Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Черновик: Итрим : Книга 3 - Междуглавие 6

Лит-РПГ
Аватара пользователя
Русберг
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:40
Откуда: Смоленск
Поблагодарили: 11 раз

Черновик: Итрим : Книга 3 - Междуглавие 6

Сообщение Русберг »

Междуглавие 6.

- Ну что? Господа сотрудники отдела администрирования, разработки и внедрения, добровольцы у нас сегодня имеются на публичную кастрацию? – фривольно сидящий за креслом руководителя облысевший бородач с пронизывающим взглядом всматривался в потупившиеся лица сотрудников, собранных в конференс кабинете: - Что? Никого? Странно, а я полагал, что сейчас все дружно соберемся и сразу же пожурим тех, по вине которых у нас столько багов за короткий период.
- Сэр, - поднял свою толстую руку рыжеволосый парень, прозванный коллегами бронебойным: - Возникшие проблемы не являются следствием вноса ошибочного.
- А чего по-твоему? Ну как, изреки мне тут что-нибудь гениальное, из-за чего мы всей толпой тут же побежим за тебя голосовать, как самого лучшего кандидата в президенты!!!
- Сэр, веерное возникновение системных ошибок произошло, как следствие инцидента под номером 1253, все выкладки аналитики и примененные правки были предоставлены комиссии по урегулированию и расследованию. В то же время, наблюдаются хаотические вбросы пакетов кодов от ИИ разработки виртмира, активизирующие глобальные события повсюду. Основным был внезапный вброс проекта «Хаос», планируемого лишь на следующий год. Отключения и рестарты всех групп ИИ ошибку не ликвидировали, как и откаты элементов памяти, напротив, вбросы растут в геометрической прогрессии. ИИ постоянно генерируют несвязанные между собой квесты, ивенты и прочие элементы влияния на развитие вирта. Причем, это происходит во всех мирах без исключения, поэтому локализация проблемы не представляется возможным.
- И ты мне хочешь сказать, что появления десятка божеств за две недели, новые локации, ивенты как локального, так и мирового влияния – это все делает сама игра?
- Сэр, так оно и есть.
- Ты хоть понимаешь, что если я это заявлю совету акционеров, меня посчитают сумасшедшим?!!!
- Сэр, но факты говорят сами за себя.
- Да срали они на ваши факты!!! Никакие факты не компенсируют текущие и будущие финансовые потери!!! Это всем понятно?!!! Даю вам 24 часа, после чего, либо все исправите, либо ищите себе работу!!!
Вселенные ДимКо - http://vk.com/dimkomir

Alinad
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 12:42

Сообщение Alinad »

Автор, снимаю перед тобой шляпу, твоя работоспособность зашкаливает.

matw
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 07:57

Сообщение matw »

доброго времени.
специально зарегистрировался, чтобы отписаться.
Автор молодец, работоспособность крайне радует, идея еще больше.
Хотя от такого порицания православия несколько коробит, ну не все так плохо в данной религии, есть и хорошее, да и священники путные еще встречаются, и прихожане еще не все лицемерны.

В общем проект вместил в себя несколько хороших идей всего жанра, и неплохо их развивает...

Аватара пользователя
Критик
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:25
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Критик »

matw писал(а):Хотя от такого порицания православия несколько коробит, ну не все так плохо в данной религии, есть и хорошее, да и священники путные еще встречаются, и прихожане еще не все лицемерны.
позволю себе не согласиться.
вспомните, с чего христианство началось на Руси.(насильное хрещение, как сказано практически во всех источниках)
особо учтите, что отказавшихся сменить веру уничтожали всем Родом, "от мала до велика"(с)
"православным" христианство стало исключительно словесно, никаких канонических текстов, объясняющих эдакий пердимонокль(изменение именования церкви с "христианство" на "православное христианство") не существует.
вера в Родовых Богов была именно - "Православие".

в общем, читайте первоисточники, благо, в библиотеке Ленина, данная литература перестала быть запретной для простого народа.

зы ребят, давайте не будем превращать раздел "ДимКо" в раздел "споры о религии". (кто хочет обсуждать религию - создайте темы в разделе для общения ("Место встречи").
Всё чаще ухожу в миры АИ ...

matw
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 07:57

Сообщение matw »

Читал, правда не в ленинке, и согласен, не будем портить тему флудом по религии и мешать автору такими спорами.
Очень радует, что в книге отражено такая особенность русской культуры и народа как открытость и терпимость, и готовность помочь тем, кто нуждается.

Ответить

Вернуться в «"Идеал: ММиМ"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя