Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Мусорщики 3: Возвращение Джоре

YUGOROSS
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 16:00
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение YUGOROSS »

Sundy писал(а):Тут, как с наглами, их лорды своё слово дают, но, как говорят, держат его только если дали его равному...
... а равных им в мире просто нет! :)

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

В большой политике нет постоянных ...союзов(?), есть только вероятные варианты, возможности развития. То есть, если возникнет даже гипотетическая вероятность опасности, любые государства абсолютно спокойно забывают о договорённостях.
Цитата более, чем неточная, только приблизительный смысл (лень искать оригинал). Но земляне для аграфов - опасность не гипотетическая. Хотя бы с точки зрения далекой возможности :ugh:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
AllexxGL
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:41
Откуда: Питер - Гамбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Сообщение AllexxGL »

Тут негласный договор о не применению ОМП по планетам и только, в кос осе можно применять все что угодно, а на планетах нет.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

Саныч
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 19:41
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Саныч »

Если точнее то "у Империи нет постоянных союзников, есть постоянные интересы"

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Нет,там что-то было именно о вероятных вариантах развития дальнейших событий. Т.е. политик должен учитывать не сиюминутные намерения а возможность того, насколько это может стать опасным в будущем. Кажется у Злотникова в "Вечном" при встрече русского императора и Корна такое упоминалось... :?:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
AllexxGL
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:41
Откуда: Питер - Гамбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Сообщение AllexxGL »

Мы с Серегой сидели у меня и пили пиво, Балтику, которую нам специально привозили с Земли, прямо с питерского завода. На тарелках лежали распотрошенная вобла, вся рыба была в меру соленая и жирная, объеденье одним словом.
-Сань, как думаешь, зайцы своё слово держать будут или нет? - Разговор у нас шел про этого нежданного парламентёра.
-Трудно сказать, эти ушастые наподобие наших нагло-саксов, также предпочитают загребать жар чужими руками и стравливать соседей. Как говорится - джентльмен хозяин своего слова, захотел дал, захотел взял обратно.
-А всё же?
-Тут ведь палка о двух концах и эти уроды прекрасно это понимают. Пускай у нас не получится прорватся к их основным планетам без очень большой крови, но ведь второстепенные планеты вполне нам по зубам. Думаю их не обрадует уничтожение десятка даже третьесортных планет, ведь это их население и удар по их репутации. Что говорят в Содружестве про бомбардировку Надежды и наш ответный удар?
-Много чего, одни просто зашлись в истерике после уничтожения нами Товаки, орут что мы дикари получившие в свои руки оружие массового поражения и применяющие его направо и налево. Требуют организовать против нас очистительный поход. Это в основном купленные агарцами писаки в разных странах. Другие с пониманием относятся к нашему удару, как ответ на бомбардировку Надежды. Короче и за и против.
-Слушай, я тут одну вундервафлю разрабатываю, так что когда закончу можно будет посылать лесом в дальний эротический поход всех уродов.
-Что именно?
-Пока секрет.
-От меня?!!
-Да просто не хочу обнадёживать, там тема довольно скользкая, фифти-фифти.
-Не понял.
-Да говорю шансов на успех примерно половина, если всё получится, тогда и скажу, а так не хочу хвастать чтоб не сглазить.
-С каких это пор ты стал суеверным?
-Да не то что бы суеверный, просто не хочу раньше времени хвалится.
-Что это хоть должно быть?
-Главный калибр для боевой станции.
-А для рейдеров и старсейверов подойдёт?
-Нет, они энергетику не потянут.
-Что тогда за хренотень ты придумываешь?
-Вот когда получится, тогда и узнаешь, наподобие главного орудия «Звезды Смерти», только там принцип другой.
-Ладно, слышал, колбасники в рамках партнерства передали под наше командование четыре полка боевых роботов.
-Откуда они у них?
-Да наши выпускают для российской армии и им немного поставляют, так они создали восемь полков и четыре нам дали. Главное названия какие: Бранденбург, Кёльн, Кассель и Ганновер.
-Бранденбург? Довольно символично, правда в прошлую войну был Бранденбург 800, хотя преемственность чувствуется. Из всех европейцев немцы самые сильные вояки, я вон слышал что в 80-е про них говорили, что ГДР-овцы наши самые сильные и верные союзники, а меченный их слил.
-Не те уже немцы, не те.
-Не скажи, конечно сейчас они пожиже, чем были почти пол века назад, но и сейчас несмотря на всю их толерастность и разгул пидарастии у них ещё есть настоящии мужики.
-А не предадут?
-Не думаю, они ведь считай открыто на нашу сторону перешли, когда эти долбанные гейропейцы с пиндосами попробовали гнобить Россию. Если что, то им сразу это припомнят, так что у них по большому счёту пути назад нет. Да и смысл? С Россией и нами они получили великолепный шанс построить империю, им предоставили целую планету в пользование и какой никакой флот. Позже получат новые корабли, да и сами будут жопу рвать, но собственные верфи построят и мы им в этом будем всемерно помогать. Сам ведь понимаешь, что друзей и союзников у нас тут почитай что нет, а немцы без нас тут тоже не потянут, так что нам по любому придётся держаться друг дружку. Кстати, полки то большие?
-Сформированы по нашему штату, четыре батальона по тридцать машин в каждом. Батальон легких роботов, два средних и один тяжелых, всего 120 машин, а в четырёх полках 480. Роботов мы настроим, вот с пилотами к ним сложнее, так что немцы будут в тему, когда мы займемся зачистками на планетах.
-Так в этом уверен?
-А тож, до ушастых думаю дело не дойдет, а вот агарцев мы пощиплем знатно, аратанцы в деле, да думаю и другие, когда мы им хребет сломаем присоединятся к дележу, что бы свой кусок урвать.
-Твои бы слова, да богу в уши.
-Не дрейфь Санёк, прорвёмся.

Солнечная система, Земля.

Это надсадный вой сирены сводил Лёньку Пантелеева с ума. Вот ведь уроды – думал он мчась из казармы в ангар с боевыми роботами. Спрашивается, а нейросеть на что?!! Нет ведь, ретрограды долбанные, врубили свою шарманку на полную мощь, традиции понимаешь ли. Когда пару месяцев назад он окончил кадетское училище, то сомнений в выборе будущей специальности у него не возникло. Только пилот боевого робота, космос и карьера космонавта его не прельщала. Еще в училище он зачитывался книгами Роберта Торстона про кланы, основным оружием которых были боевые роботы. То, что корпорация «Россия» создала и начала выпускать боевых роботов стало для него решающим фактором.
Заскочить в бронекапсулу в спине грозной боевой машины, затем включить питание и дождаться отклика искина. Реактор запущен, щиты в норме, искин в норме, оружие в норме. Едва слышное жужжание сервоприводов, когда проверяется состояние манипуляторов и ног робота. Вот проверка всех систем завершена и происходит ОНО, СЛИЯНИЕ! Нет восьмидесятитонной громады «Варяга», среднего боевого робота, а есть только он, Ленька Пантелеев, который и есть «Варяг». Манипуляторы? Нет, это не манипуляторы, а его руки, ведь он их ощущает как свои собственные, немного непривычно ощущать малые манипуляторы с оружием, это как дополнительные пары рук, но сознание довольно гибкая штука и он достаточно быстро привык к ним и освоился, причем настолько, что выходя из слияния, начинает чувствовать себя инвалидом потерявшим руки. Вот десяток «Варягов» его роты дружно выходит из ангара на плац, под нависший над ними на своих высоких опорах десантный «Ког». Специальное десантное судно класса космос-поверхность, предназначенное для транспортировке и высадке боевых роботов. Они становятся точно под десантными шахтами, и захваченный манипулятором робот затягивается в нутро десантного транспорта. От внезапно появившейся тяжести гидравлические опоры слегка проседают и тут же снова принимают прежнее положение, когда гидронасосы повышают давление масла в системе. Вот роботы фиксируются в шахтах и «Ког» взревев двигателями, взлетает с плаца и спустя полчаса, преодолев почти 3500 километров, десантирует роту в тайге за Сургутом. Всё основное оружие заблокировано, работают только лазеры на минимальной мощи и специальная учебная пушка с пластиковыми снарядами.
Учеба на тренажерах и полевые выходы в различные регионы нашей планеты, скучать Лёньке не приходилось, их гоняли на совесть. Только в воскресенье им давали увольнительную, а в остальное время только пол часа после обеда и пол часа перед сном, а всё остальное время учеба и тренировки.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

panadol
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 05:40
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 65 раз

Сообщение panadol »

Ещё, пожалуйста! :yes:
Сколько проды не выкладывай, мне всё мало!

chortik66
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 07:45
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение chortik66 »

AllexxGL, вы заснули, или вас выкрали архи, для опытов? :l0l: А-а-а-у!

Аватара пользователя
AllexxGL
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:41
Откуда: Питер - Гамбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Сообщение AllexxGL »

Нет, времени мало.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

AllexxGL писал(а):Нет, времени мало.
Это как понять . Не заснули или архи не выкрали. :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Сразу видно новичков... Алекс выкладывается в среднем с периодичностью в 3-4 недели, но зато по несколько прод подряд. Ещё время не пришло. Ждите! :bigcry:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

chortik66
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 07:45
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение chortik66 »

лана кейн, спасибо, буду знать.

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Критик »

лана кейн писал(а):Сразу видно новичков... Алекс выкладывается в среднем с периодичностью в 3-4 недели, но зато по несколько прод подряд. Ещё время не пришло. Ждите! :bigcry:
это совсем не означает, что читатели должны ждать молча.
наоборот - чем чаще требуете, тем больше Александру приходится творить и выкладывать :yes:

надеюсь, мой тооооненький намёк понятен :biggrin:
:smoke:
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

Sundy
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:25
Откуда: Собянинск
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение Sundy »

Критик писал(а):...это совсем не означает, что читатели должны ждать молча.
наоборот - чем чаще требуете, тем больше Александру приходится творить и выкладывать :yes:

надеюсь, мой тооооненький намёк понятен :biggrin:
:smoke:
Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! :biggrin:
PS Так пойдёт?

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Критик »

Sundy писал(а):
Критик писал(а):...это совсем не означает, что читатели должны ждать молча.
наоборот - чем чаще требуете, тем больше Александру приходится творить и выкладывать :yes:

надеюсь, мой тооооненький намёк понятен :biggrin:
:smoke:
Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! :biggrin:
PS Так пойдёт?
:lol: :lol: :lol:

дождемся реакции Александра и увидим - "пойдёт"(с) или "малавато будет"(с) :yes:
:smoke:
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Александр - ещё один "тихушник ...Так я называю тех, кто появляется, смотрит и ....молчит. Тихонько так, техничненько скрывается. Видимо, лень отписываться в комментах. Ну, или худший вариант для писак - нет ничего интересного для собственного вкуса. :rgr:
А таких тихушников из т.н. "активеых пользователей" здесь мно-о-го :hist:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Александр найдите минутку посмотрите мою подбоку рыжих котов , пожалуйста. :shy:
Или кто там галереей занимается. :spy: :hist: :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Давно предлагала кошачью тематику открыть. Но все скромно молчат в тряпочку. А мне, вот, тоже интересно, но где она, Ваша подборка, понятия не имею :cranky:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
alexver
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 00:31
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение alexver »

Накидал в галерею несколько кошак а они написали что выкладут только тогда когда сами посмотрят. :biggrin:
Куплю имплант на память +100500 .

chortik66
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 07:45
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение chortik66 »

лана кейн
Как по мне, Вам пора растянуть картинку аватары! Смотрите у alexver. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ответить

Вернуться в «AllexxGL»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя