Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Наблюдатель

lerner
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 09:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение lerner »

Никто не живет вечно. Это как на свадьбе - сколько не пей, а драку кому то начинать надо.
Ну а России слишком многие задолжали.
Последний раз редактировалось lerner 28 янв 2016, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KPACHA9_3BE3DA
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 17:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение KPACHA9_3BE3DA »

Sidonai, хотелось бы отметить, что при солнечной вспышке, больше всего достанется не экваториальному району планеты, а полюсам.
Ссылку на подтверждение кину в личку.

Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Сообщение Sidonai »

KPACHA9_3BE3DA, Прочитал) спасибо) исправлюсь) Когда писал была мысль, что магнитное поле тоньше всего на полюсах) а на экваторе атмосфера тоньше) решил что атмосфера - более важный фактор)

Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Сообщение Sidonai »

Итак, пока качаются базы данных библиотеки Создателей и накачивается антивеществом реакторная камера орбитального модуля, надо подумать о спасении себя любимых. Оставался малый процент ракет, еще не запущенных, являющих собой потенциальную третью волну ударов. Они уже гораздо меньше численностью, но наш город-миллионник, скорее всего был в планах врага для добивания. На всякий случай. Я протянул руку и осторожно погладил длинные рыжие волосы супруги, она от неожиданности подскочила и уставилась на меня во все глаза. В её светло-голубых, широко распахнутых, глазищах читалась противоречивая смесь эмоций и чувств. Там было и удивление, и страх, и надежда.
- Лёша? Это ты?
- Я, родная.
Она бросилась на меня и крепко обняла:
- Господи! Я думала всё! Больше не увижу тебя!
- Всё хорошо Анюта, я здесь, мы вместе.
Она отстранилась, внимательно глядя мне в лицо:
- А ты....
- Знаю-ли о том, что происходит и происходило?
- Да.
- Знаю.
- Ты можешь что-нибудь придумать???
Глаза распахнулись еще шире.
- Что мог, уже придумал.
Я сдержано улыбнулся. И вкратце посвятил её в суть плана. Она была в восторге. Еще несколько минут назад, она начала готовиться к неизбежной гибели, а теперь у нас есть шанс. И не маленький! Она явно ждала от меня подробностей не только глобальных, но и по конкретно нашим дальнейшим действиям. И тут мне тоже было, что ей рассказать:
- Собери пожалуйста всю еду которая поместится в наш походный рюкзак. Приоритет на консервы и разные крупы. Что долго хранится. И небольшой запас скоропортящегося, но вкусного. На один день.
Жена побежала на кухню. А я пошел затариваться питьевой водой и медикаментами.
Когда аварийный запас был собран, я получил сигнал с орбитального модуля о критическом заполнении реактора антивеществом. Я отдал команду на перемещение и секунду спустя орбитальный модуль был уже внутри солнечной короны, готовый к детонации. Которая не заставила себя долго ждать. Теперь оставалось 8,136 минуты на полет света и излучения от вспышки от Солнца до Земли. Мы полностью собранные и одетые в практичную одежду для походов, вышли в прихожую и окинув квартиру прощальным взглядом, вышли на лестничную площадку. В доме царила суета, соседи напротив, семья с Кавказа, с тремя маленькими детьми, спешно таскала вещи к лифту. Обменявшись короткими приветствиями и настороженными взглядами с соседом, я провел жену в лифт. Сосед накидал несколько сумок, и поехал с нами. Спускались молча. Я его отчасти понимал. О чем говорить? Всё итак ясно. Мир катится во тьму. Двери открылись на втором этаже подземного гаража. Мы трусцой, не оглядываясь на выгружающегося соседа, побежали к своему автомобилю. Небольшой импортный внедорожник, стоял на своем месте. Завидев нас, он радостно пиликнул сигнализацией и подмигнул поворотниками. И вот, вещи и люди в машине. Я сижу и жду. Аня с непониманием смотрит на меня. И я понимаю, что надо бы объясниться. Далеко не всем ясно то, что вижу я.
- Ждём подхода солнечной вспышки.
- Зачем? - не поняла Аня.
- Затем, что пока мы тут, в гараже, метрах в 10 под землей, она не страшна электронике нашей машины. Если бы были на поверхности, сожгло бы всё к чертям. Даже не завелись бы потом.
- Аааа, теперь понятно.
Вспышку я ощутил почти физически. Магнитное поле планеты приняло на себя столь мощный удар, что силовые линии поля сильно изогнулись, пропуская излучение к поверхности планеты. Если бы мы были на поверхности, видели бы ярко-зеленые сполохи северного сияния, в наших южных широтах. А так, единственным свидетельством действа происходящего в верхних слоях атмосферы, которое мы увидели - стало погасшее освещение гаража. Стало немного жутковато, я почувствовал как Аня придвинулась ко мне и обняла за руку. Еще через две минуты, буйство солнечной стихии утихло настолько, что можно было выезжать. Двигатель мягко заурчал и я порулил к выезду. Вот только автоматическая дверь гаража не сработала. Я чертыхнулся, поставил машину на парковочный тормоз и пошел к ручному механизму ворот. С улицы пахнуло свежим, влажным воздухом. Бегом я вернулся в машину, и мы выбрались под небо. Я само собой уже знал, куда надо ехать. ОС подал мне в мозг всю необходимую информацию. Ехать нам предстояло к бомбоубежищу завода специнструмента. Судя по имеющей информации, только туда можно было попасть не являясь сотрудником предприятия. Да и сотрудников, в столь ранний час там почти не будет. Я сверился с данными от ОСа, на город падало 3 боеголовки по 5 килотонн каждая. Все, три с мёртвой электронной начинкой, значит детонации не будет. Одна падала относительно неподалеку от нашего бомбоубежища но, без детонации повредить она его не могла. Поэтому, максимум через неделю оттуда можно будет выбираться и двигать дальше. Надо будет только понять куда бабахнет добивающая ракета, которую сейчас наверняка готовят к запуску или уже запустили. Вот только куда - дальше? Пока совсем не продумывал. Ну да у меня будет неделя на размышления и анализ имеющейся информации. Только выбравшись на проспект я огляделся по сторонам. Город представлял собой странную картину. Вокруг было полно стоявших посреди дороги автомобилей. Некоторые врезались во что-нибудь, или кого-нибудь. Люди вели себя по-разному. Кто-то бродил вокруг своих бесполезных машин, кто-то бежал по тротуару. Но все как один провожали наш автомобиль удивлёнными взорами. Почти сразу за очередным поворотом, большой проспект заканчивался кольцом, от которого отбегали в сторону относительно небольшие улочки. Мы нырнули на втором съезде с кольца и почти сразу наткнулись на замерший посреди полосы универсал Ауди. Багажник был открыт, сумки вытащены на асфальт. Вокруг машины суетился мужчина лет 35-ти, на тротуаре стояла женщина в светлых брюках, клетчатой рубашке и светлыми волосами собранными в тугой хвост. К ней прижимались в боков две девчушки. Услышав и увидев нас, мужчина спохватился и начал махать руками. Я остановился:
- Садитесь! Только быстро! У нас меньше 20 минут!
Мужчина замер едва открыв рот, он видимо собирался проситься к нам, но я опередил ход его мыслей. Не дожидаясь его реакции, я выскочил из машины и открыв багажник, стал закидывать туда их баулы. Он еще не до конца осознавая, начал мне помогать. На ходу я крикнул женщине:
- Ну чего вы стоите??? Садитесь назад! Быстренько! Времени в обрез!
Хорошо, что дважды повторять мне не пришлось, мамаша суетливо подхватилась и потащила девчонок к машине. Мы тем временем утрамбовали последнюю сумку. Багажник, слава Богу, закрылся. Я прыгнул за руль, а мужчина забрался назад. Девочек взяли на руки и они там довольно комфортно уселись. Дастер уже резво набрал обороты и мчал дальше. Тут наших попутчиков прорвало. Первой затараторила женщина:
- Спасибо Вам большое! Как небо всё засветилось зелёным, так наша машина сразу заглохла. Если бы не Вы! Я даже подумать боюсь, что было бы!
Она с легкой укоризной посмотрела на мужа, тот как-бы оправдываясь:
- Машина была в порядке, видимо в космосе что-то взорвали, вот и сожгли электронику. Машины ведь современные все на электронных блоках управления.
Тут он запнулся, понимая, что сейчас едет во вполне себе современно авто, я решил его просветить:
- Просто нас вспышка в подземном гараже застала. Поэтому электроника уцелела. Повезло.
Женщина снова посмотрела на мужа, в этот раз в её взгляде читались извинения. А он почувствовав себя на коне, решил поинтересоваться:
- А куда вы направляетесь?
Делать тайну из пункта назначения было бессмысленно, тем более я собирался предложить им тоже воспользоваться бомбоубежищем:
- На завод специнструмента. Там функционирующее бомбоубежище. Можно укрыться.
В зеркало заднего вида, я заметил как их глаза, до этого испуганные, наполнились надеждой. Они согласились присоединиться к нам. Хотя выбора у них почти не было. Я конечно мог отдать им Дастер, когда мы доедем до завода. Но в этот момент до первого взрыва останется около 5 минут. Взрыв точно спалит электронный блок управления двигателем и машина встанет навсегда. Далеко сбежать не выйдет. Так что - бомбоубежище - единственный шанс всех нас. Дальше мы ехали молча. Наблюдая картины готовящегося к гибели города. Въезд на завод, закрывали не большие металлические сдвижные ворота, а небольшой шлагбаум. В помещении охраны на контрольно-пропускном пункте никого не было, я не особо задумываясь, просто снес шлагбаум, помяв капот и судя по всему разбив пластиковую решетку прикрывавшую радиатор. Умело лавируя, между контейнерами и корпусами цехов и складов, мы добрались до бомбоубежища. Около него толклась кучка людей, человек двадцать. При общем вместилище убежища в двести человек… Вот оно - отсутствие информирования населения… Хотя, может это те кто не помещается? Я нервно хохотнул про себя. Машина остановилась около входа, мы начали выходить. Люди смотрели на нас, некоторые продолжали общаться между собой.
- А почему вы в убежище не спускаетесь? - спросил я подходя.
Мне ответил мужчина с густой проседью в волосах, одетый в черный пуховик, джинсы и зимние ботинки:
- Да толку от него, от убежища этого, нету.
- В смысле нет толку? - я смутился.
- Да в прямом. Наше начальство вроде на балансе его поддерживало, но серьезным ремонтом никто не занимался.
У меня засосало под ложечкой, неужто убежище непригодно для выполнения своих прямых функций???
- Настолько запущено всё?
- Да в самом помещении вроде нормально. Более-менее. Даже аппаратура фурычит. Фильтры там, генератор. Бак с водой полный, и она даже не пахнет. Видимо недавно залили. А вот дверь…
- Что с ней?
- Да не закрывается она зараза...
Вот засада… я сверился с ОСом, оставалось менее пяти минут до падения боеголовок:
- Как Вас зовут?
- Меня-то? Геннадием Николаичем. А тебя сынок?
- Алексеем меня зовут. Покажете мне дверь, Геннадий Николаевич? У нас времени совсем нет. Меньше пяти минут до того как первая ракета упадет.
Все повернулись на меня и затихли. Видимо до этого момента они не до конца серьезно воспринимали всю эту тревогу. Думали “ну уж нас-то пронесет”. Раздались возгласы “Как пять минут?”, “А куда она упадёт?”. Я на автоматизме ответил:
- На центр города упадёт первая. Вроде и не очень близко, а ударной волной достанет. А вот вторая уже по аэропорту вмажет. А это близко совсем. И всего через семь минут, примерно. - Я блефовал, но мне надо было гарантированно всех согнать в убежище, чтоб без лишнего риска.
- А ты Лёша откуда это знаешь?
Николаич как-будто с подозрением в голосе спросил. Я чуть спохватился. И правда, откуда я могу такое знать? А потом ляпнул первое что пришло в голову:
- Да дядька у меня! В Штабе округа. Предупредил, пока электроника не накрылась.
Кажется, такая легенда прокатила. Народ, под впечатлением от моих слов начал споро подхватываться и топать к бомбоубежищу. Я пристроился за Николаичем, нацепив рюкзак и взяв две сумки семейства приехавшего с нами. Они и моя Аннушка тоже двинулись следом. Убежище располагалось глубоко под административным корпусом. Длинная лестница уходила вниз, как услужливо подсказал ОС на 34 метра. Гермодверь была на входе, в подвальном этаже. И на входе в само убежище, на глубине. Судя по оборудованию, примерно пару недель оно может поддерживать своих две сотни постояльцев. Но так-как тут намного меньше народу, то наверное протянет и подольше. Вот только дверь… Внутренняя была в порядке. Но толку, если внешняя не закроется, обломками засыплет лестницу, мы вовек не выкопаемся. Оставив вещи в убежище, мы с Николаичем отправились наверх. До первого удара оставалось чуть больше 2-х минут. Резво поднявшись наверх, я обратил внимание, что за нами поднимается еще и Аня. Не хочет одна оставаться. Я улыбнулся жене. Она ответил мне тем-же.
- Вот, смотри, запор не работает.
Николаич попытался прокрутить запорный механизм двери, закрыв её. Но мехнизм прокручивался впустую. Мда… Я открыл дверь, вышел наружу. Снаружи был такой-же запорный механизм. Закрыв её, я провернул запор. Тот натужно скрипнув надёжно притянул дверь к раме. Я подёргал. Держится.
- ОС.
- Слушаю.
- Я смогу пережить взрыв снаружи?
- Отрицательно. Органическое тело не способно существовать в условиях столь высоких температур и радиоактивного фона.
- Да это я знаю! Ты скажи, есть-ли у тебя какие-то возможности защитить моё бренное органическое тело, от всей этой гадости?
- Теоретически, можно использовать защитное поле, которое создается при переходе исследовательского комплекса из одного тела в другое.
- Поясни.
- Когда исследовательский комплекс не прикрыт органическими оболочками, он становится уязвим для излучений испускаемых вашей звездой. Для целей защиты, используется защитный кокон из возбуждаемых частиц атмосферы. В итоге, такой защитный кокон может быть варьируемым и пропускать только избирательные излучения.
- А может он быть абсолютным? Не пропускать ничего?
- Может. Но в таком случае, время его функционирования будет ограничено.
- Сколько?
- 40 минут в режиме абсолютной защиты.
Я задумался, должно хватить. Изнутри кто-то стучал. Я провернул механизм и открыл дверь. Из подземелья выскочила Аня:
- Ты чего не открывал???
- Задумался на секундочку.
- А до взрыва сколько?
- Одна минута сорок три секунды.
Николаич прервал наш диалог:
- Молодежь, вы спускайтесь вниз. Я всё понял. Я закрою за Вами.
Я аж вздрогнул. Никогда еще никто ранее не был готов жертвовать ради меня свою жизнь. Причем не на словах, а вот так, на деле. Нервно сглотнув ответил:
- Нет Николаич. Спускайся вниз. У меня это лучше получится.
Аня удивлённо воззрилась на меня:
- Что значит лучше получится??? Ты меня бросить решил???
- Ань, у меня получится выкрутиться. Я посовещался. Мне пообещали.
Николаич опять посмотрел на меня странно. Только уже не с подозрением, а скорее с сочувствием. Как на сумасшедшего. А Аня настойчиво требовала комментариев:
- Лёша, поясни!
- Ань, некогда пояснять. Через минуту над городом зажжётся новое солнце. И только я один могу это пережить. Ни ты, ни Николаич не сможете. А я - смогу. Ты знаешь. План короткий. Вам - ждать и экономить ресурсы. Мне - пересидеть взрыв и потом помочь Вам выбраться. Я найду способ. Поверь мне. Выключи мобильник, вынь батарею. И не трогай его следующие три дня. Через три дня, собери его снова, и включи. Сеть он не поймает, но я смогу тебе позвонить. Поняла?
Она кивнула головой, всё еще пораженная. Пользуясь этим её состоянием, я затолкал её за гермодверь, Николаич качая головой прошел следом. Я обнял жену, нежно поцеловал её. И отступив на два шага назад, ухватил гермодверь за край и закрыл её. Провернул механизм, запирая. Проверил закрылась-ли. И потом похлопав руками, стряхнул с них пыль и ржавчину. Когда я вышел под чересчур светлое для зимы, голубое небо, до падения первой боеголовки оставалось менее тридцати секунд. Я взглянул в небо, в направлении центра города и увидел летящую болванку. Она оставляла за собой белый инверсионный след. Я оглянулся в сторону аэропорта, высоко в небе, падала еще одна боеголовка. И где-то западнее и выше, шла третья. “Ну и хрен бы на вас” - подумал я. Трусцой подбежал к Дастеру, запрыгнув внутрь, завел двигатель, и скрипнув колесами по асфальту рванул к выезду с территории завода. Надо было найти место, где меня не завалит обломками многочисленными. Один поворот, другой и вот я мчу по дороге посреди рощи, по направлению на выезд из города. Проскакиваю большое водохранилище. Дорога вильнула и пошла забираться на холмик, за которым открылся довольно глубокий овраг. Неплохое место, для укрытия. Все три болванки уже шлепнулись на город и ни одна не взорвалась. А вот четвертая, ракета не попавшая под действие солнечной вспышки, как и несколько десятков её товарок, летят к своим целям неся смерть и разрушения. Внедорожник спрыгнул с шоссе и покатился по грунтовке проходящей по дну оврага. Я остановился под крутым склоном, который по-идее должен защитить от взрыва над городом. Взрыв однозначно будет воздушным. Наземными должны были быть первые три, их задачей было уничтожить подземные убежища. Добивающая ракета должна была бабахнуть по максимально возможной площади, уничтожая тех кому повезло оказаться вдали от эпицентров первых взрывов. Я заглушил двигатель, вышел из машины. Вокруг пахло весной и озоном. ОС бесстрастно сообщил, что его сенсоры видят падающую боеголовку. До детонации остались считанные секунды.
… 5… 4… 3… я сделал глубокий вдох… 2… ОС включай абсолютную защиту… 1… есть. Всё вокруг окутало голубоватое сияние. И я отключился.
Последний раз редактировалось Sidonai 16 май 2016, 11:51, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Сообщение Sidonai »

Жду тапков и ТАПЧИЩ)

Аватара пользователя
APXOHT
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:02
Откуда: Кубань, Россия
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение APXOHT »

Все классно! Мне понравилось!
Хотя на взгляд моего хомяка.... я бы подробней описал сборы (что взяли и с какими задумками...). Ну и учитывая грядущий здецццц вооружил бы ГГ хотя бы охотничьим оружием....

С уважением, АРХОНТ

Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Сообщение Sidonai »

APXOHT, спасибо за обратную связь) сборы не стал описывать подробно. Потому, что хомячество связано с некоторой неспешностью, рассудительностью и т.п. А тут была ситуация - хватай и беги. Вооружать ГГ планирую, но чуть попозже.

veter
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:36
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение veter »

Вполне неплохо для затравки сюжета :yes:
Перспектива развития разных сюжетных линий :bye:
Ну и тапку (по вашей просьбе)
В бомбоубежище закрыть вручную гермодверь , и чтобы она защитила , это както хлипко(мне кажется)
И ещё, почему в летящих ракетах электроника не сгорела? Разве не для этого ГГ Солнце взрывал?

Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Сообщение Sidonai »

veter, ну в небольших боньбоубежищах (как я видел на одном пред-пред-пред...идущем месте работы), когда вход находится в подвальном помещении, там да, вручную двери закрывались)
А электроника сгорела. Но если боевой блок уже отделился от ракеты, там по-идее уже гореть особо нечему) Поправьте если неправ)

veter
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:36
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение veter »

В боевом блоке ракеты (любой, крупнее РПГ)электроника живёт до активации заряда.
Даже если не сложнее калькулятора.Без электронной начинки ,заряд любой мощности становится
обычной болванкой. В данном случае радиоактивной(заражение?)
Как-то так :think:

wenikc3
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 19:11

Сообщение wenikc3 »

А зачем гг сделал электромагнитный импульс, ракеты могли и сбить?

Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Сообщение Sidonai »

veter, да, каюсь. Подумаю, что можно с этим сделать. Может боевые блоки хорошо экранированы?) У той же "Сатаны" имеется возможность сквозь ядрёный взрыв стартовать вроде) если не это не городская легенда. Тогда электронику ББ сжечь сложнее, вот электронику разгонной ступени - легче. Они там точно раздельные.
wenikc3, ракеты все сбить все равно не получилось бы. В России например нормальный комплекс ПРО имеет только Москва. Остальная территория - ограниченно защищена. Нет гарантированного зонтика.
В задумке - вспышка на Солнце, чтоб сжечь электронику летящих ракет. Видимо перенесу вспышку на время попозже...

Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Сообщение Sidonai »

Внес правки, в соответствии с логикой подсказанной товарищем veter =)

Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Сообщение Sidonai »

Уважаемая Администрация. Не нашел как удалить тему) Пожалуй проект "Наблюдатель" я продолжать не буду) Кое-какие идеи будут взяты для другой вещи. А эту продолжать не буду.
Смысл держать своих демонов взаперти, если их можно взнуздать и оседлать?

Аватара пользователя
лана кейн
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 22:19
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение лана кейн »

Sidonai, лучше попросите пренести эту тему в архив: вдруг кто-то захочет прочитать или перечитать? :cranky:
Осторожно!!!Я в контакте со своей внутренней стервой!.. :twisted:

Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Сообщение Sidonai »

лана кейн, Ну или в архив)
Смысл держать своих демонов взаперти, если их можно взнуздать и оседлать?

ArchiGAV
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 13:19
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 189 раз

Сообщение ArchiGAV »

А вдруг кто-то захочет подхватить и продолжить, развить переделать и т.д.?
Надо к теме сверху дописать "отдам в хорошие прямые руки" ;-)
Если Автор не против, конечно.

Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Сообщение Sidonai »

ArchiGAV, не против) желающему подхватить упавшее знамя, в ПМ опишу какие были задумки по развитию сюжета) может пригодятся)
Смысл держать своих демонов взаперти, если их можно взнуздать и оседлать?

Аватара пользователя
Sidonai
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:37
Откуда: Дон, Россия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Сообщение Sidonai »

В общем-то могу сказать, что меня больше всего смущает в уже обрисованной картине - уберовость главгера. Он получается слишком мэрисьюшным. И придумать ему адекватные трудности, в противовес у меня не получилось. В итоге весь сюжет как не кручу, выводит к тому, что ГГ должен будет толкать цивилизацию и выступать нянькой человечества. А по мне, так это бред.
Смысл держать своих демонов взаперти, если их можно взнуздать и оседлать?

Grevon
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 08:43
Благодарил (а): 1389 раз
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Grevon »

Эх а продолжение все и нет

Ответить

Вернуться в «Другие Миры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя