнула головой Аня, - если повторят технологию, буду только рада, а в Крым они будут приходить только для торговли. Не нужен он русским. Своих земель хватает.
- А как же порты Крыма?
- Ксюша, ты забываешь, что напрямую сейчас мало кто плавает, вся торговля с османами происходит вдоль берегов. Да и припрется, кто повоевать, у нашего короля появятся новые подданные.
- Не боишься, что в королевстве нас объявят людоловами?
- Не докажут, - усмехнулась Аня, - доспехи наших десантников слишком приметные. В королевстве даже сомневаться не будут, что аварцы нашли новую планету и готовят ее к вступлению в империю. Если бы была возможность, я бы вообще продала все тушки, что сейчас находятся в трюмах черному императору.
- Злая ты, - рассмеялась Ксюша.
- А ты добрая, подкладываешь нашему, можно сказать кузену, такую свинью, - улыбнулась Аня.
- Все относительно, - улыбаясь, возразила Ксюша, - как бы тебе не нравились наши «пассажиры», но их минимальный уровень интеллекта сто десять единиц, есть личности имеющие интеллект за двести.
- Честно скажу, не ожидала, - хмыкнула Аня, переводя бот в автоматический режим полета, - а с нашими подданными как?
- Примерно так же, - Ксюша встала из кресла и подошла к пищевому синтезатору, - ты пить не хочешь?
- Налей холодного тоника, - попросила Аня.
- Зачем мы вообще летим в Австралию? – поинтересовалась Ксюша, подавая бокал с тоником, - ведь все необходимое можно получить через искины.
- Глазами хочу посмотреть, все же в герцогстве проживает уже больше пятисот тысяч людей. И забудь про Австралию, здесь ее не будет.
За неторопливой беседой бот незаметно долетел до единственного на Земле космодрома. Хотя о том, что эта десяти километровая площадка, покрытая специальными плитами, является космодромом, знали только члены экспедиции.
Посадив бот возле здания диспетчерской, Аня с минуту не отвлекала Ксюшу, наблюдавшую за оживленным движением на посадочной площадке.
- Не думала, что здесь все так серьезно, - заметила Ксюша, оторвавшись от картины разгрузки большого грузового бота.
- А ты как думала, - усмехнулась Аня, - уже сейчас ежедневно перевозится тысяча тонн различных грузов.
- В диспетчерскую пойдем? – встав из кресла, спросила Ксюша.
- Зачем иначе я тут совершала посадку? – усмехнулась Аня, вставая из своего кресла, - только сейчас это больше распределительный центр, чем диспетчерская.
- И чего этот центр распределяет? – следуя впереди Ани, поинтересовалась Ксюша.
- Пока в основном еду, - вздохнула Аня, - людям каждый день требуется почти тысяча тонн продовольствия, а одним мясом с рыбой сыт не будешь.
- Да понятно, - кивнула Ксюша, - а откуда продовольствие?
- В основном с Крыма, там оказались приличные склады. Плюс к этому вскрыли стазис хранилища станции, но там, в основном картриджи для пищевых синтезаторов. Люди еще не привыкли к ним, хотя процесс идет.
- Да знаю я, - махнула рукой Ксюша, - мои девочки здесь развернули три центра обучения, и по возможности сами предпочитают натуральные продукты, а не пищевые синтезаторы. Тем более, здесь есть, на кого поохотится.
Используя лифт, девушки поднялись на этаж, где расположились диспетчеры.
- Госпожа герцогиня, - заговорил дварф Дин Кори, предварительно поздоровавшись с обеими девушками, - у нас в Аннгороде назревает кипиш.
- Как, как? – переспросила Аня.
- Аннгород, - повторил дварф, - так жители решили, в честь вас.
- А Ксюгород есть? – поинтересовалась Аня.
- Как вы догадались? – хрюкая, в попытках сдержать смех, спросил Дин.
- Ладно, сами виноваты, не нужно было пускать это дело на самотек, - усмехнулась Аня, - рассказывай, в чем проблема?
- Если честно, то я не понимаю, - пожал плечами дварф, - люди собрались на главной площади и спорят о том какой храм строить. Пару раз дело уже доходило до драки.
- Понятно… - протянула Аня и посмотрела на подругу, - вовремя мы прибыли.
- А по работе, проблемы имеются? – повернувшись к дварфу, спросила Аня.
- Имеются и проблемы, но все решается в рабочем порядке, - ответил Дин и показал на экран, где было видно центральную площадь города, - вон смотрите опять пошли друг дружке морды чистить.
Аня взглянула на хмурых мужиков надвигавшихся друг на дружку.
- Зачинщиков смогли зафиксировать? – поинтересовалась она, заметив две группы мужчин, не спешивших вступать в общую свару.
- Конечно, зафиксировали, но вы их и сами видите.
- Полетели, будем примирять этих богомольцев, - Аня направилась на выход.
Бот приземлился на площади, прямо в том месте, где образовалась основная свалка. Несмотря на участие в драке, дураков не оказалось. Мужики расступились, прекратив мутузить друг дружку.
- Анжел, приведите ка ко мне вон те две группы, - попросила Аня, едва открылась аппарель, и указала рукой.
Две пятерки десантников метнулись к нужным людям, словно нож, проходя через толпу. Несмотря на некоторое нежелание зачинщиков предстать перед герцогинями, обе группы были доставлены буквально за пару минут.
- Зачем народ баламутите? – спросила Аня, слегка повысив свой голос.
- А чего нам перед девкой ответ держать? – из группы зачинщиков вышел практически квадратный мужчина с рыжей бородой и короткими вьющимися волосами.
Из толпы раздался гомон одобрения.
- Хотя бы, потому что присягал ты мне и княжеству моему на верность, - еще громче произнесла Аня, добавив в голос стали.
- Гх, - закашлялся мужчина, - извини госпожа, не признали.
- Так, из-за чего бузите?
- Храм хотим строить, - заявил мужчина из второй группы зачинщиков.
- И чего не поделили?
- Какой святой его посвятить, - выдавил из себя рыжий, - святой Анне или святой Ксении.
- А спросить, не судьба? – Аня не знала, смеяться или злиться.
- Мы не подумали… - протянул рыжий.
- Ну, раз мы уже здесь, то можно и посоветоваться, - усмехнулась Аня, повернувшись к подруге.
- Ксюш, ты хочешь храм с твоим именем?
- Однозначно нет, - выдохнула Ксюша, и покачала головой.
- Я тоже не желаю подобного храма…
- Но… - начал рыжий, невольно перебив Аню.
- Я вообще не желаю, каких либо храмов в моих владениях, - заявила Аня, и, подняв руку, пресекла ропот толпы, - я не запрещаю вам верить и молиться, но делайте это дома, не выпячивая свою веру напоказ. В нашем герцогстве живет очень много разного народа. Соответственно сколько народов, столько и религий. Если будет построен храм одной из религий, то придется строить храмы и всех других религий. Иначе, люди обидятся.
- Вы нас как-то накажете? – поинтересовался рыжий практически шепотом.
- Зачем? – искренне удивилась Аня, - вы сами себя уже наказали, бестолково потеряв время, которое могли потратить на учебу. Для нормальной работы требуется учиться, и только научившись нормальной специальности, вы сможете нормально зарабатывать, чтобы прокормить семью.
- У нас слишком мало женщин, - заметил рыжий, - те которые имеются уже определились, а многие мужчины одиноки.
- Вот и учитесь, а не митингуйте. Мне в данный момент не интересно везти вам женщин. Чтобы они работали, а вы разговоры разговаривали?
- Ты серьезно говорила про женщин? – спросила Ксюша, когда они вернулись в рубку бота.
- Конечно, - кивнула Аня, - у нас в герцогстве половина мужчин не имеет женщин, а это плохо. Нужно за пару лет выправить положение.
- Где ты наберешь столько женщин?
- К османам слетаем, - усмехнулась Аня, закрывая аппарель, - вот вернемся в Крым и оттуда наведаемся в гости. Только будут девчонки учиться отдельно, а за хорошее поведение наместник будет разрешать выходить замуж.
- Хитра… - протянула Ксюша, - куда летим теперь?
- Хочу посмотреть Ксюгород, - произнесла Аня и рассмеялась, заметив, как передернулась Ксюша.
- Придумали же… - выдохнула Ксюша и посмотрела на смеющуюся Аню, - колись, ты это все устроила?
- Совсем больная, - хмыкнула Аня, поднимая бот над городом.
Город был еще небольшим, но смотрелся, по сравнению с городами современности, этаким городом-сказкой. Ровные улицы, много зелени и фонтанов. Парки и просто лужайки. Все это прекрасно вписывалось в ландшафт и не дергало глаза посторонними предметами или зданиями, выпадавшими из общего архитектурного ансамбля.

Larisa
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 09:02
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 225 раз

Сообщение Larisa »

Vladmir, Спасибо за продолжение. :clap:

Аватара пользователя
Anna92
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 04:49
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 235 раз

Сообщение Anna92 »

Спасибо за проду. :biggrin: Хочу еще

Молчун
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:54
Благодарил (а): 168 раз

Сообщение Молчун »

Спасибо за продолжение!

Dr_SERGY1987
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 15:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Dr_SERGY1987 »

Спасибо за проду!!!

Аватара пользователя
Vava80
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 07:44
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 243 раза

Сообщение Vava80 »

Vladmir, Спасибо за новую главу. :clap: Пользуясь случаем, поздравляю с праздником 7 ноября. :ood:

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей