Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Возвращение? (Вызов-2)

Аватара пользователя
Kr0nG
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 08:29
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 417 раз

Сообщение Kr0nG »

:insane: м-да... "Неладно что-то в датском королевстве..." :spy:

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

Работа у меня просто такая, будь она не ладна. Но масло с икоркой на хлеб намазать приятно. Вчера приехал домой. Вот сегодня выкладываю.
Последний раз редактировалось Vladmir 24 янв 2019, 00:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

25
Система DX- 18005. Собственное название Стольц. Королевство Стольц. Столица Столгард. Резиденция короля Стека.
- Берст, что скажешь по поводу турнира? – поинтересовался король у своего приятеля, занимавшегося в этот момент наполнением бокалов крепленым вином.
- Переиграла герцогиня всех участников просто виртуозно, - усмехнулся генерал и поставил перед королем бокал с рубиновой жидкостью, - а кроме этого здорово почистила их карманы.
- Ну да, - кивнул король, отхлебнул глоток вина, и, с удивлением посмотрел на появившиеся, на мониторе данные.
- Здесь фигурирует сумма в сто миллиардов кредитов налога на выигрыш, - оторвав взгляд от монитора, озвучил король, - это сколько же она выиграла на ставках?
- Очень много, - генерал усмехнулся и добавил, - только у нас в королевстве разорились три клана из первой десятки, еще шесть разорившихся кланов принадлежат нашим соседям.
- Это же надо так все обставить, - восхитился король, - но вот как она уделала модификантов, я не представляю.
- Да… - протянул генерал, - попадать такой даме под горячую руку совсем не стоит.
Помолчав, и сделав пару глотков из своего бокала, генерал прошелся по кабинету короля и продолжил.
- Мои специалисты просмотрели все бои с участием герцогини и однозначно заявили, что двигаться с такой скоростью не может даже полный модификант. При этом она использовала неизвестную систему боя.
- Хочешь сказать, что она не человек? – задумчиво спросил король.
- Я этого не говорил, - качнул головой генерал, - эксперты смогли взять частички кожи и волосы герцогинь. Результаты анализов однозначно говорят, что они люди. Плюс к этому никаких модификаций организмов не зафиксировано.
- А сейчас они чем занимаются?
- Герцогиня Ксюша занимается наймом женщин и девушек на контракт для работы в герцогстве. Герцогиня Аня как вернулась на свой корабль после турнира, так его и не покидает.
- Зачем им женщины? Для борделей?
- Однозначно нет, - качнул головой генерал, - контракт практически стандартен. Кстати там конкретно прописаны возможные профессии. Работниц борделей там нет. Нескольких девиц нетяжелого поведения, попытавшихся наняться, тупо отправили назад.
- Может они ищут определенных специалистов?
- Нет, мои люди присматривают за рекрутинговым агентством через которое работают герцогини и не заметили каких-либо предпочтений. Берут практически всех. Отсев составляет менее десяти процентов.
- Как они объясняют причину отказа?
- Никак, - пожал плечами генерал, и, заметив, что у него бокал уже пуст, спросил, - Стек, тебе долить?
- Давай, - кивнул король и добавил задумчивым тоном, - может быть все проще, а мы не видим этого.
Дождавшись пополнения своего бокала, король поинтересовался.
- Ты заметил, что на турнире не было представителя от дварфов, и от аварцев был лишь представитель не самого сильного клана с окраин их империи. Про аграфов я не говорю, им сейчас совсем не до нас.
- Ну, тут все просто, - усмехнулся генерал и наконец, присел в одно из кресел, - дварфы оказались самыми крупными потребителями продукции заводов герцогинь. А коротышки всегда славились своей предусмотрительностью. Сейчас они получают у герцогинь все, что те им способны продать. А что будет, если герцогини обидятся? Да ничего хорошего не будет. Вспомни наших аристократов, что пытались им испортить торговлю.
Генерал замолчал, сделал пару глотков из своего бокала, и продолжил.
- После передачи материалов по делишкам аграфов и генетических материалов аварских военных, герцогини могут свободно посещать любую из населенных планет аварской империи.
- Что, вот так их взяли и пустили на столичную планету? – удивился король.
- Ага, - усмехнулся генерал, - аварский император присвоил им звание своих сестер.
- Зачем императору это было нужно?
- А ему ничего другого не оставалось, чтобы сохранить лицо после обнародования результатов расследования по линкору ниинского халифата. Кроме того в самом халифате появились желающие выхода из империи.
- Глупость, император в свое время сам не хотел принимать халифат в империю, - заметил король.
- То было тогда, а в данный момент халифат поставляет на рынки империи три процента продовольственных товаров и пять процентов минерального сырья, а это очень много.
- Вот как, - удивился король, - но тогда почему халифат не задирает цены при торговле с герцогством? Ведь излишков там не должно быть много.
- Халифат торгует не с герцогством, а непосредственно с герцогиней Аней, - возразил генерал, - а вот почему, я могу только догадываться. Мои люди предполагают, что герцогиня прекрасно знает ВСЕ законы халифата, включая закрытые для чужаков. Благодаря этому ее люди не совершают ошибок при торговых операциях. А главное, несколько тысяч вдов, это примерно семь сотен различных корпораций, считают себя ее должниками. Будь она мужчиной, поддержка герцогини Ани в халифате была бы несколько меньше.
- Что-то не верится, - произнес король.
- А зря, - усмехнулся генерал, - вот ты видишь в халифате многочисленные гаремы. У каждого уважаемого халифатца имеется не менее десятка жен. Ты думаешь, что глава в такой семье это муж, и глубоко ошибаешься. Внешне конечно это так и выглядит, а вот реально главной в такой семье оказывается старшая жена. Она может быть моложе других женщин гарема, но она является матерью старшего сына.
- Бррр, - мотнул головой король, - и откуда ты все это знаешь?
- Кто на че учился, - рассмеялся генерал.
Система DX- 18005. Собственное название Стольц. Королевство Стольц. Борт тяжелого крейсера «Талог».
Третий день Аня занималась планированием предстоящего ответного визита в системы пиратских кланов, хотя все нужные распоряжения были отданы командирам еще в первые сутки, а в данный момент все ждали прибытия второго королевского флота. Конечно, время тратилось в групповых симуляциях нападений и проработке путей отхода в систему DX- 18006, которую должны были патрулировать фрегаты легкой эскадры.
Ксюша, возглавив два десятка безопастников, занималась отбором женщин и девушек для работы в системе Сирла. За три дня ей удалось навербовать более десяти тысяч разумных, и поток желающих не ослабевал. Дополнительной рекламой служили корпорация герцогинь в столичной системе. Ведь не смотря на непонятные клятвы и присяги, жизнь работников герцогских предприятий была более обеспеченной, чем у других владельцев корпораций.
К окончанию четвертого дня, когда были собраны все неиспользованные минные объемы, и эскадра фрегатов ушла в соседнюю систему для последующего патрулирования, в столичную систему начал входить второй королевский флот. Конечно, командующий флотом добился максимального слаживания эскадр, но у него для этого были годы, а не месяцы как у Ани.
Вздохнув, она связалась с главным диспетчером, прося у него коридор для выхода из системы для своего флота. Из-за предстоящей операции ей пришлось тупо прятаться от множества желающих с ней пообщаться. Надо полагать, среди основной массы торговцев, среди разумных желавших общения просто должны быть разведчики. Если их нет, Аня совсем бы разочаровалась в кланах, которым своими действиями оттоптала любимые мозоли.
Аня улыбнулась, получив ответ диспетчера на свой запрос, кого-то ждет очень неприятная неожиданность. И этим кем-то были не пираты. Аня, используя весь свой опыт переговоров, уговорила короля продолжить режим полной блокады столичной системы в течение десяти дней после ухода ее флота. Ее желание мотивировалось тем, чтобы пираты не получили сообщений о гибели их флота и спокойно дали себя захватить. На пиратские системы, Аня выделила меньше половины своего флота, основная его часть направлялась в систему Млечен, которая должна была остаться практически без прикрытия. Нет, проводить десантную операцию Аня не собиралась. В системе и без планеты находилось достаточно интересных объектов. Все упиралось во время, требуемое для приведения своей добычи в транспортное состояние. Если у короля Стека получится продержать блокаду столичной системы в течении декады, то у экспедиционного флота герцогства появится нужное время, но увы, не больше той пресловутой декады. Воевать с антранской империей по серьезному, Аня пока не хотела.
Преодолев за четверо суток путь, на который самым скоростным кораблям империи Антран понадобилось бы две декады, усиленная эскадра тихо, под маскировкой, вышла на некотором расстоянии от системы Млечен. Буквально сразу корабли выпустили вперед себя разведывательно-диверсионные дроны, направившиеся ко всем пустотным объектам системы. Помимо диверсантов от эскадры отделились несколько фрегатов с глушилками гипера на борту. Через двадцать часов, когда эскадра войдет в саму систему, а диверсанты взломают коды безопасности, эти фрегаты должны обеспечить полную информационную блокаду системы.
Объекты девятого флота, компактно располагавшиеся возле внешней планеты гиганта системы, были захвачены без единого выстрела. Конечно, десантникам пришлось пострелять из станеров, успокаивая особо буйных антранцев, но эти мелочи нисколько не повлияли на скорость захвата. Десяток средних крейсеров и семь фрегатов оставленные командующим флотом для патрулирования системы, были захвачены прямо возле причалов. Очевидно, без командования служба в системе велась, как бог пошлет. Единственные кто хоть немного оказал сопротивление, это персонал станции Пригул 5, где располагались антранские разведчики. Правда и с разведчиками обошлись станерами, заперев их впоследствии в одном из пустых трюмов их же тяжелого рейдера, что был пристыкован к станции.
Аня руководила колоссальной мародеркой с борта своего флагмана и удивлялась безалаберности местных военных. Уже третьи сутки как ее подданные хозяйничали в секторе военных, а никто не почесался о легитимности их нахождения возле военных объектов. Первоначально, Аня планировала забрать все восемь станций принадлежавших военным. Неожиданной проблемой стали люди. Просто так уничтожать антранских военных Аня не хотела, как впрочем, и брать их с собой.
Как самую бесполезную решено было оставить станцию Пригул 2 на которой размещались различные штабы, элитное жилье командного состава и службы для обслуживания этого жилья. Конечно, предварительно станция была освобождена от лишнего имущества и вооружения. Склады и ангары остальных станций старались загрузить как можно плотнее из-за недостаточного количества тяжелых транспортов.
К концу четвертых суток, когда, наконец, в системе Млечен началось некоторое шевеление, больше похожее на панику, Аня отдала приказ на старт. В секторе военных осталась лишь одна станция с сорока тысячами людей на борту и значительно прореженный резервный отстойник, где остался лишь явный хлам и полуразобранные за время хранения корабли.
- Госпожа герцогиня, - обратилась к Ане капитан ее флагмана Энка Струве, - почему мы не тронули гражданские объекты? Ведь в системе осталось столько интересного.
- Во-первых, чтобы антранцам стало страшно, - усмехнулась Аня, оторвавшись от созерцания удалявшейся станции Пригул 2, - ведь известной опасности боишься гораздо меньше, чем неизвестной, во-вторых, это банальные потери времени, ничего выше шестого поколения, среди гражданских производств в системе нет. Единственное, что жалко это диспетчерские модули, но у нас тупо нет места.
- Производства можно было бы продать в баронствах, - заметила Энка.
- Вместе с двумя станциями службы тыла мы забрали около сотни свернутых заводов, причем девятого поколения. Вот часть из них и пойдет в баронства.
- А не жирно им будет?
- Нормально, - улыбнулась Аня и встала из своего кресла, - после реализации всей мелочи, что удалось восстановить в системе Сирла, я планирую продать в баронства и среднюю верфь. Пусть сами строят корабли девятого поколения.
- А что скажут антранцы? – удивилась Энка.
- Некогда им будет, - вздохнула Аня, - они будут искать у себя жуликов. И в этом мы им немного помогли.
- Это как? – провожая глазами Аню, наливающую себе сок, спросила Энка.
- Согласно документов в системе Млечен должно быть на две станции больше и кораблей в резервном отстойнике имелось на половину меньше чем в документах.
- Сопрут на нас, да и все, - хмыкнула Энка.
- Ну, я немного помогла людям, - Аня отпила глоток сока и улыбнулась, - бокс с документами обнаружат разведчики на своем рейдере. Конечно, по официальным каналам антранцы припишут все недостачи именно нам, но, думаю, им захочется найти своих воришек.
- Да, уж, воришки, - протянула Энка, - на деньги от продажи двух станций много купить можно.
- Думаю, что этот случай не единичен, - Аня убрала пустой бокал и отправилась в свою каюту, пока было время, желательно было предоставить своему организму небольшой отдых.

Аватара пользователя
Anna92
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 04:49
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 235 раз

Сообщение Anna92 »

Vladmir, Спасибо за продолжение, я рада что вы вернулись. :clap:

Dr_SERGY1987
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 15:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Dr_SERGY1987 »

Спасибо за проду!!!

Аватара пользователя
Vava80
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 07:44
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 243 раза

Сообщение Vava80 »

Vladmir, Спасибо за проду. Наконец-то... :biggrin:

Аватара пользователя
Semen
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 06:22
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 171 раз

Сообщение Semen »

Vladmir, Спасибо за продолжение.

Larisa
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 09:02
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 225 раз

Сообщение Larisa »

Vladmir, Спасибо за проду!

Аватара пользователя
yuryolga
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:16
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2481 раз
Поблагодарили: 5663 раза

Сообщение yuryolga »

Спасибо за проду и за возвращение! Не пугайте нас так больше... А то что только не удумали.

Аватара пользователя
tigreri
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 03:27
Откуда: Кирово-Чепецк
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 319 раз

Сообщение tigreri »

Спасибо . Долгожданная прода.

Аватара пользователя
Бармалейкин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:05
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бармалейкин »

*****- Согласно документов в системе Млечен должно быть на две станции больше и кораблей в резервном отстойнике имелось на половину меньше чем в документах.
- Сопрут на нас, да и все, - хмыкнула Энка.**** Не **Сопрут*** наверное а,Свалят***......Спасибо за проду))
Новую украинскую ракету собрали на заводе кухонных комбайнов.

dobryiviewer
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:47
Благодарил (а): 2782 раза
Поблагодарили: 2636 раз

Сообщение dobryiviewer »

Спасибо за проду!!!

popadakis
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 20:19
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение popadakis »

Vladmir писал(а):два десятка безопастников,
безопасников
Vladmir писал(а):имелось на половину меньше чем в документах.
в данном случае наполовину пишется слитно

Благодарю за проду.

P.S. Герцогиням пора уже построить космический грузовик километров 500 в длину, километров 300 в ширину и столько же в высоту. И назвать это чудо к примеру"Мародёр".

Аватара пользователя
Vladmir
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 03:37
Откуда: Алтай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1329 раз

Сообщение Vladmir »

26
Система DX- 14567.Собственное название Млечен. Тяжелый разведывательный рейдер «Крон».
Адмирал Конус с долей понимания наблюдал за метаниями своего приятеля Мазака по тому, что еще декаду назад было его каютой. Только сегодня прибыл курьер из столицы, и при его содействии удалось связаться с гражданской администрацией системы Млечен на предмет предоставления скафандров и транспортов. Все же сорок тысяч для такой станции как Пригул 2, это слишком много.
- Не, ну ты видел, как они меня обчистили? – возмущенно спросил полковник, посмотрев на своего друга.
- Тебе хоть в сейфе бутылку с планетаркой поставили, - заметил адмирал, - на станции же вынесли практически все, кроме стандартных пищевых синтезаторов.
- И зачем мне эта бутылка? – Мазак прекратил свое движение и посмотрел на адмирала.
- Ну, хотя бы для того, чтобы ты присел, выпил стопочку планетарки и подумал, как тебе повезло. Ведь эти грабители никого не убили и оставили тебе твой корабль.
- Знаешь, об этом я как-то не задумывался, - Мазак удивленно посмотрел на друга, устроившегося в довольно потрепанном кресле, найденном в отсеке техников, - для любых грабителей было бы меньше мороки отправить нас в космос, пока мы были в неадеквате после применения их излучателей. Но с кораблем у меня большие проблемы.
Мазак открыл свой сейф, достал бутылку планетарки и наполнил две стопки, найденные там же.
- На рейдере остался лишь один недоискин отвечающий за систему жизнеобеспечения. Даже для того чтобы добраться до станции Млечен 1 нужно установить семь искинов и кучу другого оборудования.
- Перестань жаловаться, - выдохнул адмирал, залпом выпив порцию планетарки из поставленной перед ним стопки, - у тебя остался рейдер и есть куда поставить эти долбанные искины. У меня же украли целую станцию, но ничего, сижу и слушаю твои стенания.
- Извини Даг, - после небольшой паузы произнес полковник, выпив мелкими глотками свою дозу планетарки, он добавил, - кстати, в сейфе кроме планетарки лежит еще бокс с информационными кристаллами.
- Что на них? – встрепенулся адмирал.
- У меня не на чем их прочесть, - признался Мазак, а помолчав, спросил, - у тебя нет никаких мыслей насчет грабителей?
- Если бы не расстояние, то я был бы уверен, что это ответный визит из королевства Стольц, куда улетел этот кретин Максен во главе практически всего флота. Но даже если королевскому флоту удалось уничтожить все те корабли, что вызвались участвовать в этой акции, и не потерять при этом своих кораблей, то им еще шесть суток лететь в гипере.
- Но тогда кто?
- Я интересовался этим. Никаких записей сделать не удалось, но некоторые десантники утверждают, что скафандры на противниках были производства аварской империи.
- Насчет аварцев я с тобой не соглашусь, - качнул головой Мазак, - не оставили бы они столько потенциальных рабов.
- Это точно, - усмехнулся адмирал, и добавил, - мне вот интересно, как будет оправдываться Максен перед имперской безопасностью?
- Скорее всего, никак, - произнес Мазак, - если он вернется из своего набега, в чем я не уверен, службе безопасности не довезти его до столицы. Слишком многим корпорациям станет неуютно в империи, если адмирал Максен даст показания. Тебя Даг это не зацепит?
- Однозначно нет, - адмирал взглядом указал другу на пустые стопки, - единственное, что мне может быть вменено в вину, это утеря последней информации от наших агентов. Насчет извлечения информации из накопителей искинов я не переживаю, при первой же попытке взлома, искины просто уничтожат свои накопители.
Система DX- 17022. Собственное название Фунта. Станция Фун7. Штаб разведывательного управления пятого имперского флота аварской империи.
Граф Алес Цозур чувствовал себя в кабинете начальника разведывательного управления пятого флота не очень удобно. Нет, никакой вины он за собой не чувствовал, он просто не любил бывать в высоких кабинетах, предпочитая общаться с начальством посредством шифровок. В данном случае, получив прямой приказ, он просто вынужден был лететь на курьере в систему Фунта.
- Граф, присаживайтесь, а то прям как не родной, - улыбнулся генерал Ниил, оторвавшись от своего рабочего планшета.
- Ломаешь себе голову, зачем вызвали? – поинтересовался генерал, дождавшись пока граф, займет кресло возле рабочего стола генерала.
- Есть такое, - кивнув головой, признался граф.
- Не переживай, император и я вполне довольны твоей работой в королевстве, а то, что не забываешь себя и своих родственников не залезая в казну, еще более похвально, - успокоил графа генерал, - но есть некоторые вещи которые невозможно передать через гиперсвязь.
Повернувшись к своему сейфу, генерал достал из него небольшую коробочку и встал.
Граф тоже встал, не рискуя сидеть в присутствии стоящего начальства.
Приблизившись к графу, генерал открыл коробочку и достал из нее орден.
- Приказом Императора аварской империи, за отличную службу в интересах нашего государства, граф Алес Цозур награждается орденом «Восходящей звезды».
Произнеся это, генерал прислонил орден на грудь графа.
- Служу империи! – гаркнул граф.
- Поздравляю, - генерал крепко пожал руку графа и вернулся на свое место.
- Раз вы все равно здесь, - заговорил генерал, дождавшись пока граф, вновь устроится в кресле, - мне хотелось бы услышать ваше личное мнение по поводу попытки пиратского нападения на столичную систему королевства Стольц.
- Не было там пиратского нападения, - спокойно заявил граф, - пираты выполняли там лишь прикрытие и являлись мясом. На систему Стольц пытался напасть девятый флот антранской империи.
- Каково ваше мнение о королевском флоте? – озабоченно спросил генерал, поглядывая в свой планшет.
- А не было там королевского флота, патруль можно в расчет не принимать, - усмехнулся граф, - второй королевский флот прибыл только на четвертые сутки после окончания боевых действий. На момент антранского нападения в столичной системе герцогини Сирла проводили учения своего флота. По крайней мере, так было доведено для всех гостей системы.
- Вот как? – поднял бровь генерал, и, подняв свой взгляд на графа, поинтересовался, - как показал себя флот герцогинь?
- Если верить источникам, флот герцогинь уничтожил все корабли агрессоров, не потеряв ни одного своего корабля. Проверить эти сообщения инструментально не удалось. Вся зона перехода, где проходил бой, плотно перекрыта кораблями второго флота.
- Интересно… - протянул генерал, - разве такое возможно?
- В королевстве Стольц, после последней войны, довольно далеко вынесены автоматические посты наблюдения. Особенно со стороны возможного нападения антранской империи.
- Ну, положим, про станции наблюдения я знаю, сам участвовал в переговорах по этому поводу, - генерал помолчал и спросил, - тебе не кажется странным такое своевременное проведение учений герцогинями?
- Я тоже об этом подумал, - кивнул головой граф, - герцогинь не было в королевстве почти три месяца. А стоило антранцам задумать нападение, вот они. Конечно, и без них антранцам не получилось бы повторить прошлый успех с десантом на столичную планету, но потери в королевстве были бы огромными. Король Стек изучил ошибки прошлой войны и расположил в столичной системе достаточно много огневых точек, но без флота любая статичная оборона не обеспечит полной защиты.
- Об этом я и толкую, - усмехнулся генерал, - слишком вовремя в столичную систему заявились герцогини. Не верю в такую случайность.
- Я тоже не верю, - вздохнул граф, - только спросить не у кого. Герцогини довольно быстро покинули столичную систему. Попутно разорив несколько богатых кланов.
- А как сам? – не скрывая любопытства, спросил генерал.
- Не люблю я этих тотализаторов, - спокойно произнес граф, - посмотреть на поединок можно, но пытаться на этом заработать не для меня. В общем я остался при своих, и не жалею что не участвовал в ставках.
- Счастливчик, - констатировал генерал, - я пятьдесят тысяч спустил, хорошо, что ограничился лишь ими, хотел поставить тысяч триста. А как герцогиня играла с минматарцем, я только после дополнительного просмотра понял. Не было у него шанцев. А на вид, плевком убить можно.
- Многие на это купились, - заметил граф, - герцогиня Аня опасная штучка, никогда не знаешь, как она себя поведет в той или иной ситуации.
- Да, еще, может быть вам будет интересно посмотреть, как флот герцогинь входил в систему, - после некоторого молчания граф достал из кармана информационный кристалл и катнул его к генералу, - это единственное, что мне удалось раздобыть.
Генерал вставил кристалл в разъем планшета и несколько минут, молча, рассматривал видео, запечатлевшее выход флота герцогинь в столичной системе.
- Что сказать, сильный флот и умелые экипажи, - произнес генерал, - а ведь этому флоту меньше года. Боюсь себе представить, что будут уметь экипажи через пару лет учебы и тренировок.
- Будет второй минматар, только размером меньше, - хмыкнул граф, - правда отношение герцогинь к нашей империи не в пример лучше, чем у минматарцев.
- Император просил вас граф постараться поддерживать с герцогинями хорошие отношения, - высказался генерал, помолчал и добавил, - после случившейся у аграфов эпидемии, они являются единственными нашими поставщиками мощных гиперприводов и нормальных искинов.
- Постарайтесь увеличить количество продаваемых нам товаров, - произнес генерал, не дав что-либо произнести Графу.
- По сообщениям моих агентов предприятия герцогинь работают в максимальном режиме, - сообщил граф, - при этом семьдесят процентов своей продукции герцогини вывозят к себе в систему. Пять процентов идет на нужды собственной верфи, а из оставшихся двадцати пяти процентов мы забираем двадцать, что вызвало недовольство некоторых кланов королевства.
Граф усмехнулся и посмотрел на графин с водой, находившийся возле генерала.
- Может, выпьем по куофе? – спросил генерал, заметив взгляд графа.
- Не откажусь, - кивнул граф.
Генерал нажал кнопку селектора и попросил своего адъютанта принести две чашки куофе.
- А как на это смотрит король? – поинтересовался генерал, когда молодой адъютант вышел из кабинета.
- Нормально смотрит, - граф отпил глоток горячего напитка, - конкуренты пытались помешать герцогиням выполнить государственный заказ, взвинтив цены на КССМ, и чистые минералы в пять раз. Чтобы не допустить срыва заказа, люди герцогинь вынуждены были закупать все это в ниинском халифате, который и так имеет хорошую прибыль от торговли с герцогством продуктами питания и ингредиентами для производства картриджей для пищевых синтезаторов.

Аватара пользователя
Semen
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 06:22
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 171 раз

Сообщение Semen »

Vladmir, Спасибо за проду.

Аватара пользователя
tigreri
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 03:27
Откуда: Кирово-Чепецк
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 319 раз

Сообщение tigreri »

Спасибо.

Аватара пользователя
Anna92
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 04:49
Откуда: Рубцовск
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 235 раз

Сообщение Anna92 »

Vladmir, Спасибо за продолжение. :clap:

Аватара пользователя
yuryolga
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:16
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2481 раз
Поблагодарили: 5663 раза

Сообщение yuryolga »

Vladmir, Спасибо!

Dr_SERGY1987
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 15:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Dr_SERGY1987 »

Спасибо за проду!!!

Аватара пользователя
AnriNa
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 11:50
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 391 раз

Сообщение AnriNa »

"...Не было у него шанцев..." - Исправьте, пожалуйста

Ответить

Вернуться в «Миры EVE-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей