Здесь много чего интересного! Но оно доступно лишь зарегистрированным. Регистрируйтесь .

Черновик: Итрим : Книга 3 - Междуглавие 8

Лит-РПГ
Аватара пользователя
Русберг
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 09:40
Откуда: Смоленск
Поблагодарили: 11 раз

Черновик: Итрим : Книга 3 - Междуглавие 8

Сообщение Русберг »

Междуглавие 8.

Приветствую всех членов Высшего Церковного Совета, а также приглашенных экспертов. Наше очередное заседание в значительной мере будет посвящено вопросу развития новой формы богословского служения.
Мы должны будем рассмотреть ряд важных документов, которые представит комитет, занимающийся прямым исследованием влияния религии внутри виртуальных миров. Благостность истинной веры оказывает не только душевное, но и телесное очищение, и выраженная необходимость продвижения канонов имеет место быть необходимым. Подверженные негативному влиянию, незащищенные верой души способны сойти с пути истинного и полностью отдаться иезуитским и сатанинским порокам.
Мы переходим на совершенно иной уровень реализации программ богословского образования в Русской Православной Церкви, перед нами открываются новые возможности. Но чем более я вчитывался в документы, которые мы будем сегодня рассматривать, тем больше сознавал одну непреложную истину ― никакие документы сами по себе не способны передать значимости проповеди среди увлекающихся виртуальными мирами. Принятые на Высшем Церковном Совете и на Синоде документы могут остаться просто мертвым грузом, если они не будут реально воплощаться теми, кто призван к такого рода работе. Поэтому сегодня мы посмотрим на все то, что нам предлагается, но должны будем поговорить также о ситуации, в том числе кадровой.
Кроме того, в результате моих поездок и встреч с архиереями возникли мысли упорядочить и заложить церковно-законодательную базу по созиданию специальных монастырей, целью которых будет наличие содержания братьев и сестер, полностью и безудержно отдавших себя ради служения в мирах. Этой темой мы также будем сегодня заниматься, как и остальными вопросами касательно насущных забот и чаяний.
Вселенные ДимКо - http://vk.com/dimkomir

Ответить

Вернуться в «"Идеал: ММиМ"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя