Страница 1 из 1

Вопрос Алексу

Добавлено: 10 окт 2016, 05:12
лана кейн
Случайно наткнулась на Ваши старые проекты в разделе "Ужасы и мистика" и поняла, что сюжеты интересные, а задать вопрос Автору по разноплановым темам вроде как и негде.
Потому захотелось открыть ветку с таким названием, чтобы задавать вопросы по творческим планам в разных направлениях.
Надеюсь, что AllexxGL не против. :oops:
Алекс,Ваши старые рассказы этого жанра мне неожиданно понравились. Неожиданно потому, что я не являюсь большой поклонницей жутиков,так,изредка почитываю. :shy:
Но так как проекты старые, а у Вас, видимо, нет времени ими заниматься, то проды уже давно нет. Но хотелось бы знать: будет ли продолжена "Охотница"? Очень многообещающее было начало. :clap:
Или же Вы больше не планируете возвращаться к этим сюжетам? :clap: Просто потому, что тема уже не настолько интересная? :insane:
З.Ы. Про "Призраков" не спрашиваю - вполне законченый и потрясающе интересный и уместный рассказ. Хотя я , как Grevon и Критик от чего-то похожего не отказалась :biggrin:

Добавлено: 13 окт 2016, 17:53
AllexxGL
лана кейн, Просто отложен в долгий ящик. Первоначально просто написал для ВВВ короткий рассказ, потом подумал, что можно расширить. Думаю, как только появится время сделать вроде коротких рассказов. Вот только когда будет не знаю.

Добавлено: 13 окт 2016, 19:15
лана кейн
AllexxGL, надеюсь, что будет. :pray:
Просто подумалось, что эти сюжеты были написаны так давно, подзабылись, потерялся "вкус"... Потому и спросила.
Спасибо! ;)