Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Черновик: Итрим : Книга 3 - Междуглавие 2

Лит-РПГ
Аватара пользователя
Русберг
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:40
Откуда: Смоленск
Поблагодарили: 11 раз

Черновик: Итрим : Книга 3 - Междуглавие 2

Сообщение Русберг »

Междуглавие 2.

Главе отдела контроля особых исследований и проектов корпорации АльтИнтПро от главы отдела контроля и администрирования активности игроков виртуального мира И1.
Довожу до вашего сведения о возникновении внекатегорийной системной ошибки на территории азиатского кластера в резервации «Северось». Данную ошибку можно смело отнести к уровню 0 и произвести должные изыскания по выявлению первопричин и выработки точного алгоритма репликации. Такие мысли вызывает тот факт, что в следствие данной ошибки одна из учетных записей перестала отвечать на административные запросы блокировки, ограничения доступа, принудительного переноса, дубликации и принудительного логаута. Увеличивает интерес вдобавок и то, что зарегистрированный пользователь на данный момент числится умершим по причине гибели вовремя инцидента 1253. Соответствующие выкладки, документы и логи прилагаю к письму.

Главе отдела контроля и администрирования активности игроков виртуального мира И1.
Все полученные данные переведены в категорию секретности Зеро, все причастные лица предписано ограничить от остальных на время проведения расследования и разработки методики воспроизведения. Персонаж под кодовым именем «Первый» предписано опекать с целью сбора дополнительных данных. Необходимые меры по выявлению контактов, связей и зависимостей задействованы, внедрение каких-либо раздражителей в зоне присутствия проводить строго по закрытому регламенту присвоенного проекта «Феникс». Надлежит отделу усилить контроль за пользователями с целью выявления инцидентов такого же характера.
Вселенные ДимКо - http://vk.com/dimkomir

Ответить

Вернуться в «"Идеал: ММиМ"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей