Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Черновик: Итрим : Книга 2 - Глава 10

Лит-РПГ
Аватара пользователя
Русберг
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:40
Откуда: Смоленск
Поблагодарили: 11 раз

Черновик: Итрим : Книга 2 - Глава 10

Сообщение Русберг »

Глава 10.

Крышка модуля бесшумно поднялась, впуская прохладный воздух реального мира. Я лежу, не шевелясь и смотрю на небольшой мониторчик на внутренней стороне крышке, где отображается «Ввиду наложения игрового штрафа вход невозможен в течение 11 часов 31 минуты». Выходит, между отключением и пробуждением прошло 29 минут. Почему так долго, не знаю, хотя нет, модуль голосовым сообщением информировал о применении медикаментозного вмешательства с целью стабилизации и оперативной реабилитации организма после длительного пребывания в игре и резкого скачка нервно-психологической и эмоциональной нагрузок.
Боли нет, усталости в теле тоже, словно я проснулся сутра, хорошенько выспавшись. Но какая-то пустота внутри принялась свербеть, словно червь внутри яблока, и добраться до нее нет сил и возможностей. Остается только лежать и вслушиваться в окружающие звуки, которых совсем нет, будто бы вокруг и нет ничего. Пошевелил пальцами – обтекающая тело основа мягко отозвалась, сигнализируя, что слух я не утратил. Наверное, такая тишина из-за апартаментов, раньше я бы не обратил внимания на подобную особенность, а вот сейчас лежу и думаю, отчего так тихо, будто бы в могиле лежу.

Где-то минут через 30 все же выбрался из модуля и отправился в душ, ощутив стойкий запах, а модуль отозвался голосовым уведомлением о переходе в режим профилактики. Под душем простоял тоже около получаса, выбравшись, обнаружил в соседней комнате передвижной столик с горячей едой и аккуратно уложенное чистое белье с моей верхней одеждой. Видимо, пока я ополаскивался, принесли все это, интересно, как они определили, что можно войти, не потревожив меня? Или же это просто совпадение? Не важно.
Уселся и принялся за еду, ощутив внезапно накативший голод, как только запахи вырвались из-под приподнятых крышек – баранчиков, вроде бы. Включил телевизор, выбрав новостной канал и, с интересом начал смотреть, не отрываясь от еды.

Масштабные беспорядки в Париже были локализованы, спустя две недели и только после того, как в город были введены регулярные войска. Было задержано более пятидесяти тысяч человек, по большей части арабских национальностей. Мэр Парижа Жак Людешене заявил, что произошедшее было спланированной акцией радикальных объединений, а не следствием увеличения налогов и сокращением большинства муниципальных должностей.
Все арестованные, были направлены в недавно построенные трудовые лагеря, где происходит переобучение и перепрофилирование с дальнейшим трудоустройством…

… Президент России на прошедшей встрече стран Азии провел переговоры с Китаем по вопросу предоставления дальневосточных и сибирских территорий в длительную аренду сроком на пятьдесят лет…

… Благодаря программе социальной помощи нуждающимся представителям общества число социально незащищенных сограждан сократилось на 80%, количество беспризорников и людей без определенного места проживания сократилось на 90%. Пансионаты социальной помощи строятся во всех регионах страны, пришедшие в катастрофическое состояние дома престарелых и детдома по всей стране в кротчайшие сроки переводят своих подопечных в новейшие комплексы, где им предоставляются наилучшие условия на время содержания…

… Президент США заявил, что ситуация в странах, подконтрольных террористической организации Единый Ислам, катастрофичная, и нельзя ее игнорировать, поэтому он подписал указ о начале миротворческой операции по наведению демократического порядка до полного уничтожения Единого Ислама…

… Курс доллара на сегодня составляет 65 рублей 78 копеек, евро 80 рублей 15 копеек, идеала 150 рублей 14 копеек…

После завтрака я оделся и вышел из своего номера, мир встретил пасмурным днем, тяжелые облака заволокли все небо и медленно двигались, лишая солнце возможности согреть хмурый мир хотя бы на секунду. Пожелтевшая на газонах трава и падающие с ветвей листья напоминали, что осень уже в самом разгаре, и скоро стоит ожидать длительные дождливые дни. Думаю, снега раньше января не видать.

- День добрый.

Оборачиваюсь и вижу, прошедшего мимо человека в униформе. Тот поздоровался, скорее всего, машинально, для галочки, поэтому, я молча кивнул и пошел дальше по дорожке, что-то пытаясь для себя понять или осознать, не знаю.

- Здравствуйте, только из игры, - утвердительным тоном произнес сидевший на лавочке мужчина: - Длительный заплыв?
- Здравствуйте. Почему так решили?
- Вид у вас отрешенный, словно ищите что-то, пытаетесь понять, куда попали, - он слегка улыбнулся: - Все такие, привыкните, начнете также замечать в других.
- Хм, наверное. Не замечал, да и не пытался.
- Ну да, присаживайтесь, брожением себе не поможете.
- А чем?
- Да ничем, в принципе, - мужчина вновь улыбнулся: - Это ведь болезнь.
- Какая?
- Отторжение реального мира. Не вы первый, не вы последний. Этот мир слишком несовершенен, слишком ущербен. Здесь слишком много грязи, проблем, мирского. От этого и тянет всех нас в Идеал.
- Вы давно играете?
- Два года.
- Ого!
- Бросьте, это не срок, будто бы вчера начал. А вы?
- Два месяца.
- У-у-у, да у вас все впереди, счастливчик.
- Почему?
- Для вас мир только открывается, вы не видели многого.
- Так сейчас же нового много ведь и для вас должно быть.
- Так, да не так.
- ?
- Нового много, только старое никуда не делось. Люди те же, так что, все новое по-старому проигрывается. Эх, а знаете, устаешь от бесконечных войн, сражений, походов. Да и ладно, если бы сражались против врагов внешних, так грызни и между собой хватает. И никуда от нее не деться.
- Хм, а что вас держит? Полагаю, у вас есть летающий ездовой пет. Слетайте подальше куда-нибудь, посидите там в тишине у прудика или речки, рыбку половите. Мне помогает рыбалка, расслабляет.
- Знаете, может вы и правы, наверное, так и сделаю, - собеседник встал: - Позвольте удалиться, дела, знаете ли, приятно было побеседовать. Удачи вам в ваших начинаниях.

Я остался сидеть на лавочке и глядеть, как в водной ряби фонтана напротив колышутся желтые листья, пытающиеся бороться подобно кораблям, попавшим в шторм. Смотрю, но хочется встать и пойти вслед за недавним собеседником, вернуться в свои апартаменты, лечь в модуль и вновь стать собой.

«Мда, я окончательно подсел на этот наркотик».

- Привет, Лех, как ваше ничего? Ага, да штраф схватил, пришлось отключиться. Не знаю, чем себя занять. Можно, ага, жду, - смартфон скрылся в кармане костюма, а я продолжил дальше сидеть и наблюдать за противостоянием флотилии листьев и стихии фонтана.

Прошло по времени примерно час, когда Леха отзвонился, сказав, что ждет меня на выходе с территории пансиона. Я неспешно отправился в ту сторону, невольно обращая внимание на прогуливавшихся постояльцев. Некоторые из них больше походили на постояльцев медицинского учреждения, которым позволили за многие годы покинуть палату и выйти из здания клиники.

«Неужто я выгляжу так же?»

- Здорова! – всегда улыбающийся Леха протянул руку: - Задрот Иванович, признаюсь, думал, что месяц тебя точно не увижу!
- Если бы не штраф.
- Ну да, шняга еще та, наши ребята нынче на нее напарываются переодически, некоторым в нарядах по трое суток приходится обитать, лишь бы с ума не сойти.
- Это ты про смерть при вторжениях или как там их?
- Ага. Ну что, поехали лечить ломку?
- А что заметно?
- Неа, - Леха рассмеялся: - Обычный офисный планктон, полный жизненных сил на новые подвиги в области вылизывания начальству с целью дальнейшего карьерного роста во всей красе. Поехали, печень стынет.
- Какая печень?
- Собственная, Серег, собственная, садись.

Сели в машину, в которой нас ждал водитель.

- Знакомься, это Влад, из наших.
- Здорова, - Влад протянул руку.
- Ну что, погнали в ресторан, ты же угощаешь?
- А есть другие варианты? – внезапно пробудившаяся жаба дала о себе знать.
- Есть. В другой ресторан.
- Тогда едем в ресторан, а доктор уже там?
- Какой доктор? – недоуменно посмотрел на меня Леха.
- Нарколог, что будет мою ломку лечить.
- Будет, - Леха расхохотался: - Две по полста уже замораживает для анестезии операции.

Ехали по все тем же дорогам, не ставшим за прошедшее время ничуть не лучше. Осень принялась добивать дорожное полотно, увеличивая размеры выбоин и трещин, и спасала от них лишь гидравлическая подвеска дорогой иномарки, ставшей, как когда-то в начале 90-х, признаком действительной роскоши. Нет, иномарки в народе ходили, как и раньше, только все были отечественной сборки, дешевый сегмент, а эта была из ранга «У меня бабла, девать некуда». Такие обычно покупали, имея стабильную прибыль от различных сомнительных схем по строительству и внедрению типа ремонта мостов или банально за счет муниципального бюджета небольшого поселка в 150 дворов. Следующим шагом к достатку было приобретение эксклюзивных часов стоимостью таких двух, а то и четырех иномарок.
Может, такой день, но на улицах уменьшилось количество машин. Нет, они были, просто стояли припаркованными по большей части. Прохожих тоже было мало, словно город вымер из-за какой-то эпидемии.

- Непривычно? – Леха заметил мое замешательство: - Работа прежняя мало у кого сохранилась, все играют либо дома, либо в пансионах, либо еще где.
- Понятно. Все в онлайне, кроме нас.
- Ага. Кстати, если бы ты завтра вышел, то до меня не дозвонился.
- Все, что не делается, то к лучшему.
- Угу.

Мы зашли в давно мне знакомый ресторан-кафе-бар, заняв один из больших столов, окруженных мягким диваном с трех сторон. Еще кого-то не ожидали, но хотелось посидеть с комфортом, ни в чем себе не отказывая. Официант тут же подошел к нам.

- Добрый день, меня зовут Артур, и я буду обслуживать ваш столик. Что будете заказывать?
- Любезный, - начал Леха: - Для начала принеси нам пятьсот ледяной и что-нибудь закусить, а мы пока почитаем ваши рекомендации.
- Хорошо, можно ваши ID для заведения счета?

Леха кивнул мне, мол давай, я протянул карту, юноша провел по считывателю, внимательно посмотрел на дисплей и еще сильнее расплылся в улыбке.

- Для игроков Идеала у нас самые интересные предложения, позвольте спросить, в какой валюте будете платить?
- А от этого что зависит? – я нескромно поинтересовался.
- Если решите в идеалах, то у нас действуют система скидок, эксклюзивное меню и самое быстрое обслуживание.
- Дайте два, - заявил Леха: - Любезный, конечно же идеалами, только пожалуйста, больше не томите.
- Сейчас все сделаем, - Артур поклонился и тут же удалился, через несколько секунд принеся два меню с эмблемами игры на уголках обложки.
- Хм.
- Вот так вот, Серег, теперь если ты играешь в Идеал, ты – уважаемый человек.
- Не думал, что так будет.
- Так никто не думал.

Артур принес фужеры и стоявшую во льду бутылку водки, тут же наполнив по полтинничку и пододвинув закуску.

- Ну, за встречу!

Выпили, закусили и принялись листать меню, выбирая понравившиеся блюда. Самым интересным было то, что все цены были указаны в Идеалах, и признаюсь, они мне оказались более привычными, чем если бы их написали в рублях. Странно, как быстро мышление способно измениться, и прежнее привычное перестает быть таковым.

- Ну как у тебя дела вообще? – вдруг спросил Леха.
- Нормально.
- Чем занимаешься?
- Да деревеньку отстраиваю, точнее управляю ей.
- Хм, купил?
- Зарегистрировал в безранговых землях подальше от городов.
- Правильно, чем ближе к городам, тем больше желающих тебя согнать.
- Я также подумал.
- И как успехи?
- Да понемногу, пока отстраиваем, стараюсь сделать деревню самодостаточной.
- Правильно, доходная деревня решит финансовые проблемы, а убыточная их создаст.

Принесли первую часть заказа, мы вновь чокнулись, выпили, закусили.

- А у вас как?
- Воюем потихоньку.
- С кем это?
- Да со всеми. То портал откроется неподалеку, то соседи придут, то мы к соседям. Не скучаем, в общем.
- Хм. Вот оно единство народное.
- Ага. Когда нет внешнего врага, ищутся внутренние. Да и как не быть феодальным войнам, когда земли всем хочется?
- Так пошли бы осваивать дальние территории.
- А оно надо? Города далеко, экономически менее выгодно.
- Мне нет.
- Ну ты же не клан, правильно?
- Ага.
- Ну вот давай за свободу выбора! – чокнулись, выпили, закусили.
- Ну меня зато прорывом не достают.
- И это плюс. Они появляются там, где скопления игроков большие. Причем, возле город чаще всего, даже мобы перестали респаться в окрестностях.
- Почему?
- Да вроде бы потому, что мобы те не погибли, а их типа захватили, они технически есть, только иные.
- Ты сейчас про Кукловодов что ли?
- Каких Кукловодов?
- Ну мобы такие, обтягивают тело непися и управляют им.
- Ну да, норм название, предложу клану.
- Дарю.
- Ну за подарок, - чокнулись, выпили, закусили: - Кстати, у нас тут спор ходит.
- По поводу?
- Да насчет Перуна.
- И что за спор?
- Ну, мол, твоя работа, - Леха прищурился: - Гы, я выиграл 5000 идеалов! Чувак, ты как умудрился?
- Да никак. Задание у меня, вот выполняю.
- А что за задание?
- Да столпы силы ищу.
- Хм, так такое и у наших, кто репутацию приподнял, имеется.
- Ну вот и выполняю, хотел поставить столп Матери, а мне не дало, ошибку какую-то выдало, ну и потом про Перуна, - я решил немного исказить правду.
- Опять админы что-то мутят.
- Наверное, надо же народ дербанить, а то вон город уже просрали один.
- Откуда слышал?
- Читал.
- Ясн, да там лажа вообще конкретная.
- Всмысле?
- В прямом.
- Там оборона была крепкая, хрен бы легионов тридцать взяли даже за месяц. Мы там тоже стояли, поэтому и знаю. Только вдруг открылся новый портал, и из него вылезли какие-то шупальца, похерачили стены и врата, потом по ним повалили еще орды этих тварей. Прикинь! Прямо с неба валились, в итоге нас тупо числом смели. Ну а теперь отбить даже не дают, система не дает назначить осаду.
- Хм, а просто войти армией не думали?
- Думали. Только там теперь каждый шаг без сюрприза не сделать.
- Хм.
- Еще по писят? – чокнулись, выпили, закусили.
- Не, не хочу потеряться в прострации.
- Ну как знаешь, а я накачу, - Леха взял стопку, выпил залпом и закусил: - Собрался куда?
- В смысле?
- Что больше не пьешь.
- Ага, через десять часов.
- Куда?
- Туда, - я показал большим пальцем себе за спину.
- Понятно, - Леха улыбнулся: - Тут нас ничего не держит, а там надо бы квест сделать.

Я улыбнулся в ответ, смотря прямо в горящие азартом глаза друга.

- Ну давай колись, какой эпик схватил, вижу же.
- Что видишь?
- Обладателя эпиков.
- Хм, все так заметно?
- Все так логично. Я тебя спросил, ты сам и ответил. Рассказывай.
- Подловил-таки.
- Угумс.
- Ладно, - жестом подзываю официанта: - Темного бокал литровый, как закончится, повторить.
- Сделаем.
- Лех, ты что-нибудь знаешь о Нижнем мире?
- Ходят всякие слухи, мол хардкорные территории, как для одиночек, так и для рейдовых групп. Инфы особо никто не раздает, сам понимаешь.
- Понимаю. Так вот. У меня задание на восстановление Идолов, как, оказывается, не только у меня. Не знаю, как у других, только вот меня некий непись, по вине которого у меня сейчас штраф на смерть, очень сильно зовет меня в этот Нижний мир. Предполагаю, что это Перун.
- Серег, ты это, с тобой пить нельзя.
- Почему?
- Из-за тебя всю водку на нервы изведу. Или нервы на водку, короче, рассказывай поподробнее, что и как было. С меня, хм, тебе что нужно?
- Хм, мне многого не надо, я – всего лишь маленький князь, как меня величают мои люди. У меня деревенька небольшая, землицы немного…
- Понял, понял, нужно по чуть-чуть, но всего, да побольше.
- Именно.
- Ну ты сам же знаешь, чего такая инфа будет стоить, и что за это можно получить. От нас все по силам, от вас все по эксклюзиву.
- Забегаем вперед.
- Согласен.
- С тем, что в случае чего вы у меня на первом месте по запросу помощи по Ленд-лизу, это понятно всем. Подземелья я соло не пройду, а, чую, скоро придется. Вопрос по цене помощи решаемы, ибо был опыт обоюдный. Ты мне лучше скажи, как у вас с неписями в городах и селах, - тут я ехидно улыбнулся.
- Да нормально. Поначалу пропадали, списали это на баги, но потом другие появились, кого-то наняли.
- И куда прежние делись, никто не разбирался?
- Неа, а чего нам думать? Админы ничего толком не ответили на запросы, мол механика игры, если что-то не так, сами, мол, виноваты.
- И много так вообще пропало?
- Хм, ну у нас несколько десятков.
- Ясн.
- А тебе зачем?
- Да так. Мои мысли.
- Что-то знаешь, небось.
- Что-то знаю.
- И не поделишься.
- А смысл? Если сами не доперли, то инфе грошь цена.
- Ладно, проехали. Что там по заданию?
- Ну короче.

Я рассказал Лехе все произошедшее за последнее время касаемо задания на Идолов. Тот внимательно слушал, теребя меж пальцев сухой стопарик. После завершения моего опуса он налил себе, выпил, закусил.

- Так, не знаю, как тебе такое падает, но фарт однозначно крутой у тебя. С тобой точно надо в рейды ходить, хотя нет, не надо, весь дроп заберешь и самый крутой при этом. Не против, если я инфу передам?
- Нет.
- Отлично. Когда собираешься?
- Куда?
- В нижний мир.
- А как я туда попаду?
- А ты подумай. Если зовут, то попасть можешь, тебе виднее, короче.
- Лады. Кое-какие дела решу и попробую.
- Хорошо, думаю, через пару дней десант будет готов в полном составе. Прыжок по твоим координатам оплатим сами, если надо какая поддержка вне похода, спросишь, думаю, не откажут.
- Что имеешь ввиду?
- Ну охрана деревни, гарнизон.
- Хм, это хорошо, но, думаю, пока не требуется.
- Ну как знаешь. Если тот ПК, о котором ты говорил, вернется…
- То хана ему, волки его разорвут на игрушки для волчат.
- Волки?
- Волки.
- У тебя?
- Ну да.
- Серег, откуда?
- Сами пришли.
- Откуда?
- Говорю же, сами пришли.
- Как ты их получил? Ты вообще понимаешь, какие денжища у тебя под руками? Сейчас за волчонка обещают 100000 минимум, а за взрослого миллион! Медведи еще больше, только и тех, и других никого не найти. Ты понимаешь?!
- Лех, я похож на барыгу? Ты же сам говорил, что для многих игра перестала быть таковой. Меня не интересуют всякие там жаждущие.
- А мне волчонка подаришь? – глаза Лехи сейчас стали похожими на мальчишечьи, когда тот у родителей просит оставить щенка, подобранного на улице.
- Не подарю, приглашаю пожить, если подружишься, то волк сам с тобой пойдет.
- Серега! Куда бежать?!
- На деревню, к дедушке, - я засмеялся.
- Я готов! Лыжи брать?!
- Берите, только у нас не база отдыха.
- А что?
- Исправительно-трудовой лагерь деревенского режима.
- Это как?
- Вот так: городских и дачников не держим, трудиться на благо общества требуется. Можно, конечно, оплатить трудовую вольницу по прейскуранту, - я улыбнулся на всю широту: - Баб не портить, морды не бить, деревца не ломать. А так, рыбалка рядом, охотиться только с мужиками, они покажут, где можно и кого можно. Ну и так далее, короче, со своим уставом можете идти чуть левее правой стороны.
- Понятно, так ды я согласен, давно хотел в отпуск смотаться куда-нить, места красивые искал.
- Места обеспечим, а вот ночлег, гостиница есть, номера свободные, осталось собрать ресов и построить.
- Мне можно и в прихожей на коврике, - Леха не переставал пить сквозь улыбку, и куда столько вмещается?

Принесли пиво, я сделал пару глотков, почувствовав, как хмель начинает вытеснять злаки, хотя, сомневаюсь, что водку делали из зерна, более, чем вероятно, что из этилированного спирта на основе опилок.

- Так, когда заежать?
- Ты серьезно хочешь поторчать у меня в деревеньке?
- Серег, - выражение лица всегда шутливого Лехи изменилось на буквально противоположное: - Когда?
- Как зайду в игру, скину тебе координаты телепортации.
- За постой что нужно? И не говори, мол, нафиг и все такое. Я реально хочу волчонка заиметь и готов за это любые бабки выложить в меру своих возможностей.
- Хм, сколько стоит камень, на который сферы ставят?
- Какие?
- Ну что копят энергию и накидывают купол.
- А-а-а, от пяти сотен себестоимость, но на рынке не достать… Сколько тебе надо?
- Хотя бы один.
- Договорились, с меня камень, с тебя постой, - пожали руки: - Ну что? За дружбу?
- За дружбу!

Выпили, я – пива, Леха – водки. Закусили.

- Лех, можно спросить?
- О чем?
- Я все не могу понять, отчего народ грызется?
- Да все просто. Все стремятся тянуть одеяло на себя, урвать кусок побольше, ведь они совершили более важные дела, чем остальные, их вклад серьезнее. Вот и стремятся подгрести под себя, сколько успеют, и пусть, зайдут на огород соседа, тот может и подвинуться.
- Мда, я так и думал, примерно. Шкурность и эгоизм сменили патриотизм и взаимопомощь.
- Серег, забудь ты про такие высокие качества. Нет их давно, с 91-го нет. Только рыночные отношения, а ты все играешь в зарницу.
- Играю, - я откровенно вздохнул. Леха прав, мир нынче иной, да и страна другая, а я все маюсь, пытаясь вернуть то, чего уже давно не существует.
Вселенные ДимКо - http://vk.com/dimkomir

Аватара пользователя
Русберг
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:40
Откуда: Смоленск
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Русберг »

Добавлено
Вселенные ДимКо - http://vk.com/dimkomir

Аватара пользователя
stroggorn
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 07:09

Сообщение stroggorn »

Включил телевизор, выбрав новостной канал и не отрываясь от еды.
не отрываясь что? либо кусок фразы потерян, либо переделать предложение
Полагаю, у вас ездовой есть летающий.
аналогично предыдущему
«Не уж то я выгляжу так же?»
неужто
Ехали по все тем же дорогам, не ставшим за прошедшее время ничуть не лучше, напротив
напротив лишнее, либо дописать предложение
часов в стоимость таких двух, а то и четырех иномарок.
часов стоимостью двух, а то и четырех таких иномарок.
Может, такой день, но на улицах уменьшилось количество машин, нет, они были, просто стояли припаркованными по большей части
два предложения сделать
Кстати, если бы ты завтра вышел бы, то до меня не дозвонился.
убрать одно "бы"

Аватара пользователя
Русберг
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:40
Откуда: Смоленск
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Русберг »

поправил
Вселенные ДимКо - http://vk.com/dimkomir

Аватара пользователя
Русберг
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:40
Откуда: Смоленск
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Русберг »

чуть добавил. радует огромное количество отзывов.
Вселенные ДимКо - http://vk.com/dimkomir

Аватара пользователя
stroggorn
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 07:09

Сообщение stroggorn »

- Серега! Куда бежать?!
- На деревню, к дедушке, - я засмеялся.
- Я готов! Лыжи брать?!
Понравилось. Чем-то таким что было в начале первой книги повеяло, азарт первооткрывателя и хомячизм проснулся

Аватара пользователя
bogutskibv
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 13:13
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение bogutskibv »

продолжение радует)

Аватара пользователя
Русберг
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:40
Откуда: Смоленск
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Русберг »

вроде бы закончил главу
Вселенные ДимКо - http://vk.com/dimkomir

Gramozeka
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 09:46

Сообщение Gramozeka »

Хорошая глава. :dance:

akva
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 09:28

Сообщение akva »

Русберг писал(а):Я лежу, не шевелясь и смотрю на небольшой мониторчик на внутренней стороне крышке
крышкеИ
Русберг писал(а): дома престарелых и детдома по всей стране в кротчайшие сроки
крАтчайшие сроки
Русберг писал(а): Причем, возле город чаще всего, даже мобы перестали респаться в окрестностях.
возле город(ов)а ?
Русберг писал(а): Вопрос по цене помощи решаемы,
Вопросы по цене помощи решаемы /Вопрос по цене помощи решаем
Русберг писал(а):- А смысл? Если сами не доперли, то инфе грошь цена.
грошь
Русберг писал(а):- Отлично. Когда собираешься?
- Куда?
- В нижний мир.
Нижний мир

Ответить

Вернуться в «"Идеал: ММиМ"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей