Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

И еще о книгах

Здесь авторы могут попросить помощь зала в консультациях по истории, техническим вопросам и тому подобному.
Багряша
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 09:18
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 214 раз

И еще о книгах

Сообщение Багряша »

yuryolga писал(а):
14 сен 2022, 05:22
BORIS_MM, Вот чесно сказать я сам не понял, почему скачал с твоей раздпчи Бармина. Он у меня и так был (есть). Просто как замануха. Скачаю, а потом сравню. Всё ли у меня так... :smile:
Сборники полных серий я качаю по умолчанию. На всякий случай. И да спасибо за это.
Несколько раз и я выкладывая новинку, подкладывал начальные книги серии. Раздачи, как правило, были более популярны, чем одна, последняя книга в серии.
Как ни странно...., но именно по этим причинам и я скачал....

Аватара пользователя
UGIN
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:23
Откуда: Far far away
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 982 раза

И еще о книгах

Сообщение UGIN »

Потому, что по сравнению со свободным местом на диске - уже жаль время, а не свободное место. Ну, будет 2-3-5 копий. И что ?
Именно так все думают...

BORIS_MM
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 15:46
Откуда: Коренной Ленинградец
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 8857 раз

И еще о книгах

Сообщение BORIS_MM »

yuryolga писал(а):
14 сен 2022, 05:22
Вот чесно сказать я сам не понял, почему скачал с твоей раздпчи Бармина. Он у меня и так был (есть). Просто как замануха
НЕ было ни какой сознательной заманухи. и новое в раздаче предполагалось , но я сделал ляп - не сунул в архив недописанного третьего Ярика.
Только-что углядел и сейчас исправлюсь - выложу.

Ответить

Вернуться в «Помощь Зала»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей