Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Вопрос Алексу

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Вопрос Алексу

Сообщение лана кейн »

Случайно наткнулась на Ваши старые проекты в разделе "Ужасы и мистика" и поняла, что сюжеты интересные, а задать вопрос Автору по разноплановым темам вроде как и негде.
Потому захотелось открыть ветку с таким названием, чтобы задавать вопросы по творческим планам в разных направлениях.
Надеюсь, что AllexxGL не против. :oops:
Алекс,Ваши старые рассказы этого жанра мне неожиданно понравились. Неожиданно потому, что я не являюсь большой поклонницей жутиков,так,изредка почитываю. :shy:
Но так как проекты старые, а у Вас, видимо, нет времени ими заниматься, то проды уже давно нет. Но хотелось бы знать: будет ли продолжена "Охотница"? Очень многообещающее было начало. :clap:
Или же Вы больше не планируете возвращаться к этим сюжетам? :clap: Просто потому, что тема уже не настолько интересная? :insane:
З.Ы. Про "Призраков" не спрашиваю - вполне законченый и потрясающе интересный и уместный рассказ. Хотя я , как Grevon и Критик от чего-то похожего не отказалась :biggrin:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
AllexxGL
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:41
Откуда: Питер - Гамбург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Сообщение AllexxGL »

лана кейн, Просто отложен в долгий ящик. Первоначально просто написал для ВВВ короткий рассказ, потом подумал, что можно расширить. Думаю, как только появится время сделать вроде коротких рассказов. Вот только когда будет не знаю.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

AllexxGL, надеюсь, что будет. :pray:
Просто подумалось, что эти сюжеты были написаны так давно, подзабылись, потерялся "вкус"... Потому и спросила.
Спасибо! ;)
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Ответить

Вернуться в «AllexxGL»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя