Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Обсуждение, отзывы, комментарии, идеи, предложения, пожелания автору

Авторский раздел Дмитрия Колотилина
Аватара пользователя
Русберг
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:40
Откуда: Смоленск
Поблагодарили: 11 раз

Обсуждение, отзывы, комментарии, идеи, предложения, пожелания автору

Сообщение Русберг »

Приветствую всех, кто решил что-либо написать. Решил создать тему для прямой связи, а то доброжелателей, читавших на халяву на других порталов много, критиков среди них полно, а регистрироваться там, чтоб ответить по поводу роялей и прочего не хочется )))))
Вселенные ДимКо - http://vk.com/dimkomir

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Критик »

Русберг писал(а):Приветствую всех, кто решил что-либо написать. Решил создать тему для прямой связи, а то доброжелателей, читавших на халяву на других порталов много, критиков среди них полно, а регистрироваться там, чтоб ответить по поводу роялей и прочего не хочется )))))
хехе
"ДимКо", любителей "подна***ть" везде хватает; отвечать за свои слова никто не хочет.


сейчас посмотрю, кто стартпост минуснул, что-то неадекватное мне в сём чудится...
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

Николай В.
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 21:16
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Николай В. »

Критик писал(а):сейчас посмотрю, кто стартпост минуснул, что-то неадекватное мне в сём чудится...
Да, я такой - неадекватный!
Вау да я еще и не одинок.

Аватара пользователя
Русберг
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:40
Откуда: Смоленск
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Русберг »

Николай В., а отписать свое мнение никак? Спасибо за агр заранее
Вселенные ДимКо - http://vk.com/dimkomir

Николай В.
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 21:16
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Николай В. »

Неа, лень жевать!

Аватара пользователя
Русберг
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:40
Откуда: Смоленск
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Русберг »

Спасибо за посильное внимание, все ваши замечания учтены, и внесены исправления и корректировки
Вселенные ДимКо - http://vk.com/dimkomir

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Критик »

Николай В. писал(а):
Критик писал(а):сейчас посмотрю, кто стартпост минуснул, что-то неадекватное мне в сём чудится...
Да, я такой - неадекватный!
Вау да я еще и не одинок.
грустно.
что же, Николай, видимо Вам действительно нечего более сказать...
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

Николай В.
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 21:16
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Николай В. »

Критик писал(а):что же, Николай, видимо Вам действительно нечего более сказать...
Я на слабо уже лет 30 как не ведусь!

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Критик »

Николай В. писал(а):
Критик писал(а):что же, Николай, видимо Вам действительно нечего более сказать...
Я на слабо уже лет 30 как не ведусь!
следовательно, Ваши поступки действительно неадекватны.
что же, мы будем помнить Вас.
судя по теме общения - не только по-доброму.
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

Аватара пользователя
predok
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 16:25
Откуда: Крым
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение predok »

Русберг, Приветствую всех, кто решил что-либо написать. Решил создать тему для прямой связи, а то доброжелателей, читавших на халяву на других порталов много, критиков среди них полно, а регистрироваться там, чтоб ответить по поводу роялей и прочего не хочется )))))
Заранее прошу извинения за пару вопросов-реплик, как коллега (некоторым образом):
1. От недостатка внимания страдаю, как и вы. Но видно мы с вами не заслужили признания читателей. И открытие новых тем для обсуждения - этому не помогут. И все-таки, чем плохи обсуждения в ваших выкладках произведений?
2."Читавших на халяву"... странно, а мы для кого пишем? Именно для этих "халявщиков". Наших с вами почитателей. Их мало, но ведь они есть. Может нам лучше развиваться? И открывать не новые темы обсуждения, а писать новые книги.
3. На критику иногда хочется ответить... просто ударом в челюсть. Но... мы имеем право писать, что желаем, читатель критиковать, как желает. Не переходя границ и не скатываясь до оскорблений личности. А мурыжить наше произведение - его полное римское право.
4. Поэтому давайте нести свой крест и луч света в темном царстве. :sses:
5. Критик, ты не прав.
Я не верблюд!
Справедливость в абсолюте - жестокость, милосердие в абсолюте - идиотизм.

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Критик »

predok писал(а):Русберг, Приветствую всех, кто решил что-либо написать. Решил создать тему для прямой связи, а то доброжелателей, читавших на халяву на других порталов много, критиков среди них полно, а регистрироваться там, чтоб ответить по поводу роялей и прочего не хочется )))))
Заранее прошу извинения за пару вопросов-реплик, как коллега (некоторым образом):
1. От недостатка внимания страдаю, как и вы. Но видно мы с вами не заслужили признания читателей. И открытие новых тем для обсуждения - этому не помогут. И все-таки, чем плохи обсуждения в ваших выкладках произведений?
2."Читавших на халяву"... странно, а мы для кого пишем? Именно для этих "халявщиков". Наших с вами почитателей. Их мало, но ведь они есть. Может нам лучше развиваться? И открывать не новые темы обсуждения, а писать новые книги.
3. На критику иногда хочется ответить... просто ударом в челюсть. Но... мы имеем право писать, что желаем, читатель критиковать, как желает. Не переходя границ и не скатываясь до оскорблений личности. А мурыжить наше произведение - его полное римское право.
4. Поэтому давайте нести свой крест и луч света в темном царстве. :sses:
5. Критик, ты не прав.
не очень понял Ваше сообщение; особенно не понял п.5.
поясните, будьте добры.

зы. насчет отсутствия интереса к Вашему произведению - Вы не правы, после длительного перерыва народ еще не раскачался.
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

Аватара пользователя
predok
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 16:25
Откуда: Крым
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение predok »

Я считаю:
По пункту пятому)) - Нельзя блокировать людей за то, что они поставили минус и не желают этого объяснить. Это их право. Или я ошибаюсь? Тогда я пролетел, сам ставил минусы без объяснения. А единичник всегда был резок. Вы тоже не сахар. Правда ведь не одна.
П.1. Если люди не желают обсуждать произведение, значит мы, авторы, недоработали. И если будет отдельный раздел, то мы будем обсуждать... но что(как сейчас)? Интереса к "Рожденному..." не было с самого начала... у нас в авторах молодые ребята и им это не интересно. Пещерный век описываю.
п.2 Про халяву... ясно? Это наше поле деятельности . Факт.
п.3 Читатель всегда прав, даже, когда не прав.
п.4 Работать нужно и это должно привести к успеху. Надеюсь. Ведь сначала стулья?
А вот в этой теме, можно развивать публичные дискуссии авторов. За что Русбергу СПС.
С ув.
Я не верблюд!
Справедливость в абсолюте - жестокость, милосердие в абсолюте - идиотизм.

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Критик »

predok писал(а):Я считаю:
По пункту пятому)) - Нельзя блокировать людей за то, что они поставили минус и не желают этого объяснить. Это их право. Или я ошибаюсь? Тогда я пролетел, сам ставил минусы без объяснения. А единичник всегда был резок. Вы тоже не сахар. Правда ведь не одна.
П.1. Если люди не желают обсуждать произведение, значит мы, авторы, недоработали. И если будет отдельный раздел, то мы будем обсуждать... но что(как сейчас)? Интереса к "Рожденному..." не было с самого начала... у нас в авторах молодые ребята и им это не интересно. Пещерный век описываю.
п.2 Про халяву... ясно? Это наше поле деятельности . Факт.
п.3 Читатель всегда прав, даже, когда не прав.
п.4 Работать нужно и это должно привести к успеху. Надеюсь. Ведь сначала стулья?
А вот в этой теме, можно развивать публичные дискуссии авторов. За что Русбергу СПС.
С ув.
мда
очевидно, Вы сегодня настолько не в настроении...

1. указанное Вами, безусловно, имеет смысл - в части, относящейся к оценке законченного произведения где-нибудь в библиотеке/магазине. применительно к нашему "ЗГ" - не верно. произведение пишется, и может быть изменено столько раз, сколько Автор сочтет это необходимым. под влиянием своих мыслей или наших советов - не суть важно.
наш форум создан для максимально комфортного творения. т.е. приоритет - Авторы, но никак не читатели. мы не изба-читальня. коль уж зарегистрировался, желает оказать помощь Автору - обязан обосновать свои действия. не желает - зачем тогда здесь находиться?
2. Вы не обратили внимания, что "минус" был поставлен не произведению Автора, не отрывку из оного. нет. "минусовано" первое сообщение темы. внимательно прочтите его. укажите мне, хотя бы предположительно - что конкретно вызывает неудовольствие "читателя" "Николай В."?
желание Автора начать/создать тему для прямого общения с собственными читателями?
что в сем желании Автора Вы лично видите отрицательного/преступного/неподобающего, заслуживающего "минуса"?
3. честно говоря, чувствую себя несколько неудобно из-за вынужденности устраивать подобную публичную "порку". поскольку полагал Вас думающим, серьёзным человеком. именно поэтому писал Вам в ЛС с предложением объясниться по данному вопросу. видимо, Вам это не интересно. Ваше право.
4. администрация "ЗГ" обязана создавать максимально комфортные условия для творчества, однако, ограждая Автора от неадекватным действий/сообщений пользователей форума. поскольку процесс творения суть таинство, не всякому доступное, и сбить Автора с желания творить может любое несправедливое действие/слово.
5. объясните, пожалуйста, фразу "Вы тоже не сахар". почему Вы пришли к такому мнению, чем и где я Вас(либо кого-то еще) ... не знаю, как правильно выразиться.. "посолил"?
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

Аватара пользователя
predok
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 16:25
Откуда: Крым
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение predok »

По п.1. - Нельзя отрывать автора от читателя. Этим вы окажете ему, автору, медвежью услугу. Не сахар, это назвать человека неадекватным, а ведь он просто поставил минус мертворожденной идее. Сто извинений. Кстати, что руководители предпринимают для прекращения стагнации сайта?
п.2. Я, лично, не вижу ничего заслуживающего минуса. А Николай В желает читать, а не обсуждать. По моему мнению.
п.3. Публичную порку устраиваете... ну-ну. Сахарок.
п. 4. Аплодирую стоя вашему желанию :clap: Но ключевое слово неадекватных, а я не вижу ничего неадекватного. Резкость да, вальяжность, лень... и все. По-моему Русберг сам достойно и вежливо разобрался с врагом сайта нумер 2. За что я ему поставлю +, можно?
П.С. А вообще, ты меня уважаешь..., а я тебя уважаю. :sad:
Я не верблюд!
Справедливость в абсолюте - жестокость, милосердие в абсолюте - идиотизм.

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Критик »

predok писал(а):По п.1. - Нельзя отрывать автора от читателя. Этим вы окажете ему, автору, медвежью услугу. Не сахар, это назвать человека неадекватным, а ведь он просто поставил минус мертворожденной идее. Сто извинений. Кстати, что руководители предпринимают для прекращения стагнации сайта?
п.2. Я, лично, не вижу ничего заслуживающего минуса. А Николай В желает читать, а не обсуждать. По моему мнению.
п.3. Публичную порку устраиваете... ну-ну. Сахарок.
п. 4. Аплодирую стоя вашему желанию :clap: Но ключевое слово неадекватных, а я не вижу ничего неадекватного. Резкость да, вальяжность, лень... и все. По-моему Русберг сам достойно и вежливо разобрался с врагом сайта нумер 2. За что я ему поставлю +, можно?
П.С. А вообще, ты меня уважаешь..., а я тебя уважаю. :sad:
зависть - плохое чувство.
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

Аватара пользователя
predok
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 16:25
Откуда: Крым
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение predok »

Да плохое, но я с ним борюсь. :toothless:
Я не верблюд!
Справедливость в абсолюте - жестокость, милосердие в абсолюте - идиотизм.

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Критик »

predok писал(а):Да плохое, но я с ним борюсь. :toothless:
мне полегче :yes:
я завидую себе - что могу найти и прочитать отличную и по смыслу, и по содержанию, и по написанию книгу :yes:
правда, почему-то наутро... не того :bigcry:

зы а в теме уже 18 сообщений :yes:
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

Аватара пользователя
Русберг
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:40
Откуда: Смоленск
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Русберг »

Создал сообщество


http://vk.com/dimkomir
Вселенные ДимКо - http://vk.com/dimkomir

Ответить

Вернуться в «Мастерская "ДимКо"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя